Real Sport Clube Queluz
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Portugal League Cup
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | SC Farense | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Tondela | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | SC Farense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tondela | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Tondela | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SC Farense | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Portugal Segunda Liga
- Totale
- Casa
- Trasferta
Liga Portugal 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Clara | 21 | 10 | 3 | 48:19 | 73 |
2 | Nacional | 21 | 8 | 5 | 66:35 | 71 |
3 | AVS | 20 | 4 | 10 | 50:34 | 64 |
4 | Maritimo | 18 | 10 | 6 | 52:29 | 64 |
5 | Pacos Ferreira | 14 | 10 | 10 | 42:35 | 52 |
6 | Tondela | 12 | 13 | 9 | 46:43 | 49 |
7 | SCU Torreense | 13 | 9 | 12 | 40:37 | 48 |
8 | Benfica B | 12 | 9 | 13 | 48:48 | 45 |
9 | CD Mafra | 11 | 11 | 12 | 40:42 | 44 |
10 | FC Porto B | 12 | 8 | 14 | 51:51 | 44 |
11 | Academico Viseu | 9 | 16 | 9 | 36:38 | 43 |
12 | UD Leiria | 11 | 9 | 14 | 44:40 | 42 |
13 | Penafiel | 11 | 6 | 17 | 31:39 | 39 |
14 | Leixoes | 7 | 16 | 11 | 29:38 | 37 |
15 | UD Oliveirense | 8 | 10 | 16 | 37:54 | 34 |
16 | Feirense | 8 | 7 | 19 | 31:49 | 31 |
17 | Vilaverdense | 8 | 4 | 22 | 30:59 | 28 |
18 | CF Os Belenenses | 6 | 8 | 20 | 28:59 | 26 |
Liga Portugal 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional | 13 | 3 | 1 | 41:14 | 42 |
2 | Santa Clara | 12 | 2 | 3 | 25:8 | 38 |
3 | Maritimo | 8 | 6 | 3 | 26:14 | 30 |
4 | Pacos Ferreira | 9 | 3 | 5 | 25:17 | 30 |
5 | AVS | 9 | 2 | 6 | 20:16 | 29 |
6 | UD Leiria | 7 | 6 | 4 | 28:21 | 27 |
7 | Feirense | 7 | 4 | 6 | 19:20 | 25 |
8 | SCU Torreense | 7 | 4 | 6 | 22:18 | 25 |
9 | Penafiel | 7 | 4 | 6 | 20:18 | 25 |
10 | Academico Viseu | 5 | 9 | 3 | 19:16 | 24 |
11 | Benfica B | 6 | 5 | 6 | 23:21 | 23 |
12 | Tondela | 6 | 5 | 6 | 23:23 | 23 |
13 | FC Porto B | 6 | 4 | 7 | 26:26 | 22 |
14 | CD Mafra | 5 | 6 | 6 | 17:19 | 21 |
15 | Vilaverdense | 5 | 2 | 10 | 16:29 | 17 |
16 | UD Oliveirense | 4 | 5 | 8 | 22:28 | 17 |
17 | CF Os Belenenses | 4 | 4 | 9 | 15:26 | 16 |
18 | Leixoes | 1 | 10 | 6 | 10:18 | 13 |
Liga Portugal 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Clara | 9 | 8 | 0 | 23:11 | 35 |
2 | AVS | 11 | 2 | 4 | 30:18 | 35 |
3 | Maritimo | 10 | 4 | 3 | 26:15 | 34 |
4 | Nacional | 8 | 5 | 4 | 25:21 | 29 |
5 | Tondela | 6 | 8 | 3 | 23:20 | 26 |
6 | Leixoes | 6 | 6 | 5 | 19:20 | 24 |
7 | CD Mafra | 6 | 5 | 6 | 23:23 | 23 |
8 | SCU Torreense | 6 | 5 | 6 | 18:19 | 23 |
9 | Benfica B | 6 | 4 | 7 | 25:27 | 22 |
10 | Pacos Ferreira | 5 | 7 | 5 | 17:18 | 22 |
11 | FC Porto B | 6 | 4 | 7 | 25:25 | 22 |
12 | Academico Viseu | 4 | 7 | 6 | 17:22 | 19 |
13 | UD Oliveirense | 4 | 5 | 8 | 15:26 | 17 |
14 | UD Leiria | 4 | 3 | 10 | 16:19 | 15 |
15 | Penafiel | 4 | 2 | 11 | 11:21 | 14 |
