FC Osaka

FC Osaka football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 333 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

FC Osaka Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

FC Osaka Ligatabelle

Japan J3-League

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nara Club 10 2 4 33:21 32
2 FC Gifu 10 1 5 29:15 31
3 Sagamihara 9 4 3 26:15 31
4 Kagoshima United 9 4 3 29:19 31
5 Renofa Yamaguchi 9 3 4 22:13 30
6 FC Osaka 8 5 3 27:16 29
7 Ehime FC 9 2 5 31:25 29
8 Roasso Kumamoto 6 6 4 18:12 24
9 Zweigen Kanazawa 7 2 7 28:21 23
10 Parceiro Nagano 7 2 7 22:21 23
11 FC Ryukyu 7 2 7 24:24 23
12 Tochigi SC 5 6 5 15:16 21
13 Giravanz Kitakyushu 5 4 7 21:24 19
14 Fukushima Utd 5 3 8 31:33 18
15 Matsumoto Y FC 4 5 7 15:18 17
16 Reilac Shiga 5 2 9 19:28 17
17 Gainare Tottori 4 3 9 15:30 15
18 Kamatamare Sanuki 4 2 10 17:27 14
19 Thespa Gunma 4 1 11 13:31 13
20 Kochi United 2 3 11 10:36 9

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ehime FC 7 0 1 22:10 21
2 FC Osaka 6 2 0 19:9 20
3 Kagoshima United 6 2 0 17:8 20
4 Nara Club 6 0 2 21:9 18
5 FC Gifu 6 0 2 16:5 18
6 FC Ryukyu 5 1 2 15:9 16
7 Sagamihara 4 3 1 9:6 15
8 Tochigi SC 4 2 2 11:7 14
9 Parceiro Nagano 4 1 4 9:8 13
10 Giravanz Kitakyushu 3 3 2 12:9 12
11 Renofa Yamaguchi 3 3 1 8:5 12
12 Fukushima Utd 3 2 3 17:16 11
13 Zweigen Kanazawa 3 0 4 13:10 9
14 Roasso Kumamoto 2 3 3 8:8 9
15 Thespa Gunma 3 0 5 9:14 9
16 Matsumoto Y FC 2 2 5 8:12 8
17 Kochi United 2 2 4 9:14 8
18 Kamatamare Sanuki 2 1 5 10:17 7
19 Gainare Tottori 1 3 5 6:12 6
20 Reilac Shiga 1 1 5 5:13 4

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Renofa Yamaguchi 6 0 3 14:8 18
2 Sagamihara 5 1 2 17:9 16
3 Roasso Kumamoto 4 3 1 10:4 15
4 Zweigen Kanazawa 4 2 3 15:11 14
5 Nara Club 4 2 2 12:12 14
6 FC Gifu 4 1 3 13:10 13
7 Reilac Shiga 4 1 4 14:15 13
8 Kagoshima United 3 2 3 12:11 11
9 Parceiro Nagano 3 1 3 13:13 10
10 FC Osaka 2 3 3 8:7 9
11 Matsumoto Y FC 2 3 2 7:6 9
12 Gainare Tottori 3 0 4 9:18 9
13 Ehime FC 2 2 4 9:15 8
14 Fukushima Utd 2 1 5 14:17 7
15 Kamatamare Sanuki 2 1 5 7:10 7
16 Tochigi SC 1 4 3 4:9 7
17 FC Ryukyu 2 1 5 9:15 7
17 Giravanz Kitakyushu 2 1 5 9:15 7
19 Thespa Gunma 1 1 6 4:17 4
20 Kochi United 0 1 7 1:22 1

Japan Football League

Japan Football League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Criacao Shinjuku 7 2 2 12:8 23
2 Honda FC 6 2 3 12:11 20
3 Verspah Oita 5 3 3 14:11 18
3 Vonds Ichihara 5 3 3 14:11 18
5 Azul Claro Numazu 4 5 1 16:10 17
6 Okinawa SV 4 5 2 15:10 17
7 YSCC 5 2 4 20:20 17
8 Reinmeer Aomori 5 2 4 12:12 17
9 Briobecca Urayasu SC 5 1 5 16:16 16
10 Veertien Mie 4 3 4 16:14 15
11 Minebea Mitsumi 4 2 5 11:15 14
12 J-Lease FC 3 3 5 15:15 12
13 Grulla Morioka FC 2 5 4 11:14 11
14 FC Tiamo Hirakata 2 3 5 12:20 9
15 Yokogawa Musashino FC 2 2 7 16:17 8
16 Maruyasu Okazaki 2 1 8 12:20 7

