Næstved IF 2
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Series Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 12 | 3 | 1 | 33:14 | 39 |
2 | Viby | 11 | 1 | 4 | 48:22 | 34 |
3 | Vorup FB | 9 | 4 | 3 | 38:26 | 31 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 7 | 24:26 | 25 |
5 | Norresundby | 5 | 6 | 5 | 29:31 | 21 |
6 | Ringkøbing IF | 5 | 4 | 7 | 26:24 | 19 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 6 | 30:35 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 8 | 32:41 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 9 | 16:31 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 13 | 17:43 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 11 | 2 | 3 | 42:15 | 35 |
2 | Horsens fS | 10 | 5 | 1 | 42:19 | 35 |
3 | OKS | 7 | 3 | 6 | 25:23 | 24 |
4 | B 1909 | 6 | 4 | 6 | 26:24 | 22 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 5 | 6 | 5 | 26:25 | 21 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 7 | 30:31 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 6 | 24:27 | 20 |
8 | B 1913 | 4 | 7 | 5 | 21:24 | 19 |
9 | Dalum IF | 6 | 1 | 9 | 24:31 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 13 | 7:48 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 5 | 1 | 35:18 | 35 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 3 | 4 | 35:22 | 30 |
3 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 5 | 25:21 | 25 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 6 | 42:30 | 24 |
5 | Skjold | 7 | 2 | 7 | 19:25 | 23 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 4 | 6 | 33:30 | 22 |
7 | Ringsted IF | 4 | 6 | 6 | 26:31 | 18 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 8 | 18:24 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 7 | 20:33 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 4 | 10 | 19:38 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 12 | 1 | 3 | 43:18 | 37 |
2 | Bronshoj BK | 9 | 4 | 3 | 26:15 | 31 |
3 | Gørslev IF | 8 | 4 | 4 | 22:18 | 28 |
4 | Tårnby FF | 8 | 3 | 5 | 30:20 | 27 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 5 | 32:30 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 1 | 9 | 27:30 | 19 |
7 | Greve | 6 | 1 | 9 | 24:27 | 19 |
8 | Næstved IF 2 | 4 | 4 | 8 | 27:35 | 16 |
9 | AB Tårnby | 4 | 2 | 10 | 11:18 | 14 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 12 | 12:43 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
2 | Viby | 6 | 1 | 1 | 23:10 | 19 |
3 | Vorup FB | 5 | 0 | 3 | 19:16 | 15 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
7 | Ringkøbing IF | 2 | 3 | 3 | 13:12 | 9 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 5 | 9:19 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 6 | 9:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 6 | 1 | 1 | 22:5 | 19 |
2 | Horsens fS | 5 | 3 | 0 | 21:9 | 18 |
3 | OKS | 4 | 2 | 2 | 15:11 | 14 |
4 | Dalum IF | 4 | 0 | 4 | 12:14 | 12 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 1 | 1 | 19:9 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 2 | 2 | 25:13 | 14 |