16 | Vilaverdense | 3 | 2 | 12 | 14:30 | 11 |
17 | CF Os Belenenses | 2 | 4 | 11 | 13:33 | 10 |
18 | Feirense | 1 | 3 | 13 | 12:29 | 6 |
Portugal Campeonato Nacional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Promotion Round, Serie 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Lusitania | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | UD Santarem | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
4 | Moncarapachense | 0 | 0 | 4 | 2:7 | 0 |
Promotion Round, Serie 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
2 | Sao Joao Ver | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
3 | Amarante | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Pevidem SC | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 16 | 5 | 5 | 45:21 | 53 |
2 | Moncarapachense | 14 | 7 | 5 | 29:17 | 49 |
3 | Lusitano GC Evora | 11 | 13 | 2 | 28:9 | 46 |
4 | Louletano DC | 11 | 8 | 7 | 37:26 | 41 |
5 | SU Sintrense | 10 | 10 | 6 | 29:26 | 40 |
6 | O Elvas | 10 | 9 | 7 | 34:27 | 39 |
7 | FC Barreirense | 11 | 6 | 9 | 31:25 | 39 |
8 | Fabril Barreiro | 8 | 10 | 8 | 29:24 | 34 |
9 | Serpa | 10 | 4 | 12 | 27:30 | 34 |
10 | Juventude Evora | 8 | 8 | 10 | 26:25 | 32 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 8 | 6 | 12 | 26:45 | 30 |
12 | Clube Oriental Lisboa | 7 | 8 | 11 | 31:48 | 29 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 5 | 18 | 24:46 | 14 |
14 | Imortal DC | 2 | 7 | 17 | 19:46 | 13 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 17 | 4 | 5 | 52:23 | 55 |
2 | Lusitania | 15 | 6 | 5 | 40:22 | 51 |
3 | AC Marinhense | 15 | 5 | 6 | 43:26 | 50 |
4 | Alverca B | 11 | 6 | 9 | 34:19 | 39 |
5 | Uniao de Coimbra | 11 | 5 | 10 | 30:26 | 38 |
6 | Benfica e Castelo Branco | 10 | 7 | 9 | 34:29 | 37 |
7 | GD Peniche | 11 | 4 | 11 | 28:39 | 37 |
8 | Sertanense | 10 | 7 | 9 | 26:25 | 37 |
9 | Mortagua FC | 10 | 7 | 9 | 30:36 | 37 |
10 | GD Fontinhas | 9 | 5 | 12 | 23:32 | 32 |
11 | Rabo Peixe | 8 | 6 | 12 | 30:34 | 28 |
12 | CG Vitoria Sernache | 5 | 10 | 11 | 17:30 | 25 |
13 | CD Gouveia | 5 | 6 | 15 | 35:48 | 21 |
14 | Uniao de Tomar | 5 | 2 | 19 | 20:53 | 17 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 17 | 8 | 1 | 40:15 | 59 |
2 | Sao Joao Ver | 12 | 9 | 5 | 27:18 | 45 |
3 | Gondomar | 12 | 7 | 7 | 28:20 | 43 |
4 | AD Marco 09 | 11 | 8 | 7 | 29:22 | 41 |
5 | Rebordosa | 8 | 12 | 6 | 27:23 | 36 |
6 | Paredes | 9 | 8 | 9 | 31:25 | 35 |
7 | Salgueiros | 9 | 8 | 9 | 35:26 | 35 |
8 | Guimaraes B | 8 | 10 | 8 | 35:32 | 34 |
9 | Beira Mar | 8 | 10 | 8 | 31:31 | 34 |
10 | Florgrade FC | 8 | 9 | 9 | 24:24 | 33 |
11 | CF Oliveira Douro | 6 | 8 | 12 | 25:33 | 26 |
12 | Valadares Gaia FC | 6 | 6 | 14 | 22:47 | 24 |
13 | ACDR Lamelas | 7 | 3 | 16 | 19:39 | 24 |
14 | Vila Mea | 6 | 4 | 16 | 27:45 | 22 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 12 | 9 | 5 | 35:27 | 45 |
2 | Pevidem SC | 11 | 11 | 4 | 31:22 | 44 |
3 | FC Tirsense | 12 | 7 | 7 | 37:24 | 43 |
4 | AD Camacha | 11 | 5 | 10 | 36:30 | 38 |
