Delfin SC
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Libertadores 2023, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpia Asuncion | 4 | 2 | 0 | 13:4 | 14 |
2 | Atletico Nacional Medellin | 3 | 1 | 2 | 8:8 | 10 |
3 | Patronato Parana | 2 | 0 | 4 | 6:11 | 6 |
4 | FBC Melgar | 1 | 1 | 4 | 9:13 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 13 |
2 | Atletico Mineiro | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
4 | Alianza Lima | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 4 | 1 | 1 | 9:2 | 13 |
2 | Deportivo Pereira | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | Colo Colo | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
4 | Monagas | 1 | 2 | 3 | 3:8 | 5 |
Copa Libertadores 2023, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 0 | 2 | 10:5 | 12 |
2 | Argentinos Jrs | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
3 | Corinthians | 2 | 1 | 3 | 7:6 | 7 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 4 | 4:12 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 1 | 2 | 10:6 | 10 |
2 | River Plate | 3 | 1 | 2 | 11:11 | 10 |
3 | Sporting Cristal | 2 | 2 | 2 | 8:10 | 8 |
4 | The Strongest | 2 | 0 | 4 | 5:7 | 6 |
Copa Libertadores 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
2 | Bolivar | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 4 | 7:12 | 4 |
4 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 4 | 5:14 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 3 | 3 | 0 | 10:6 | 12 |
2 | Nacional De Football | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 6 | 4:11 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
2 | Flamengo | 3 | 2 | 1 | 11:5 | 11 |
3 | Nublense | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
4 | SD Aucas | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpia Asuncion | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | FBC Melgar | 1 | 1 | 1 | 6:2 | 4 |
3 | Atletico Nacional Medellin | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Patronato Parana | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Copa Libertadores 2023, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Copa Libertadores 2023, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Deportivo Pereira | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Monagas | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Argentinos Jrs | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
4 | Corinthians | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
Copa Libertadores 2023, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Fluminense | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
3 | The Strongest | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
4 | Sporting Cristal | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Cerro Porteno | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Libertadores 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Internacional | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Racing Club | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | SD Aucas | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Nublense | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
Copa Libertadores 2023, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Nacional Medellin | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Olimpia Asuncion | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Patronato Parana | 1 | 0 | 2 | 1:6 | 3 |
4 | FBC Melgar | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Atletico Mineiro | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Alianza Lima | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
Copa Libertadores 2023, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
2 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
3 | Deportivo Pereira | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
4 | Monagas | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Cristal | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
2 | Fluminense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | River Plate | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Bolivar | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Nacional De Football | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Libertadores 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
3 | Nublense | 0 | 1 | 2 | 0:6 | 1 |
4 | SD Aucas | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Ecuador Campeonato Nacional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2023, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