4 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
5 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
6 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 2 | 4 | 2 | 20:14 | 10 |
8 | Ringsted IF | 2 | 2 | 4 | 12:13 | 8 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 3 | 8:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 7 | 0 | 1 | 25:7 | 21 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 2 | 17:15 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 5 | 14:15 | 9 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 5 | 9:24 | 7 |
10 | Herlev | 2 | 0 | 6 | 11:16 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 1 | 1 | 14:7 | 19 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 3 | 15:15 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | VRI | 3 | 0 | 5 | 17:24 | 9 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 4 | 11:13 | 8 |
8 | Norresundby | 1 | 4 | 3 | 15:19 | 7 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | B 1909 | 3 | 3 | 2 | 14:11 | 12 |
5 | Hedensted IF | 3 | 2 | 3 | 17:18 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 5 | 5:24 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 2 | 2 | 19:12 | 14 |
3 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 2 | 12:9 | 12 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
5 | Skjold | 4 | 0 | 4 | 9:13 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 5 | 5:10 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 3 | 4 | 11:20 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
2 | Bronshoj BK | 4 | 2 | 2 | 12:10 | 14 |
3 | Tårnby FF | 4 | 1 | 3 | 19:12 | 13 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 4 | 6:10 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 1 | 3 | 4 | 13:22 | 6 |
9 | AB Tårnby | 1 | 0 | 7 | 5:12 | 3 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Series Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 11 | 3 | 1 | 30:13 | 36 |
2 | Viby | 10 | 1 | 4 | 42:20 | 31 |
3 | Vorup FB | 9 | 4 | 3 | 38:26 | 31 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 6 | 23:24 | 25 |
5 | Ringkøbing IF | 5 | 4 | 7 | 26:24 | 19 |
6 | Norresundby | 4 | 6 | 5 | 27:30 | 18 |
7 | VRI | 5 | 3 | 7 | 30:35 | 18 |
8 | Hobro IK 2 | 3 | 6 | 6 | 24:33 | 15 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 8 | 15:28 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 12 | 15:37 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 11 | 1 | 3 | 40:13 | 34 |
2 | Horsens fS | 9 | 5 | 1 | 38:18 | 32 |
3 | B 1909 | 6 | 4 | 5 | 26:21 | 22 |
4 | OKS | 6 | 3 | 6 | 22:23 | 21 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 5 | 5 | 5 | 24:23 | 20 |
6 | B 1913 | 4 | 7 | 4 | 20:20 | 19 |
7 | Dalum IF | 6 | 1 | 8 | 22:28 | 19 |
8 | Hedensted IF | 5 | 3 | 7 | 27:29 | 18 |
9 | Tarup-Paarup | 4 | 5 | 6 | 23:27 | 17 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 12 | 7:47 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 9 | 5 | 1 | 32:18 | 32 |