5 | Brito SC | 10 | 8 | 8 | 26:26 | 38 |
6 | Dumiense | 9 | 8 | 9 | 30:32 | 35 |
7 | Os Sandinenses | 8 | 11 | 7 | 31:31 | 35 |
8 | SC Vila Real | 8 | 11 | 7 | 24:22 | 35 |
9 | Maritimo B | 10 | 5 | 11 | 34:26 | 35 |
10 | Montalegre | 8 | 10 | 8 | 25:31 | 34 |
11 | CD Vilar Perdizes | 7 | 10 | 9 | 29:32 | 31 |
12 | Portosantense | 6 | 9 | 11 | 22:27 | 27 |
13 | SC Mirandela | 6 | 6 | 14 | 25:37 | 24 |
14 | GD Ribeirao | 5 | 8 | 13 | 19:37 | 20 |
Promotion Round, Serie 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Lusitania | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | UD Santarem | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Moncarapachense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Promotion Round, Serie 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Amarante | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | Sao Joao Ver | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Pevidem SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 9 | 1 | 3 | 27:10 | 28 |
2 | Louletano DC | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Fabril Barreiro | 7 | 2 | 4 | 19:11 | 23 |
4 | Moncarapachense | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
5 | SU Sintrense | 5 | 6 | 2 | 15:12 | 21 |
6 | Lusitano GC Evora | 4 | 7 | 2 | 14:6 | 19 |
7 | O Elvas | 4 | 6 | 3 | 14:12 | 18 |
8 | Vasco Da Gama Vidigueira | 5 | 3 | 5 | 12:17 | 18 |
9 | Serpa | 5 | 3 | 5 | 13:12 | 18 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 5 | 2 | 6 | 18:24 | 17 |
11 | FC Barreirense | 4 | 4 | 5 | 14:12 | 16 |
12 | Juventude Evora | 3 | 5 | 5 | 12:13 | 14 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 2 | 8 | 17:23 | 11 |
14 | Imortal DC | 0 | 4 | 9 | 8:22 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Marinhense | 11 | 0 | 2 | 33:15 | 33 |
2 | Lusitania | 10 | 2 | 1 | 20:6 | 32 |
3 | UD Santarem | 10 | 2 | 1 | 28:9 | 32 |
4 | Benfica e Castelo Branco | 8 | 4 | 1 | 22:7 | 28 |
5 | Uniao de Coimbra | 7 | 2 | 4 | 16:12 | 23 |
6 | Mortagua FC | 7 | 2 | 4 | 16:15 | 23 |
7 | Sertanense | 5 | 6 | 2 | 14:11 | 21 |
8 | Alverca B | 6 | 2 | 5 | 22:10 | 20 |
9 | GD Fontinhas | 6 | 2 | 5 | 15:14 | 20 |
10 | GD Peniche | 5 | 3 | 5 | 17:20 | 18 |
11 | Rabo Peixe | 4 | 4 | 5 | 13:15 | 16 |
12 | Uniao de Tomar | 5 | 0 | 8 | 9:20 | 15 |
13 | CG Vitoria Sernache | 2 | 8 | 3 | 11:12 | 14 |
14 | CD Gouveia | 3 | 3 | 7 | 17:23 | 12 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 5 | 0 | 21:6 | 29 |
2 | Sao Joao Ver | 7 | 4 | 2 | 18:8 | 25 |
3 | Gondomar | 7 | 3 | 3 | 21:12 | 24 |
4 | AD Marco 09 | 7 | 3 | 3 | 17:11 | 24 |
5 | Guimaraes B | 6 | 4 | 3 | 22:13 | 22 |
6 | Salgueiros | 6 | 4 | 3 | 21:10 | 22 |
7 | Beira Mar | 6 | 3 | 4 | 16:14 | 21 |
8 | Rebordosa | 5 | 5 | 3 | 15:10 | 20 |
9 | Florgrade FC | 4 | 6 | 3 | 11:8 | 18 |
10 | Paredes | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
11 | ACDR Lamelas | 4 | 3 | 6 | 13:18 | 15 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 4 | 6 | 10:18 | 13 |
