Sagamihara

Sagamihara football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 451 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Sagamihara Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Sagamihara Ligatabelle

Japan J3-League

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nara Club 10 2 4 33:21 32
2 FC Gifu 10 1 5 29:15 31
3 Sagamihara 9 4 3 26:15 31
4 Kagoshima United 9 4 3 29:19 31
5 Renofa Yamaguchi 9 3 4 22:13 30
6 FC Osaka 8 5 3 27:16 29
7 Ehime FC 9 2 5 31:25 29
8 Roasso Kumamoto 6 6 4 18:12 24
9 Zweigen Kanazawa 7 2 7 28:21 23
10 Parceiro Nagano 7 2 7 22:21 23
11 FC Ryukyu 7 2 7 24:24 23
12 Tochigi SC 5 6 5 15:16 21
13 Giravanz Kitakyushu 5 4 7 21:24 19
14 Fukushima Utd 5 3 8 31:33 18
15 Matsumoto Y FC 4 5 7 15:18 17
16 Reilac Shiga 5 2 9 19:28 17
17 Gainare Tottori 4 3 9 15:30 15
18 Kamatamare Sanuki 4 2 10 17:27 14
19 Thespa Gunma 4 1 11 13:31 13
20 Kochi United 2 3 11 10:36 9

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ehime FC 7 0 1 22:10 21
2 FC Osaka 6 2 0 19:9 20
3 Kagoshima United 6 2 0 17:8 20
4 Nara Club 6 0 2 21:9 18
5 FC Gifu 6 0 2 16:5 18
6 FC Ryukyu 5 1 2 15:9 16
7 Sagamihara 4 3 1 9:6 15
8 Tochigi SC 4 2 2 11:7 14
9 Parceiro Nagano 4 1 4 9:8 13
10 Giravanz Kitakyushu 3 3 2 12:9 12
11 Renofa Yamaguchi 3 3 1 8:5 12
12 Fukushima Utd 3 2 3 17:16 11
13 Zweigen Kanazawa 3 0 4 13:10 9
14 Roasso Kumamoto 2 3 3 8:8 9
15 Thespa Gunma 3 0 5 9:14 9
16 Matsumoto Y FC 2 2 5 8:12 8
17 Kochi United 2 2 4 9:14 8
18 Kamatamare Sanuki 2 1 5 10:17 7
19 Gainare Tottori 1 3 5 6:12 6
20 Reilac Shiga 1 1 5 5:13 4

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Renofa Yamaguchi 6 0 3 14:8 18
2 Sagamihara 5 1 2 17:9 16
3 Roasso Kumamoto 4 3 1 10:4 15
4 Zweigen Kanazawa 4 2 3 15:11 14
5 Nara Club 4 2 2 12:12 14
6 FC Gifu 4 1 3 13:10 13
7 Reilac Shiga 4 1 4 14:15 13
8 Kagoshima United 3 2 3 12:11 11
9 Parceiro Nagano 3 1 3 13:13 10
10 FC Osaka 2 3 3 8:7 9
11 Matsumoto Y FC 2 3 2 7:6 9
12 Gainare Tottori 3 0 4 9:18 9
13 Ehime FC 2 2 4 9:15 8
14 Fukushima Utd 2 1 5 14:17 7
15 Kamatamare Sanuki 2 1 5 7:10 7
16 Tochigi SC 1 4 3 4:9 7
17 FC Ryukyu 2 1 5 9:15 7
17 Giravanz Kitakyushu 2 1 5 9:15 7
19 Thespa Gunma 1 1 6 4:17 4
20 Kochi United 0 1 7 1:22 1

Japan J2-League

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 10 2 4 23:24 32
2 Yokohama FC 9 4 3 32:17 31
3 Kataller Toyama 9 4 3 29:15 31
4 Vegalta Sendai 9 3 4 28:15 30
5 Omiya Ardija 8 6 2 30:18 30
6 Tegevajaro Miyazaki 8 5 3 26:17 29
7 Hokkaido Consadole Sapporo 8 2 6 22:19 26
8 Iwaki FC 7 2 7 26:22 23
9 Jubilo Iwata 6 5 5 19:17 23
10 Shonan Bellmare 5 8 3 16:15 23
11 Oita 5 7 4 19:14 22
12 Blaublitz Akita 5 5 6 18:18 20
13 Sagan Tosu 6 2 8 16:19 20
14 Montedio Yamagata 6 1 9 14:16 19
15 Tokushima Vortis 5 2 9 12:17 17
16 Fujieda MYFC 3 7 6 17:21 16
17 Vanraure Hachinohe 4 2 10 11:26 14
18 Tochigi City 3 3 10 21:31 12
19 FC Imabari 3 3 10 16:32 12
20 Ventforet Kofu 3 3 10 12:34 12

