Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sanna Khanh Hoa 5 1 0 13:3 16
2 Ba Ria Vung Tau FC 4 2 0 10:5 14
3 Pho Hien 3 3 0 10:6 12
4 Binh Dinh 3 0 3 10:7 9
5 An Giang 2 2 2 7:6 8
6 CLB Bong da Hue 2 2 2 7:8 8
7 Binh Phuoc 2 1 3 5:6 7
8 Long An 2 1 3 5:8 7
9 Dak Lak 1 2 3 4:10 5
10 Tay Ninh 1 2 3 4:8 5
11 Dong Thap 1 1 4 13:17 4
12 XSKT Can Tho 1 1 4 11:15 4

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sanna Khanh Hoa 3 1 0 11:3 10
2 Pho Hien 3 0 0 8:4 9
3 Ba Ria Vung Tau FC 2 1 0 4:2 7
4 Binh Dinh 2 0 1 7:3 6
5 Long An 1 1 1 2:2 4
6 CLB Bong da Hue 1 1 1 3:4 4
7 Dak Lak 1 1 1 2:3 4
8 Tay Ninh 1 1 0 4:2 4
9 An Giang 1 1 1 3:3 4
10 Dong Thap 1 1 1 9:9 4
11 XSKT Can Tho 1 1 1 4:4 4
12 Binh Phuoc 1 0 2 1:2 3

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 2 1 0 6:3 7
2 Sanna Khanh Hoa 2 0 0 2:0 6
3 Binh Phuoc 1 1 1 4:4 4
4 An Giang 1 1 1 4:3 4
5 CLB Bong da Hue 1 1 1 4:4 4
6 Long An 1 0 2 3:6 3
7 Pho Hien 0 3 0 2:2 3
8 Binh Dinh 1 0 2 3:4 3
9 Dak Lak 0 1 2 2:7 1
10 Tay Ninh 0 1 3 0:6 1
11 Dong Thap 0 0 3 4:8 0
12 XSKT Can Tho 0 0 3 7:11 0

UEFA Champions League Qualifying

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 3 2 1 9:7 11
2 Chelsea 3 2 1 11:9 11
3 Ajax 3 1 2 12:6 10
4 Lille 0 1 5 4:14 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 3 2 1 10:8 11
2 Lyon 2 2 2 9:8 8
3 Benfica 2 1 3 10:11 7
4 Zenit St Petersburg 2 1 3 7:9 7

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 4 2 0 9:4 14
2 Borussia Dortmund 3 1 2 8:8 10
3 Inter Milan 2 1 3 10:9 7
4 Slavia Prague 0 2 4 4:10 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 4 1 1 13:8 13
2 Napoli 3 3 0 11:4 12
3 FC Salzburg 2 1 3 16:13 7
4 Genk 0 1 5 5:20 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 5 1 0 12:4 16
2 Atletico Madrid 3 1 2 8:5 10
3 Bayer Leverkusen 2 0 4 5:9 6
4 Lokomotiv Moscow 1 0 5 4:11 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 4 2 0 16:4 14
2 Atalanta 2 1 3 8:12 7
3 Shakhtar Donetsk 1 3 2 8:13 6
4 Dinamo Zagreb 1 2 3 10:13 5