2 | Delfin SC | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5 | LDU Quito | 1 | 2 | 0 | 2:0 | 5 |
6 | Orense | 1 | 2 | 1 | 2:1 | 5 |
7 | Guayaquil City | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
8 | El Nacional | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
9 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
10 | Deportivo Cuenca | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12 | Tecnico Universitario | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
13 | SD Aucas | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
14 | Emelec | 0 | 3 | 1 | 0:1 | 3 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 3 | 1 | 5:7 | 3 |
16 | Gualaceo SC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Serie A 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 12 | 2 | 5 | 34:18 | 38 |
2 | El Nacional | 10 | 4 | 5 | 39:32 | 34 |
3 | Barcelona Guayaquil | 9 | 5 | 5 | 36:24 | 32 |
4 | Delfin SC | 9 | 5 | 5 | 23:25 | 32 |
5 | LDU Quito | 8 | 7 | 3 | 31:17 | 31 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 8 | 6 | 5 | 25:27 | 30 |
7 | SD Aucas | 7 | 6 | 6 | 22:25 | 27 |
8 | Orense | 7 | 5 | 7 | 19:22 | 26 |
9 | Deportivo Cuenca | 8 | 1 | 9 | 27:25 | 25 |
10 | Tecnico Universitario | 5 | 6 | 7 | 24:18 | 21 |
11 | Mushuc Runa | 5 | 6 | 8 | 20:27 | 21 |
12 | Cumbaya FC | 4 | 8 | 7 | 15:20 | 20 |
13 | Gualaceo SC | 5 | 4 | 9 | 17:27 | 19 |
14 | Emelec | 3 | 8 | 8 | 18:21 | 17 |
15 | Club Atletico Libertad | 3 | 8 | 8 | 24:32 | 17 |
16 | Guayaquil City | 4 | 5 | 10 | 20:34 | 17 |
Serie A 2023, First stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 11 | 1 | 3 | 31:15 | 34 |
2 | El Nacional | 10 | 0 | 5 | 32:25 | 30 |
3 | LDU Quito | 7 | 5 | 3 | 29:17 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 8 | 2 | 5 | 30:20 | 26 |
5 | SD Aucas | 7 | 3 | 5 | 17:19 | 24 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 7 | 3 | 5 | 22:25 | 24 |
7 | Delfin SC | 7 | 3 | 5 | 18:23 | 24 |
8 | Deportivo Cuenca | 7 | 0 | 8 | 24:21 | 21 |
9 | Orense | 6 | 3 | 6 | 17:21 | 21 |
10 | Tecnico Universitario | 5 | 3 | 7 | 21:15 | 18 |
11 | Gualaceo SC | 5 | 3 | 7 | 17:23 | 18 |
12 | Cumbaya FC | 4 | 5 | 6 | 10:13 | 17 |
13 | Emelec | 3 | 5 | 7 | 18:20 | 14 |
14 | Club Atletico Libertad | 2 | 7 | 6 | 20:26 | 13 |
15 | Mushuc Runa | 3 | 4 | 8 | 14:25 | 13 |
16 | Guayaquil City | 3 | 3 | 9 | 17:29 | 12 |
Serie A 2023, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Orense | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
5 | Guayaquil City | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Deportivo Cuenca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
8 | El Nacional | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
9 | Tecnico Universitario | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
9 | Cumbaya FC | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
11 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | Gualaceo SC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14 | SD Aucas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
15 | Emelec | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Serie A 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 7 | 1 | 2 | 24:9 | 22 |
2 | Orense | 7 | 1 | 1 | 14:7 | 22 |
3 | Deportivo Cuenca | 7 | 0 | 2 | 21:8 | 21 |
4 | Independiente del Valle | 7 | 0 | 3 | 21:9 | 21 |
5 | Delfin SC | 6 | 3 | 0 | 16:6 | 21 |
6 | Tecnico Universitario | 5 | 4 | 1 | 19:7 | 19 |
7 | Mushuc Runa | 5 | 4 | 1 | 15:8 | 19 |
8 | SD Aucas | 6 | 1 | 3 | 13:9 | 19 |
9 | El Nacional | 5 | 2 | 2 | 22:15 | 17 |
10 | LDU Quito | 4 | 4 | 1 | 16:7 | 16 |
11 | Cumbaya FC | 4 | 4 | 2 | 10:7 | 16 |
12 | Guayaquil City | 4 | 3 | 2 | 14:9 | 15 |
13 | Gualaceo SC | 4 | 3 | 2 | 13:11 | 15 |
14 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 3 | 2 | 15:14 | 15 |
15 | Club Atletico Libertad | 2 | 6 | 1 | 11:10 | 12 |
16 | Emelec | 2 | 4 | 3 | 7:7 | 10 |
Serie A 2023, First stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 6 | 2 | 0 | 15:5 | 20 |
2 | Barcelona Guayaquil | 6 | 0 | 2 | 21:8 | 18 |
3 | Deportivo Cuenca | 6 | 0 | 2 | 19:7 | 18 |
4 | Independiente del Valle | 6 | 0 | 2 | 19:8 | 18 |
5 | Orense | 6 | 0 | 1 | 12:7 | 18 |
5 | SD Aucas | 6 | 0 | 2 | 12:7 | 18 |
7 | Tecnico Universitario | 5 | 2 | 1 | 16:4 | 17 |
8 | El Nacional | 5 | 0 | 2 | 18:11 | 15 |
9 | Cumbaya FC | 4 | 2 | 2 | 7:4 | 14 |
10 | Gualaceo SC | 4 | 2 | 2 | 13:11 | 14 |
11 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 1 | 2 | 13:12 | 13 |
12 | LDU Quito | 3 | 3 | 1 | 14:7 | 12 |
13 | Mushuc Runa | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 12 |