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 8 0 1 15:8 24
2 Tegevajaro Miyazaki 5 3 1 15:8 18
3 Blaublitz Akita 5 3 1 14:9 18
4 Yokohama FC 5 1 1 19:7 16
5 Iwaki FC 5 1 2 15:7 16
6 Vegalta Sendai 4 3 1 16:8 15
7 Oita 4 3 1 15:7 15
8 Omiya Ardija 4 3 1 15:10 15
9 Sagan Tosu 5 0 3 12:9 15
10 Hokkaido Consadole Sapporo 4 1 2 9:10 13
11 Jubilo Iwata 3 3 2 8:6 12
12 Montedio Yamagata 4 0 5 8:9 12
13 Kataller Toyama 2 4 2 12:9 10
14 Fujieda MYFC 2 4 2 8:6 10
15 Tokushima Vortis 3 1 4 7:6 10
16 Shonan Bellmare 2 3 2 7:8 9
17 Ventforet Kofu 2 1 5 6:11 7
18 Vanraure Hachinohe 2 0 6 4:11 6
19 Tochigi City 1 2 5 12:17 5
20 FC Imabari 1 2 4 8:16 5

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kataller Toyama 7 0 1 17:6 21
2 Omiya Ardija 4 3 1 15:8 15
3 Vegalta Sendai 5 0 3 12:7 15
4 Yokohama FC 4 3 2 13:10 15
5 Shonan Bellmare 3 5 1 9:7 14
6 Hokkaido Consadole Sapporo 4 1 4 13:9 13
7 Tegevajaro Miyazaki 3 2 2 11:9 11
8 Jubilo Iwata 3 2 3 11:11 11
9 Albirex Niigata 2 2 3 8:16 8
10 Vanraure Hachinohe 2 2 4 7:15 8
11 Montedio Yamagata 2 1 4 6:7 7
12 Oita 1 4 3 4:7 7
13 Iwaki FC 2 1 5 11:15 7
14 Tochigi City 2 1 5 9:14 7
15 Tokushima Vortis 2 1 5 5:11 7
16 FC Imabari 2 1 6 8:16 7
17 Fujieda MYFC 1 3 4 9:15 6
18 Sagan Tosu 1 2 5 4:10 5
19 Ventforet Kofu 1 2 5 6:23 5
20 Blaublitz Akita 0 2 5 4:9 2

Japan J2/J3 Centennial League

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 10 2 4 23:24 32
2 Yokohama FC 9 4 3 32:17 31
3 Kataller Toyama 9 4 3 29:15 31
4 Tegevajaro Miyazaki 8 5 3 26:17 29
5 Omiya Ardija 7 6 2 27:18 27
6 Vegalta Sendai 8 3 4 23:14 27
7 Iwaki FC 7 2 7 26:22 23
8 Hokkaido Consadole Sapporo 7 2 6 21:19 23
9 Oita 5 7 4 19:14 22
10 Jubilo Iwata 6 4 5 18:16 22
11 Shonan Bellmare 5 7 3 15:14 22
12 Blaublitz Akita 5 5 6 18:18 20
13 Sagan Tosu 6 2 8 16:19 20
14 Montedio Yamagata 6 1 9 14:16 19
15 Tokushima Vortis 5 2 9 12:17 17
16 Fujieda MYFC 3 7 6 17:21 16
17 Vanraure Hachinohe 4 2 9 11:25 14
18 Tochigi City 3 3 9 21:28 12
19 FC Imabari 3 3 10 16:32 12
20 Ventforet Kofu 3 3 9 11:29 12

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 8 0 1 15:8 24
2 Tegevajaro Miyazaki 5 3 1 15:8 18
3 Blaublitz Akita 5 3 1 14:9 18
4 Yokohama FC 5 1 1 19:7 16
5 Iwaki FC 5 1 2 15:7 16
6 Oita 4 3 1 15:7 15
7 Omiya Ardija 4 3 1 15:10 15
8 Sagan Tosu 5 0 3 12:9 15
9 Hokkaido Consadole Sapporo 4 1 2 9:10 13
10 Vegalta Sendai 3 3 1 11:7 12
11 Montedio Yamagata 4 0 5 8:9 12
12 Jubilo Iwata 3 2 2 7:5 11
13 Kataller Toyama 2 4 2 12:9 10
14 Fujieda MYFC 2 4 2 8:6 10
15 Tokushima Vortis 3 1 4 7:6 10
16 Shonan Bellmare 2 3 2 7:8 9
17 Ventforet Kofu 2 1 5 6:11 7
18 Vanraure Hachinohe 2 0 5 4:10 6
19 Tochigi City 1 2 4 12:14 5
20 FC Imabari 1 2 4 8:16 5

