FC Gagra
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
World Club Friendlies
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silkeborg IF | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Fredrikstad | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | FC Copenhagen | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
4 | Brondby | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
5 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
6 | Beijing Guoan | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Molde | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Midtjylland | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
10 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
11 | Elfsborg | 0 | 0 | 3 | 5:10 | 0 |
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fredrikstad | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Molde | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Brondby | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Beijing Guoan | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | IFK Goteborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9 | Midtjylland | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
11 | Elfsborg | 0 | 0 | 2 | 5:7 | 0 |
Atlantic Cup 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 1 | 0 | 0 | 5:4 | 3 |
4 | Brondby | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Beijing Guoan | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fredrikstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Midtjylland | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Real Salt Lake | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Molde | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
10 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Georgia First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wit Georgia | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 9 |
2 | Dinamo Tbilisi II | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Aragvi Dusheti | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
4 | Shturmi | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
5 | FC Rustavi | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
6 | FC Spaeri | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
7 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
8 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9 | FC Gareji | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10 | Kolkheti | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shturmi | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Wit Georgia | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | FC Rustavi | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
5 | Aragvi Dusheti | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | FC Spaeri | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | FC Gareji | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | Kolkheti | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Erovnuli Liga 2 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aragvi Dusheti | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Wit Georgia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | FC Spaeri | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | FC Gareji | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
7 | FC Sioni Bolnisi | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | FC Rustavi | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
9 | Shturmi | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
10 | Kolkheti | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Georgia Erovnuli Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Dinamo Batumi | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Dila Gori | 3 | 0 | 1 | 4:1 | 9 |
4 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
5 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
7 | FC Telavi | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
8 | FC Gagra | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
9 | FC Samtredia | 0 | 2 | 2 | 5:10 | 2 |
10 | Samgurali | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Iberia 1999 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Dila Gori | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | Dinamo Batumi | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
6 | FC Telavi | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
7 | Kolkheti Poti | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Samgurali | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
10 | FC Gagra | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Erovnuli Liga 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | FC Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Dila Gori | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | FC Gagra | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
5 | Kolkheti Poti | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | FC Samtredia | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
7 | Torpedo Kutaisi | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | FC Telavi | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Samgurali | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
10 | Dinamo Tbilisi | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Georgia Erovnuli Liga 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 5 | 1 | 1 | 14:5 | 16 |
2 | FC Spaeri | 5 | 0 | 2 | 14:10 | 15 |
3 | FC Sioni Bolnisi | 4 | 0 | 2 | 10:7 | 12 |
