Mushuc Runa

Mushuc Runa football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 561 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Mushuc Runa Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Mushuc Runa Ligatabelle

Copa Sudamericana

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River Plate 4 2 0 9:3 14
2 Bragantino 3 1 2 12:5 10
3 Carabobo 3 0 3 6:5 9
4 Blooming 0 1 5 3:17 1

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olimpia Asuncion 4 1 1 10:6 13
2 Vasco da Gama 3 1 2 10:6 10
3 Audax Italiano 2 1 3 7:9 7
4 Barracas Central 0 3 3 2:8 3

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 4 1 1 11:5 13
2 Gremio 3 2 1 8:3 11
3 Deportivo Riestra 1 2 3 4:10 5
4 Palestino 0 3 3 1:6 3

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo 5 1 0 15:5 16
2 Caracas 2 3 1 9:9 9
3 Racing Club 2 2 2 11:9 8
4 Independiente Petrolero 0 0 6 3:15 0

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Recoleta 1 5 0 6:5 8
2 Santos 1 4 1 8:6 7
3 San Lorenzo 1 4 1 6:5 7
4 Deportivo Cuenca 1 3 2 3:7 6

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo 3 3 0 6:1 12
2 O'Higgins 3 1 2 8:6 10
3 Millonarios 2 2 2 7:7 8
4 Boston River 1 0 5 5:12 3

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro 3 1 2 8:6 10
2 Cienciano 2 2 2 5:7 8
3 Juventud De Las Piedras 1 4 1 10:7 7
4 Academia Puerto Cabello 2 1 3 6:9 7

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Macara 2 4 0 6:3 10
2 CA Tigre 2 3 1 8:5 9
3 America de Cali 2 3 1 6:5 9
4 Alianza Atletico 0 2 4 2:9 2

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River Plate 2 1 0 5:1 7
2 Bragantino 2 0 1 5:3 6
3 Carabobo 2 0 1 4:2 6
4 Blooming 0 1 2 1:9 1

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olimpia Asuncion 2 1 0 6:2 7
2 Vasco da Gama 2 0 1 7:2 6
3 Audax Italiano 1 0 2 3:4 3
4 Barracas Central 0 2 1 2:3 2

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 3 0 0 6:1 9
2 Gremio 2 1 0 5:2 7
3 Deportivo Riestra 1 1 1 2:4 4
4 Palestino 0 2 1 1:3 2

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo 2 1 0 6:2 7
2 Racing Club 1 1 1 6:5 4
3 Caracas 1 1 1 3:4 4
4 Independiente Petrolero 0 0 3 3:9 0

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos 1 2 0 6:3 5
2 Deportivo Cuenca 1 2 0 3:2 5
3 San Lorenzo 1 1 1 3:2 4
4 Deportivo Recoleta 0 3 0 2:2 3

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo 2 1 0 5:1 7
2 O'Higgins 2 1 0 4:0 7
3 Millonarios 1 1 1 2:2 4
4 Boston River 1 0 2 5:7 3

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro 3 0 0 5:1 9
2 Academia Puerto Cabello 2 1 0 6:2 7
3 Cienciano 2 1 0 4:1 7
4 Juventud De Las Piedras 1 2 0 7:3 5

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Tigre 2 0 1 4:1 6
2 America de Cali 1 2 0 3:2 5
3 Macara 0 3 0 3:3 3
4 Alianza Atletico 0 1 2 1:5 1

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River Plate 2 1 0 4:2 7
2 Bragantino 1 1 1 7:2 4
3 Carabobo 1 0 2 2:3 3
4 Blooming 0 0 3 2:8 0

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olimpia Asuncion 2 0 1 4:4 6
2 Audax Italiano 1 1 1 4:5 4
3 Vasco da Gama 1 1 1 3:4 4
4 Barracas Central 0 1 2 0:5 1

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torque 1 1 1 5:4 4
2 Gremio 1 1 1 3:1 4
3 Deportivo Riestra 0 1 2 2:6 1
4 Palestino 0 1 2 0:3 1

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo 3 0 0 9:3 9
2 Caracas 1 2 0 6:5 5
3 Racing Club 1 1 1 5:4 4
4 Independiente Petrolero 0 0 3 0:6 0

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Recoleta 1 2 0 4:3 5
2 San Lorenzo 0 3 0 3:3 3
3 Santos 0 2 1 2:3 2
4 Deportivo Cuenca 0 1 2 0:5 1

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo 1 2 0 1:0 5
2 Millonarios 1 1 1 5:5 4
3 O'Higgins 1 0 2 4:6 3
4 Boston River 0 0 3 0:5 0

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventud De Las Piedras 0 2 1 3:4 2
2 Atletico Mineiro 0 1 2 3:5 1
3 Cienciano 0 1 2 1:6 1
4 Academia Puerto Cabello 0 0 3 0:7 0

