Vanraure Hachinohe

Vanraure Hachinohe football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 399 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Vanraure Hachinohe Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Vanraure Hachinohe Ligatabelle

Japan J3-League

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ehime FC 4 1 0 15:5 13
2 Kagoshima United 4 1 0 10:5 13
3 FC Gifu 3 1 1 14:2 10
4 Reilac Shiga 3 0 2 9:8 9
5 Sagamihara 2 2 1 8:5 8
6 Tochigi SC 2 2 1 8:8 8
7 FC Osaka 1 4 0 7:5 7
8 Renofa Yamaguchi 2 1 2 5:4 7
9 Parceiro Nagano 2 1 2 6:7 7
10 Gainare Tottori 2 1 2 4:9 7
11 Zweigen Kanazawa 2 0 3 8:9 6
12 Roasso Kumamoto 1 2 1 2:1 5
13 Fukushima Utd 1 1 3 10:11 4
14 FC Ryukyu 1 1 2 5:6 4
14 Matsumoto Y FC 0 4 1 5:6 4
16 Nara Club 1 1 2 7:10 4
17 Kamatamare Sanuki 1 1 3 6:10 4
18 Kochi United 1 1 3 2:12 4
19 Giravanz Kitakyushu 0 3 1 5:7 3
20 Thespa Gunma 1 0 4 6:12 3

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ehime FC 3 0 0 12:3 9
2 Tochigi SC 2 1 0 7:4 7
3 Kagoshima United 2 1 0 3:1 7
4 FC Gifu 2 0 1 11:2 6
5 Sagamihara 1 2 0 3:2 5
6 FC Osaka 1 1 0 6:4 4
7 Renofa Yamaguchi 1 1 0 1:0 4
8 Kochi United 1 1 1 2:3 4
9 Gainare Tottori 1 1 1 3:5 4
10 FC Ryukyu 1 0 0 2:1 3
11 Nara Club 1 0 1 4:4 3
11 Zweigen Kanazawa 1 0 1 4:4 3
13 Parceiro Nagano 1 0 1 2:2 3
14 Giravanz Kitakyushu 0 2 0 1:1 2
15 Matsumoto Y FC 0 2 1 4:5 2
16 Fukushima Utd 0 1 1 3:4 1
17 Roasso Kumamoto 0 1 1 0:1 1
18 Kamatamare Sanuki 0 0 2 3:7 0
19 Reilac Shiga 0 0 2 0:4 0
20 Thespa Gunma 0 0 3 4:10 0

J3 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Reilac Shiga 3 0 0 9:4 9
2 Kagoshima United 2 0 0 7:4 6
3 FC Gifu 1 1 0 3:0 4
4 Roasso Kumamoto 1 1 0 2:0 4
5 Ehime FC 1 1 0 3:2 4
6 Kamatamare Sanuki 1 1 1 3:3 4
7 Parceiro Nagano 1 1 1 4:5 4
8 Sagamihara 1 0 1 5:3 3
9 Fukushima Utd 1 0 2 7:7 3
10 Renofa Yamaguchi 1 0 2 4:4 3
11 Thespa Gunma 1 0 1 2:2 3
12 FC Osaka 0 3 0 1:1 3
13 Zweigen Kanazawa 1 0 2 4:5 3
14 Gainare Tottori 1 0 1 1:4 3
15 Matsumoto Y FC 0 2 0 1:1 2
16 Giravanz Kitakyushu 0 1 1 4:6 1
17 FC Ryukyu 0 1 2 3:5 1
18 Nara Club 0 1 1 3:6 1
19 Tochigi SC 0 1 1 1:4 1
20 Kochi United 0 0 2 0:9 0

Japan Football League

Japan Football League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Verspah Oita 2 0 0 5:2 6
2 YSCC 2 0 0 4:2 6
3 Honda FC 2 0 0 3:1 6
4 Criacao Shinjuku 2 0 0 2:0 6
5 Minebea Mitsumi 1 1 0 3:2 4
6 Maruyasu Okazaki 1 0 1 4:3 3
7 Vonds Ichihara 1 0 1 3:2 3
8 Azul Claro Numazu 1 0 0 2:1 3
9 Reinmeer Aomori 0 1 0 0:0 1
10 Okinawa SV 0 1 1 2:3 1
11 Grulla Morioka FC 0 1 1 1:3 1
12 Briobecca Urayasu SC 0 0 1 1:2 0
12 J-Lease FC 0 0 1 1:2 0
14 Yokogawa Musashino FC 0 0 2 2:4 0
15 FC Tiamo Hirakata 0 0 2 1:4 0
15 Veertien Mie 0 0 2 1:4 0