13 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 11:17 | 13 |
14 | Vila Mea | 3 | 2 | 8 | 11:19 | 11 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 8 | 4 | 1 | 18:4 | 28 |
2 | Pevidem SC | 7 | 5 | 1 | 20:12 | 26 |
3 | SC Vila Real | 6 | 6 | 1 | 15:7 | 24 |
4 | Maritimo B | 7 | 2 | 4 | 21:10 | 23 |
5 | AD Camacha | 7 | 1 | 5 | 18:14 | 22 |
6 | Brito SC | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
7 | Limianos | 6 | 3 | 4 | 18:15 | 21 |
8 | Os Sandinenses | 5 | 5 | 3 | 17:15 | 20 |
9 | CD Vilar Perdizes | 5 | 4 | 4 | 19:18 | 19 |
10 | Montalegre | 4 | 7 | 2 | 14:11 | 19 |
11 | Dumiense | 5 | 3 | 5 | 17:21 | 18 |
12 | SC Mirandela | 4 | 3 | 6 | 16:16 | 15 |
13 | Portosantense | 3 | 5 | 5 | 13:14 | 14 |
14 | GD Ribeirao | 2 | 7 | 4 | 8:9 | 13 |
Promotion Round, Serie 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Lusitania | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | UD Santarem | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
4 | Moncarapachense | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Promotion Round, Serie 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Sao Joao Ver | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
3 | Limianos | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Pevidem SC | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitano GC Evora | 7 | 6 | 0 | 14:3 | 27 |
2 | Moncarapachense | 8 | 2 | 3 | 13:9 | 26 |
3 | Vitoria Setubal | 7 | 4 | 2 | 18:11 | 25 |
4 | FC Barreirense | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
5 | O Elvas | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 21 |
6 | SU Sintrense | 5 | 4 | 4 | 14:14 | 19 |
7 | Juventude Evora | 5 | 3 | 5 | 14:12 | 18 |
8 | Louletano DC | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
9 | Serpa | 5 | 1 | 7 | 14:18 | 16 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 2 | 6 | 5 | 13:24 | 12 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 3 | 3 | 7 | 14:28 | 12 |
12 | Fabril Barreiro | 1 | 8 | 4 | 10:13 | 11 |
13 | Imortal DC | 2 | 3 | 8 | 11:24 | 9 |
14 | Real Sport Clube Queluz | 0 | 3 | 10 | 7:23 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 7 | 2 | 4 | 24:14 | 23 |
2 | Lusitania | 5 | 4 | 4 | 20:16 | 19 |
3 | Alverca B | 5 | 4 | 4 | 12:9 | 19 |
4 | GD Peniche | 6 | 1 | 6 | 11:19 | 19 |
5 | AC Marinhense | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
6 | Sertanense | 5 | 1 | 7 | 12:14 | 16 |
7 | Uniao de Coimbra | 4 | 3 | 6 | 14:14 | 15 |
8 | Mortagua FC | 3 | 5 | 5 | 14:21 | 14 |
9 | Rabo Peixe | 4 | 2 | 7 | 17:19 | 14 |
10 | GD Fontinhas | 3 | 3 | 7 | 8:18 | 12 |
11 | CG Vitoria Sernache | 3 | 2 | 8 | 6:18 | 11 |
12 | Benfica e Castelo Branco | 2 | 3 | 8 | 12:22 | 9 |
13 | CD Gouveia | 2 | 3 | 8 | 18:25 | 9 |
14 | Uniao de Tomar | 0 | 2 | 11 | 11:33 | 2 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 9 | 3 | 1 | 19:9 | 30 |
2 | Sao Joao Ver | 5 | 5 | 3 | 9:10 | 20 |
3 | Gondomar | 5 | 4 | 4 | 7:8 | 19 |
