Estudiantes Rio Cuarto
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 5 | 3 | 0 | 14:6 | 18 |
2 | Defensores de Belgrano | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
3 | CA San Telmo | 4 | 3 | 1 | 12:5 | 15 |
4 | Nueva Chicago | 4 | 2 | 2 | 8:2 | 14 |
5 | CA Aldosivi | 3 | 4 | 1 | 7:3 | 13 |
6 | Gimnasia y Tiro | 3 | 4 | 1 | 6:3 | 13 |
7 | Club Atletico Mitre | 2 | 5 | 1 | 4:4 | 11 |
8 | Club Atletico Temperley | 2 | 4 | 2 | 9:10 | 10 |
9 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
10 | CA Atlanta | 2 | 4 | 2 | 5:6 | 10 |
11 | Deportivo Moron | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
12 | CA Chaco For Ever | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
13 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 3 | 7:7 | 9 |
14 | Gimnasia Mendoza | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
15 | Almagro | 1 | 4 | 3 | 5:11 | 7 |
16 | Almirante Brown | 1 | 3 | 3 | 4:5 | 6 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 4 | 4 | 2:13 | 4 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 3 | 5 | 1:7 | 3 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 5 | 3 | 0 | 9:1 | 15 |
2 | San Martin de San Juan | 4 | 2 | 2 | 9:8 | 14 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 1 | 3 | 9:5 | 13 |
4 | All Boys | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
5 | Agropecuario | 3 | 3 | 2 | 11:9 | 12 |
6 | Arsenal de Sarandi | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
7 | CA Alvarado | 3 | 3 | 2 | 8:7 | 12 |
8 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
9 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 3 | 7:7 | 11 |
10 | Racing de Cordoba | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
11 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
12 | CA San Miguel | 1 | 6 | 1 | 5:5 | 9 |
13 | Tristan Suarez | 2 | 3 | 3 | 9:10 | 9 |
14 | Guillermo Brown | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
15 | Talleres Remedios | 2 | 3 | 3 | 5:6 | 9 |
16 | Patronato Parana | 2 | 3 | 3 | 4:9 | 9 |
17 | CA Guemes | 1 | 5 | 2 | 5:6 | 8 |
18 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 4 | 10:13 | 8 |
19 | Deportivo Maipu | 1 | 1 | 6 | 5:14 | 4 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nueva Chicago | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 12 |
3 | CA San Telmo | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
4 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
5 | Gimnasia y Tiro | 3 | 1 | 0 | 4:0 | 10 |
6 | Club Atletico Mitre | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
7 | CA Chaco For Ever | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
8 | Gimnasia Mendoza | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
9 | CA Aldosivi | 1 | 3 | 1 | 2:2 | 6 |
10 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
11 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
12 | Almagro | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | Defensores de Belgrano | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
14 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Almirante Brown | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
16 | Deportivo Moron | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
17 | CA Atlanta | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 4:0 | 11 |
2 | Arsenal de Sarandi | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
3 | CA Alvarado | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
4 | San Martin de San Juan | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 9 |
5 | All Boys | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
7 | San Martin de Tucuman | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8 | Gimnasia Jujuy | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
9 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
10 | Guillermo Brown | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
11 | CA San Miguel | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | CA Guemes | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
14 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Racing de Cordoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
15 | Tristan Suarez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
17 | Agropecuario | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
18 | Deportivo Maipu | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
19 | Ferro Carril Oeste | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
2 | CA Aldosivi | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | CA Atlanta | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Deportivo Moron | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Colon | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6 | CA San Telmo | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
8 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | Gimnasia y Tiro | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
10 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 1 | 0:2 | 3 |
11 | Almirante Brown | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
12 | Nueva Chicago | 0 | 2 | 2 | 0:2 | 2 |
13 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
14 | Gimnasia Mendoza | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
15 | Almagro | 0 | 2 | 3 | 3:10 | 2 |
16 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 0:8 | 2 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