Japan Football League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Verspah Oita 1 0 0 3:1 3
2 Criacao Shinjuku 1 0 0 1:0 3
2 Honda FC 1 0 0 1:0 3
2 YSCC 1 0 0 1:0 3
5 Minebea Mitsumi 0 1 0 1:1 1
6 Grulla Morioka FC 0 1 0 0:0 1
7 Azul Claro Numazu 0 0 0 0:0 0
7 Reinmeer Aomori 0 0 0 0:0 0
9 Yokogawa Musashino FC 0 0 1 2:3 0
10 Briobecca Urayasu SC 0 0 1 1:2 0
10 J-Lease FC 0 0 1 1:2 0
10 Maruyasu Okazaki 0 0 1 1:2 0
10 Okinawa SV 0 0 1 1:2 0
14 Vonds Ichihara 0 0 1 0:1 0
15 FC Tiamo Hirakata 0 0 1 1:3 0
15 Veertien Mie 0 0 1 1:3 0

Japan Football League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maruyasu Okazaki 1 0 0 3:1 3
1 Vonds Ichihara 1 0 0 3:1 3
3 YSCC 1 0 0 3:2 3
4 Azul Claro Numazu 1 0 0 2:1 3
4 Honda FC 1 0 0 2:1 3
4 Minebea Mitsumi 1 0 0 2:1 3
4 Verspah Oita 1 0 0 2:1 3
8 Criacao Shinjuku 1 0 0 1:0 3
9 Okinawa SV 0 1 0 1:1 1
10 Reinmeer Aomori 0 1 0 0:0 1
11 Briobecca Urayasu SC 0 0 0 0:0 0
11 J-Lease FC 0 0 0 0:0 0
13 FC Tiamo Hirakata 0 0 1 0:1 0
13 Veertien Mie 0 0 1 0:1 0
13 Yokogawa Musashino FC 0 0 1 0:1 0
16 Grulla Morioka FC 0 0 1 1:3 0

Japan J2-League

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Omiya Ardija 3 1 0 10:5 10
2 Vegalta Sendai 3 1 1 9:5 10
3 Fujieda MYFC 3 1 1 8:4 10
4 Montedio Yamagata 3 0 2 8:3 9
5 Albirex Niigata 3 0 1 6:4 9
6 Sagan Tosu 2 2 1 7:5 8
7 Shonan Bellmare 2 2 1 5:5 8
8 Jubilo Iwata 2 1 1 7:6 7
9 Yokohama FC 2 1 1 6:5 7
10 Tokushima Vortis 2 1 2 3:4 7
11 Ventforet Kofu 2 1 2 5:8 7
12 Vanraure Hachinohe 2 1 2 3:7 7
13 Kataller Toyama 2 0 2 10:5 6
14 Tochigi City 2 0 2 9:6 6
15 Oita 1 1 2 4:3 4
16 Blaublitz Akita 1 1 2 4:6 4
17 Hokkaido Consadole Sapporo 1 0 3 5:8 3
18 Iwaki FC 1 0 4 6:12 3
19 Tegevajaro Miyazaki 0 2 3 3:8 2
20 FC Imabari 0 0 4 3:12 0

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fujieda MYFC 2 1 0 5:1 7
2 Tokushima Vortis 2 1 0 2:0 7
3 Montedio Yamagata 2 0 1 5:2 6
4 Sagan Tosu 2 0 1 5:3 6
5 Albirex Niigata 2 0 0 3:1 6
6 Vanraure Hachinohe 2 0 1 3:2 6
7 Yokohama FC 1 1 0 5:3 4
8 Vegalta Sendai 1 1 0 4:2 4
9 Jubilo Iwata 1 1 0 3:2 4
9 Omiya Ardija 1 1 0 3:2 4
9 Ventforet Kofu 1 1 0 3:2 4
12 Kataller Toyama 1 0 1 6:3 3
12 Tochigi City 1 0 1 6:3 3
14 Oita 1 0 1 4:2 3
15 Iwaki FC 1 0 1 4:4 3
16 Blaublitz Akita 1 0 1 3:4 3
16 Hokkaido Consadole Sapporo 1 0 1 3:4 3
18 Shonan Bellmare 1 0 1 2:3 3
19 Tegevajaro Miyazaki 0 1 1 0:1 1
20 FC Imabari 0 0 2 2:6 0