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 6 0 0 24:5 18
2 Tottenham 3 1 2 18:14 10
3 Olympiakos 1 1 4 8:14 4
4 Red Star Belgrade 1 0 5 3:20 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 5 1 0 17:2 16
2 Real Madrid 3 2 1 14:8 11
3 Club Brugge 0 3 3 4:12 3
4 Galatasaray 0 2 4 1:14 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 1 1 1 6:6 4
2 Chelsea 1 1 1 6:6 4
3 Ajax 1 0 2 3:2 3
4 Lille 0 1 2 2:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 2 0 1 6:3 6
2 Zenit St Petersburg 2 0 1 5:3 6
3 Lyon 1 2 0 6:4 5
4 RB Leipzig 1 1 1 4:5 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 2 1 0 5:2 7
2 Borussia Dortmund 2 1 0 5:3 7
3 Inter Milan 1 1 1 4:3 4
4 Slavia Prague 0 0 3 2:7 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Napoli 2 1 0 7:1 7
2 Liverpool 2 1 0 7:5 7
3 FC Salzburg 1 0 2 8:7 3
4 Genk 0 1 2 2:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 3 0 0 6:1 9
2 Atletico Madrid 2 1 0 5:2 7
3 Bayer Leverkusen 1 0 2 3:5 3
4 Lokomotiv Moscow 0 0 3 1:6 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 2 1 0 8:2 7
2 Dinamo Zagreb 1 1 1 8:7 4
3 Atalanta 1 1 1 4:3 4
4 Shakhtar Donetsk 0 1 2 2:8 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 3 0 0 8:1 9
2 Tottenham 2 0 1 11:9 6
3 Olympiakos 1 1 1 5:5 4
4 Red Star Belgrade 1 0 2 3:11 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 3 0 0 9:0 9
2 Real Madrid 1 2 0 10:4 5
3 Galatasaray 0 1 2 1:3 1
4 Club Brugge 0 1 2 1:8 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 2 1 0 3:1 7
2 Ajax 2 1 0 9:4 7
3 Chelsea 2 1 0 5:3 7
4 Lille 0 0 3 2:9 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 2 1 0 6:3 7
2 Lyon 1 0 2 3:4 3
3 Benfica 0 1 2 4:8 1
4 Zenit St Petersburg 0 1 2 2:6 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 2 1 0 4:2 7
2 Inter Milan 1 0 2 6:6 3
3 Borussia Dortmund 1 0 2 3:5 3
4 Slavia Prague 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 2 0 1 6:3 6
2 Napoli 1 2 0 4:3 5
3 FC Salzburg 1 1 1 8:6 4
4 Genk 0 0 3 3:12 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 2 1 0 6:3 7
2 Atletico Madrid 1 0 2 3:3 3
3 Bayer Leverkusen 1 0 2 2:4 3
4 Lokomotiv Moscow 1 0 2 3:5 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 2 1 0 8:2 7
2 Shakhtar Donetsk 1 2 0 6:5 5
3 Atalanta 1 0 2 4:9 3
4 Dinamo Zagreb 0 1 2 2:6 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 3 0 0 16:4 9
2 Tottenham 1 1 1 7:5 4
3 Red Star Belgrade 0 0 3 0:9 0
4 Olympiakos 0 0 3 3:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 2 1 0 8:2 7
2 Real Madrid 2 0 1 4:4 6
3 Club Brugge 0 2 1 3:4 2
4 Galatasaray 0 1 2 0:11 1

UEFA Europa League Qualifying

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3

Georgia Erovnuli Liga

Erovnuli Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Tbilisi 2 2 0 8:1 8
2 Dila Gori 2 2 0 6:2 8
3 Lokomotiv Tbilisi 2 1 1 7:7 7
4 FC Telavi 1 3 0 5:3 6
5 FC Saburtalo Tbilisi 1 2 1 3:5 5
6 Dinamo Batumi 0 4 0 3:3 4
7 Torpedo Kutaisi 1 1 2 4:5 4
8 FC Samtredia 1 1 2 4:7 4
9 FC Merani Tbilisi 0 3 1 1:3 3
10 Chikhura Sachkhere 0 1 3 4:9 1

Erovnuli Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Tbilisi 1 2 0 5:1 5
2 Lokomotiv Tbilisi 1 1 0 4:2 4
2 FC Telavi 1 1 0 4:2 4
4 FC Samtredia 1 0 0 1:0 3
5 Dinamo Batumi 0 3 0 2:2 3
6 FC Saburtalo Tbilisi 1 0 1 2:4 3
7 Dila Gori 0 1 0 1:1 1
8 Torpedo Kutaisi 0 1 1 2:4 1
9 FC Merani Tbilisi 0 1 1 0:2 1
10 Chikhura Sachkhere 0 0 2 1:5 0

Erovnuli Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dila Gori 2 1 0 5:1 7
2 Dinamo Tbilisi 1 0 0 3:0 3
3 Torpedo Kutaisi 1 0 1 2:1 3
4 Lokomotiv Tbilisi 1 0 1 3:5 3
5 FC Merani Tbilisi 0 2 0 1:1 2
5 FC Saburtalo Tbilisi 0 2 0 1:1 2
5 FC Telavi 0 2 0 1:1 2
8 Dinamo Batumi 0 1 0 1:1 1
9 Chikhura Sachkhere 0 1 1 3:4 1
10 FC Samtredia 0 1 2 3:7 1

