Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 0 0 0 0:0 0
1 Binh Phuoc 0 0 0 0:0 0
1 CLB Bong da Hue 0 0 0 0:0 0
1 Dak Lak 0 0 0 0:0 0
1 Long An 0 0 0 0:0 0
1 An Giang 0 0 0 0:0 0
1 Pho Hien 0 0 0 0:0 0
1 Sanna Khanh Hoa 0 0 0 0:0 0
1 Binh Dinh 0 0 0 0:0 0
1 Dong Thap 0 0 0 0:0 0
1 Tay Ninh 0 0 0 0:0 0
1 XSKT Can Tho 0 0 0 0:0 0

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 0 0 0 0:0 0
1 Binh Phuoc 0 0 0 0:0 0
1 CLB Bong da Hue 0 0 0 0:0 0
1 Dak Lak 0 0 0 0:0 0
1 Long An 0 0 0 0:0 0
1 An Giang 0 0 0 0:0 0
1 Pho Hien 0 0 0 0:0 0
1 Sanna Khanh Hoa 0 0 0 0:0 0
1 Binh Dinh 0 0 0 0:0 0
1 Dong Thap 0 0 0 0:0 0
1 Tay Ninh 0 0 0 0:0 0
1 XSKT Can Tho 0 0 0 0:0 0

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 0 0 0 0:0 0
1 Binh Phuoc 0 0 0 0:0 0
1 CLB Bong da Hue 0 0 0 0:0 0
1 Dak Lak 0 0 0 0:0 0
1 Long An 0 0 0 0:0 0
1 An Giang 0 0 0 0:0 0
1 Pho Hien 0 0 0 0:0 0
1 Sanna Khanh Hoa 0 0 0 0:0 0
1 Binh Dinh 0 0 0 0:0 0
1 Dong Thap 0 0 0 0:0 0
1 Tay Ninh 0 0 0 0:0 0
1 XSKT Can Tho 0 0 0 0:0 0

UEFA Europa League

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3

Belarus Premier League

Vysshaya Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Minsk 2 0 0 6:3 6
2 Energetik-BGU Minsk 2 0 0 4:1 6
3 Isloch 2 0 0 2:0 6
3 Torpedo Zhodino 2 0 0 2:0 6
5 Dinamo Brest 1 1 0 2:1 4
6 FC Slutsk 1 0 1 3:2 3
7 Neman Grodno 1 0 1 2:1 3
7 Shakhter Soligorsk 1 0 1 2:1 3
9 FC Rukh Brest 1 0 1 1:1 3
10 Slavia Mozyr 1 0 1 3:4 3
11 FC Vitebsk 1 0 1 1:2 3
12 Smolevichi 0 1 1 1:2 1
13 Dinamo Minsk 0 0 2 2:4 0
14 BATE Borisov 0 0 2 2:5 0
15 Belshina Bobruisk 0 0 2 1:4 0
16 FK Gorodeya 0 0 2 0:3 0

Vysshaya Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Energetik-BGU Minsk 1 0 0 3:1 3
2 Neman Grodno 1 0 0 2:0 3
3 FC Minsk 1 0 0 3:2 3
3 FC Slutsk 1 0 1 3:2 3
5 Slavia Mozyr 1 0 0 2:1 3
6 FC Vitebsk 1 0 0 1:0 3
6 Isloch 1 0 0 1:0 3
6 Torpedo Zhodino 1 0 0 1:0 3
9 Dinamo Brest 0 1 0 1:1 1
10 BATE Borisov 0 0 0 0:0 0
11 Dinamo Minsk 0 0 1 0:1 0
11 FC Rukh Brest 0 0 1 0:1 0
11 Smolevichi 0 0 1 0:1 0
11 Shakhter Soligorsk 0 0 1 0:1 0
15 Belshina Bobruisk 0 0 1 1:3 0
16 FK Gorodeya 0 0 1 0:2 0

Vysshaya Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Minsk 1 0 0 3:1 3
2 Shakhter Soligorsk 1 0 0 2:0 3
3 Energetik-BGU Minsk 1 0 0 1:0 3
3 Dinamo Brest 1 0 0 1:0 3
3 FC Rukh Brest 1 0 0 1:0 3
3 Isloch 1 0 0 1:0 3
3 Torpedo Zhodino 1 0 0 1:0 3
8 Smolevichi 0 1 0 1:1 1
9 FC Slutsk 0 0 0 0:0 0
10 Dinamo Minsk 0 0 1 2:3 0
11 Belshina Bobruisk 0 0 1 0:1 0
11 FK Gorodeya 0 0 1 0:1 0
11 Neman Grodno 0 0 1 0:1 0
14 Slavia Mozyr 0 0 1 1:3 0
15 FC Vitebsk 0 0 1 0:2 0
16 BATE Borisov 0 0 2 2:5 0

UEFA Europa League Qualifying

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
03-04 16:00 Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino
Begonnen 1.90 3.25 3.80
Letzte 1.953.25 3.60
5%
-0.50
2.000
2.00
1.875, 1.925
-
90%10 - 50%10
70%
1.35 - 0.80
11-04 15:00 FK Gorodeya - Dinamo Minsk
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
0.80 - 1.35

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 28-03-2020 14:00 5 [4] FC Minsk 3 - 2 Dinamo Minsk [10] 1 3
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 -
160%
?
1.950
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

11-7

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
L 20-03-2020 17:00 2 [4] Dinamo Minsk 0 - 1 FC Rukh Brest [8] 3
S: - 4.75 ?
K: ?4.50 -
6%
?
2.000
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

14-7

?-?