4 | Paredes | 5 | 3 | 5 | 16:11 | 18 |
5 | AD Marco 09 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
6 | Rebordosa | 3 | 7 | 3 | 12:13 | 16 |
7 | Florgrade FC | 4 | 3 | 6 | 13:16 | 15 |
8 | Beira Mar | 2 | 7 | 4 | 15:17 | 13 |
9 | Salgueiros | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
10 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
11 | Guimaraes B | 2 | 6 | 5 | 13:19 | 12 |
12 | Vila Mea | 3 | 2 | 8 | 16:26 | 11 |
13 | Valadares Gaia FC | 3 | 2 | 8 | 12:29 | 11 |
14 | ACDR Lamelas | 3 | 0 | 10 | 6:21 | 9 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 6 | 6 | 1 | 17:12 | 24 |
2 | Pevidem SC | 4 | 6 | 3 | 11:10 | 18 |
3 | Dumiense | 4 | 5 | 4 | 13:11 | 17 |
4 | AD Camacha | 4 | 4 | 5 | 18:16 | 16 |
5 | Brito SC | 4 | 4 | 5 | 12:16 | 16 |
6 | FC Tirsense | 4 | 3 | 6 | 19:20 | 15 |
7 | Os Sandinenses | 3 | 6 | 4 | 14:16 | 15 |
8 | Montalegre | 4 | 3 | 6 | 11:20 | 15 |
9 | Portosantense | 3 | 4 | 6 | 9:13 | 13 |
10 | Maritimo B | 3 | 3 | 7 | 13:16 | 12 |
11 | CD Vilar Perdizes | 2 | 6 | 5 | 10:14 | 12 |
12 | SC Vila Real | 2 | 5 | 6 | 9:15 | 11 |
13 | GD Ribeirao | 3 | 1 | 9 | 11:28 | 10 |
14 | SC Mirandela | 2 | 3 | 8 | 9:21 | 9 |
Brazil Copa Gaucho
- Totale
- Casa
- Trasferta
Copa FGF 2023, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 |
2 | Novo Hamburgo | 5 | 1 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | EC Pelotas | 4 | 0 | 4 | 9:6 | 12 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 1 | 4 | 7:11 | 10 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 7 | 2:16 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 5 | 1 | 0 | 17:1 | 16 |
2 | EC Juventude | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
3 | Passo Fundo RS | 2 | 1 | 3 | 5:13 | 7 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 6 | 1 | 1 | 20:8 | 19 |
2 | Inter De Santa Maria | 5 | 1 | 2 | 12:8 | 16 |
3 | Monsoon FC | 4 | 1 | 3 | 15:4 | 13 |
4 | Aimore RS | 2 | 1 | 5 | 8:9 | 7 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 7 | 6:32 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novo Hamburgo | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 12 |
2 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
3 | EC Pelotas | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | EC Juventude | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Passo Fundo RS | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter De Santa Maria | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
2 | Sao Jose PA | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
3 | Monsoon FC | 3 | 0 | 1 | 11:1 | 9 |
4 | Aimore RS | 1 | 1 | 2 | 6:2 | 4 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Novo Hamburgo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
3 | EC Pelotas | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
4 | AE Sao Borja | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
5 | Real Sport Club | 0 | 0 | 4 | 0:10 | 0 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Passo Fundo RS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