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Omiya Ardija 2 0 0 7:3 6
2 Vegalta Sendai 2 0 1 5:3 6
3 Shonan Bellmare 1 2 0 3:2 5
4 Kataller Toyama 1 0 1 4:2 3
5 Montedio Yamagata 1 0 1 3:1 3
6 Jubilo Iwata 1 0 1 4:4 3
7 Albirex Niigata 1 0 1 3:3 3
7 Fujieda MYFC 1 0 1 3:3 3
7 Tochigi City 1 0 1 3:3 3
10 Yokohama FC 1 0 1 1:2 3
11 Ventforet Kofu 1 0 2 2:6 3
12 Sagan Tosu 0 2 0 2:2 2
13 Blaublitz Akita 0 1 1 1:2 1
14 Oita 0 1 1 0:1 1
15 Tegevajaro Miyazaki 0 1 2 3:7 1
16 Vanraure Hachinohe 0 1 1 0:5 1
17 Hokkaido Consadole Sapporo 0 0 2 2:4 0
18 Tokushima Vortis 0 0 2 1:4 0
19 FC Imabari 0 0 2 1:6 0
20 Iwaki FC 0 0 3 2:8 0

Japan J2/J3 Centennial League

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Omiya Ardija 3 1 0 10:5 10
2 Montedio Yamagata 3 0 1 7:1 9
3 Fujieda MYFC 3 0 1 8:4 9
4 Albirex Niigata 3 0 1 6:4 9
5 Shonan Bellmare 2 2 0 4:2 8
6 Vegalta Sendai 2 1 1 6:4 7
7 Jubilo Iwata 2 1 1 7:6 7
8 Yokohama FC 2 1 1 6:5 7
9 Kataller Toyama 2 0 2 10:5 6
10 Tochigi City 2 0 2 9:6 6
11 Vanraure Hachinohe 2 0 2 3:7 6
12 Sagan Tosu 1 2 1 5:5 5
13 Oita 1 1 2 4:3 4
14 Blaublitz Akita 1 1 2 4:6 4
15 Tokushima Vortis 1 1 2 2:4 4
16 Ventforet Kofu 1 1 2 3:7 4
17 Hokkaido Consadole Sapporo 1 0 3 5:8 3
18 Iwaki FC 1 0 3 6:11 3
19 Tegevajaro Miyazaki 0 2 2 3:6 2
20 FC Imabari 0 0 4 3:12 0

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fujieda MYFC 2 0 0 5:1 6
2 Montedio Yamagata 2 0 0 4:0 6
3 Albirex Niigata 2 0 0 3:1 6
4 Vanraure Hachinohe 2 0 1 3:2 6
5 Yokohama FC 1 1 0 5:3 4
6 Vegalta Sendai 1 1 0 4:2 4
7 Jubilo Iwata 1 1 0 3:2 4
7 Omiya Ardija 1 1 0 3:2 4
7 Ventforet Kofu 1 1 0 3:2 4
10 Tokushima Vortis 1 1 0 1:0 4
11 Kataller Toyama 1 0 1 6:3 3
11 Tochigi City 1 0 1 6:3 3
13 Oita 1 0 1 4:2 3
14 Shonan Bellmare 1 0 0 1:0 3
15 Iwaki FC 1 0 1 4:4 3
16 Sagan Tosu 1 0 1 3:3 3
17 Blaublitz Akita 1 0 1 3:4 3
17 Hokkaido Consadole Sapporo 1 0 1 3:4 3
19 Tegevajaro Miyazaki 0 1 1 0:1 1
20 FC Imabari 0 0 2 2:6 0