14 | Guayaquil City | 3 | 2 | 2 | 13:9 | 11 |
15 | Club Atletico Libertad | 2 | 5 | 0 | 10:7 | 11 |
16 | Emelec | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
Serie A 2023, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Club Atletico Libertad | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | SD Aucas | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
5 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | El Nacional | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
7 | Emelec | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
8 | Tecnico Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | LDU Quito | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
12 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Guayaquil City | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
16 | Gualaceo SC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Serie A 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
2 | El Nacional | 5 | 2 | 3 | 17:17 | 17 |
3 | LDU Quito | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 3 | 3 | 10:13 | 15 |
5 | Delfin SC | 3 | 2 | 5 | 7:19 | 11 |
6 | Barcelona Guayaquil | 2 | 4 | 3 | 12:15 | 10 |
7 | SD Aucas | 1 | 5 | 3 | 9:16 | 8 |
8 | Emelec | 1 | 4 | 5 | 11:14 | 7 |
9 | Club Atletico Libertad | 1 | 2 | 7 | 13:22 | 5 |
10 | Cumbaya FC | 0 | 4 | 5 | 5:13 | 4 |
11 | Orense | 0 | 4 | 6 | 5:15 | 4 |
12 | Deportivo Cuenca | 1 | 1 | 7 | 6:17 | 4 |
13 | Gualaceo SC | 1 | 1 | 7 | 4:16 | 4 |
14 | Tecnico Universitario | 0 | 2 | 6 | 5:11 | 2 |
15 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 7 | 5:19 | 2 |
16 | Guayaquil City | 0 | 2 | 8 | 6:25 | 2 |
Serie A 2023, First stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 1 | 12:7 | 16 |
2 | El Nacional | 5 | 0 | 3 | 14:14 | 15 |
3 | LDU Quito | 4 | 2 | 2 | 15:10 | 14 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 2 | 2 | 3 | 9:12 | 8 |
6 | SD Aucas | 1 | 3 | 3 | 5:12 | 6 |
7 | Emelec | 1 | 2 | 5 | 11:14 | 5 |
8 | Gualaceo SC | 1 | 1 | 5 | 4:12 | 4 |
9 | Delfin SC | 1 | 1 | 5 | 3:18 | 4 |
10 | Cumbaya FC | 0 | 3 | 4 | 3:9 | 3 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 0 | 6 | 5:14 | 3 |
11 | Orense | 0 | 3 | 5 | 5:14 | 3 |
13 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 6 | 10:19 | 2 |
14 | Tecnico Universitario | 0 | 1 | 6 | 5:11 | 1 |
15 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 7 | 5:19 | 1 |
16 | Guayaquil City | 0 | 1 | 7 | 4:20 | 1 |
Ecuador Primera B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie B 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macara | 14 | 8 | 4 | 34:19 | 50 |
2 | Imbabura | 11 | 9 | 6 | 40:30 | 42 |
3 | Manta FC | 11 | 7 | 8 | 27:22 | 40 |
4 | Independiente Juniors | 9 | 10 | 7 | 23:26 | 37 |
5 | CD Vargas Torres | 7 | 12 | 7 | 19:20 | 33 |
6 | Cuniburo | 7 | 10 | 7 | 27:25 | 31 |
7 | Club 9 de Octubre | 8 | 7 | 11 | 37:36 | 31 |
8 | Buhos ULVR | 4 | 14 | 7 | 22:27 | 26 |
9 | Chacaritas SC | 6 | 7 | 12 | 27:34 | 25 |
10 | America de Quito | 5 | 8 | 13 | 28:45 | 23 |
Serie B 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manta FC | 9 | 3 | 1 | 18:5 | 30 |
2 | Macara | 9 | 3 | 1 | 17:4 | 30 |
3 | Independiente Juniors | 8 | 5 | 0 | 16:5 | 29 |
4 | Club 9 de Octubre | 8 | 4 | 2 | 30:15 | 28 |
5 | CD Vargas Torres | 6 | 6 | 1 | 15:6 | 24 |
6 | Imbabura | 6 | 4 | 2 | 16:10 | 22 |
7 | Cuniburo | 5 | 5 | 2 | 18:11 | 20 |
8 | Buhos ULVR | 4 | 5 | 3 | 11:12 | 17 |
9 | America de Quito | 3 | 6 | 4 | 17:20 | 15 |
10 | Chacaritas SC | 2 | 5 | 6 | 17:21 | 11 |
Serie B 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Imbabura | 5 | 5 | 4 | 24:20 | 20 |
2 | Macara | 5 | 5 | 3 | 17:15 | 20 |
3 | Chacaritas SC | 4 | 2 | 6 | 10:13 | 14 |
4 | Cuniburo | 2 | 5 | 5 | 9:14 | 11 |
5 | Manta FC | 2 | 4 | 7 | 9:17 | 10 |
6 | Buhos ULVR | 0 | 9 | 4 | 11:15 | 9 |
7 | CD Vargas Torres | 1 | 6 | 6 | 4:14 | 9 |
8 | America de Quito | 2 | 2 | 9 | 11:25 | 8 |
9 | Independiente Juniors | 1 | 5 | 7 | 7:21 | 8 |
10 | Club 9 de Octubre | 0 | 3 | 9 | 7:21 | 3 |
Ecuador Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Ecuador 2022, Semifinal phase
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 1 | 15:9 | 16 |
2 | Club 9 de Octubre | 2 | 1 | 4 | 8:9 | 7 |
3 | El Nacional | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
4 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
Copa Ecuador 2022, Semifinal phase
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Club 9 de Octubre | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3 | El Nacional | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
