Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark 2. Division Group 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark Series Group 3

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Oure FA 10 3 1 34:12 33
2 Otterup 8 6 0 41:18 30
3 Varde 6 5 3 36:27 23
4 Herning Fremad 6 3 5 28:30 21
5 Tarup-Paarup 6 2 6 17:19 20
6 Marienlyst 5 4 5 18:19 19
7 Hedensted IF 3 5 6 20:26 14
8 Odder IGF 3 4 7 29:34 13
9 OKS 3 2 9 15:35 11
10 Kolding B 1 4 9 15:33 7

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Oure FA 6 1 0 20:4 19
2 Varde 4 2 1 21:12 14
3 Herning Fremad 4 0 3 13:13 12
4 Otterup 2 5 0 16:8 11
5 Tarup-Paarup 3 1 3 10:13 10
6 Marienlyst 2 2 3 8:9 8
7 Odder IGF 1 3 4 15:21 6
8 Hedensted IF 1 2 3 10:15 5
9 OKS 1 1 5 4:13 4
10 Kolding B 0 2 5 7:21 2

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Otterup 6 1 0 25:10 19
2 Oure FA 4 2 1 14:8 14
3 Marienlyst 3 2 2 10:10 11
4 Tarup-Paarup 3 1 3 7:6 10
5 Varde 2 3 2 15:15 9
6 Hedensted IF 2 3 3 10:11 9
7 Herning Fremad 2 3 2 15:17 9
8 Odder IGF 2 1 3 14:13 7
9 OKS 2 1 4 11:22 7
10 Kolding B 1 2 4 8:12 5

Denmark Division 2 Play-offs

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
07-03 13:00 Næsby - Ringkøbing IF
0%
-
-
-
70%10 - 100%10
85%
1.35 - 1.05
15-03 13:00 Ringkøbing IF - AB Copenhagen
0%
-
-
-
100%10 - 90%10
95%
1.05 - 1.75
22-03 12:00 Thisted FC - Ringkøbing IF
0%
-
-
-
60%10 - 100%10
80%
1.55 - 1.05
29-03 12:00 Ringkøbing IF - Brabrand
0%
-
-
-
100%10 - 90%10
95%
1.05 - 2.05

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 09-11-2019 12:00 1 [12] Vejgaard B 3 - 3 Ringkøbing IF [11] 2
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
1%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

13-10

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
W 03-11-2019 9:30 3 [12] Ringkøbing IF 2 - 1 FC Sydvest [10] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
2%
?
2.000
-
?
-
?-?

8-6

?-?

6-8

Öffne eine einzelne Seite
L 26-10-2019 10:00 1 [8] VSK Arhus 3 - 1 Ringkøbing IF [12] 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.950
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

17-11

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
L 20-10-2019 11:00 [12] Ringkøbing IF 1 - 3 Dalum IF [7]
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
2%
?
1.925
-
?
-
?-?

11-13

?-?

8-12

Öffne eine einzelne Seite
L 13-10-2019 12:00 1 [12] Ringkøbing IF 1 - 3 Aarhus Fremad [2] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
21%
?
1.950
-
?
?
1.820, 1.970
?-?

8-12

?-?

2-9

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 06-08-2017 11:30 2 [4] Ringkøbing IF 0 - 1 Aarhus Fremad [4] 2
-
-
-
?-?

9-25

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
6 Ragnar Leosson 1991-03-20 Forward - - -
8 Jesper Dalsgaard 1986-12-16 Defender 186 78 -
7 Lennard Lauridsen 1989-09-27 Midfielder - - -
10 Jacob G Andersen 1993-09-15 Midfielder - - Left
77 Gloire Rutikanga 1997-02-04 Midfielder - - -
2 Casper Krarup Petersen 1994-06-03 Defender - - Left
1 Mads Vestergaard Petersen 1991-09-18 Guard 202 - Right
3 Anders Vestergaard Larsen 1992-04-09 Defender - - -
12 Jeppe Solgaard 1996-02-21 Defender 186 - Left
45 Jacob Sandal 1994-11-21 Midfielder - - -
14 Kasper Moller Thomsen 1995-09-02 Defender - - Left
16 Mikkel Kjeldstrup - Midfielder - - -
27 Dennis Juelsgaard 1992-09-20 Midfielder - - -
11 Klaus Moesgaard 1997-02-13 Midfielder 178 - Right
9 Martin Egelund 1999-04-22 Forward - - Right
18 Mikkel Petersen - Midfielder - - -
99 Mikkel Elbaek Jakobsen 1999-05-23 Midfielder 176 - -
13 Andreas Bonde Jespersen 1998-10-08 Defender 167 - Right
15 Simon Brogaard Petersen 1999-04-24 Guard 182 - -
21 Lauge Olesen 1998-06-18 Midfielder - - -
22 Mikkel Vinge Koustrup 1997-06-01 Defender - - -
26 Nikolaj Pape Sorensen - Defender - - -
31 Mads Overgaard - Midfielder - - -
4 Johannes Paustian - Defender - - -
17 Christian Abilgaard - Midfielder - - -
19 Christian Pinholt - Defender - - -
23 Andreas Lauridsen 2000-02-03 Midfielder - - -
29 Magnus Merrild - Midfielder - - -
30 Elliott Baliti - Forward - - -
32 Aksel Teglgaard - Guard - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an