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kataller Toyama 7 0 1 17:6 21
2 Vegalta Sendai 5 0 3 12:7 15
3 Yokohama FC 4 3 2 13:10 15
4 Shonan Bellmare 3 4 1 8:6 13
5 Omiya Ardija 3 3 1 12:8 12
6 Tegevajaro Miyazaki 3 2 2 11:9 11
7 Jubilo Iwata 3 2 3 11:11 11
8 Hokkaido Consadole Sapporo 3 1 4 12:9 10
9 Albirex Niigata 2 2 3 8:16 8
10 Vanraure Hachinohe 2 2 4 7:15 8
11 Montedio Yamagata 2 1 4 6:7 7
12 Oita 1 4 3 4:7 7
13 Iwaki FC 2 1 5 11:15 7
14 Tochigi City 2 1 5 9:14 7
15 Tokushima Vortis 2 1 5 5:11 7
16 FC Imabari 2 1 6 8:16 7
17 Fujieda MYFC 1 3 4 9:15 6
18 Sagan Tosu 1 2 5 4:10 5
19 Ventforet Kofu 1 2 4 5:18 5
20 Blaublitz Akita 0 2 5 4:9 2

Sagamihara Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
14-11 5:00 Fukushima Utd - Sagamihara
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.35 - 1.00
21-11 5:00 Nara Club - Sagamihara
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
2.40 - 1.00
25-11 9:30 Sagamihara - Ehime FC
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.00 - 1.50
29-11 5:00 Tochigi SC - Sagamihara
0%
-
-
-
30%10 - 60%10
45%
0.75 - 1.00
05-12 5:00 Sagamihara - Thespa Gunma
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.00 - 1.70
12-12 9:00 FC Osaka - Sagamihara
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
0.85 - 1.00

Sagamihara Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 08-11-2026 5:00 [6] Sagamihara 1 - 0 Kagoshima United [3] 1 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
13%
?
2.000
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

12-11

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
W 03-11-2026 5:00 [15] Gainare Tottori 0 - 1 Sagamihara [6]
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 -
6%
?
1.975
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

13-7

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
W 31-10-2026 5:00 2 [20] Kochi United 1 - 3 Sagamihara [8] 2
S: - 3.50 ?
K: ?4.50 -
16%
?
1.800
-
?
?
1.775, 2.025
?-?

9-15

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
D 24-10-2026 5:00 2 [6] Sagamihara 0 - 0 Tochigi SC [15] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 -
15%
?
2.025
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

6-12

?-?

4-9

Öffne eine einzelne Seite
L 21-10-2026 10:00 [6] FC Gifu 2 - 1 Sagamihara [5] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
7%
?
1.850
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

19-15

?-?

11-2

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Sagamihara Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Takato Takeuchi 2002-05-29 - 177 - -
- Rui Osako 2004-10-13 - 177 69 Left
- Daiki Nakashio 1997-06-08 Defender 181 67 Left
- Masato Tokida 1997-11-27 Defender 187 82 Left
3 Kevin Pytlik 1997-11-14 Defender 185 80 Both
- Robin Maulun 1996-11-23 Midfielder 176 67 Right
- Ryosuke Kawano 1994-12-24 Defender 176 70 Right
- Takumi Kato 1999-07-16 - 180 82 Right
11 Yuki Muto 1988-11-07 Forward 170 68 Right
- Yuzo Iwakami 1989-07-28 Midfielder 170 69 Right
- Yudai Tokunaga 1994-04-16 - 170 - -
55 Masakazu Tashiro 1988-06-26 Defender 182 72 Right
14 Akito Takagi 1997-08-04 Forward 175 68 Right
16 Ryo Takano 1994-11-13 Defender 171 68 Left
1 Motoaki Miura 1996-05-28 - 186 78 Right
30 Shunji Masuda 1998-08-13 - 171 69 -
19 Shuhei Kunihiro 1997-01-09 - 181 - -
3 Yuto Minakuchi 2000-06-16 - 184 - -
22 Kazuki Fukui 2001-06-13 - 165 - -
- Rikuto Sano 2001-02-21 - 174 - -
27 Takumi Nishiyama 2000-04-20 - 167 - -
- Akira Matsuzawa 1997-09-18 - 190 - Right
15 Taira Maeda 2000-07-27 - 173 - -
9 Takumu Fujinuma 1997-06-14 Forward 172 71 Right
7 Justin Toshiki Kinjo 1997-02-22 Midfielder 181 71 Right
5 Ko Watahiki 1998-01-21 - 174 - -
2 Daisuke Kato 1998-10-06 - 180 - -
66 Ibrahim Junior Kuribara 2001-08-14 Forward 190 88 Right
25 Riku Tanaka 1999-05-04 Midfielder 167 63 Right
21 Akihiko Takeshige 1987-08-21 Guard 186 80 Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]