Japan Football League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Honda FC 5 0 1 7:3 15
2 Criacao Shinjuku 4 1 1 6:5 13
3 Reinmeer Aomori 3 1 3 8:10 10
4 YSCC 3 0 3 11:12 9
5 Veertien Mie 2 2 2 12:9 8
6 Verspah Oita 2 2 1 8:5 8
7 Vonds Ichihara 2 2 1 5:4 8
8 Azul Claro Numazu 2 1 1 7:4 7
9 Okinawa SV 1 2 2 4:6 5
10 J-Lease FC 1 2 3 7:10 5
11 Grulla Morioka FC 0 4 2 5:7 4
12 Briobecca Urayasu SC 1 1 3 4:6 4
13 Minebea Mitsumi 1 1 3 3:7 4
14 FC Tiamo Hirakata 1 1 3 5:12 4
15 Yokogawa Musashino FC 0 1 4 6:11 1
16 Maruyasu Okazaki 0 1 4 5:10 1

Japan Football League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Okinawa SV 3 3 0 11:4 12
2 Briobecca Urayasu SC 4 0 2 12:10 12
3 Azul Claro Numazu 2 4 0 9:6 10
4 Criacao Shinjuku 3 1 1 6:3 10
5 Vonds Ichihara 3 1 2 9:7 10
6 Minebea Mitsumi 3 1 2 8:8 10
7 Verspah Oita 3 1 2 6:6 10
8 YSCC 2 2 1 9:8 8
9 Yokogawa Musashino FC 2 1 3 10:6 7
10 J-Lease FC 2 1 2 8:5 7
11 Reinmeer Aomori 2 1 1 4:2 7
12 Grulla Morioka FC 2 1 2 6:7 7
13 Veertien Mie 2 1 2 4:5 7
14 Maruyasu Okazaki 2 0 4 7:10 6
15 FC Tiamo Hirakata 1 2 2 7:8 5
16 Honda FC 1 2 2 5:8 5

Japan J2-League

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 10 2 4 23:24 32
2 Yokohama FC 9 4 3 32:17 31
3 Kataller Toyama 9 4 3 29:15 31
4 Vegalta Sendai 9 3 4 28:15 30
5 Omiya Ardija 8 6 2 30:18 30
6 Tegevajaro Miyazaki 8 5 3 26:17 29
7 Hokkaido Consadole Sapporo 8 2 6 22:19 26
8 Iwaki FC 7 2 7 26:22 23
9 Jubilo Iwata 6 5 5 19:17 23
10 Shonan Bellmare 5 8 3 16:15 23
11 Oita 5 7 4 19:14 22
12 Blaublitz Akita 5 5 6 18:18 20
13 Sagan Tosu 6 2 8 16:19 20
14 Montedio Yamagata 6 1 9 14:16 19
15 Tokushima Vortis 5 2 9 12:17 17
16 Fujieda MYFC 3 7 6 17:21 16
17 Vanraure Hachinohe 4 2 10 11:26 14
18 Tochigi City 3 3 10 21:31 12
19 FC Imabari 3 3 10 16:32 12
20 Ventforet Kofu 3 3 10 12:34 12

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 8 0 1 15:8 24
2 Tegevajaro Miyazaki 5 3 1 15:8 18
3 Blaublitz Akita 5 3 1 14:9 18
4 Yokohama FC 5 1 1 19:7 16
5 Iwaki FC 5 1 2 15:7 16
6 Vegalta Sendai 4 3 1 16:8 15
7 Oita 4 3 1 15:7 15
8 Omiya Ardija 4 3 1 15:10 15
9 Sagan Tosu 5 0 3 12:9 15
10 Hokkaido Consadole Sapporo 4 1 2 9:10 13
11 Jubilo Iwata 3 3 2 8:6 12
12 Montedio Yamagata 4 0 5 8:9 12
13 Kataller Toyama 2 4 2 12:9 10
14 Fujieda MYFC 2 4 2 8:6 10
15 Tokushima Vortis 3 1 4 7:6 10
16 Shonan Bellmare 2 3 2 7:8 9
17 Ventforet Kofu 2 1 5 6:11 7
18 Vanraure Hachinohe 2 0 6 4:11 6
19 Tochigi City 1 2 5 12:17 5
20 FC Imabari 1 2 4 8:16 5