2 | Frederikssund IK | 8 | 3 | 4 | 32:21 | 27 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 6 | 42:30 | 24 |
4 | Skjold | 7 | 2 | 6 | 19:22 | 23 |
5 | Karlslunde IF | 6 | 4 | 5 | 22:19 | 22 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 5 | 4 | 6 | 31:29 | 19 |
7 | Ringsted IF | 4 | 6 | 5 | 25:29 | 18 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 8 | 18:24 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 6 | 18:30 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 4 | 9 | 18:35 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 11 | 1 | 3 | 39:17 | 34 |
2 | Bronshoj BK | 8 | 4 | 3 | 24:15 | 28 |
3 | Gørslev IF | 8 | 4 | 3 | 22:16 | 28 |
4 | Allerød | 8 | 3 | 4 | 31:26 | 27 |
5 | Tårnby FF | 7 | 3 | 5 | 29:20 | 24 |
6 | Herlev | 5 | 1 | 9 | 24:29 | 16 |
7 | Næstved IF 2 | 4 | 4 | 7 | 26:32 | 16 |
8 | Greve | 5 | 1 | 9 | 21:27 | 16 |
9 | AB Tårnby | 4 | 2 | 9 | 11:15 | 14 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 11 | 12:42 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 6 | 1 | 1 | 23:10 | 19 |
2 | Odder IGF | 5 | 2 | 0 | 16:6 | 17 |
3 | Vorup FB | 5 | 0 | 3 | 19:16 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
5 | Norresundby | 3 | 2 | 2 | 12:11 | 11 |
6 | VRI | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 9 |
7 | Ringkøbing IF | 2 | 3 | 3 | 13:12 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 1 | 4 | 2 | 13:20 | 7 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 5 | 9:19 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 6 | 9:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 6 | 1 | 1 | 22:5 | 19 |
2 | Horsens fS | 4 | 3 | 0 | 17:8 | 15 |
3 | OKS | 4 | 2 | 2 | 15:11 | 14 |
4 | Dalum IF | 4 | 0 | 4 | 12:14 | 12 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | B 1909 | 3 | 1 | 3 | 12:10 | 10 |
7 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
8 | Hedensted IF | 2 | 1 | 4 | 10:11 | 7 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 7 | 2:23 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 1 | 1 | 19:9 | 19 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 2 | 2 | 25:13 | 14 |
3 | Frederikssund IK | 4 | 1 | 2 | 13:9 | 13 |
4 | Skjold | 3 | 2 | 2 | 10:9 | 11 |
5 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 2 | 4 | 2 | 20:14 | 10 |
7 | Karlslunde IF | 3 | 1 | 3 | 10:10 | 10 |
8 | Ringsted IF | 2 | 2 | 3 | 11:11 | 8 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 3 | 8:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 0 | 1 | 21:6 | 18 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Allerød | 5 | 1 | 2 | 17:15 | 16 |
4 | Bronshoj BK | 4 | 2 | 1 | 12:5 | 14 |
5 | Tårnby FF | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 3 | 13:10 | 10 |
8 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 5 | 9:24 | 7 |
9 | Greve | 2 | 0 | 5 | 11:15 | 6 |
10 | Herlev | 2 | 0 | 6 | 11:16 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 1 | 1 | 14:7 | 19 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 2 | 14:13 | 13 |