J2 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Omiya Ardija 2 0 0 7:3 6
2 Shonan Bellmare 1 2 0 3:2 5
3 Kataller Toyama 1 0 1 4:2 3
4 Montedio Yamagata 1 0 1 3:1 3
5 Jubilo Iwata 1 0 1 4:4 3
6 Albirex Niigata 1 0 1 3:3 3
6 Fujieda MYFC 1 0 1 3:3 3
6 Tochigi City 1 0 1 3:3 3
9 Vegalta Sendai 1 0 1 2:2 3
10 Yokohama FC 1 0 1 1:2 3
11 Sagan Tosu 0 2 0 2:2 2
12 Blaublitz Akita 0 1 1 1:2 1
13 Oita 0 1 1 0:1 1
14 Tegevajaro Miyazaki 0 1 1 3:5 1
15 Hokkaido Consadole Sapporo 0 0 2 2:4 0
16 Tokushima Vortis 0 0 2 1:4 0
17 Iwaki FC 0 0 2 2:7 0
18 FC Imabari 0 0 2 1:6 0
19 Vanraure Hachinohe 0 0 1 0:5 0
19 Ventforet Kofu 0 0 2 0:5 0

Vanraure Hachinohe Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
12-09 9:30 Vanraure Hachinohe - Shonan Bellmare
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
1.95 - 0.60
18-09 4:00 Vanraure Hachinohe - Tegevajaro Miyazaki
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.95 - 0.55
26-09 8:00 Jubilo Iwata - Vanraure Hachinohe
0%
-
-
-
100%10 - 90%10
95%
1.40 - 1.95
04-10 4:00 Vanraure Hachinohe - Yokohama FC
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.95 - 0.90
10-10 5:00 Omiya Ardija - Vanraure Hachinohe
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.25 - 1.95
17-10 5:00 FC Imabari - Vanraure Hachinohe
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
2.05 - 1.95
21-10 10:00 Tokushima Vortis - Vanraure Hachinohe
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
0.80 - 1.95
25-10 5:00 Sagan Tosu - Vanraure Hachinohe
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.35 - 1.95
31-10 5:00 Vanraure Hachinohe - Montedio Yamagata
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.95 - 1.50
03-11 5:00 Oita - Vanraure Hachinohe
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
1.60 - 1.95

Vanraure Hachinohe Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 05-09-2026 9:30 2 [3] Fujieda MYFC 0 - 0 Vanraure Hachinohe [11]
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
9%
?
1.825
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

7-5

?-?

9-3

Öffne eine einzelne Seite
L 02-09-2026 9:30 1 Vanraure Hachinohe 0 - 2 Tochigi City 1 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 -
30%
?
1.900
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

11-9

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
W 29-08-2026 9:30 1 [16] Vanraure Hachinohe 1 - 0 Blaublitz Akita [13] 1
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.925
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

8-7

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
L 26-08-2026 10:00 2 Omiya Ardija 2 - 0 Vanraure Hachinohe
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 -
2%
?
2.000
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

16-7

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
L 22-08-2026 8:00 1 [12] Vanraure Hachinohe 0 - 2 Vegalta Sendai [17] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 -
0%
?
1.900
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

7-16

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Vanraure Hachinohe Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Shuhei Hayami 2000-11-11 - 182 77 -
- Ryusei Takao 2003-11-20 - 177 - -
- Tatsuya Shirai 1997-04-05 - 180 73 Right
- Jorn Pedersen 1997-12-12 - 182 - Right
- Ryohei Wakizaka 1998-12-27 - 172 - -
- Yosuke Kamigata 1992-09-25 Forward 180 75 Right
18 Shoma Otoizumi 1996-07-07 - 174 74 -
- Kazuma Nagata 2000-04-26 - - - -
- Ryoga Sakurada 2006-05-31 - - - -
39 Teppei Chikaishi 1989-01-31 - - - -
32 Masashi Kokubun 1995-05-14 - 174 73 -
25 Yusuke Taniguchi 1995-08-11 - - - -
24 Naoyuki Yamada 1987-12-26 - 178 73 -
17 Naoya Senoo 1996-08-15 Midfielder 172 60 Right
14 Koki Maezawa 1993-03-21 - - - -
13 Shogo Onishi 1990-07-29 Guard 185 78 -
10 Shochi Niiyama 1985-04-13 - - - -
7 Aoi Sato 1997-09-25 - - - -
5 Daisuke Inazumi 1997-05-08 - - - -
1 Peter Kwame Aizawa 2001-01-20 Guard 193 87 -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]