Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 8

Tercera Federacion 23/24, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Avila 16 4 2 31:8 52
2 Cultural Leonesa B 12 7 3 32:15 43
3 Atletico Tordesillas 12 5 4 30:15 41
4 Salamanca CF UDS 10 9 2 38:10 39
5 Cristo Atletico 10 8 4 27:17 38
6 Becerril 10 4 8 23:28 34
7 CDA Palencia 9 6 6 21:19 33
8 Atletico Astorga 7 10 5 23:16 31
9 UD Santa Marta 8 7 6 27:24 31
10 Burgos Promesas 8 7 7 18:18 31
11 CD Virgen Del Camino 7 7 7 26:26 28
12 At. Bembibre 5 8 8 20:24 23
13 Mirandes B 4 8 10 19:27 20
14 Almazan 4 6 10 18:31 18
15 Villaralbo 4 5 12 17:29 17
16 CD Colegios Diocesanos 2 11 9 8:23 17
17 CD Laguna de Duero 3 3 14 16:37 12
18 Ponferradina B 0 7 14 13:40 7

Tercera Federacion 23/24, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Avila 9 2 0 22:4 29
2 Atletico Tordesillas 7 2 1 20:7 23
3 Salamanca CF UDS 6 4 1 18:4 22
4 Cultural Leonesa B 6 3 3 12:8 21
5 Becerril 6 2 2 11:11 20
6 Burgos Promesas 5 3 4 11:9 18
7 Cristo Atletico 4 5 2 14:10 17
8 UD Santa Marta 4 4 2 15:12 16
9 CDA Palencia 4 3 3 9:9 15
10 Atletico Astorga 3 5 3 11:8 14
11 CD Virgen Del Camino 3 4 3 10:10 13
12 Almazan 3 4 3 12:16 13
13 Mirandes B 1 6 3 9:11 9
14 CD Colegios Diocesanos 1 5 5 5:9 8
15 Villaralbo 2 2 7 11:20 8
16 At. Bembibre 1 4 6 5:11 7
17 CD Laguna de Duero 2 0 9 7:16 6
18 Ponferradina B 0 3 7 7:23 3

Tercera Federacion 23/24, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Avila 7 2 2 9:4 23
2 Cultural Leonesa B 6 4 0 20:7 22
3 Cristo Atletico 6 3 2 13:7 21
4 CDA Palencia 5 3 3 12:10 18
5 Atletico Tordesillas 5 3 3 10:8 18
6 Salamanca CF UDS 4 5 1 20:6 17
7 Atletico Astorga 4 5 2 12:8 17
8 At. Bembibre 4 4 2 15:13 16
9 CD Virgen Del Camino 4 3 4 16:16 15
10 UD Santa Marta 4 3 4 12:12 15
11 Becerril 4 2 6 12:17 14
12 Burgos Promesas 3 4 3 7:9 13
13 Mirandes B 3 2 7 10:16 11
14 Villaralbo 2 3 5 6:9 9
15 CD Colegios Diocesanos 1 6 4 3:14 9
16 CD Laguna de Duero 1 3 5 9:21 6
17 Almazan 1 2 7 6:15 5
18 Ponferradina B 0 4 7 6:17 4

Spain Segunda B Group 1

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 17 10 3 39:14 61
2 Navalcarnero 17 4 9 42:26 55
3 Atletico Madrid B 15 8 7 50:31 53
4 Villanovense 13 9 8 23:17 48
5 Cacereno 13 9 8 32:22 48
6 Gimnastica Segoviana 12 9 9 41:38 45
7 CD Estepona 10 13 7 29:20 43
8 CD Guadalajara 10 11 9 38:29 41
9 Union Adarve 10 10 10 39:38 40
10 CD Atletico Paso 10 6 13 35:35 36
11 UD Montijo 9 8 13 30:41 35
12 Cerdanyola del Valles FC 8 10 12 24:41 34
13 Leganes B 7 13 10 29:33 34
14 CD Coria 7 10 12 24:37 31
15 Don Benito 7 10 13 17:35 31
16 Alcorcon B 6 11 13 31:40 29
17 Socuéllamos 6 11 13 16:30 29
18 CD Diocesano 7 8 15 28:40 29

