Statistiken basierend auf den letzten spielen

World Club Friendlies

Europe Friendlies

UEFA Europa League

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3

Luxembourg Division Nationale

Division Nationale

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UT Petange 10 2 1 30:15 32
2 Progres Niedercorn 8 4 1 33:12 28
3 CS Fola Esch 8 3 2 33:14 27
4 FC 03 Differdange 7 2 4 24:23 23
5 F91 Dudelange 6 2 5 31:18 20
6 UNA Strassen 5 5 3 22:19 20
7 US Hostert 5 1 7 15:23 16
8 Jeunesse Esch 4 3 6 20:29 15
9 Racing FC Union 3 5 4 24:22 14
10 US Mondorf-Les-Bains 3 5 5 19:22 14
11 FC Etzella Ettelbruck 3 2 8 18:28 11
12 Victoria Rosport 3 2 8 16:29 11
13 Muhlenbach/Lusitanos 3 1 8 14:27 10
14 FC Rodange 2 3 8 15:33 9

Division Nationale

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UT Petange 5 2 0 16:6 17
2 CS Fola Esch 5 0 1 15:4 15
3 Progres Niedercorn 4 2 0 14:4 14
4 UNA Strassen 4 1 2 14:11 13
5 F91 Dudelange 3 2 1 16:10 11
6 FC 03 Differdange 3 1 3 11:15 10
7 Jeunesse Esch 2 2 3 9:14 8
8 Muhlenbach/Lusitanos 2 1 3 8:11 7
9 US Hostert 2 1 4 9:13 7
10 FC Rodange 1 3 2 8:10 6
11 Racing FC Union 1 3 2 10:13 6
12 FC Etzella Ettelbruck 2 0 5 11:18 6
13 US Mondorf-Les-Bains 1 2 3 8:11 5
14 Victoria Rosport 1 0 5 6:19 3

Division Nationale

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UT Petange 5 0 1 14:9 15
2 Progres Niedercorn 4 2 1 19:8 14
3 FC 03 Differdange 4 1 1 13:8 13
4 CS Fola Esch 3 3 1 18:10 12
5 F91 Dudelange 3 0 4 15:8 9
6 US Mondorf-Les-Bains 2 3 2 11:11 9
7 US Hostert 3 0 3 6:10 9
8 Racing FC Union 2 2 2 14:9 8
9 Victoria Rosport 2 2 3 10:10 8
10 UNA Strassen 1 4 1 8:8 7
11 Jeunesse Esch 2 1 3 11:15 7
12 FC Etzella Ettelbruck 1 2 3 7:10 5
13 Muhlenbach/Lusitanos 1 0 5 6:16 3
14 FC Rodange 1 0 6 7:23 3

Luxembourg Cup

UEFA Champions League Qualifying

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 3 2 1 9:7 11
2 Chelsea 3 2 1 11:9 11
3 Ajax 3 1 2 12:6 10
4 Lille 0 1 5 4:14 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 3 2 1 10:8 11
2 Lyon 2 2 2 9:8 8
3 Benfica 2 1 3 10:11 7
4 Zenit St Petersburg 2 1 3 7:9 7

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 4 2 0 9:4 14
2 Borussia Dortmund 3 1 2 8:8 10
3 Inter Milan 2 1 3 10:9 7
4 Slavia Prague 0 2 4 4:10 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 4 1 1 13:8 13
2 Napoli 3 3 0 11:4 12
3 FC Salzburg 2 1 3 16:13 7
4 Genk 0 1 5 5:20 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 5 1 0 12:4 16
2 Atletico Madrid 3 1 2 8:5 10
3 Bayer Leverkusen 2 0 4 5:9 6
4 Lokomotiv Moscow 1 0 5 4:11 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 4 2 0 16:4 14
2 Atalanta 2 1 3 8:12 7
3 Shakhtar Donetsk 1 3 2 8:13 6
4 Dinamo Zagreb 1 2 3 10:13 5

