FC Sioni Bolnisi
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
World Club Friendlies
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silkeborg IF | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Fredrikstad | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | FC Copenhagen | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
4 | Brondby | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
5 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
6 | Beijing Guoan | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Molde | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Midtjylland | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
10 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
11 | Elfsborg | 0 | 0 | 3 | 5:10 | 0 |
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fredrikstad | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Molde | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Brondby | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Beijing Guoan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | IFK Goteborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9 | Midtjylland | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
11 | Elfsborg | 0 | 0 | 2 | 5:7 | 0 |
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 1 | 0 | 0 | 5:4 | 3 |
4 | Brondby | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Beijing Guoan | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fredrikstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Midtjylland | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Molde | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
10 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Georgia First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wit Georgia | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 9 |
2 | Dinamo Tbilisi II | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Aragvi Dusheti | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
4 | Shturmi | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
5 | FC Rustavi | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
6 | FC Spaeri | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
7 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
8 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9 | FC Gareji | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10 | Kolkheti | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shturmi | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Wit Georgia | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | FC Rustavi | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
5 | Aragvi Dusheti | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | FC Spaeri | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | FC Gareji | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | Kolkheti | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aragvi Dusheti | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Wit Georgia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | FC Spaeri | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | FC Gareji | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
7 | FC Sioni Bolnisi | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | FC Rustavi | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
9 | Shturmi | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
10 | Kolkheti | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Georgia Erovnuli Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Dinamo Batumi | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Dila Gori | 3 | 0 | 1 | 4:1 | 9 |
4 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
5 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
7 | FC Telavi | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
8 | FC Gagra | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
9 | FC Samtredia | 0 | 2 | 2 | 5:10 | 2 |
10 | Samgurali | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Dila Gori | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | Dinamo Batumi | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
6 | FC Telavi | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
7 | Kolkheti Poti | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Samgurali | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
10 | FC Gagra | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | FC Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Dila Gori | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | FC Gagra | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
5 | Kolkheti Poti | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
7 | Torpedo Kutaisi | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | FC Telavi | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Samgurali | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