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 21 6 3 55:19 69
2 Rec de Huelva 14 11 5 32:22 53
3 UCAM Murcia CF 12 13 5 42:25 49
4 Granada CF B 14 7 9 41:30 49
5 Atletico Sanluqueno 13 10 7 39:28 49
6 Yeclano 12 11 7 34:27 47
7 CD San Roque de Lepe 11 10 9 30:26 43
8 Mar Menor 11 8 11 31:30 41
9 Real Betis B 10 10 10 29:30 40
10 Velez CF 12 4 14 34:45 40
11 FC Cartagena B 10 7 13 33:40 37
12 Cadiz B 9 9 12 33:42 36
13 CD El Ejido 10 6 14 31:34 36
14 Sevilla Atletico 9 6 15 28:29 33
15 Xerez Deportivo FC 8 9 13 24:32 33
16 Juventud Torremolinos CF 7 10 13 26:32 31
17 Atletico Mancha Real 8 7 15 24:40 31
18 CD Utrera 5 4 21 22:57 19

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Teruel 16 13 1 31:15 61
2 SCR Pena Deportiva 16 7 7 44:22 55
3 Espanyol B 14 10 6 37:31 52
4 Valencia B 14 9 7 43:23 51
5 CE Manresa 11 12 7 32:28 45
6 Terrassa 10 13 7 37:31 43
7 Atletico Saguntino 10 12 8 31:26 42
8 Hercules 11 9 10 29:34 42
9 Formentera 11 7 12 31:30 40
10 Badalona Futur 10 9 11 32:37 39
11 Real Zaragoza B 10 8 12 30:35 38
12 Lleida 9 10 11 26:25 37
13 UD Alzira 9 9 12 34:41 36
14 Prat 8 10 12 29:40 34
15 UE Olot 7 11 12 24:29 32
16 Mallorca B 6 8 16 19:36 26
17 Ibiza Islas Pitiusas 5 10 15 26:42 25
18 CD Ebro 4 11 15 20:30 23

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 18 10 2 49:15 64
2 Alaves B 14 10 6 36:20 52
3 SD Tarazona 14 7 8 53:32 49
4 Gernika 14 7 9 38:27 49
5 Real Sociedad C 15 3 12 40:34 48
6 Arenas Club de Getxo 13 8 9 37:36 47
7 Utebo 12 9 9 34:29 45
8 Mutilvera 14 2 14 43:34 44
9 Tudelano 12 8 9 27:27 44
10 Izarra 10 10 10 33:28 40
11 AD San Juan 9 12 9 26:25 39
12 Brea 10 6 14 23:31 36
13 SD Beasain 8 11 11 35:34 35
14 Cirbonero 9 8 12 28:32 35
15 Racing Rioja CF 8 7 15 24:45 31
16 UD Logrones B 8 5 17 25:50 29
17 Alfaro 5 10 15 26:49 25
18 Arnedo 6 5 18 26:55 23

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 19 10 1 37:16 67
2 Real Aviles CF 16 6 8 41:24 54
3 Guijuelo 14 10 6 32:21 52
4 Compostela 13 10 7 37:22 49
5 Valladolid B 15 4 10 42:35 49
6 Real Oviedo B 14 3 13 38:37 45
7 Zamora CF 12 8 9 34:31 44
8 Gimnastica de Torrelavega 11 10 9 28:29 43
9 Marino de Luanco 12 7 10 28:28 43
10 Rayo Cantabria 12 6 12 34:33 42
11 Coruxo 9 11 10 30:26 38
12 Ourense 10 7 13 30:33 37
13 UP Langreo 10 7 13 31:35 37
14 Cristo Atletico 9 10 11 22:28 37
15 Laredo 9 6 15 16:24 33
16 Polvorin 5 10 15 26:38 25
17 Burgos Promesas 5 6 19 21:49 21
18 Bergantinos 4 7 18 28:46 19