4 | Viby | 4 | 0 | 3 | 19:10 | 12 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | VRI | 3 | 0 | 5 | 17:24 | 9 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 4 | 11:13 | 8 |
8 | Norresundby | 1 | 4 | 3 | 15:19 | 7 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 6 | 6:19 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 0 | 2 | 18:8 | 15 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 1 | 10:5 | 14 |
4 | B 1909 | 3 | 3 | 2 | 14:11 | 12 |
5 | Hedensted IF | 3 | 2 | 3 | 17:18 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
7 | Dalum IF | 2 | 1 | 4 | 10:14 | 7 |
8 | OKS | 2 | 1 | 4 | 7:12 | 7 |
9 | Tarup-Paarup | 1 | 3 | 3 | 9:13 | 6 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 5 | 5:24 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frederikssund IK | 4 | 2 | 2 | 19:12 | 14 |
2 | Glostrup FK | 3 | 4 | 0 | 13:9 | 13 |
3 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 2 | 12:9 | 12 |
4 | Skjold | 4 | 0 | 4 | 9:13 | 12 |
5 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
6 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 0 | 4 | 11:15 | 9 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 3 | 10:17 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 5 | 5:10 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 3 | 3 | 10:17 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
2 | Bronshoj BK | 4 | 2 | 2 | 12:10 | 14 |
3 | Tårnby FF | 4 | 1 | 3 | 19:12 | 13 |
4 | Allerød | 3 | 2 | 2 | 14:11 | 11 |
5 | Herlev | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 10 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 3 | 6:8 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 1 | 3 | 4 | 13:22 | 6 |
9 | AB Tårnby | 1 | 0 | 6 | 5:9 | 3 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 6 | 3:18 | 3 |
Denmark Danmarksserien Relegation
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holbæk | 9 | 2 | 3 | 25:14 | 32 |
2 | Vejgaard B | 8 | 3 | 3 | 22:9 | 30 |
3 | Avarta | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 26 |
4 | Marienlyst | 6 | 2 | 6 | 23:21 | 23 |
5 | Frederikssund IK | 5 | 2 | 7 | 19:29 | 17 |
6 | Bronshoj BK | 3 | 5 | 6 | 12:14 | 14 |
7 | Odder IGF | 3 | 5 | 6 | 17:25 | 14 |
8 | Ringkøbing IF | 3 | 2 | 9 | 20:31 | 11 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad 2 | 20 | 5 | 7 | 81:29 | 65 |
2 | AaB 2 | 15 | 10 | 7 | 60:47 | 55 |
3 | Viby | 15 | 9 | 8 | 70:44 | 54 |
4 | Norresundby | 9 | 7 | 16 | 47:62 | 34 |
5 | Kjellerup IF | 10 | 3 | 19 | 47:101 | 33 |
6 | VRI | 7 | 9 | 16 | 42:59 | 30 |
7 | ASA Aarhus | 6 | 9 | 17 | 50:70 | 27 |
8 | FC Djursland | 5 | 7 | 20 | 45:84 | 22 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OKS | 18 | 8 | 6 | 68:41 | 62 |
2 | Tarup-Paarup | 16 | 8 | 8 | 68:40 | 56 |
3 | Hedensted IF | 16 | 5 | 11 | 59:41 | 53 |
4 | Varde | 12 | 9 | 10 | 48:48 | 45 |
5 | B 1909 | 8 | 12 | 12 | 42:50 | 36 |
6 | B 1913 | 8 | 8 | 16 | 42:58 | 32 |
7 | Brabrand 2 | 6 | 10 | 15 | 38:64 | 28 |
