Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 8

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arandina 12 6 0 35:12 42
2 Atletico Astorga 12 4 2 37:15 40
3 Real Avila 7 9 2 25:17 30
4 Salamanca CF UDS 9 3 6 23:18 30
5 CD Virgen Del Camino 8 4 5 24:16 28
6 Atletico Tordesillas 8 4 5 18:13 28
7 Almazan 7 5 6 21:21 26
8 Ponferradina B 6 6 6 17:17 24
9 CD Mirandes II 6 5 7 26:24 23
10 Becerril 6 4 8 18:23 22
11 At. Bembibre 5 5 8 15:19 20
12 CDA Palencia 5 3 10 19:25 18
13 Cultural Leonesa B 4 5 9 15:25 17
14 Numancia B 3 6 9 24:34 15
15 UD Santa Marta 3 5 10 18:37 14
16 Unami CP 3 4 11 13:32 13

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Astorga 7 1 2 17:6 22
2 Atletico Tordesillas 6 2 2 12:5 20
3 Salamanca CF UDS 6 2 2 14:8 20
4 CD Virgen Del Camino 6 1 1 15:3 19
5 Arandina 5 4 0 15:6 19
6 Almazan 6 1 1 13:7 19
7 CD Mirandes II 5 2 2 20:10 17
8 Becerril 5 2 3 12:11 17
9 Ponferradina B 4 3 2 9:5 15
10 Real Avila 4 3 1 16:13 15
11 At. Bembibre 3 4 2 9:7 13
12 Unami CP 3 3 3 10:10 12
13 CDA Palencia 3 2 3 12:11 11
14 Numancia B 2 4 4 15:17 10
15 UD Santa Marta 2 2 4 10:12 8
16 Cultural Leonesa B 1 3 4 6:12 6

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arandina 7 2 0 20:6 23
2 Atletico Astorga 5 3 0 20:9 18
3 Real Avila 3 6 1 9:4 15
4 Cultural Leonesa B 3 2 5 9:13 11
5 Salamanca CF UDS 3 1 4 9:10 10
6 CD Virgen Del Camino 2 3 4 9:13 9
7 Ponferradina B 2 3 4 8:12 9
8 Atletico Tordesillas 2 2 3 6:8 8
9 Almazan 1 4 5 8:14 7
10 At. Bembibre 2 1 6 6:12 7
11 CDA Palencia 2 1 7 7:14 7
12 CD Mirandes II 1 3 5 6:14 6
13 UD Santa Marta 1 3 6 8:25 6
14 Becerril 1 2 5 6:12 5
15 Numancia B 1 2 5 9:17 5
16 Unami CP 0 1 8 3:22 1

Spain Segunda B Group 1

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 11 6 2 24:7 39
2 Atletico Madrid B 10 6 3 32:18 36
3 Navalcarnero 11 1 8 27:21 34
4 Cacereno 8 6 5 22:16 30
5 Gimnastica Segoviana 8 6 5 25:23 30
6 CD Estepona 7 8 4 21:13 29
7 Villanovense 8 5 6 15:12 29
8 CD Coria 7 7 5 20:20 28
9 CD Guadalajara 6 6 7 22:17 24
10 UD Montijo 6 6 7 23:22 24
11 Union Adarve 6 6 7 21:23 24
12 Leganes B 5 7 7 19:22 22
13 CD Atletico Paso 6 4 9 20:24 22
14 Socuéllamos 5 7 7 11:16 22
15 Cerdanyola del Valles FC 5 6 8 15:25 21
16 CD Diocesano 5 3 12 21:30 18
17 Don Benito 4 5 10 13:29 17
18 Alcorcon B 3 7 9 14:27 16