3 | EC Juventude | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
4 | Uniao Frederiquense | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
2 | Monsoon FC | 1 | 1 | 2 | 4:3 | 4 |
3 | Inter De Santa Maria | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Aimore RS | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
5 | EC Novo Horizonte | 0 | 0 | 4 | 1:20 | 0 |
Portugal Liga 3
- Totale
- Casa
- Trasferta
Relegation Round, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 6 | 2 | 2 | 19:5 | 26 |
2 | Caldas SC | 5 | 2 | 3 | 14:13 | 22 |
3 | Oliveira Hospital | 4 | 2 | 4 | 14:12 | 18 |
4 | SU 1 Dezembro | 5 | 1 | 4 | 10:9 | 17 |
5 | Amora | 4 | 1 | 5 | 11:17 | 16 |
6 | Pero Pinheiro | 2 | 0 | 8 | 8:20 | 8 |
Relegation Round Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 7 | 0 | 3 | 20:11 | 26 |
2 | Trofense | 4 | 4 | 2 | 16:11 | 20 |
3 | AD Sanjoanense | 4 | 4 | 2 | 13:11 | 18 |
4 | Anadia | 3 | 3 | 4 | 6:10 | 15 |
5 | CF Canelas 2010 | 1 | 4 | 5 | 8:15 | 13 |
6 | SC Vianense | 2 | 3 | 5 | 6:11 | 10 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 9 | 5 | 4 | 27:17 | 32 |
2 | Atletico CP Lisbon | 8 | 7 | 3 | 28:19 | 31 |
3 | Alverca | 9 | 4 | 5 | 27:19 | 31 |
4 | Sporting Covilha | 8 | 6 | 4 | 32:21 | 30 |
5 | Sporting B | 9 | 3 | 6 | 24:20 | 30 |
6 | Caldas SC | 8 | 5 | 5 | 31:26 | 29 |
7 | Oliveira Hospital | 5 | 5 | 8 | 15:21 | 20 |
8 | Amora | 4 | 6 | 8 | 21:24 | 18 |
9 | Pero Pinheiro | 3 | 4 | 11 | 16:37 | 13 |
10 | SU 1 Dezembro | 2 | 5 | 11 | 11:28 | 11 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 13 | 2 | 3 | 35:11 | 41 |
2 | Lusitania Lourosa | 8 | 7 | 3 | 32:15 | 31 |
3 | Varzim | 8 | 4 | 6 | 19:17 | 28 |
4 | Braga B | 8 | 3 | 7 | 26:22 | 27 |
5 | CF Canelas 2010 | 7 | 4 | 7 | 21:28 | 25 |
6 | AD Fafe | 6 | 6 | 6 | 13:19 | 24 |
7 | Trofense | 6 | 5 | 7 | 18:20 | 20 |
8 | Anadia | 6 | 2 | 10 | 25:32 | 20 |
9 | AD Sanjoanense | 5 | 4 | 9 | 20:34 | 19 |
10 | SC Vianense | 3 | 3 | 12 | 14:25 | 12 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca | 9 | 3 | 2 | 22:9 | 30 |
2 | Felgueiras 1932 | 6 | 6 | 2 | 20:11 | 24 |
3 | Lusitania Lourosa | 7 | 2 | 5 | 22:21 | 23 |
4 | Braga B | 6 | 5 | 3 | 19:14 | 23 |
5 | Academica | 3 | 7 | 4 | 15:16 | 16 |
6 | Varzim | 4 | 2 | 8 | 17:21 | 14 |
7 | Atletico CP Lisbon | 2 | 5 | 7 | 11:24 | 11 |
8 | Sporting Covilha | 1 | 6 | 7 | 10:20 | 9 |
Relegation Round, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oliveira Hospital | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Sporting B | 3 | 2 | 0 | 10:1 | 11 |
3 | Caldas SC | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
4 | SU 1 Dezembro | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 9 |
5 | Amora | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 7 |
6 | Pero Pinheiro | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
Relegation Round Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