6-6

Öffne eine einzelne Seite
L 14-03-2020 15:30 3 BATE Borisov 3 - 2 Dinamo Minsk 3
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 -
8%
?
1.975
-
?
-
?-?

5-6

?-?

2-8

Öffne eine einzelne Seite
L 09-03-2020 17:00 4 Dinamo Minsk 1 - 2 BATE Borisov 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?

13-7

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 03-02-2018 10:12 Dinamo Minsk 0 - 1 Vitebsk
S:1.833.30?
?-?
7-6
?-?
1-6
Öffne eine einzelne Seite
L 05-11-2017 10:11 Dinamo Minsk 2 - 0 Slutsk
S:1.364.33?
?-?
8-5
?-?
6-1
Öffne eine einzelne Seite
W 08-09-2017 15:04 Gomel 1 - 2 Dinamo Minsk
S:7.003.30?
?-?
9-9
?-?
6-4
Öffne eine einzelne Seite
D 02-09-2017 11:00 Dinamo Minsk 1 - 1 Neman Grodno
S:3.303.60?
?-?

14-8

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
W 20-08-2017 12:19 Neman Grodno 0 - 1 Dinamo Minsk
S:3.502.88?
?-?
7-8
?-?
3-4
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 28-03-2020 13:07 5 Minsk 3 - 2 Dinamo Minsk 3
S:1.583.30?
?
1.850
-
?-?
16-19
?-?
4-4
Öffne eine einzelne Seite
W 20-03-2020 16:04 2 Dinamo Minsk 0 - 1 Rukh Brest 3
S:1.444.05?
?
1.830
-
?-?
12-7
?-?
6-6
Öffne eine einzelne Seite
L 14-03-2020 15:30 3 BATE Borisov 3 - 2 Dinamo Minsk 3
-
-
-
?-?

9-9

?-?

2-8

Öffne eine einzelne Seite
W 09-03-2020 17:00 4 Dinamo Minsk 1 - 2 BATE Borisov 2
-
-
-
?-?

9-6

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
D 30-04-2019 13:52 Dinamo Minsk 0 - 0 Vitebsk
S:1.982.78?
?
2.020
-
?-?
9-6
?-?
5-1
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
4 Igor Shitov 1986-10-24 Defender 185 73 Right
17 Aleksey Rios 1987-05-14 Defender 182 73 Right
23 Edgar Olekhnovich 1987-05-17 Midfielder 183 72 Right
11 Karlo Brucic 1992-04-17 Midfielder 182 71 Left
8 Marko Pavlovski 1994-02-07 Midfielder 182 75 Right
24 Artem Sukhotskiy 1992-12-06 Defender 180 78 Left
26 Mikhail Kozlov 1990-02-12 Midfielder - - -
10 Danilo 1990-01-13 Midfielder 175 74 Right
31 Konstantin Rudenok 1990-12-15 Guard 191 - Right
16 Miha Goropevsek 1991-03-12 Defender 193 89 Right
20 Dmytro Bilonoh 1995-05-26 Midfielder 184 81 Right
9 Evgeniy Shikavka 1992-10-15 Forward 185 77 -
49 Maksim Plotnikov 1998-01-29 Guard 187 - -
27 Kirill Vergeychik 1991-08-23 Forward 188 - Right
15 Vladislav Klimovich 1996-06-12 Midfielder 190 75 Right
3 Maksim Shvetsov 1998-04-02 Defender 182 74 Right
7 Ivan Bakhar 1998-07-10 Midfielder 176 - -
6 Dominik Dinga 1998-04-07 Defender 187 73 Right
21 Dmitri Borodin 1999-07-19 Forward - - -
2 Aleksandr Chyzh 1997-02-10 Defender 185 79 -
- Artem Kuratnik 1999-02-16 Forward 182 - Right
19 Vladislav Lyakh 1999-08-13 Defender 183 - Left
1 Denis Shpakovski 2001-05-26 Guard 185 - -
25 Vladislav Lozhkin 2002-03-25 Forward - - -
33 Anton Susha 2000-01-25 Midfielder 181 75 -
22 Nikita Khalimonchik 2000-01-03 Defender 173 - Right
- Karlo Brucicius 1992-04-17 Defender 183 74 Left
30 Danil Shapko 2001-04-29 Guard - - -
- Nikita Demchenko 2002-09-06 Midfielder 175 - -
14 Jun-young Kim 1999-05-31 Forward 172 - Right
34 Kirill Rodionov 2000-05-09 Defender - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an