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 15 3 1 39:13 48
2 Rec de Huelva 10 6 3 25:16 36
3 Atletico Sanluqueno 8 6 5 25:20 30
4 Velez CF 9 3 7 21:21 30
5 UCAM Murcia CF 7 7 5 26:20 28
6 Granada CF B 8 4 7 25:20 28
7 Mar Menor 7 7 5 20:17 28
8 Yeclano 7 7 5 19:16 28
9 FC Cartagena B 8 3 8 20:24 27
10 Atletico Mancha Real 7 4 8 15:22 25
11 Real Betis B 6 6 7 16:19 24
12 CD San Roque de Lepe 6 5 8 21:20 23
13 Xerez Deportivo FC 5 6 8 16:20 21
14 Cadiz B 5 6 8 21:26 21
15 Juventud Torremolinos CF 4 8 7 15:20 20
16 CD El Ejido 5 4 10 15:22 19
17 Sevilla Atletico 5 2 12 19:24 17
18 CD Utrera 4 3 12 16:34 15

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Teruel 10 8 1 20:11 38
2 Valencia B 10 6 3 30:11 36
3 SCR Pena Deportiva 10 6 3 29:13 36
4 Espanyol B 9 6 4 23:21 33
5 Terrassa 7 9 3 23:17 30
6 CE Manresa 8 5 6 23:21 29
7 Formentera 8 4 7 17:15 28
8 Hercules 7 7 5 23:24 28
9 Real Zaragoza B 8 4 7 21:23 28
10 UD Alzira 6 6 7 21:21 24
11 Prat 6 5 8 17:24 23
12 Badalona Futur 6 4 9 18:27 22
13 Lleida 5 6 8 16:15 21
14 Ibiza Islas Pitiusas 5 6 8 20:25 21
15 Atletico Saguntino 3 9 7 12:17 18
16 Mallorca B 3 6 10 10:20 15
17 UE Olot 2 8 9 10:20 14
18 CD Ebro 1 9 9 9:17 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 12 5 2 27:10 41
2 Utebo 10 3 6 26:17 33
3 Tudelano 10 2 7 20:20 32
4 Gernika 9 4 6 25:19 31
5 Izarra 8 6 5 26:15 30
6 Alaves B 8 6 5 21:17 30
7 SD Tarazona 8 5 6 33:23 29
8 Arenas Club de Getxo 8 5 6 23:24 29
9 Mutilvera 9 0 11 23:23 27
10 Brea 8 3 8 14:16 27
11 Real Sociedad C 8 2 9 27:28 26
12 Cirbonero 7 5 8 20:21 26
13 AD San Juan 6 7 7 17:17 25
14 UD Logrones B 7 2 10 21:28 23
15 Racing Rioja CF 6 5 8 19:27 23
16 SD Beasain 4 7 9 17:25 19
17 Alfaro 4 4 11 17:29 16
18 Arnedo 4 3 12 16:33 15

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 12 6 1 22:10 42
2 Valladolid B 12 0 8 31:24 36
3 Guijuelo 10 4 5 20:14 34
4 Compostela 9 6 4 23:11 33
5 Real Aviles CF 9 4 6 24:18 31
6 Zamora CF 9 4 6 22:19 31
7 Real Oviedo B 9 2 9 27:23 29
8 Marino de Luanco 8 5 6 18:17 29
9 Ourense 8 4 7 19:16 28
10 Cristo Atletico 7 7 5 13:10 28
11 Gimnastica de Torrelavega 8 4 7 18:21 28
12 Coruxo 7 5 7 20:15 26
13 Rayo Cantabria 7 3 9 18:22 24
14 UP Langreo 5 5 9 15:20 20
15 Laredo 6 2 11 13:19 20
16 Bergantinos 4 4 11 22:30 16
17 Polvorin 3 6 11 18:30 15
18 Burgos Promesas 3 3 14 10:34 12