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 12 2 1 32:9 38
2 Melilla 11 4 0 24:4 37
3 Gimnastica Segoviana 9 4 2 24:15 31
4 CD Atletico Paso 9 2 4 24:14 29
5 Cacereno 8 5 2 19:10 29
6 Villanovense 8 4 3 15:7 28
7 Navalcarnero 8 2 4 18:9 26
8 Union Adarve 6 7 3 26:23 25
9 UD Montijo 6 5 4 16:12 23
10 CD Estepona 6 5 4 17:10 23
11 CD Guadalajara 5 6 4 17:10 21
12 CD Coria 4 7 3 16:14 19
13 Leganes B 4 6 5 15:16 18
14 Cerdanyola del Valles FC 4 4 7 16:22 16
15 CD Diocesano 4 4 7 19:20 16
16 Socuéllamos 2 8 5 4:9 14
17 Don Benito 3 4 8 10:20 13
18 Alcorcon B 2 6 7 12:19 12

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Sanluqueno 11 4 1 27:10 37
2 Antequera 11 3 1 32:11 36
3 Rec de Huelva 9 4 2 22:12 31
4 UCAM Murcia CF 7 8 0 27:9 29
5 Granada CF B 8 3 4 26:16 27
6 Velez CF 8 3 4 21:16 27
7 Yeclano 7 5 3 18:13 26
8 Sevilla Atletico 7 4 4 20:14 25
9 Mar Menor 7 3 5 14:11 24
10 CD San Roque de Lepe 6 6 3 13:8 24
11 Real Betis B 6 5 4 12:11 23
12 FC Cartagena B 6 5 4 19:15 23
13 Cadiz B 6 4 5 19:21 22
14 Atletico Mancha Real 5 4 6 14:18 19
15 CD El Ejido 5 2 8 14:15 17
16 CD Utrera 5 2 8 16:27 17
17 Xerez Deportivo FC 3 5 6 11:14 14
18 Juventud Torremolinos CF 3 4 8 8:14 13

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Teruel 11 4 0 18:7 37
2 SCR Pena Deportiva 10 3 2 25:7 33
3 Espanyol B 8 4 3 18:17 28
4 CE Manresa 7 6 2 18:12 27
5 UD Alzira 7 5 4 19:14 26
6 Terrassa 7 5 3 17:12 26
7 Real Zaragoza B 7 5 3 19:15 26
8 Badalona Futur 7 4 4 18:12 25
9 Atletico Saguntino 6 6 3 18:13 24
10 Valencia B 6 5 3 21:12 23
11 Hercules 6 5 4 17:19 23
12 Formentera 6 4 5 17:12 22
13 Mallorca B 5 5 5 13:16 20
14 Prat 5 4 6 17:20 19
15 Lleida 4 6 5 12:11 18
16 Ibiza Islas Pitiusas 4 5 6 18:23 17
17 UE Olot 3 7 5 11:14 16
18 CD Ebro 3 6 6 11:12 15

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 12 1 1 31:5 37
2 SD Tarazona 11 2 2 37:12 35
3 Alaves B 9 5 1 19:4 32
4 Gernika 9 3 4 24:14 30
5 Real Sociedad C 9 2 4 26:17 29
6 Mutilvera 9 2 4 27:14 29
7 Tudelano 8 4 3 16:12 28
8 Arenas Club de Getxo 8 4 3 24:16 28
9 Utebo 7 5 3 17:12 26
10 AD San Juan 6 7 2 16:9 25
11 UD Logrones B 7 3 5 18:14 24
12 Brea 6 4 5 15:10 22
13 Racing Rioja CF 6 4 5 16:20 22
14 Izarra 5 6 4 16:10 21
15 SD Beasain 5 5 5 20:14 20
16 Alfaro 5 5 5 16:16 20
17 Cirbonero 4 4 6 13:17 16
18 Arnedo 4 3 7 13:23 15