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 6 0 0 24:5 18
2 Tottenham 3 1 2 18:14 10
3 Olympiakos 1 1 4 8:14 4
4 Red Star Belgrade 1 0 5 3:20 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 5 1 0 17:2 16
2 Real Madrid 3 2 1 14:8 11
3 Club Brugge 0 3 3 4:12 3
4 Galatasaray 0 2 4 1:14 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 1 1 1 6:6 4
2 Chelsea 1 1 1 6:6 4
3 Ajax 1 0 2 3:2 3
4 Lille 0 1 2 2:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 2 0 1 6:3 6
2 Zenit St Petersburg 2 0 1 5:3 6
3 Lyon 1 2 0 6:4 5
4 RB Leipzig 1 1 1 4:5 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 2 1 0 5:2 7
2 Borussia Dortmund 2 1 0 5:3 7
3 Inter Milan 1 1 1 4:3 4
4 Slavia Prague 0 0 3 2:7 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Napoli 2 1 0 7:1 7
2 Liverpool 2 1 0 7:5 7
3 FC Salzburg 1 0 2 8:7 3
4 Genk 0 1 2 2:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 3 0 0 6:1 9
2 Atletico Madrid 2 1 0 5:2 7
3 Bayer Leverkusen 1 0 2 3:5 3
4 Lokomotiv Moscow 0 0 3 1:6 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 2 1 0 8:2 7
2 Dinamo Zagreb 1 1 1 8:7 4
3 Atalanta 1 1 1 4:3 4
4 Shakhtar Donetsk 0 1 2 2:8 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 3 0 0 8:1 9
2 Tottenham 2 0 1 11:9 6
3 Olympiakos 1 1 1 5:5 4
4 Red Star Belgrade 1 0 2 3:11 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 3 0 0 9:0 9
2 Real Madrid 1 2 0 10:4 5
3 Galatasaray 0 1 2 1:3 1
4 Club Brugge 0 1 2 1:8 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 2 1 0 3:1 7
2 Ajax 2 1 0 9:4 7
3 Chelsea 2 1 0 5:3 7
4 Lille 0 0 3 2:9 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 2 1 0 6:3 7
2 Lyon 1 0 2 3:4 3
3 Benfica 0 1 2 4:8 1
4 Zenit St Petersburg 0 1 2 2:6 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 2 1 0 4:2 7
2 Inter Milan 1 0 2 6:6 3
3 Borussia Dortmund 1 0 2 3:5 3
4 Slavia Prague 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 2 0 1 6:3 6
2 Napoli 1 2 0 4:3 5
3 FC Salzburg 1 1 1 8:6 4
4 Genk 0 0 3 3:12 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 2 1 0 6:3 7
2 Atletico Madrid 1 0 2 3:3 3
3 Bayer Leverkusen 1 0 2 2:4 3
4 Lokomotiv Moscow 1 0 2 3:5 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 2 1 0 8:2 7
2 Shakhtar Donetsk 1 2 0 6:5 5
3 Atalanta 1 0 2 4:9 3
4 Dinamo Zagreb 0 1 2 2:6 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 3 0 0 16:4 9
2 Tottenham 1 1 1 7:5 4
3 Red Star Belgrade 0 0 3 0:9 0
4 Olympiakos 0 0 3 3:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 2 1 0 8:2 7
2 Real Madrid 2 0 1 4:4 6
3 Club Brugge 0 2 1 3:4 2
4 Galatasaray 0 1 2 0:11 1

UEFA Europa League Qualifying

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 12-12-2019 17:55 2 1 [3] FK Qarabag 1 - 1 F91 Dudelange [4] 2
S: - 6.00 ?
K: ?6.00 -
8%
?
1.925
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

11-5

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
W 07-12-2019 15:00 3 F91 Dudelange 4 - 1 US Mondorf-Les-Bains 4
S: - 4.00 ?
K: ?5.00 -
25%
?
1.975
-
?
-
?-?

16-7

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
L 28-11-2019 20:00 3 1 F91 Dudelange 0 - 2 Apoel Nicosia 1 3
S: - 3.90 ?
K: ?4.33 -
12%
?
2.024
-
?
?
2.000, 1.800
?-?
13-10
?-?
6-6
Öffne eine einzelne Seite
L 28-11-2019 20:00 3 1 [4] F91 Dudelange 0 - 2 Apoel Nicosia [2] 1 3
S: - 3.90 ?
K: ?4.33 -
12%
?
2.024
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

13-9

?-?

6-6

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 31-03-2018 14:00 4 [2] Progres Niedercorn 1 - 3 F91 Dudelange [1] 4
S:19.009.50?
?-?

14-15

?-?