CONMEBOL Sudamericana 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Macara 2 1 0 3:0 7
2 America de Cali 1 1 1 3:3 4
3 CA Tigre 0 3 0 4:4 3
4 Alianza Atletico 0 1 2 1:4 1

Ecuador LigaPro Serie A

Serie A 2026, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Cuenca 12 8 15 31:42 44
2 Mushuc Runa 9 13 13 41:49 40
3 Orense 10 9 16 43:51 39
4 Delfin SC 10 8 17 30:41 38
5 Tecnico Universitario 11 4 20 34:47 37
6 Manta FC 8 6 21 25:51 30

Serie A 2026, Qualifying Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Atletico Libertad 14 9 13 43:40 51
2 Guayaquil City 12 11 12 38:43 47
3 Leones FC 12 10 13 39:40 46
4 Emelec 12 9 15 32:43 45

Serie A 2026, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 26 3 5 77:35 81
2 Macara 20 6 9 50:35 66
3 SD Aucas 15 9 11 38:38 54
4 Universidad Catolica del Ecuador 14 11 10 54:33 53
5 LDU Quito 15 8 12 37:31 53
6 Barcelona Guayaquil 12 12 10 38:31 48

Serie A 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 24 2 4 73:33 74
2 Universidad Catolica del Ecuador 14 9 7 51:27 51
3 Macara 15 6 9 41:33 51
4 SD Aucas 14 8 8 33:28 50
5 LDU Quito 13 7 10 31:24 46
6 Barcelona Guayaquil 11 11 8 32:25 44
7 Club Atletico Libertad 11 8 11 33:34 41
8 Leones FC 10 9 11 31:32 39
9 Guayaquil City 10 9 11 33:36 39
10 Emelec 10 9 11 25:34 39
11 Mushuc Runa 9 11 10 35:38 38
12 Deportivo Cuenca 10 6 14 25:37 36
13 Orense 9 6 15 36:47 33
14 Tecnico Universitario 10 2 18 28:42 32
15 Delfin SC 7 7 16 19:31 28
16 Manta FC 5 6 19 17:42 21

Serie A 2026, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Delfin SC 9 3 6 20:15 30
2 Orense 7 5 6 28:23 26
3 Mushuc Runa 6 7 4 19:18 25
4 Tecnico Universitario 7 2 8 22:22 23
5 Deportivo Cuenca 6 5 6 18:20 23
6 Manta FC 5 4 9 10:17 19

Serie A 2026, Qualifying Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Atletico Libertad 10 3 5 27:16 33
2 Guayaquil City 7 8 3 20:16 29
3 Emelec 8 4 6 18:18 28
4 Leones FC 7 5 5 23:17 26

Serie A 2026, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 13 3 2 40:16 42
2 Macara 11 3 3 27:14 36
3 Universidad Catolica del Ecuador 10 3 4 38:17 33
4 Barcelona Guayaquil 9 5 2 23:11 32
5 LDU Quito 8 5 5 18:15 29
6 SD Aucas 8 3 7 21:23 27

Serie A 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 11 2 2 36:15 35
2 Universidad Catolica del Ecuador 10 3 2 37:14 33
3 Barcelona Guayaquil 9 4 2 22:10 31
4 Macara 9 3 3 23:14 30
5 Emelec 8 4 3 17:13 28
6 Club Atletico Libertad 8 3 4 20:15 27
7 SD Aucas 8 2 5 19:16 26
8 Guayaquil City 6 6 3 16:13 24
9 Mushuc Runa 6 6 3 16:14 24
10 Leones FC 6 5 4 18:13 23
11 LDU Quito 6 5 4 13:11 23
12 Orense 6 3 6 23:22 21
13 Delfin SC 6 3 6 10:10 21
14 Tecnico Universitario 6 1 8 18:21 19
15 Deportivo Cuenca 5 4 6 15:18 19
16 Manta FC 3 4 8 7:14 13

Serie A 2026, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Cuenca 6 3 9 13:22 21
2 Mushuc Runa 3 6 9 22:31 15
3 Tecnico Universitario 4 2 12 12:25 14
4 Orense 3 4 10 15:28 13
5 Manta FC 3 2 12 15:34 11
6 Delfin SC 1 5 11 10:26 8

Serie A 2026, Qualifying Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Leones FC 5 5 8 16:23 20
2 Club Atletico Libertad 4 6 8 16:24 18
3 Guayaquil City 5 3 9 18:27 18
4 Emelec 4 5 9 14:25 17

Serie A 2026, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 13 0 3 37:19 39
2 Macara 9 3 6 23:21 30
3 SD Aucas 7 6 4 17:15 27
4 LDU Quito 7 3 7 19:16 24
5 Universidad Catolica del Ecuador 4 8 6 16:16 20
6 Barcelona Guayaquil 3 7 8 15:20 16