4 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
Copa Ecuador 2022, Semifinal phase
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
2 | El Nacional | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
4 | Club 9 de Octubre | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Emelec | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
3 | SD Aucas | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
4 | Macara | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
6 | Mushuc Runa | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7 | Imbabura | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
8 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
9 | El Nacional | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
10 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
11 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
12 | Delfin SC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
14 | Deportivo Cuenca | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
15 | Orense | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -3 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Macara | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
4 | SD Aucas | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
5 | Tecnico Universitario | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
7 | Imbabura | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
8 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Emelec | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
10 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
11 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | El Nacional | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
13 | Cumbaya FC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
14 | Orense | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
15 | Deportivo Cuenca | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SD Aucas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | El Nacional | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
7 | Imbabura | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
9 | Macara | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
10 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Orense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
12 | Club Atletico Libertad | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
13 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
14 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16 | Delfin SC | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 20:30 4058578 | ! Deportivo Cuenca | !- | ! Delfin SC |
Begonnen 2.10 3.20 3.30
Letzte 2.103.20 3.30 |
0% |
-0.25
1.775
|
2.0,2.5
1.925, 1.875
|
9.0
1.825, 1.975
|
50%10 - 60%10 55% |
1.05 - 1.50 | |
! 05-04 2:00 4136032 | ! Real Tomayapo | !- | ! Delfin SC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.95 - 1.50 | |
! 07-04 17:00 4070571 | ! Delfin SC | !- | ! Universidad Catolica del Ecuador |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
1.50 - 1.65 | |
! 12-04 2:00 4136118 | ! Delfin SC | !- | ! Belgrano |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.50 - 0.45 | |
! 14-04 17:00 4082048 | ! LDU Quito | !- | ! Delfin SC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.55 - 1.50 | |
! 21-04 17:00 4093965 | ! Delfin SC | !- | ! Macara |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.50 - 0.85 | |
! 26-04 2:00 4136283 | ! Delfin SC | !- | ! Internacional |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.50 - 0.80 | |
! 28-04 17:00 4105409 | ! El Nacional | !- | ! Delfin SC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.85 - 1.50 | |
! 05-05 17:00 4117281 | ! Delfin SC | !- | ! Barcelona Guayaquil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.50 - 0.50 | |
! 09-05 22:00 4136947 | ! Belgrano | !- | ! Delfin SC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.45 - 1.50 | |
! 12-05 17:00 4127993 | ! Delfin SC | !- | ! Orense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.50 - 0.65 | |
! 16-05 22:00 4135730 | ! Internacional | !- | ! Delfin SC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.80 - 1.50 | |
! 19-05 17:00 4141185 | ! Mushuc Runa | !- | ! Delfin SC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.00 - 1.50 | |
! 26-05 17:00 4153217 | ! Delfin SC | !- | ! SD Aucas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.50 - 0.70 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-03-2024 21:30 | 2 [14] Delfin SC | 1 - 1 | Club Atletico Libertad [16] 7 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
21-7
|
?-?