7-7

Öffne eine einzelne Seite
D 01-02-2018 14:00 3 F91 Dudelange 0 - 0 Orebro SK 1
S:6.504.75?
?-?

13-11

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
W 13-08-2017 14:00 2 US Mondorf-Les-Bains 0 - 2 F91 Dudelange 1
S:8.505.50?
?-?

5-17

?-?

2-9

Öffne eine einzelne Seite
W 19-07-2017 16:00 1 F91 Dudelange 0 - 1 Apoel Nicosia 2
S:5.503.40?
?-?

8-11

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
W 02-04-2017 12:00 2 Progres Niedercorn 1 - 2 F91 Dudelange 1
S:4.334.00?
?-?

3-17

?-?

2-10

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 12-12-2019 17:55 2 1 [3] FK Qarabag 1 - 1 F91 Dudelange [4] 2
S:1.235.90?
?
1.970
-
?-?

11-5

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
W 28-11-2019 20:00 3 1 F91 Dudelange 0 - 2 Apoel Nicosia 1 3
S:4.704.00?
?
1.850
-
?-?
13-10
?-?
6-6
Öffne eine einzelne Seite
W 07-11-2019 17:55 1 [3] F91 Dudelange 2 - 5 Sevilla [1] 1
S:12.506.50?
?
1.860
-
?-?

10-22

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
L 24-10-2019 19:00 1 Sevilla 3 - 0 F91 Dudelange 1
S:1.0512.50?
?
2.080
-
?-?

25-3

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
W 03-10-2019 19:00 2 1 [2] F91 Dudelange 1 - 4 FK Qarabag [4]
-
-
-
?-?

7-9

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
5 Tom Schnell 1985-10-08 Defender 180 82 Both
1 Jonathan Joubert 1979-09-12 Guard 188 81 Left
10 Dominik Stolz 1990-05-04 Midfielder 175 76 Right
8 Mario Pokar 1990-01-18 Midfielder 183 79 Left
13 Sofian Benzouien 1986-08-11 Forward 178 65 Right
23 Ryan Klapp 1993-01-10 Forward - - Right
68 Antonio Luisi 1994-10-07 Forward 184 76 Right
33 Joe Frising 1994-01-13 Guard - - -
24 Mehdi Kirch 1990-01-27 Defender 172 70 Both
7 Edis Agovic 1993-07-13 Forward 188 85 -
15 Ricardo Delgado 1994-02-22 Defender 191 - Right
80 Ricardo Couto Pinto 1996-01-14 Midfielder - - -
2 Chris Stumpf 1994-08-28 Defender 181 - -
20 Mickael Garos 1988-05-10 Midfielder - - -
44 Delvin Skenderovic 1994-01-23 Forward 190 - Right
- Noe Ewert 1997-02-24 Defender 177 - Right
39 Edvin Muratovic 1997-02-15 Forward 185 - -
11 Bertino Cabral Barbosa 1992-05-06 Forward - - -
16 Thibaut Lesquoy 1995-07-07 Midfielder - - -
4 Kobe Cools 1997-07-25 Defender - - -
45 Salif Drame 1997-01-03 Defender - - Right
77 Sabir Bougrine 1996-07-10 Midfielder 173 70 Right
28 Charles Morren 1992-02-28 Midfielder - - -
9 Danel Sinani 1997-04-05 Midfielder - - Left
31 Llias Moutha-Sebtaoui 1999-04-01 Guard 185 - Right
30 Tim Kips 2000-11-01 Guard 188 - Left
22 Antoine Bernier 1997-09-10 Forward 170 68 -
19 Foudil Bouchentouf Idriss 1998-01-10 Midfielder 172 - Left
13 Omar Natami 1998-12-15 Forward - - Left
18 Laurent Pomponi 1996-06-18 Forward 186 - -
98 Laurent Mendy 1998-12-18 Forward 184 77 -
34 Mohamed Bouchouari 2000-11-15 Defender - - Right
26 Corenthyn Lavie 1995-03-06 Midfielder - - -
27 Adel Bettaieb 1997-01-28 Forward - - -
94 Mehdi Ouamri 1999-08-02 Forward - - -
6 Lucas Gonzales 1997-02-20 Midfielder - - -
- Toni Conti 2001-01-11 Guard - - -
17 Hearvin Djetou 1995-03-30 Defender 186 - Left
- Mateo Leveque 1999-10-27 Midfielder 177 - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now