10 | Dinamo Tbilisi | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Georgia Erovnuli Liga 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 5 | 1 | 1 | 14:5 | 16 |
2 | FC Spaeri | 5 | 0 | 2 | 14:10 | 15 |
3 | FC Sioni Bolnisi | 4 | 0 | 2 | 10:7 | 12 |
4 | Kolkheti Poti | 3 | 2 | 2 | 11:7 | 11 |
5 | Kolkheti | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
6 | Dinamo Tbilisi II | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
7 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 5 | 8:15 | 6 |
8 | FC Merani Tbilisi | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
9 | Wit Georgia | 1 | 2 | 4 | 9:15 | 5 |
10 | Merani Martvili | 0 | 3 | 4 | 4:10 | 3 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
2 | FC Spaeri | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
3 | Dinamo Tbilisi II | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
4 | Kolkheti | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
5 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Wit Georgia | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
8 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | FC Merani Tbilisi | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
10 | Merani Martvili | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sioni Bolnisi | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2 | Kolkheti Poti | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | FC Gareji | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | FC Spaeri | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
5 | Kolkheti | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
6 | FC Merani Tbilisi | 0 | 3 | 1 | 3:5 | 3 |
7 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
8 | Merani Martvili | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9 | Wit Georgia | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
10 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Georgia Play-Offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 21 | 11 | 4 | 83:41 | 74 |
2 | Dinamo Tbilisi | 21 | 8 | 7 | 93:49 | 71 |
3 | Torpedo Kutaisi | 16 | 12 | 8 | 55:37 | 60 |
4 | Dila Gori | 17 | 9 | 10 | 56:39 | 60 |
5 | Samgurali | 16 | 9 | 11 | 53:51 | 57 |
6 | FC Saburtalo Tbilisi | 14 | 9 | 13 | 58:49 | 51 |
7 | FC Gagra | 10 | 8 | 18 | 47:65 | 38 |
8 | FC Telavi | 10 | 7 | 19 | 34:62 | 37 |
9 | FC Samtredia | 9 | 6 | 21 | 50:62 | 33 |
10 | FC Shukura | 4 | 5 | 27 | 38:112 | 11 |
Erovnuli Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 11 | 6 | 1 | 41:18 | 39 |
2 | Dinamo Tbilisi | 11 | 3 | 4 | 48:22 | 36 |
3 | Samgurali | 10 | 5 | 3 | 27:17 | 35 |
4 | Dila Gori | 10 | 2 | 6 | 34:20 | 32 |
5 | Torpedo Kutaisi | 9 | 4 | 5 | 35:20 | 31 |
6 | FC Saburtalo Tbilisi | 8 | 6 | 4 | 34:18 | 30 |
7 | FC Telavi | 5 | 6 | 7 | 19:23 | 21 |
8 | FC Gagra | 5 | 5 | 8 | 24:32 | 20 |
9 | FC Samtredia | 4 | 2 | 12 | 23:35 | 14 |
10 | FC Shukura | 1 | 3 | 14 | 20:57 | 6 |
Erovnuli Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 10 | 5 | 3 | 42:23 | 35 |
2 | Dinamo Tbilisi | 10 | 5 | 3 | 45:27 | 35 |
3 | Torpedo Kutaisi | 7 | 8 | 3 | 20:17 | 29 |
4 | Dila Gori | 7 | 7 | 4 | 22:19 | 28 |
5 | Samgurali | 6 | 4 | 8 | 26:34 | 22 |
6 | FC Saburtalo Tbilisi | 6 | 3 | 9 | 24:31 | 21 |
7 | FC Samtredia | 5 | 4 | 9 | 27:27 | 19 |
8 | FC Gagra | 5 | 3 | 10 | 23:33 | 18 |
9 | FC Telavi | 5 | 1 | 12 | 15:39 | 16 |
10 | FC Shukura | 3 | 2 | 13 | 18:55 | 11 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 12:00 4057844 | ! Kolkheti | !- | ! FC Sioni Bolnisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
2.25 - 0.55 | |
! 06-04 12:00 4067727 | ! FC Sioni Bolnisi | !- | ! Lokomotiv Tbilisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 0%1 40% |
0.55 - 0.45 | |
! 13-04 12:00 4078856 | ! FC Gareji | !- | ! FC Sioni Bolnisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.25 - 0.55 | |
! 17-04 12:00 4087524 | ! FC Sioni Bolnisi | !- | ! FC Spaeri |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.55 - 0.90 | |
! 24-04 12:00 4099284 | ! WIT Georgia | !- | ! FC Sioni Bolnisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.00 - 0.55 | |
! 28-04 12:00 4104756 | ! FC Sioni Bolnisi | !- | ! Dinamo Tbilisi II |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 0%1 40% |
0.55 - 1.90 | |
! 02-05 12:30 4111198 | ! FC Sioni Bolnisi | !- | ! FC Shturm Sartichala |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 0%0 80% |
0.55 - 0.00 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 11:00 | 1 FC Sioni Bolnisi | 1 - 0 | FC Rustavi 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-7
|
|
16-03-2024 11:00 | 1 1 [9] FC Sioni Bolnisi | 1 - 0 | FC Rustavi [4] 4 |
S: - 3.50 ?
K: - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-13
|
?-?
|
5-6
|
|
12-03-2024 11:00 | 3 [3] Aragvi Dusheti | 2 - 1 | FC Sioni Bolnisi [8] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-16
|
?-?
|
1-5
|
|
07-03-2024 16:00 | 3 underdog Shturmi | 1 - 0 | FC Sioni Bolnisi 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-15
|
?-?