Georgia Erovnuli Liga 2

Erovnuli Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Shukura 2 0 0 3:0 6
2 FC Sioni Bolnisi 1 1 0 4:2 4
2 Wit Georgia 1 1 0 4:2 4
4 Merani Martvili 1 0 1 1:2 3
5 FC Rustavi 0 2 0 3:3 2
6 Aragvi Dusheti 0 2 0 0:0 2
6 FC Gagra 0 2 0 0:0 2
8 Samgurali 0 1 1 1:2 1
9 FC Zugdidi 0 1 1 0:1 1
10 Shevardeni 0 0 2 2:6 0

Erovnuli Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Sioni Bolnisi 1 0 0 2:0 3
2 FC Rustavi 0 2 0 3:3 2
3 Aragvi Dusheti 0 1 0 0:0 1
3 FC Gagra 0 1 0 0:0 1
3 Wit Georgia 0 1 0 0:0 1
6 FC Shukura 0 0 0 0:0 0
7 FC Zugdidi 0 0 1 0:1 0
7 Samgurali 0 0 1 0:1 0
9 Shevardeni 0 0 1 2:4 0
10 Merani Martvili 0 0 1 0:2 0

Erovnuli Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Shukura 2 0 0 3:0 6
2 Wit Georgia 1 0 0 4:2 3
3 Merani Martvili 1 0 0 1:0 3
4 FC Sioni Bolnisi 0 1 0 2:2 1
5 Samgurali 0 1 0 1:1 1
6 Aragvi Dusheti 0 1 0 0:0 1
6 FC Zugdidi 0 1 0 0:0 1
6 FC Gagra 0 1 0 0:0 1
9 FC Rustavi 0 0 0 0:0 0
10 Shevardeni 0 0 1 0:2 0

Georgia Play-Offs

Erovnuli Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Shukura 2 0 0 3:0 6
2 FC Sioni Bolnisi 1 1 0 4:2 4
2 Wit Georgia 1 1 0 4:2 4
4 Merani Martvili 1 0 1 1:2 3
5 FC Rustavi 0 2 0 3:3 2
6 Aragvi Dusheti 0 2 0 0:0 2
6 FC Gagra 0 2 0 0:0 2
8 Samgurali 0 1 1 1:2 1
9 FC Zugdidi 0 1 1 0:1 1
10 Shevardeni 0 0 2 2:6 0

Erovnuli Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Sioni Bolnisi 1 0 0 2:0 3
2 FC Rustavi 0 2 0 3:3 2
3 Aragvi Dusheti 0 1 0 0:0 1
3 FC Gagra 0 1 0 0:0 1
3 Wit Georgia 0 1 0 0:0 1
6 FC Shukura 0 0 0 0:0 0
7 FC Zugdidi 0 0 1 0:1 0
7 Samgurali 0 0 1 0:1 0
9 Shevardeni 0 0 1 2:4 0
10 Merani Martvili 0 0 1 0:2 0

Erovnuli Liga 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Shukura 2 0 0 3:0 6
2 Wit Georgia 1 0 0 4:2 3
3 Merani Martvili 1 0 0 1:0 3
4 FC Sioni Bolnisi 0 1 0 2:2 1
5 Samgurali 0 1 0 1:1 1
6 Aragvi Dusheti 0 1 0 0:0 1
6 FC Zugdidi 0 1 0 0:0 1
6 FC Gagra 0 1 0 0:0 1
9 FC Rustavi 0 0 0 0:0 0
10 Shevardeni 0 0 1 0:2 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
09-07 14:00 FC Samtredia - Chikhura Sachkhere
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.20 - 1.25
18-07 14:00 FC Merani Tbilisi - FC Samtredia
0%
-
-
-
30%10 - 90%10
60%
1.25 - 1.20
25-07 14:00 FC Samtredia - Dinamo Tbilisi
0%
-
-
-
90%10 - 40%10
65%
1.20 - 1.70
15-08 13:30 FC Samtredia - Lokomotiv Tbilisi
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.20 - 1.95
23-08 17:00 Torpedo Kutaisi - FC Samtredia
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.20 - 1.20

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 04-07-2020 17:00 2 [7] FC Telavi 3 - 1 FC Samtredia [6] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

5-6

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
D 27-06-2020 17:00 2 [3] Dila Gori 1 - 1 FC Samtredia [8] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
2%
?
1.850
-
?
-
?-?