|
8-2
|
|
22-03-2024 0:00 | 2 [6] Emelec | 2 - 0 | Delfin SC [11] 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
17-14
|
?-?
|
5-7
|
|
17-03-2024 20:30 | 4 [13] Delfin SC | 2 - 0 | Tecnico Universitario [9] 2 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
3-5
|
|
09-03-2024 20:30 | 3 [14] Imbabura | 3 - 0 | Delfin SC [13] 6 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
27-17
|
?-?
|
4-7
|
|
07-03-2024 0:30 | 2 Deportivo Cuenca | 2 - 5 | underdog Delfin SC 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
20-16
|
?-?
|
4-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Jose Angulo | 1995-02-03 | Forward | 181 | 75 | Right | |
7 | Horacio Tijanovich | 1996-02-28 | Forward | 173 | 68 | Right | |
33 | Edisson Recalde | 1996-01-16 | Guard | 186 | 79 | - | |
11 | Nicolas Ariel Messiniti | 1996-02-21 | Forward | 184 | 80 | - | |
26 | Brian Heras | 1995-04-17 | Guard | 183 | 78 | - | |
8 | Enzo Gaggi | 1998-01-14 | Midfielder | 174 | - | Right | |
19 | Jostin Alman | 1995-05-11 | Forward | 188 | 78 | Right | |
15 | Kevin Sambonino | 2000-04-14 | Midfielder | - | - | - | |
10 | Mariano Mino | 1994-03-28 | Midfielder | 160 | 60 | Right | |
25 | Jean Humanante | 1996-05-13 | Midfielder | - | - | - | |
27 | Luis Dominiguez | 2000-07-15 | Midfielder | - | - | - | |
1 | Pierre Bellolio | 1999-06-22 | Guard | 185 | 80 | - | |
18 | Marcos Mejia | 1998-06-26 | Midfielder | - | - | - | |
5 | Cristian Garcia | 1996-07-22 | - | 180 | 75 | Right | |
13 | Josue Cuero | 2001-05-21 | Defender | 176 | 67 | - | |
14 | Ignacio Gariglio | 1998-04-25 | - | 189 | 83 | Right | |
30 | Luis Becerra | 1997-10-06 | - | - | - | - | |
16 | Luis Armando Castro Garzon | 1996-03-02 | - | - | - | - | |
2 | Nicolás Goitea | 1997-06-11 | - | 185 | 80 | Right | |
6 | Efrain Garcia | 2002-08-30 | - | - | - | - | |
20 | Michael Mieles | 2000-08-13 | - | - | - | Left | |
55 | Maikel Reyes | 2003-01-13 | - | - | - | - | |
28 | Adrian Arteaga | 2003-01-28 | - | - | - | - | |
22 | Gianni Cagua | 2000-10-17 | - | - | - | - | |
3 | Juan Manuel Elordi | 1994-08-21 | - | 176 | 71 | Left | |
54 | Erick Zuniga | 2003-06-01 | - | - | - | - | |
4 | Jefferson Nazareno | 1999-03-25 | - | 187 | 81 | Right | |
49 | Anthony Alvarez | 2001-10-04 | - | 172 | 68 | - | |
51 | Jose Jordano Zambrano | 2003-04-13 | - | 156 | 60 | - | |
45 | Thiago Ozaeta | 2007-08-22 | - | - | - | - |