8 | Otterup | 3 | 5 | 24 | 33:95 | 14 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 15 | 6 | 11 | 60:51 | 51 |
2 | Skjold | 13 | 11 | 8 | 55:44 | 50 |
3 | Allerød | 13 | 6 | 13 | 58:52 | 45 |
4 | VB 1968 | 12 | 5 | 14 | 52:54 | 41 |
5 | Næstved IF 2 | 11 | 8 | 13 | 60:69 | 41 |
6 | Herlev | 10 | 7 | 15 | 49:58 | 37 |
7 | Slagelse | 10 | 3 | 18 | 46:65 | 33 |
8 | KFUMs Boldklub | 7 | 8 | 17 | 34:64 | 29 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greve | 16 | 8 | 8 | 49:38 | 56 |
2 | Karlslunde IF | 16 | 6 | 10 | 55:44 | 54 |
3 | Tårnby FF | 13 | 8 | 11 | 50:40 | 47 |
4 | B 1908 | 11 | 10 | 11 | 48:55 | 43 |
5 | KFUM Roskilde | 10 | 9 | 13 | 43:48 | 39 |
6 | Gørslev IF | 9 | 6 | 17 | 39:53 | 33 |
7 | GVI | 6 | 9 | 17 | 39:63 | 27 |
8 | Herstedøster IC | 6 | 8 | 18 | 54:86 | 26 |
Danmarksserien 22/23, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vejgaard B | 14 | 3 | 1 | 49:17 | 45 |
2 | Odder IGF | 12 | 4 | 2 | 42:20 | 40 |
3 | AaB 2 | 10 | 6 | 2 | 35:18 | 36 |
4 | Viby | 9 | 3 | 6 | 46:28 | 30 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 8 | 4 | 6 | 38:20 | 28 |
6 | Norresundby | 6 | 3 | 9 | 30:37 | 21 |
7 | VRI | 4 | 6 | 8 | 24:33 | 18 |
8 | ASA Aarhus | 4 | 5 | 9 | 36:45 | 17 |
9 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 14 | 21:64 | 12 |
10 | FC Djursland | 1 | 2 | 15 | 17:56 | 5 |
Danmarksserien 22/23, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 4 | 42:24 | 38 |
2 | Ringkøbing IF | 11 | 3 | 4 | 49:28 | 36 |
3 | Tarup-Paarup | 10 | 5 | 3 | 40:22 | 35 |
4 | OKS | 7 | 7 | 4 | 30:24 | 28 |
5 | Hedensted IF | 8 | 3 | 7 | 29:23 | 27 |
6 | B 1909 | 5 | 6 | 7 | 24:24 | 21 |
7 | Varde | 5 | 6 | 7 | 22:30 | 21 |
8 | B 1913 | 4 | 6 | 8 | 20:29 | 18 |
9 | Brabrand 2 | 3 | 6 | 9 | 22:38 | 15 |
10 | Otterup | 1 | 4 | 13 | 16:52 | 7 |
Danmarksserien 22/23, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avarta | 13 | 3 | 2 | 41:16 | 42 |
2 | Frederikssund IK | 12 | 1 | 5 | 34:16 | 37 |
3 | Ledøje-Smørum Fodbold | 8 | 2 | 8 | 34:33 | 26 |
4 | Næstved IF 2 | 7 | 4 | 7 | 37:39 | 25 |
5 | Allerød | 7 | 3 | 8 | 32:27 | 24 |
6 | Skjold | 6 | 6 | 6 | 23:24 | 24 |
7 | Slagelse | 7 | 1 | 9 | 32:34 | 22 |
8 | Herlev | 5 | 4 | 9 | 28:39 | 19 |
9 | VB 1968 | 5 | 3 | 9 | 25:36 | 18 |
10 | KFUMs Boldklub | 3 | 5 | 10 | 18:40 | 14 |
Danmarksserien 22/23, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holbæk | 11 | 5 | 2 | 44:18 | 38 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 5 | 2 | 51:27 | 38 |
3 | Karlslunde IF | 11 | 3 | 4 | 33:27 | 36 |
4 | Tårnby FF | 8 | 5 | 5 | 28:18 | 29 |
5 | Greve | 7 | 6 | 5 | 31:21 | 27 |
6 | KFUM Roskilde | 6 | 5 | 7 | 28:30 | 23 |
7 | Gørslev IF | 5 | 3 | 10 | 21:33 | 18 |
8 | GVI | 3 | 5 | 10 | 25:42 | 14 |
9 | B 1908 | 2 | 7 | 9 | 26:38 | 13 |
10 | Herstedøster IC | 1 | 6 | 11 | 26:59 | 9 |
Danmarksserien 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avarta | 4 | 3 | 0 | 8:1 | 15 |
2 | Vejgaard B | 4 | 1 | 2 | 11:5 | 13 |
3 | Holbæk | 4 | 1 | 2 | 12:9 | 13 |