18 | Deportivo Madryn | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 1 |
19 | Defensores Unidos | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Quilmes | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | San Martin de Tucuman | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
4 | Ferro Carril Oeste | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
5 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
6 | San Martin de San Juan | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7 | All Boys | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
8 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
9 | Chacarita Juniors | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
10 | Talleres Remedios | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
11 | CA Estudiantes Caseros | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
12 | Patronato Parana | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
13 | CA San Miguel | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14 | CA Guemes | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
15 | Gimnasia Jujuy | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
16 | Guillermo Brown | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
17 | CA Alvarado | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
18 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
19 | Deportivo Maipu | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | San Martin de Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CDA Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gutierrez | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 19:00 4056091 | ! Gimnasia y Tiro | !- | ! Estudiantes Rio Cuarto |
Begonnen 1.91 2.90 4.00
Letzte 1.912.90 4.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 40%10 40% |
0.30 - 0.45 | |
! 06-04 20:00 4068402 | ! Estudiantes Rio Cuarto | !- | ! Gimnasia Mendoza |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 70%10 55% |
0.45 - 1.25 | |
! 13-04 20:00 4079558 | ! Nueva Chicago | !- | ! Estudiantes Rio Cuarto |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 40%10 40% |
1.25 - 0.45 | |
! 20-04 20:00 4091672 | ! Estudiantes Rio Cuarto | !- | ! Deportivo Moron |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 70%10 55% |
0.45 - 1.05 | |
! 27-04 18:00 4103075 | ! Club Atletico Temperley | !- | ! Estudiantes Rio Cuarto |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 40%10 55% |
0.95 - 0.45 | |
! 04-05 18:00 4115185 | ! Estudiantes Rio Cuarto | !- | ! CA Brown de Adrogue |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.45 - 1.20 | |
! 11-05 18:00 4125928 | ! Almagro | !- | ! Estudiantes Rio Cuarto |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 40%10 45% |
1.25 - 0.45 | |
! 18-05 18:00 4139314 | ! Estudiantes Rio Cuarto | !- | ! Defensores de Belgrano |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.45 - 2.60 | |
! 25-05 18:00 4151023 | ! CA Chaco For Ever | !- | ! Estudiantes Rio Cuarto |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 40%10 55% |
1.10 - 0.45 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-03-2024 0:00 | 2 [17] Estudiantes Rio Cuarto | 0 - 0 | Club Atletico Mitre [7] 3 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
12-5
|
?-?
|
6-5
|
|
16-03-2024 21:00 | 2 [5] CA Aldosivi | 1 - 1 | Estudiantes Rio Cuarto [17] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
13-5
|
?-?
|
4-3
|
|
10-03-2024 23:00 | 4 [17] Estudiantes Rio Cuarto | 0 - 0 | Racing de Cordoba [18] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
6-5
|
?-?
|
3-3
|
|
04-03-2024 0:30 | 2 1 [14] Estudiantes Rio Cuarto | 1 - 2 | Colon [3] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
4-9
|
?-?
|
3-4
|
|
18-02-2024 23:00 | 1 [9] Estudiantes Rio Cuarto | 1 - 2 | underdog CA Atlanta [6] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
10-8
|
?-?
|
3-1
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Fernando Daniel Belluschi | 1983-09-10 | Midfielder | 171 | 69 | Both | |
- | Lautaro Roque Formica | 1986-01-27 | Defender | 174 | 70 | Left | |
- | Jonathan Blanco | 1987-04-29 | Midfielder | 184 | 81 | - | |
- | Maximiliano Padilla | 1994-08-29 | - | 182 | 81 | - | |
- | Lucas Landa | 1986-04-03 | Defender | 181 | 81 | Left | |
- | Francisco Dutari | 1988-03-03 | Defender | 186 | 80 | Right | |
- | Nicolas Ihitz | 1995-07-24 | - | - | - | - | |
- | Nicolas Talpone | 1996-04-09 | Midfielder | 165 | 63 | - | |
- | Marcos Arturia | 1998-02-08 | Forward | 187 | - | Right | |
- | Mauro Abrahan Valiente | 2001-01-26 | Forward | 180 | 75 | - | |
- | Nahuel Adriel Cainelli | 1994-08-18 | Midfielder | 178 | - | Right | |
- | Javier Ferreira | 1992-02-15 | Forward | - | - | - | |
- | Williams Barlasina | 1998-06-29 | - | 188 | 84 | Right | |
- | Matias Adrian Morales | 1990-03-11 | - | - | - | - | |
- | Juan Strumia | 1999-10-14 | - | 191 | 83 | Right | |
- | Brian Olivera | 1993-12-13 | - | - | - | - | |
- | Luciano Raballo | 1992-01-09 | - | - | - | - | |
- | Valentin Laspina | 1997-04-18 | - | - | - | - | |
- | Tomas Correa | 2000-08-26 | - | - | - | - | |
- | Francisco Romero | 1999-03-08 | - | - | - | - | |
- | David Muller | 1994-07-20 | - | - | - | - | |
- | Robertino Seratto | 2000-04-19 | - | - | - | - | |
- | Joaquin Messi | 2002-04-16 | - | - | - | - |