2 | Anadia | 2 | 1 | 2 | 5:7 | 7 |
3 | Trofense | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
4 | AD Sanjoanense | 1 | 3 | 1 | 6:7 | 6 |
5 | SC Vianense | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
6 | CF Canelas 2010 | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
2 | Atletico CP Lisbon | 6 | 1 | 2 | 13:7 | 19 |
3 | Alverca | 5 | 3 | 1 | 13:6 | 18 |
4 | Sporting Covilha | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
5 | Caldas SC | 4 | 3 | 2 | 14:12 | 15 |
6 | Academica | 3 | 4 | 2 | 10:7 | 13 |
7 | Oliveira Hospital | 2 | 4 | 3 | 8:14 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 11:14 | 9 |
9 | Pero Pinheiro | 2 | 2 | 5 | 12:19 | 8 |
10 | SU 1 Dezembro | 1 | 2 | 6 | 6:15 | 5 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 8 | 0 | 1 | 15:4 | 24 |
2 | Varzim | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
3 | Braga B | 5 | 2 | 2 | 16:8 | 17 |
4 | Lusitania Lourosa | 4 | 4 | 1 | 20:7 | 16 |
5 | CF Canelas 2010 | 5 | 0 | 4 | 13:19 | 15 |
6 | Trofense | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
7 | AD Sanjoanense | 3 | 2 | 4 | 11:18 | 11 |
8 | Anadia | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
9 | AD Fafe | 1 | 4 | 4 | 4:12 | 7 |
10 | SC Vianense | 1 | 2 | 6 | 6:12 | 5 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca | 6 | 1 | 0 | 11:3 | 19 |
2 | Lusitania Lourosa | 6 | 1 | 0 | 15:8 | 19 |
3 | Felgueiras 1932 | 4 | 3 | 0 | 11:3 | 15 |
4 | Braga B | 3 | 4 | 0 | 9:6 | 13 |
5 | Varzim | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
6 | Academica | 1 | 4 | 2 | 5:8 | 7 |
7 | Atletico CP Lisbon | 2 | 1 | 4 | 6:12 | 7 |
8 | Sporting Covilha | 0 | 3 | 4 | 6:12 | 3 |
Relegation Round, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
2 | Caldas SC | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
3 | SU 1 Dezembro | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Amora | 2 | 0 | 3 | 3:11 | 6 |
5 | Oliveira Hospital | 0 | 2 | 3 | 4:9 | 2 |
6 | Pero Pinheiro | 0 | 0 | 5 | 2:12 | 0 |
Relegation Round Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 4 | 0 | 1 | 13:5 | 12 |
2 | AD Sanjoanense | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Trofense | 2 | 3 | 0 | 9:5 | 9 |
4 | Anadia | 1 | 2 | 2 | 1:3 | 5 |
5 | SC Vianense | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
6 | CF Canelas 2010 | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 6 | 1 | 2 | 17:10 | 19 |
2 | Caldas SC | 4 | 2 | 3 | 17:14 | 14 |
3 | Alverca | 4 | 1 | 4 | 14:13 | 13 |
4 | Sporting Covilha | 3 | 4 | 2 | 16:10 | 13 |
5 | Atletico CP Lisbon | 2 | 6 | 1 | 15:12 | 12 |
6 | Sporting B | 3 | 2 | 4 | 9:11 | 11 |
7 | Oliveira Hospital | 3 | 1 | 5 | 7:7 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 10:10 | 9 |
9 | SU 1 Dezembro | 1 | 3 | 5 | 5:13 | 6 |
10 | Pero Pinheiro | 1 | 2 | 6 | 4:18 | 5 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 5 | 2 | 2 | 20:7 | 17 |
2 | AD Fafe | 5 | 2 | 2 | 9:7 | 17 |
3 | Lusitania Lourosa | 4 | 3 | 2 | 12:8 | 15 |