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kataller Toyama 7 0 1 17:6 21
2 Omiya Ardija 4 3 1 15:8 15
3 Vegalta Sendai 5 0 3 12:7 15
4 Yokohama FC 4 3 2 13:10 15
5 Shonan Bellmare 3 5 1 9:7 14
6 Hokkaido Consadole Sapporo 4 1 4 13:9 13
7 Tegevajaro Miyazaki 3 2 2 11:9 11
8 Jubilo Iwata 3 2 3 11:11 11
9 Albirex Niigata 2 2 3 8:16 8
10 Vanraure Hachinohe 2 2 4 7:15 8
11 Montedio Yamagata 2 1 4 6:7 7
12 Oita 1 4 3 4:7 7
13 Iwaki FC 2 1 5 11:15 7
14 Tochigi City 2 1 5 9:14 7
15 Tokushima Vortis 2 1 5 5:11 7
16 FC Imabari 2 1 6 8:16 7
17 Fujieda MYFC 1 3 4 9:15 6
18 Sagan Tosu 1 2 5 4:10 5
19 Ventforet Kofu 1 2 5 6:23 5
20 Blaublitz Akita 0 2 5 4:9 2

Japan J2/J3 Centennial League

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 10 2 4 23:24 32
2 Yokohama FC 9 4 3 32:17 31
3 Kataller Toyama 9 4 3 29:15 31
4 Tegevajaro Miyazaki 8 5 3 26:17 29
5 Omiya Ardija 7 6 2 27:18 27
6 Vegalta Sendai 8 3 4 23:14 27
7 Iwaki FC 7 2 7 26:22 23
8 Hokkaido Consadole Sapporo 7 2 6 21:19 23
9 Oita 5 7 4 19:14 22
10 Jubilo Iwata 6 4 5 18:16 22
11 Shonan Bellmare 5 7 3 15:14 22
12 Blaublitz Akita 5 5 6 18:18 20
13 Sagan Tosu 6 2 8 16:19 20
14 Montedio Yamagata 6 1 9 14:16 19
15 Tokushima Vortis 5 2 9 12:17 17
16 Fujieda MYFC 3 7 6 17:21 16
17 Vanraure Hachinohe 4 2 9 11:25 14
18 Tochigi City 3 3 9 21:28 12
19 FC Imabari 3 3 10 16:32 12
20 Ventforet Kofu 3 3 9 11:29 12

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Albirex Niigata 8 0 1 15:8 24
2 Tegevajaro Miyazaki 5 3 1 15:8 18
3 Blaublitz Akita 5 3 1 14:9 18
4 Yokohama FC 5 1 1 19:7 16
5 Iwaki FC 5 1 2 15:7 16
6 Oita 4 3 1 15:7 15
7 Omiya Ardija 4 3 1 15:10 15
8 Sagan Tosu 5 0 3 12:9 15
9 Hokkaido Consadole Sapporo 4 1 2 9:10 13
10 Vegalta Sendai 3 3 1 11:7 12
11 Montedio Yamagata 4 0 5 8:9 12
12 Jubilo Iwata 3 2 2 7:5 11
13 Kataller Toyama 2 4 2 12:9 10
14 Fujieda MYFC 2 4 2 8:6 10
15 Tokushima Vortis 3 1 4 7:6 10
16 Shonan Bellmare 2 3 2 7:8 9
17 Ventforet Kofu 2 1 5 6:11 7
18 Vanraure Hachinohe 2 0 5 4:10 6
19 Tochigi City 1 2 4 12:14 5
20 FC Imabari 1 2 4 8:16 5