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 7 3 0 15:1 24
2 Atletico Madrid B 7 2 0 18:5 23
3 Cacereno 6 3 1 16:8 21
4 Gimnastica Segoviana 6 3 0 13:6 21
5 Villanovense 5 2 3 10:6 17
6 CD Atletico Paso 5 2 3 14:11 17
7 UD Montijo 4 4 1 10:4 16
8 CD Coria 4 4 1 14:9 16
9 Navalcarnero 5 1 3 10:6 16
10 Union Adarve 4 4 2 15:15 16
11 CD Estepona 4 3 2 13:7 15
12 CD Guadalajara 4 3 3 12:7 15
13 Leganes B 3 4 3 10:10 13
14 CD Diocesano 3 3 5 16:15 12
15 Socuéllamos 2 4 4 3:7 10
16 Cerdanyola del Valles FC 2 2 5 9:13 8
17 Alcorcon B 1 3 5 3:10 6
18 Don Benito 1 1 7 7:17 4

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 8 1 0 21:6 25
2 Atletico Sanluqueno 6 3 1 17:8 21
3 UCAM Murcia CF 5 5 0 19:6 20
4 Velez CF 6 2 2 12:8 20
5 Rec de Huelva 5 3 1 17:9 18
6 FC Cartagena B 5 3 1 11:5 18
7 Atletico Mancha Real 5 3 2 12:8 18
8 Yeclano 5 2 3 11:9 17
9 CD San Roque de Lepe 4 4 2 10:5 16
10 Mar Menor 4 3 2 8:5 15
11 Real Betis B 4 3 3 9:9 15
12 Granada CF B 4 2 3 14:9 14
13 Sevilla Atletico 4 1 4 13:12 13
14 CD Utrera 4 1 5 13:18 13
15 Juventud Torremolinos CF 3 3 4 7:8 12
16 Cadiz B 3 2 4 11:14 11
17 CD El Ejido 2 1 6 5:11 7
18 Xerez Deportivo FC 1 3 5 5:9 6

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 7 2 1 17:5 23
2 Teruel 7 2 0 11:4 23
3 CE Manresa 6 2 2 16:11 20
4 Real Zaragoza B 6 2 2 13:9 20
5 Terrassa 5 4 1 11:6 19
6 Espanyol B 5 2 2 11:12 17
7 Valencia B 4 4 1 13:5 16
8 Ibiza Islas Pitiusas 4 4 1 15:11 16
9 Hercules 4 4 1 13:12 16
10 UD Alzira 4 3 3 9:7 15
11 Formentera 4 2 4 9:7 14
12 Badalona Futur 4 1 4 10:9 13
13 Prat 4 1 4 11:12 13
14 Atletico Saguntino 2 6 2 8:8 12
15 Mallorca B 3 3 3 6:8 12
16 Lleida 2 5 3 7:7 11
17 CD Ebro 1 5 3 5:7 8
18 UE Olot 1 5 4 6:11 8

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SD Tarazona 7 2 1 23:8 23
2 Sestao River 7 1 1 16:4 22
3 Utebo 7 1 2 16:9 22
4 Tudelano 7 1 2 12:8 22
5 UD Logrones B 6 1 3 16:10 19
6 Mutilvera 6 0 4 15:10 18
7 Alaves B 5 3 1 10:3 18
8 Gernika 5 2 3 14:11 17
9 Izarra 4 4 2 12:5 16
10 AD San Juan 4 4 2 10:6 16
11 Brea 5 1 3 9:5 16
12 Arenas Club de Getxo 4 3 3 13:13 15
13 Racing Rioja CF 4 2 3 12:11 14
14 Alfaro 4 2 4 11:12 14
15 Real Sociedad C 4 1 4 16:15 13
16 Arnedo 3 2 4 10:12 11
17 SD Beasain 2 4 4 8:10 10
18 Cirbonero 2 3 4 7:10 9