Serie A 2026

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 13 0 2 37:18 39
2 SD Aucas 6 6 3 14:12 24
3 LDU Quito 7 2 6 18:13 23
4 Macara 6 3 6 18:19 21
5 Universidad Catolica del Ecuador 4 6 5 14:13 18
6 Deportivo Cuenca 5 2 8 10:19 17
7 Leones FC 4 4 7 13:19 16
8 Guayaquil City 4 3 8 17:23 15
9 Mushuc Runa 3 5 7 19:24 14
10 Club Atletico Libertad 3 5 7 13:19 14
11 Barcelona Guayaquil 2 7 6 10:15 13
12 Tecnico Universitario 4 1 10 10:21 13
13 Orense 3 3 9 13:25 12
14 Emelec 2 5 8 8:21 11
15 Manta FC 2 2 11 10:28 8
16 Delfin SC 1 4 10 9:21 7

Mushuc Runa Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
09-11 18:00 Mushuc Runa - Delfin SC
Begonnen 1.67 3.50 5.00
Letzte 1.673.50 5.25
0%
-0.75
1.900
2.0,2.5
1.800, 2.000
9.5
2.000, 1.800
60%10 - 70%10
65%
1.00 - 1.85
22-11 20:00 Orense - Mushuc Runa
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.20 - 1.00
29-11 20:00 Mushuc Runa - Tecnico Universitario
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
1.00 - 1.00
06-12 20:00 Manta FC - Mushuc Runa
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.00 - 1.00
13-12 20:00 Mushuc Runa - Deportivo Cuenca
0%
-
-
-
60%10 - 40%10
50%
1.00 - 0.95

Mushuc Runa Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 03-11-2026 20:30 2 [2] Mushuc Runa 2 - 3 Manta FC [6] 3
S: - 3.70 ?
K: ?3.75 -
16%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

26-10

?-?

9-2

Öffne eine einzelne Seite
L 26-10-2026 20:30 [5] Tecnico Universitario 3 - 0 Mushuc Runa [2] 1 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
14%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

11-15

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
D 19-10-2026 20:30 2 [2] Mushuc Runa 1 - 1 Orense [4]
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
10%
?
1.900
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

13-13

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
L 09-10-2026 20:30 2 [5] Delfin SC 3 - 2 Mushuc Runa [1] 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 -
19%
?
1.900
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

17-11

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
D 20-09-2026 21:00 1 [12] Deportivo Cuenca 1 - 1 Mushuc Runa [11] 3
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 -
0%
?
2.025
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

20-9

?-?

7-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Mushuc Runa Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
40 Robert Burbano 1995-04-10 Forward 180 70 Right
55 Joaquin Verges 1992-06-01 Forward 169 65 Right
49 Jonathan Dos Santos 1992-04-18 Forward 178 78 Right
44 Walter Chala 2000-05-04 - - - -
6 Marcos Olmedo 1999-06-01 Midfielder 173 65 -
21 Jefferson Arce 2000-05-29 Midfielder 180 70 -
9 Jairon Charcopa 2004-01-27 - 178 - -
12 Jose Felix Collaguazo 2006-03-21 - - - -
17 Cristian Penilla 1991-05-02 Forward 176 76 Right
4 Luis Haquin 1997-11-15 Defender 190 83 Right
88 Luis Arce 1993-12-03 Forward 176 68 Right
25 Rodrigo Formento 1999-09-25 Guard 185 76 Right
2 Bryan Bentaberry 1997-01-21 Defender 184 78 Right
32 Carlos Alfredo Orejuela Quinonez 1993-03-14 Midfielder 170 74 Right
18 Brayan Angulo 1995-11-30 Forward 182 71 Right
31 Glendys Mina 1996-02-25 Defender 175 75 Left
26 Kevin Peralta 1997-05-01 Defender 189 79 Right
5 Esteban Nicolas Davila Alarcon 1996-02-07 Midfielder 176 71 -
50 Jeremy Cusme 2004-01-02 - - - -
52 Jhon Shulqui 2004-09-07 - 169 - -
41 Elian Caicedo 2005-06-03 - - - -
19 Angel Gracia 1989-05-30 Defender 175 - Left
7 Stick Carlos Castro Palma 1999-04-25 Midfielder - - -
29 Dennis Quintero 1997-06-14 Defender 180 68 Right
14 Steven Tapiero 1991-07-28 Midfielder - - -
1 Cristhian Tapia 2001-10-09 - 183 78 -
37 Jose Luis Quinonez 2002-06-13 - - - -
10 Bagner Delgado 1995-11-20 Defender 170 67 -
42 Wilman Adonnis Pabon 1995-09-11 Guard 185 78 Right
8 Arnaldo Zambrano 2001-12-22 Midfielder 168 68 -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]