4 | Odder IGF | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 11 |
5 | Marienlyst | 3 | 2 | 2 | 12:10 | 11 |
6 | Frederikssund IK | 3 | 2 | 2 | 10:16 | 11 |
7 | Bronshoj BK | 3 | 0 | 4 | 7:6 | 9 |
8 | Ringkøbing IF | 1 | 2 | 4 | 12:16 | 5 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad 2 | 11 | 2 | 3 | 44:13 | 35 |
2 | AaB 2 | 7 | 7 | 2 | 32:16 | 28 |
3 | Viby | 7 | 6 | 3 | 33:22 | 27 |
4 | VRI | 5 | 4 | 7 | 23:27 | 19 |
5 | Kjellerup IF | 6 | 1 | 9 | 27:42 | 19 |
6 | ASA Aarhus | 3 | 4 | 9 | 26:35 | 13 |
7 | Norresundby | 3 | 3 | 10 | 24:37 | 12 |
8 | FC Djursland | 3 | 3 | 10 | 21:42 | 12 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OKS | 13 | 2 | 1 | 41:15 | 41 |
2 | Hedensted IF | 9 | 3 | 4 | 32:15 | 30 |
3 | Tarup-Paarup | 8 | 5 | 3 | 34:18 | 29 |
4 | Varde | 8 | 5 | 3 | 32:23 | 29 |
5 | B 1913 | 5 | 2 | 9 | 17:27 | 17 |
6 | B 1909 | 4 | 4 | 8 | 21:30 | 16 |
7 | Brabrand 2 | 3 | 6 | 6 | 19:32 | 15 |
8 | Otterup | 1 | 5 | 10 | 16:41 | 8 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skjold | 8 | 6 | 2 | 29:19 | 30 |
2 | Næstved IF 2 | 8 | 5 | 3 | 36:27 | 29 |
3 | Ledøje-Smørum Fodbold | 9 | 1 | 6 | 31:19 | 28 |
4 | Allerød | 7 | 4 | 5 | 29:22 | 25 |
5 | VB 1968 | 7 | 1 | 7 | 26:21 | 22 |
6 | Herlev | 5 | 5 | 6 | 29:30 | 20 |
7 | KFUMs Boldklub | 5 | 4 | 7 | 22:31 | 19 |
8 | Slagelse | 4 | 1 | 11 | 19:35 | 13 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karlslunde IF | 9 | 4 | 3 | 34:20 | 31 |
2 | Tårnby FF | 10 | 1 | 5 | 32:18 | 31 |
3 | Greve | 8 | 5 | 3 | 26:19 | 29 |
4 | B 1908 | 7 | 4 | 5 | 25:20 | 25 |
5 | Herstedøster IC | 5 | 4 | 7 | 29:35 | 19 |
6 | Gørslev IF | 5 | 3 | 8 | 21:27 | 18 |
7 | GVI | 3 | 8 | 5 | 26:28 | 17 |
8 | KFUM Roskilde | 4 | 5 | 7 | 19:24 | 17 |
Danmarksserien 22/23, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vejgaard B | 7 | 1 | 1 | 27:12 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 1 | 22:8 | 20 |
3 | Viby | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
4 | AaB 2 | 4 | 4 | 1 | 20:9 | 16 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 17:10 | 14 |
6 | VRI | 3 | 2 | 4 | 12:16 | 11 |
7 | ASA Aarhus | 2 | 3 | 4 | 17:20 | 9 |
8 | Norresundby | 2 | 1 | 6 | 14:22 | 7 |
9 | Kjellerup IF | 2 | 0 | 7 | 13:28 | 6 |
10 | FC Djursland | 1 | 1 | 7 | 9:30 | 4 |
Danmarksserien 22/23, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ringkøbing IF | 7 | 1 | 1 | 34:13 | 22 |
2 | Tarup-Paarup | 6 | 2 | 1 | 22:9 | 20 |
3 | OKS | 6 | 2 | 1 | 19:9 | 20 |
4 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 17:12 | 17 |
5 | Hedensted IF | 4 | 2 | 3 | 13:9 | 14 |
6 | Varde | 3 | 4 | 2 | 16:13 | 13 |
7 | B 1913 | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | B 1909 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | Brabrand 2 | 1 | 4 | 4 | 9:18 | 7 |
10 | Otterup | 0 | 4 | 5 | 9:21 | 4 |
Danmarksserien 22/23, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frederikssund IK | 8 | 0 | 1 | 21:6 | 24 |
2 | Næstved IF 2 | 6 | 2 | 1 | 22:15 | 20 |