|
2-3
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Aleksander Kobakhidze | 1987-02-11 | Midfielder | 185 | 80 | Left | |
- | Guy Kassa Gnabouyou | 1989-12-01 | Forward | 184 | 82 | Right | |
20 | Tornike Gorgiashvili | 1988-04-27 | Midfielder | 184 | 77 | Left | |
- | Georgi Beriashvili | 1986-09-10 | Forward | 178 | 76 | Right | |
- | Levan Kurdadze | 1990-09-03 | Defender | 188 | 78 | Right | |
- | Data Sichinava | 1989-03-21 | Defender | 180 | 78 | Left | |
28 | Giorgi Chelebadze | 1992-01-01 | Midfielder | 182 | 75 | Both | |
5 | Archil Tvildiani | 1993-01-31 | Defender | 170 | 69 | Both | |
10 | Jaba Ugulava | 1992-04-08 | Forward | 184 | 66 | - | |
7 | Tornike Tarkhnishvili | 1990-06-30 | Midfielder | 180 | 73 | Right | |
- | Giorgi Koripadze | 1989-10-03 | Midfielder | 180 | 70 | Right | |
9 | Vili Isiani | 1991-03-22 | Forward | 183 | - | - | |
21 | Sergiy Tretak | 1984-11-28 | Forward | 178 | 75 | - | |
- | Tornike Mumladze | 1992-07-23 | Forward | - | - | - | |
- | Goderdzi Machaidze | 1992-07-17 | Defender | 181 | 75 | - | |
34 | Davit Kimeridze | 1992-12-15 | Defender | 188 | 70 | - | |
9 | Ivane Khabelashvili | 1993-09-04 | Midfielder | 175 | - | - | |
10 | Tengiz Tsikaridze | 1995-12-21 | Midfielder | 180 | 73 | Left | |
- | Nika Nozadze | 1994-10-01 | Defender | - | - | - | |
33 | Tornike Ortoidze | 1997-10-07 | Guard | 179 | 70 | - | |
- | Giorgi Chochishvili | 1998-05-07 | Guard | 193 | - | - | |
12 | Levan Isiani | 1998-04-30 | Guard | - | - | - | |
- | Beka Nikolashvili | 1998-06-09 | Midfielder | 176 | 62 | - | |
22 | Filip Stojcevski | 1999-02-04 | Midfielder | 176 | - | Right | |
11 | Giorgi Ugrekhelidze I | 1997-06-26 | Midfielder | - | - | - | |
21 | Saba Nadiradze | 1998-07-11 | Midfielder | - | - | - | |
23 | Gocha Tsirdava | 1998-01-10 | Midfielder | - | - | - | |
17 | Givi Khetsuriani | 1999-07-02 | Midfielder | - | - | - | |
- | Nika Kharaishvili | 2003-08-16 | - | - | - | - | |
- | Refael De La Souza | 1996-11-16 | Defender | - | - | - | |
21 | Giorgi Khvadagiani | 2001-10-03 | Midfielder | - | - | - | |
- | Levan Chachua | - | - | - | - | - | - |
14 | Aleksandre Saganelidze | 1999-08-09 | Defender | - | - | - | |
28 | Tornike Chelidze | 1992-11-10 | Midfielder | - | - | - | |
6 | Nikoloz Abuladze | 1998-03-02 | Midfielder | 192 | - | - | |
3 | Giorgi Didebashvili | 1999-08-15 | - | - | - | - | |
18 | Sandro Kvirikashvili | - | - | - | - | - | - |
32 | Giorgi Ugrekhelidze II | 2002-01-16 | Guard | - | - | - | |
19 | Sandro Guliashvili | 2003-05-19 | - | - | - | - | |
- | Ramin Doobi | 2001-12-21 | - | - | - | - | |
- | Irakli Burnadze | 1998-06-14 | - | - | - | - | |
- | Aleksandre Jeladze | 2002-07-18 | - | - | - | - | |
27 | Georgios Shengelia | 2003-01-19 | - | - | - | - | |
30 | Luka Avaliani | - | - | - | - | - | |
- | Nikoloz Chikovani | 2005-03-01 | - | - | - | - | |
17 | Avtandil Gabidzashvili | 2006-04-23 | - | - | - | - | |
39 | Rati Khutiashvili | - | - | - | - | - |