4 | Kolkheti Poti | 3 | 2 | 2 | 11:7 | 11 |
5 | Kolkheti | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
6 | Dinamo Tbilisi II | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
7 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 5 | 8:15 | 6 |
8 | FC Merani Tbilisi | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
9 | Wit Georgia | 1 | 2 | 4 | 9:15 | 5 |
10 | Merani Martvili | 0 | 3 | 4 | 4:10 | 3 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gareji | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
2 | FC Spaeri | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
3 | Dinamo Tbilisi II | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
4 | Kolkheti | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
5 | Lokomotiv Tbilisi | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
6 | Kolkheti Poti | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Wit Georgia | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
8 | FC Sioni Bolnisi | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | FC Merani Tbilisi | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
10 | Merani Martvili | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Erovnuli Liga 2 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sioni Bolnisi | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2 | Kolkheti Poti | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | FC Gareji | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | FC Spaeri | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
5 | Kolkheti | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
6 | FC Merani Tbilisi | 0 | 3 | 1 | 3:5 | 3 |
7 | Dinamo Tbilisi II | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
8 | Merani Martvili | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9 | Wit Georgia | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
10 | Lokomotiv Tbilisi | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Georgia Play-Offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Erovnuli Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 21 | 11 | 4 | 83:41 | 74 |
2 | Dinamo Tbilisi | 21 | 8 | 7 | 93:49 | 71 |
3 | Torpedo Kutaisi | 16 | 12 | 8 | 55:37 | 60 |
4 | Dila Gori | 17 | 9 | 10 | 56:39 | 60 |
5 | Samgurali | 16 | 9 | 11 | 53:51 | 57 |
6 | FC Saburtalo Tbilisi | 14 | 9 | 13 | 58:49 | 51 |
7 | FC Gagra | 10 | 8 | 18 | 47:65 | 38 |
8 | FC Telavi | 10 | 7 | 19 | 34:62 | 37 |
9 | FC Samtredia | 9 | 6 | 21 | 50:62 | 33 |
10 | FC Shukura | 4 | 5 | 27 | 38:112 | 11 |
Erovnuli Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 11 | 6 | 1 | 41:18 | 39 |
2 | Dinamo Tbilisi | 11 | 3 | 4 | 48:22 | 36 |
3 | Samgurali | 10 | 5 | 3 | 27:17 | 35 |
4 | Dila Gori | 10 | 2 | 6 | 34:20 | 32 |
5 | Torpedo Kutaisi | 9 | 4 | 5 | 35:20 | 31 |
6 | FC Saburtalo Tbilisi | 8 | 6 | 4 | 34:18 | 30 |
7 | FC Telavi | 5 | 6 | 7 | 19:23 | 21 |
8 | FC Gagra | 5 | 5 | 8 | 24:32 | 20 |
9 | FC Samtredia | 4 | 2 | 12 | 23:35 | 14 |
10 | FC Shukura | 1 | 3 | 14 | 20:57 | 6 |
Erovnuli Liga 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Batumi | 10 | 5 | 3 | 42:23 | 35 |
2 | Dinamo Tbilisi | 10 | 5 | 3 | 45:27 | 35 |
3 | Torpedo Kutaisi | 7 | 8 | 3 | 20:17 | 29 |
4 | Dila Gori | 7 | 7 | 4 | 22:19 | 28 |
5 | Samgurali | 6 | 4 | 8 | 26:34 | 22 |
6 | FC Saburtalo Tbilisi | 6 | 3 | 9 | 24:31 | 21 |
7 | FC Samtredia | 5 | 4 | 9 | 27:27 | 19 |
8 | FC Gagra | 5 | 3 | 10 | 23:33 | 18 |
9 | FC Telavi | 5 | 1 | 12 | 15:39 | 16 |
10 | FC Shukura | 3 | 2 | 13 | 18:55 | 11 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 17:00 4055372 | ! FC Gagra | !- | ! Samgurali |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
1.05 - 0.45 | |
! 03-04 15:00 4064399 | ! FC Telavi | !- | ! FC Gagra |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 100%1 100% |
1.70 - 1.05 | |
! 07-04 12:00 4069941 | ! FC Gagra | !- | ! Torpedo Kutaisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
1.05 - 0.75 | |
! 11-04 15:00 4076020 | ! FC Saburtalo Tbilisi | !- | ! FC Gagra |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 100%1 100% |
0.00 - 1.05 | |
! 14-04 12:00 4081391 | ! FC Gagra | !- | ! Dinamo Tbilisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
1.05 - 1.75 | |
! 16-04 15:00 4135576 | ! FC Gagra | !- | ! Dinamo Tbilisi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
1.05 - 1.75 | |
! 20-04 16:00 4090965 | ! FC Gagra | !- | ! Dila Gori |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
1.05 - 0.75 | |
! 24-04 12:00 4099291 | ! Dinamo Batumi | !- | ! FC Gagra |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 100%1 100% |
1.45 - 1.05 | |
! 28-04 12:00 4104759 | ! FC Gagra | !- | ! Kolkheti Poti |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
1.05 - 0.70 | |
! 02-05 12:00 4111193 | ! FC Gagra | !- | ! FC Samtredia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
1.05 - 1.45 | |
! 11-05 12:00 4125406 | ! Samgurali | !- | ! FC Gagra |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 100%1 100% |
0.45 - 1.05 | |
! 15-05 12:00 4134259 | ! FC Gagra | !- | ! FC Telavi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 0%0 100% |
1.05 - 1.70 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 10:30 | 2 [8] FC Samtredia | 1 - 3 | underdog FC Gagra [10] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
6-4
|
|
11-03-2024 11:00 | 2 [8] Kolkheti Poti | 2 - 1 | FC Gagra [10] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-16
|
?-?