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 10 4 1 17:7 34
2 Guijuelo 10 3 2 22:9 33
3 Real Aviles CF 10 2 3 23:9 32
4 Valladolid B 9 1 5 25:20 28
5 Real Oviedo B 9 1 5 23:14 28
6 Compostela 7 6 2 18:8 27
7 Gimnastica de Torrelavega 7 6 2 15:9 27
8 Marino de Luanco 6 4 4 11:10 22
9 Cristo Atletico 6 4 5 13:12 22
10 Zamora CF 6 3 5 20:21 21
11 Ourense 6 3 6 16:16 21
12 UP Langreo 5 5 5 17:15 20
13 Rayo Cantabria 5 4 7 18:18 19
14 Laredo 4 5 6 9:13 17
15 Coruxo 3 6 5 13:14 15
16 Polvorin 3 5 7 15:18 14
17 Burgos Promesas 2 4 9 8:21 10
18 Bergantinos 2 3 10 14:24 9

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 9 2 5 24:17 29
2 Melilla 6 6 3 15:10 24
3 CD Guadalajara 5 5 5 21:19 20
4 CD Estepona 4 8 3 12:10 20
5 Villanovense 5 5 5 8:10 20
6 Cacereno 5 4 6 13:12 19
7 Cerdanyola del Valles FC 4 6 5 8:19 18
8 Don Benito 4 6 5 7:15 18
9 Alcorcon B 4 5 6 19:21 17
10 Leganes B 3 7 5 14:17 16
11 Union Adarve 4 3 7 13:15 15
12 Atletico Madrid B 3 6 6 18:22 15
13 Socuéllamos 4 3 8 12:21 15
14 Gimnastica Segoviana 3 5 7 17:23 14
15 CD Diocesano 3 4 8 9:20 13
16 UD Montijo 3 3 9 14:29 12
17 CD Coria 3 3 9 8:23 12
18 CD Atletico Paso 1 4 9 11:21 7

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Antequera 10 3 2 23:8 33
2 Rec de Huelva 5 7 3 10:10 22
3 Granada CF B 6 4 5 15:14 22
4 Yeclano 5 6 4 16:14 21
5 UCAM Murcia CF 5 5 5 15:16 20
6 CD San Roque de Lepe 5 4 6 17:18 19
7 CD El Ejido 5 4 6 17:19 19
8 Xerez Deportivo FC 5 4 7 13:18 19
9 Juventud Torremolinos CF 4 6 5 18:18 18
10 Mar Menor 4 5 6 17:19 17
11 Real Betis B 4 5 6 17:19 17
12 Cadiz B 3 5 7 14:21 14
13 FC Cartagena B 4 2 9 14:25 14
14 Velez CF 4 1 10 13:29 13
15 Atletico Sanluqueno 2 6 6 12:18 12
16 Atletico Mancha Real 3 3 9 10:22 12
17 Sevilla Atletico 2 2 11 8:15 8
18 CD Utrera 0 2 13 6:30 2