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Aviles CF 7 1 2 16:6 22
2 Guijuelo 7 1 1 13:3 22
3 CD Arenteiro 6 3 1 12:6 21
4 Valladolid B 7 0 4 19:15 21
5 Real Oviedo B 6 1 3 18:10 19
6 Compostela 5 3 1 11:3 18
7 Gimnastica de Torrelavega 5 3 2 10:7 18
8 Cristo Atletico 5 2 3 9:6 17
9 Marino de Luanco 4 3 2 7:5 15
10 Zamora CF 4 2 3 12:13 14
11 Ourense 4 1 4 8:8 13
12 Laredo 3 2 5 8:11 11
13 UP Langreo 2 4 3 8:8 10
14 Coruxo 2 3 4 7:8 9
15 Polvorin 2 3 4 10:14 9
16 Rayo Cantabria 2 2 6 6:12 8
17 Burgos Promesas 2 2 6 6:14 8
18 Bergantinos 2 1 7 9:15 7

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 6 0 5 17:15 18
2 Melilla 4 3 2 9:6 15
3 CD Estepona 3 5 2 8:6 14
4 Atletico Madrid B 3 4 3 14:13 13
5 Don Benito 3 4 3 6:12 13
5 Cerdanyola del Valles FC 3 4 3 6:12 13
7 Socuéllamos 3 3 3 8:9 12
8 Villanovense 3 3 3 5:6 12
9 CD Coria 3 3 4 6:11 12
10 Alcorcon B 2 4 4 11:17 10
11 CD Guadalajara 2 3 4 10:10 9
12 Cacereno 2 3 4 6:8 9
13 Leganes B 2 3 4 9:12 9
14 Gimnastica Segoviana 2 3 5 12:17 9
15 Union Adarve 2 2 5 6:8 8
16 UD Montijo 2 2 6 13:18 8
17 CD Diocesano 2 0 7 5:15 6
18 CD Atletico Paso 1 2 6 6:13 5

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 7 2 1 18:7 23
2 Rec de Huelva 5 3 2 8:7 18
3 Xerez Deportivo FC 4 3 3 11:11 15
4 Granada CF B 4 2 4 11:11 14
5 Mar Menor 3 4 3 12:12 13
6 CD El Ejido 3 3 4 10:11 12
7 Yeclano 2 5 2 8:7 11
8 Cadiz B 2 4 4 10:12 10
9 Velez CF 3 1 5 9:13 10
10 Real Betis B 2 3 4 7:10 9
11 Atletico Sanluqueno 2 3 4 8:12 9
12 FC Cartagena B 3 0 7 9:19 9
13 Juventud Torremolinos CF 1 5 3 8:12 8
14 UCAM Murcia CF 2 2 5 7:14 8
15 CD San Roque de Lepe 2 1 6 11:15 7
16 Atletico Mancha Real 2 1 6 3:14 7
17 Sevilla Atletico 1 1 8 6:12 4
18 CD Utrera 0 2 7 3:16 2

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia B 6 2 2 17:6 20
2 Espanyol B 4 4 2 12:9 16
3 Teruel 3 6 1 9:7 15
4 Formentera 4 2 3 8:8 14
5 SCR Pena Deportiva 3 4 2 12:8 13
6 Hercules 3 3 4 10:12 12
7 Terrassa 2 5 2 12:11 11
8 Lleida 3 1 5 9:8 10
9 Prat 2 4 4 6:12 10
10 UD Alzira 2 3 4 12:14 9
11 CE Manresa 2 3 4 7:10 9
12 Badalona Futur 2 3 5 8:18 9
13 Real Zaragoza B 2 2 5 8:14 8
14 Atletico Saguntino 1 3 5 4:9 6
14 UE Olot 1 3 5 4:9 6
16 Ibiza Islas Pitiusas 1 2 7 5:14 5
17 CD Ebro 0 4 6 4:10 4
18 Mallorca B 0 3 7 4:12 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 5 4 1 11:6 19
2 Cirbonero 5 2 4 13:11 17
3 Izarra 4 2 3 14:10 14
4 Gernika 4 2 3 11:8 14
5 Arenas Club de Getxo 4 2 3 10:11 14
6 Real Sociedad C 4 1 5 11:13 13
7 Alaves B 3 3 4 11:14 12
8 Utebo 3 2 4 10:8 11
9 Brea 3 2 5 5:11 11
10 Tudelano 3 1 5 8:12 10
11 AD San Juan 2 3 5 7:11 9
12 Mutilvera 3 0 7 8:13 9
13 SD Beasain 2 3 5 9:15 9
14 Racing Rioja CF 2 3 5 7:16 9
15 SD Tarazona 1 3 5 10:15 6
16 UD Logrones B 1 1 7 5:18 4
17 Arnedo 1 1 8 6:21 4
18 Alfaro 0 2 7 6:17 2