|
1-6
|
|
07-03-2024 17:00 | 1 [9] FC Gagra | 1 - 3 | Dinamo Batumi [5] 1 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-14
|
?-?
|
3-5
|
|
03-03-2024 14:00 | 2 [5] Dila Gori | 2 - 0 | FC Gagra [5] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?6.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-8
|
?-?
|
3-4
|
|
04-02-2024 12:00 | Dila Gori | 5 - 1 | FC Gagra 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
4-6
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Mate Vatsadze | 1988-12-17 | Forward | 181 | 70 | Both | |
21 | Levan Kakubava | 1990-10-15 | Defender | 183 | 74 | Both | |
7 | Teimuraz Shonia | 1990-05-28 | Midfielder | 187 | 81 | Right | |
10 | Tornike Okriashvili | 1992-02-12 | Midfielder | 181 | 71 | Both | |
6 | Kakhaber Kakashvili | 1993-06-26 | Defender | 184 | 68 | Right | |
- | Mate Tsintsadze | 1995-01-07 | Midfielder | 179 | 74 | Both | |
- | Giorgi Kimadze | 1992-02-11 | Defender | 170 | 68 | Left | |
27 | Beka Shubitidze | 1993-11-03 | Midfielder | - | - | - | |
20 | Giorgi Papava | 1993-02-16 | Midfielder | 186 | 75 | Right | |
- | Levan Gegetchkori | 1994-06-05 | Defender | 183 | 78 | Right | |
8 | Erekle Sultanishvili | 1994-07-11 | Midfielder | 180 | - | - | |
- | Beka Gabiskiria | 1996-07-13 | Defender | - | - | - | |
- | Levan Shovnadze | 1997-11-19 | Guard | 187 | 73 | - | |
- | Giorgi Papuashvili | 1997-02-21 | Midfielder | - | - | - | |
- | Giorgi Ivaniadze | 2000-01-27 | Forward | 175 | - | Right | |
4 | Tornike Jangidze | 2001-01-08 | Defender | - | - | - | |
21 | Lasha-Giorgi Oboladze | 1999-05-21 | Midfielder | - | - | - | |
5 | Luka Nozadze | 1996-12-25 | Defender | 183 | 69 | Right | |
- | Justin Shonga | 1996-11-05 | Forward | 179 | - | Right | |
17 | Giorgi Lomtadze | 2001-10-30 | Midfielder | - | - | - | |
- | Zurab Tchavtchanidze | 2001-01-14 | - | - | - | - | |
- | Giorgi Kharebashvili | 1996-08-22 | Forward | 173 | 65 | - | |
- | Demur Kashibadze | 1998-07-01 | Defender | - | - | - | |
- | Davit Lomtadze | 2000-08-04 | Midfielder | - | - | - | |
29 | Matheus de Souza Marcondele | 1996-04-27 | Midfielder | 172 | - | Right | |
15 | Luka Mdzevashvili | 2000-01-14 | Midfielder | - | - | - | |
39 | Irakli Chaligava | 2001-04-26 | Guard | - | - | - | |
- | Giorgi Ubilava | 2003-07-31 | Defender | - | - | - | |
- | Davit Natchkebia | 2000-06-21 | Forward | - | - | - | |
18 | Lasha Chikhradze | 2002-09-24 | Midfielder | - | - | - | |
- | Otar Aptsiauri | 2001-03-11 | - | - | - | - | |
35 | Idir Boutrif | 2000-02-06 | - | 186 | - | - | |
3 | Koba Iadze | 2003-01-27 | - | - | - | - | |
12 | Giorgi Bediashvili | 2005-06-21 | - | - | - | - | |
30 | Yaroslav Ryazantsev | 2005-06-09 | - | - | - | Left | |
- | Saba Tatulashvili | - | - | - | - | - | |
- | Saba Aroshidze | 2004-03-25 | - | - | - | - | |
- | Otar Chochia | 2006-11-18 | - | - | - | - | |
- | Vano Mchedlishvili | 2004-04-04 | - | - | - | - |