4-7

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
W 07-03-2020 12:00 5 [9] FC Samtredia 1 - 0 Torpedo Kutaisi [10] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

6-4

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
L 01-03-2020 16:00 1 [6] Lokomotiv Tbilisi 3 - 1 FC Samtredia [6]
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
1%
?
1.850
-
?
-
?-?

16-7

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
W 03-02-2020 9:00 FC Samtredia 2 - 0 FC Rustavi 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.925
-
?
-
?-?

7-5

?-?

1-3

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Lasha Totadze 1988-08-24 Defender 188 83 Left
- Stefani Sicaci 1988-09-08 Guard 194 86 Right
- Samuel Inkoom 1989-06-01 Defender 179 75 Right
23 Denis Dobrovolski 1985-10-10 Midfielder 175 74 Left
- Tornike Shalikashvili 1990-10-24 Midfielder - - -
3 Giorgi Guruli 1988-07-31 Defender 184 80 Left
- Giorgi Iluridze 1992-02-20 Forward 180 70 Left
98 Avto Endeladze 1994-09-17 Midfielder 176 78 -
6 Varlam Kilasonia Jr. 1993-01-09 Defender 181 70 Right
19 Koka Sepiashvili 1986-03-19 Guard 185 80 Both
- Davit Razhamashvili 1988-10-28 Midfielder 170 63 Right
4 Aliko Chakvetadze 1995-03-28 Defender 192 - -
- Mikheil Gorelishvili 1993-05-29 Forward 174 69 Left
- David Sajaia 1993-08-23 Defender 175 - Right
27 Shota Kerdzevadze 1993-03-20 Midfielder - - -
- Nicat Qurbanov 1992-02-17 Midfielder - - -
- Zurab Ghirdaladze 1994-06-09 Forward - - -
2 Giorgi Tsertsvadze 1994-11-15 Midfielder - - -
- Mate Kvirkvia 1996-06-14 Midfielder 174 70 -
- Strahinja Krstevski 1997-06-08 Midfielder 193 - Both
21 Giorgi Tcheishvili 1996-01-16 Forward - - -
- Luka Imnadze 1997-08-26 Forward 181 75 -
- Lasha Kochladze 1995-08-22 Midfielder 186 73 -
- Vazha Kikava 1995-12-28 Midfielder 174 64 -
1 Otar Sturua 1997-08-20 Guard 182 83 -
30 Ilia Sturua 1995-12-09 Guard 185 80 -
16 Giorgi Akhaladze 1997-07-26 Defender 176 71 -
- Guja Rukhaia 1987-07-22 Defender 176 70 Right
- Mikhailo Sishka 1994-07-05 Forward - - -
29 Merab Megreladze 1999-10-29 Forward - - -
- Giorgi Ivaniadze 2000-01-27 Forward - - -
21 Sergiy Pogorilyy 1986-07-28 Guard 191 84 -
44 Giorgi Jgerenaia 1993-12-28 Defender 186 76 -
89 Zaur Khabeishvili 1998-08-11 Forward - - -
20 Davit Manjgaladze 1998-01-20 Midfielder 173 65 -
29 Valeri Olkhovi 1998-08-18 Midfielder - - -
- Kabba Sambou 1996-04-20 Defender - - Right
- Diego Diz Martinez 1991-11-12 Midfielder - - -
- Strahinja Pavisic 1995-09-24 Midfielder - - -
70 Anatoli Mesiachenko 2001-04-21 Midfielder - - -
12 Egor Smirnovi 1996-08-03 Defender - - -
- Ricardo Ferreira 1997-05-05 Defender 177 74 Left
- Gogi Kulua 1997-07-19 Guard 199 83 -
13 Guram Giorgi Maghaldadze 1994-02-02 Midfielder - - -
25 Mamuka Kvilitaia 1996-08-28 Guard - - -
- Shalva Nadiradze 1999-01-10 Defender - - -
- Sandro Kristesiashvili - - - - - -
21 Giorgi Cheishvili - - - - - -
- Omar Janelidze - - - - - -
- Zurab Valdaladze - - - - - -
- Carlo Jikidze - - - - - -
- Nijat Kurbanov - - - - - -
14 Guram Lukava - - - - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an