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 6 3 0 10:4 21
2 Coruxo 5 2 3 13:7 17
3 Zamora CF 5 2 3 10:6 17
4 Rayo Cantabria 5 1 3 12:10 16
5 Compostela 4 3 3 12:8 15
6 Valladolid B 5 0 4 12:9 15
7 Ourense 4 3 3 11:8 15
8 Marino de Luanco 4 2 4 11:12 14
9 Guijuelo 3 3 4 7:11 12
10 Cristo Atletico 2 5 2 4:4 11
11 Real Oviedo B 3 1 6 9:13 10
12 UP Langreo 3 1 6 7:12 10
13 Gimnastica de Torrelavega 3 1 5 8:14 10
14 Bergantinos 2 3 4 13:15 9
15 Laredo 3 0 6 5:8 9
16 Real Aviles CF 2 3 4 8:12 9
17 Polvorin 1 3 7 8:16 6
18 Burgos Promesas 1 1 8 4:20 4

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 13-11-2022 17:00 2 Fraijanes FC 4 - 2 Palencia 2 6
S: - 3.50 ?
K: ?4.33 -
15%
?
1.925
-
?
-
?-?

27-14

?-?

10-3

Öffne eine einzelne Seite
W 05-11-2022 21:11 3 Palencia 2 - 1 Fraijanes FC 1 6
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
36%
?
1.850
-
?
-
?-?

27-22

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
L 14-12-2021 20:00 2 Palencia 1 - 2 Espanyol 3
S: - 11.00 ?
K: ?4.75 -
67%
?
1.850
-
?
-
?-?

2-21

?-?

2-10

Öffne eine einzelne Seite
D 21-08-2021 9:00 Palencia 1 - 1 CD Virgen Del Camino
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
1%
?
1.900
-
?
-
?-?

9-6

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
W 01-11-2020 15:30 3 Becerril 3 - 4 Palencia 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
6%
?
1.825
-
?
-
?-?

7-12

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 07-05-2017 16:00 3 2 Palencia 2 - 1 Guijuelo 3
S:2.503.10?
?-?

0-0

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
W 09-04-2017 15:00 2 Palencia 1 - 2 Coruxo 1
S:2.203.00?
?-?

0-0

?-?

3-1

Öffne eine einzelne Seite
W 26-03-2017 13:21 3 Palencia 0 - 4 Leonesa
S:4.803.25?
?-?
0-0
?-?
2-2
Öffne eine einzelne Seite
L 15-03-2017 21:32 2 Ferrol 4 - 1 Palencia 1 3
S:1.623.50?
?-?
0-0
?-?
5-2
Öffne eine einzelne Seite
D 12-02-2017 16:00 2 Palencia 0 - 0 Burgos 2
S:3.502.90?
?-?

0-0

?-?

12-2

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 03-08-2016 20:00 2 Palencia 2 - 0 Cultural Leonesa
-
-
-
?-?

4-9

?-?

0-4

Öffne eine einzelne Seite
W 25-06-2016 2:00 4 Real Zaragoza B 0 - 1 Palencia 1 6
-
-
-
?-?

19-13

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
W 05-06-2016 17:00 1 Palencia 0 - 1 SD Logrones 2
-
-
-
?-?

9-7

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite
W 29-05-2016 13:00 2 Loja CD 0 - 3 Palencia 4
-
-
-
?-?
2-4
?-?
0-4
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Alejandro Garcia 1984-01-13 Guard 183 77 -