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kataller Toyama 7 0 1 17:6 21
2 Vegalta Sendai 5 0 3 12:7 15
3 Yokohama FC 4 3 2 13:10 15
4 Shonan Bellmare 3 4 1 8:6 13
5 Omiya Ardija 3 3 1 12:8 12
6 Tegevajaro Miyazaki 3 2 2 11:9 11
7 Jubilo Iwata 3 2 3 11:11 11
8 Hokkaido Consadole Sapporo 3 1 4 12:9 10
9 Albirex Niigata 2 2 3 8:16 8
10 Vanraure Hachinohe 2 2 4 7:15 8
11 Montedio Yamagata 2 1 4 6:7 7
12 Oita 1 4 3 4:7 7
13 Iwaki FC 2 1 5 11:15 7
14 Tochigi City 2 1 5 9:14 7
15 Tokushima Vortis 2 1 5 5:11 7
16 FC Imabari 2 1 6 8:16 7
17 Fujieda MYFC 1 3 4 9:15 6
18 Sagan Tosu 1 2 5 4:10 5
19 Ventforet Kofu 1 2 4 5:18 5
20 Blaublitz Akita 0 2 5 4:9 2

FC Osaka Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
15-11 9:00 Reilac Shiga - FC Osaka
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.45 - 0.85
22-11 6:00 FC Osaka - Kamatamare Sanuki
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.85 - 1.50
25-11 10:00 FC Osaka - Tochigi SC
0%
-
-
-
50%10 - 30%10
40%
0.85 - 0.75
29-11 4:00 Roasso Kumamoto - FC Osaka
0%
-
-
-
40%10 - 50%10
45%
1.45 - 0.85
06-12 5:00 Nara Club - FC Osaka
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
2.40 - 0.85
12-12 9:00 FC Osaka - Sagamihara
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
0.85 - 1.00

FC Osaka Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 07-11-2026 5:00 [18] Thespa Gunma 1 - 2 FC Osaka [6] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
4%
?
2.000
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

3-5

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
W 04-11-2026 5:00 [8] FC Osaka 2 - 1 Roasso Kumamoto [7]
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 -
19%
?
1.950
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

12-8

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
L 31-10-2026 5:00 1 1 [7] FC Gifu 1 - 0 FC Osaka [4] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
13%
?
1.975
-
?
?
1.775, 2.025
?-?

8-6

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
W 24-10-2026 5:00 2 [7] FC Osaka 2 - 1 Kagoshima United [1] 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
11%
?
1.950
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

11-12

?-?

6-2

Öffne eine einzelne Seite
W 21-10-2026 10:00 1 [7] FC Osaka 2 - 0 Nara Club [4] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
5%
?
1.900
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

14-13

?-?

1-7

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

FC Osaka Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
51 Masaki Nishimura 2001-11-03 - 179 - -
- Hayato Kurosaki 1996-09-05 Defender 182 77 -
- Hiromichi Sugawara 1995-08-10 - 190 - -
- Sho Sumida 1999-08-19 - 181 - -
- Horikoshi Daizo 1996-09-14 Forward 171 - Right
- Hagumi Wada 2000-12-19 - 168 64 -
- Ryoji Yamashita 2000-05-11 Defender 179 69 -
- Riku Hashimoto 1998-02-11 - 172 - Left
4 Tomoki Taniguchi 1992-10-22 - 185 - -
- Yuto Kokuryo 1999-12-27 - 175 - -
- Yuto Fujita 1999-08-23 - 170 68 Right
- Seigo Takei 1992-04-15 - 181 - Right
- Genki Egawa 2000-04-02 Defender 181 75 Right
- Takuya Akiyama 1994-08-26 Defender 185 77 Right
- Koji Yamada 1998-12-31 - 181 75 Right
- Kentaro Shigematsu 1991-04-15 Forward 174 71 Right
7 Takahiro Kitsui 1993-04-07 - 177 - -
32 Takumi Shimada 1996-08-25 - 175 - -
14 Naoki Tanaka 1993-03-29 - 180 - -
11 Rikuto Kubo 1997-01-23 - 165 - -
16 Rui Tone 1993-02-15 - 176 - -
33 Sang Ho Woo 1992-12-07 Midfielder 174 72 -
2 Kazuya Mima 1997-12-01 - 171 - -
6 Shunsuke Tachino 1993-05-19 - 175 65 -
13 Tomoyuki Iwamoto 1989-10-25 - 178 - -
5 Shusuke Sakamoto 1993-03-22 - 183 - -
50 Shinji Muraki 1973-08-01 - 171 - -
21 Hayato Sato 1999-01-03 - 182 - -
29 Sunao Kasahara 1989-07-21 - 188 - -
31 Kazuki Hattori 1995-03-16 Guard 182 - -
3 Ryusei Saito 1994-04-30 Defender 180 75 -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]