4 | Braga B | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
5 | CF Canelas 2010 | 2 | 4 | 3 | 8:9 | 10 |
6 | Anadia | 3 | 0 | 6 | 12:20 | 9 |
7 | Varzim | 2 | 3 | 4 | 6:11 | 9 |
8 | Trofense | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
9 | AD Sanjoanense | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
10 | SC Vianense | 2 | 1 | 6 | 8:13 | 7 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca | 3 | 2 | 2 | 11:6 | 11 |
2 | Braga B | 3 | 1 | 3 | 10:8 | 10 |
3 | Academica | 2 | 3 | 2 | 10:8 | 9 |
4 | Felgueiras 1932 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Sporting Covilha | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
6 | Atletico CP Lisbon | 0 | 4 | 3 | 5:12 | 4 |
7 | Lusitania Lourosa | 1 | 1 | 5 | 7:13 | 4 |
8 | Varzim | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-04-2024 15:00 | 2 [12] Clube Oriental Lisboa | 1 - 0 | Real Sport Clube Queluz [13] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
5-1
|
|
24-03-2024 16:00 | 1 [13] Real Sport Clube Queluz | 0 - 2 | Juventude Evora [11] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
5-14
|
?-?
|
6-6
|
|
17-03-2024 15:00 | [6] FC Barreirense | 4 - 1 | Real Sport Clube Queluz [13] |
S: - 4.20 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-7
|
?-?
|
10-4
|
|
09-03-2024 10:30 | 2 [4] SU Sintrense | 1 - 0 | Real Sport Clube Queluz [13] 1 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-14
|
?-?
|
3-7
|
|
03-03-2024 15:00 | 3 1 [12] Vasco Da Gama Vidigueira | 1 - 0 | Real Sport Clube Queluz [13] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
4-3
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento
Squadra
Nr. | Nome | Nazione | Data di nascita | Posizione | Altezza | Peso | Piede |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Filipe Mendes | 1985-06-17 | Guard | 193 | 88 | Right | |
3 | Sandro Luiz da Silva | 1983-03-13 | Defender | 184 | 81 | Right | |
- | Mateus Fonseca | 1993-05-10 | Forward | 179 | 71 | Right | |
- | Joao Nuno Lobo Godinho | 1984-09-28 | Guard | 189 | 88 | Right | |
30 | Diogo Lopes David | 1996-06-16 | Forward | 183 | 71 | Right | |
- | Andre Fernando Cabrita Salvador | 1993-11-04 | Midfielder | 182 | 77 | Both | |
21 | Roberto Cunha Ribeiro Filho | 1990-04-26 | Defender | 192 | 86 | Right | |
5 | Ibraime Barreto Cassama | 1986-01-24 | Midfielder | 186 | 80 | Right | |
19 | Paulo Jorge Almeida Silva | 1992-03-19 | Midfielder | 180 | 70 | - | |
7 | Fabio Alexandre Lourenco Bastos Freire | 1994-05-16 | Forward | 168 | 60 | Left | |
24 | Pedro Alexandre Andrade Dias | 1993-03-03 | Midfielder | 183 | 77 | Both | |
22 | Joao Miguel Franco Valerio | 1997-07-28 | Guard | - | - | Right | |
9 | Gustavo Moura | 1996-06-12 | Forward | 185 | 76 | - | |
- | Alexandre Augusto Fernandes Valente Sousa | 1998-12-05 | Midfielder | 181 | 74 | - | |
12 | Abilio Fulane | 1998-04-13 | Guard | - | - | - | |
- | Alexandre Filipe Carvalho Soares Marques Barbas | 2000-02-11 | Defender | - | - | - |