3 | Avarta | 5 | 2 | 2 | 24:13 | 17 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 5 | 0 | 4 | 17:12 | 15 |
5 | Skjold | 4 | 3 | 2 | 14:11 | 15 |
6 | Allerød | 3 | 2 | 4 | 17:14 | 11 |
7 | VB 1968 | 3 | 1 | 4 | 11:12 | 10 |
8 | Slagelse | 3 | 1 | 5 | 15:17 | 10 |
9 | KFUMs Boldklub | 2 | 3 | 4 | 10:18 | 9 |
10 | Herlev | 2 | 2 | 5 | 14:21 | 8 |
Danmarksserien 22/23, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 7 | 2 | 0 | 30:12 | 23 |
2 | Holbæk | 6 | 1 | 2 | 21:6 | 19 |
3 | Tårnby FF | 6 | 1 | 2 | 17:8 | 19 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 2 | 2 | 20:16 | 17 |
5 | Greve | 3 | 4 | 2 | 16:10 | 13 |
6 | GVI | 2 | 5 | 2 | 17:17 | 11 |
7 | KFUM Roskilde | 3 | 2 | 4 | 13:16 | 11 |
8 | Gørslev IF | 3 | 2 | 4 | 12:16 | 11 |
9 | B 1908 | 2 | 2 | 5 | 13:15 | 8 |
10 | Herstedøster IC | 0 | 4 | 5 | 12:26 | 4 |
Danmarksserien 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holbæk | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
2 | Vejgaard B | 4 | 2 | 1 | 11:4 | 14 |
3 | Marienlyst | 3 | 0 | 4 | 11:11 | 9 |
4 | Avarta | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
5 | Frederikssund IK | 2 | 0 | 5 | 9:13 | 6 |
6 | Ringkøbing IF | 2 | 0 | 5 | 8:15 | 6 |
7 | Bronshoj BK | 0 | 5 | 2 | 5:8 | 5 |
8 | Odder IGF | 0 | 3 | 4 | 6:17 | 3 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad 2 | 9 | 3 | 4 | 37:16 | 30 |
2 | Viby | 8 | 3 | 5 | 37:22 | 27 |
3 | AaB 2 | 8 | 3 | 5 | 28:31 | 27 |
4 | Norresundby | 6 | 4 | 6 | 23:25 | 22 |
5 | ASA Aarhus | 3 | 5 | 8 | 24:35 | 14 |
6 | Kjellerup IF | 4 | 2 | 10 | 20:59 | 14 |
7 | VRI | 2 | 5 | 9 | 19:32 | 11 |
8 | FC Djursland | 2 | 4 | 10 | 24:42 | 10 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 8 | 3 | 5 | 34:22 | 27 |
2 | Hedensted IF | 7 | 2 | 7 | 27:26 | 23 |
3 | OKS | 5 | 6 | 5 | 27:26 | 21 |
4 | B 1909 | 4 | 8 | 4 | 21:20 | 20 |
5 | Varde | 4 | 4 | 7 | 16:25 | 16 |
6 | B 1913 | 3 | 6 | 7 | 25:31 | 15 |
7 | Brabrand 2 | 3 | 4 | 9 | 19:32 | 13 |
8 | Otterup | 2 | 0 | 14 | 17:54 | 6 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 5 | 5 | 29:32 | 23 |
2 | Skjold | 5 | 5 | 6 | 26:25 | 20 |
3 | Allerød | 6 | 2 | 8 | 29:30 | 20 |
4 | Slagelse | 6 | 2 | 7 | 27:30 | 20 |
5 | VB 1968 | 5 | 4 | 7 | 26:33 | 19 |
6 | Herlev | 5 | 2 | 9 | 20:28 | 17 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 3 | 10 | 24:42 | 12 |
8 | KFUMs Boldklub | 2 | 4 | 10 | 12:33 | 10 |
Danmarksserien 22/23, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greve | 8 | 3 | 5 | 23:19 | 27 |
2 | Karlslunde IF | 7 | 2 | 7 | 21:24 | 23 |
3 | KFUM Roskilde | 6 | 4 | 6 | 24:24 | 22 |
4 | B 1908 | 4 | 6 | 6 | 23:35 | 18 |
5 | Tårnby FF | 3 | 7 | 6 | 18:22 | 16 |
6 | Gørslev IF | 4 | 3 | 9 | 18:26 | 15 |
7 | GVI | 3 | 1 | 12 | 13:35 | 10 |
8 | Herstedøster IC | 1 | 4 | 11 | 25:51 | 7 |
Danmarksserien 22/23, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vejgaard B | 7 | 2 | 0 | 22:5 | 23 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 1 | 20:12 | 20 |