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia B 8 4 4 22:11 28
2 Espanyol B 6 6 3 19:14 24
3 Teruel 5 9 1 13:8 24
4 SCR Pena Deportiva 6 4 5 19:15 22
5 Lleida 5 4 6 14:14 19
6 Hercules 5 4 6 12:15 19
7 Formentera 5 3 7 14:18 18
8 CE Manresa 4 6 5 14:16 18
9 Atletico Saguntino 4 6 5 13:13 18
10 Terrassa 3 8 4 20:19 17
11 UE Olot 4 4 7 13:15 16
12 Prat 3 6 6 12:20 15
13 Badalona Futur 3 5 7 14:25 14
14 Real Zaragoza B 3 3 9 11:20 12
15 UD Alzira 2 4 8 15:27 10
16 CD Ebro 1 5 9 9:18 8
17 Ibiza Islas Pitiusas 1 5 9 8:19 8
18 Mallorca B 1 3 11 6:20 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sestao River 6 9 1 18:10 27
2 Alaves B 5 5 5 17:16 20
3 Gernika 5 4 5 14:13 19
4 Utebo 5 4 6 17:17 19
5 Cirbonero 5 4 6 15:15 19
6 Izarra 5 4 6 17:18 19
7 Real Sociedad C 6 1 8 14:17 19
8 Arenas Club de Getxo 5 4 6 13:20 19
9 Tudelano 4 4 6 11:15 16
10 Mutilvera 5 0 10 16:20 15
11 SD Beasain 3 6 6 15:20 15
12 SD Tarazona 3 5 6 16:20 14
13 AD San Juan 3 5 7 10:16 14
14 Brea 4 2 9 8:21 14
15 Racing Rioja CF 2 3 10 8:25 9
16 Arnedo 2 2 11 13:32 8
17 Alfaro 0 5 10 10:33 5
18 UD Logrones B 1 2 12 7:36 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Arenteiro 9 6 0 20:9 33
2 Coruxo 6 5 5 17:12 23
3 Rayo Cantabria 7 2 5 16:15 23
4 Zamora CF 6 5 4 14:10 23
5 Compostela 6 4 5 19:14 22
6 Real Aviles CF 6 4 5 18:15 22
7 Valladolid B 6 3 5 17:15 21
8 Marino de Luanco 6 3 6 17:18 21
9 Guijuelo 4 7 4 10:12 19
10 UP Langreo 5 2 8 14:20 17
11 Real Oviedo B 5 2 8 15:23 17
12 Ourense 4 4 7 14:17 16
13 Laredo 5 1 9 7:11 16
14 Gimnastica de Torrelavega 4 4 7 13:20 16
15 Cristo Atletico 3 6 6 9:16 15
16 Burgos Promesas 3 2 10 13:28 11
17 Polvorin 2 5 8 11:20 11
18 Bergantinos 2 4 8 14:22 10

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 13-11-2022 17:00 2 Fraijanes FC 4 - 2 Palencia 2 6
S: - 3.50 ?
K: ?4.33 -
15%
?
1.925
-
?
-
?-?

27-14

?-?

10-3

Öffne eine einzelne Seite
W 05-11-2022 21:11 3 Palencia 2 - 1 Fraijanes FC 1 6
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
36%
?
1.850
-
?
-
?-?

27-22

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
L 14-12-2021 20:00 2 Palencia 1 - 2 Espanyol 3
S: - 11.00 ?
K: ?4.75 -
67%
?
1.850
-
?
-
?-?

2-21

?-?

2-10

Öffne eine einzelne Seite
D 21-08-2021 9:00 Palencia 1 - 1 CD Virgen Del Camino
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
1%
?
1.900
-
?
-
?-?

9-6

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
W 01-11-2020 15:30 3 Becerril 3 - 4 Palencia 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
6%
?
1.825
-
?
-
?-?

7-12

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 07-05-2017 16:00 3 2 Palencia 2 - 1 Guijuelo 3
-
?-?

0-0

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
W 09-04-2017 15:00 2 Palencia 1 - 2 Coruxo 1
-
?-?

0-0

?-?

3-1

Öffne eine einzelne Seite
W 26-03-2017 13:21 3 Palencia 0 - 4 Leonesa
-
?-?
0-0
?-?
2-2
Öffne eine einzelne Seite
L 15-03-2017 21:32 2 Ferrol 4 - 1 Palencia 1 3
-
?-?
0-0
?-?
5-2
Öffne eine einzelne Seite
D 12-02-2017 16:00 2 Palencia 0 - 0 Burgos 2
-
?-?

0-0

?-?

12-2

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 03-08-2016 20:00 2 Palencia 2 - 0 Cultural Leonesa
-
-
-
?-?

4-9

?-?

0-4

Öffne eine einzelne Seite
W 25-06-2016 2:00 4 Real Zaragoza B 0 - 1 Palencia 1 6
-
-
-
?-?

19-13

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
W 05-06-2016 17:00 1 Palencia 0 - 1 SD Logrones 2
-
-
-
?-?

9-7

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite
W 29-05-2016 13:00 2 Loja CD 0 - 3 Palencia 4
-
-
-
?-?
2-4
?-?
0-4
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Alejandro Garcia 1984-01-13 Guard 183 77 -