3 | AaB 2 | 6 | 2 | 1 | 15:9 | 20 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 21:10 | 14 |
5 | Norresundby | 4 | 2 | 3 | 16:15 | 14 |
6 | Viby | 4 | 1 | 4 | 25:17 | 13 |
7 | ASA Aarhus | 2 | 2 | 5 | 19:25 | 8 |
8 | VRI | 1 | 4 | 4 | 12:17 | 7 |
9 | Kjellerup IF | 2 | 0 | 7 | 8:36 | 6 |
10 | FC Djursland | 0 | 1 | 8 | 8:26 | 1 |
Danmarksserien 22/23, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 0 | 2 | 25:12 | 21 |
2 | Tarup-Paarup | 4 | 3 | 2 | 18:13 | 15 |
3 | Ringkøbing IF | 4 | 2 | 3 | 15:15 | 14 |
4 | B 1909 | 3 | 4 | 2 | 12:8 | 13 |
5 | Hedensted IF | 4 | 1 | 4 | 16:14 | 13 |
6 | B 1913 | 1 | 5 | 3 | 12:14 | 8 |
7 | OKS | 1 | 5 | 3 | 11:15 | 8 |
8 | Brabrand 2 | 2 | 2 | 5 | 13:20 | 8 |
9 | Varde | 2 | 2 | 5 | 6:17 | 8 |
10 | Otterup | 1 | 0 | 8 | 7:31 | 3 |
Danmarksserien 22/23, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avarta | 8 | 1 | 0 | 17:3 | 25 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 1 | 4 | 13:10 | 13 |
3 | Allerød | 4 | 1 | 4 | 15:13 | 13 |
4 | Slagelse | 4 | 0 | 4 | 17:17 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 2 | 4 | 17:21 | 11 |
6 | Herlev | 3 | 2 | 4 | 14:18 | 11 |
7 | Skjold | 2 | 3 | 4 | 9:13 | 9 |
8 | VB 1968 | 2 | 2 | 5 | 14:24 | 8 |
9 | Næstved IF 2 | 1 | 2 | 6 | 15:24 | 5 |
10 | KFUMs Boldklub | 1 | 2 | 6 | 8:22 | 5 |
Danmarksserien 22/23, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holbæk | 5 | 4 | 0 | 23:12 | 19 |
2 | Karlslunde IF | 6 | 1 | 2 | 13:11 | 19 |
3 | Bronshoj BK | 4 | 3 | 2 | 21:15 | 15 |
4 | Greve | 4 | 2 | 3 | 15:11 | 14 |
5 | KFUM Roskilde | 3 | 3 | 3 | 15:14 | 12 |
6 | Tårnby FF | 2 | 4 | 3 | 11:10 | 10 |
7 | Gørslev IF | 2 | 1 | 6 | 9:17 | 7 |
8 | B 1908 | 0 | 5 | 4 | 13:23 | 5 |
9 | Herstedøster IC | 1 | 2 | 6 | 14:33 | 5 |
10 | GVI | 1 | 0 | 8 | 8:25 | 3 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 01-04 12:00 4059644 | ! Allerød | !- | ! Næstved IF 2 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 90%10 95% |
0.75 - 2.10 | |
! 06-04 12:00 4067703 | ! Næstved IF 2 | !- | ! Sundby |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 83%6 86% |
2.10 - 1.60 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-02-2024 12:00 | 1 Holbæk | 5 - 0 | Næstved IF 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?6.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-2
|
?-?
|
5-1
|
|
04-11-2023 13:00 | [3] Bronshoj BK | 3 - 3 | Næstved IF 2 [8] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-14
|
?-?
|
7-4
|
|
27-10-2023 17:00 | [8] Næstved IF 2 | 2 - 0 | Tårnby FF [5] |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
1-4
|
|
13-10-2023 17:00 | 3 [8] Næstved IF 2 | 1 - 2 | Gørslev IF [1] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-11
|
?-?
|
6-4
|
|
07-10-2023 13:00 | 1 [3] Sundby | 4 - 1 | Næstved IF 2 [8] 1 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.80 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-8
|
?-?
|
4-7
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt