Helmond Sport

Helmond Sport football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 608 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Helmond Sport Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Helmond Sport Classifiche

Australia New South Wales Premier League

NSW NPL 2026

P Squadra W D L Gol PO
1 Apia L Tigers 21 5 4 66:35 68
2 Sydney United 58 20 4 6 47:20 64
3 Marconi Stallions 19 5 6 50:22 62
4 Sutherland Sharks 14 4 12 46:38 46
5 Manly Utd 12 8 10 39:35 44
6 Sydney FC U21 11 8 11 38:43 41
7 NWS Spirit FC 12 5 13 37:38 41
8 SD Raiders 12 5 13 44:49 41
9 Rockdale Ilinden FC 12 4 14 46:44 40
10 Wollongong Wolves 11 5 14 35:43 38
11 Western Sydney Wanderers U21 11 5 14 55:49 38
12 St George City FA 10 7 13 30:46 37
13 Blacktown City 9 8 13 43:46 35
14 University NSW 9 5 16 38:49 32
15 St George Saints 8 3 19 28:55 27
16 Sydney Olympic 6 5 19 32:62 23

NSW NPL 2026

P Squadra W D L Gol PO
1 Apia L Tigers 13 1 1 38:17 40
2 Sydney United 58 11 2 2 27:6 35
3 Marconi Stallions 10 3 2 26:7 33
4 Manly Utd 8 4 3 23:13 28
5 Sydney FC U21 8 3 4 19:21 27
6 NWS Spirit FC 9 0 6 22:22 27
7 University NSW 7 4 4 27:22 25
8 St George City FA 7 3 5 16:19 24
9 Sutherland Sharks 7 2 6 24:21 23
10 SD Raiders 6 3 6 22:21 21
11 Wollongong Wolves 6 3 6 21:23 21
12 Rockdale Ilinden FC 6 2 7 22:23 20
13 Blacktown City 5 3 7 19:20 18
14 Western Sydney Wanderers U21 3 5 7 21:27 14
15 St George Saints 4 2 9 14:26 14
16 Sydney Olympic 2 3 10 14:31 9

NSW NPL 2026

P Squadra W D L Gol PO
1 Sydney United 58 9 2 4 20:14 29
2 Marconi Stallions 9 2 4 24:15 29
3 Apia L Tigers 8 4 3 28:18 28
4 Western Sydney Wanderers U21 8 0 7 34:22 24
5 Sutherland Sharks 7 2 6 22:17 23
6 Rockdale Ilinden FC 6 2 7 24:21 20
7 SD Raiders 6 2 7 22:28 20
8 Wollongong Wolves 5 2 8 14:20 17
9 Blacktown City 4 5 6 24:26 17
10 Manly Utd 4 4 7 16:22 16
11 Sydney FC U21 3 5 7 19:22 14
12 NWS Spirit FC 3 5 7 15:16 14
13 Sydney Olympic 4 2 9 18:31 14
14 St George City FA 3 4 8 14:27 13
15 St George Saints 4 1 10 14:29 13
16 University NSW 2 1 12 11:27 7

Holland Eerste Divisie

Eerste Divisie

P Squadra W D L Gol PO
1 Cambuur Leeuwarden-DELETED 7 1 2 24:6 22
2 NAC-DELETED 7 1 1 15:5 22
3 De Graafschap-DELETED 5 4 0 17:4 19
4 Ajax Reserves-DELETED 5 2 2 27:14 17
5 FC Utrecht Reserves-DELETED 5 2 2 19:12 17
6 Excelsior-DELETED 5 1 3 19:17 16
7 Almere City FC-DELETED 4 3 2 15:14 15
8 FC Eindhoven-DELETED 4 2 3 15:17 14
9 Go Ahead Eagles-DELETED 3 4 2 17:17 13
10 Roda JC-DELETED 3 3 4 13:15 12
11 Telstar-DELETED 3 2 5 13:17 11
12 FC Volendam-DELETED 3 2 4 11:15 11
13 FC Den Bosch-DELETED 2 4 3 18:16 10
14 NEC-DELETED 2 4 3 16:17 10
15 Helmond Sport-DELETED 2 3 5 10:23 9
16 FC Oss-DELETED 2 2 6 10:16 8
17 Maastricht-DELETED 2 2 6 8:20 8
18 AZ Reserves-DELETED 1 4 4 11:14 7
19 PSV Reserves-DELETED 2 1 6 12:20 7
20 FC Dordrecht-DELETED 1 3 5 12:23 6

Eerste Divisie

P Squadra W D L Gol PO
1 De Graafschap-DELETED 4 1 0 12:2 13
2 NAC-DELETED 4 1 0 9:2 13
3 Cambuur Leeuwarden-DELETED 4 0 0 17:3 12
4 Excelsior-DELETED 4 0 0 14:5 12
5 Almere City FC-DELETED 4 0 0 9:5 12
6 Ajax Reserves-DELETED 3 1 0 14:5 10
7 FC Eindhoven-DELETED 3 1 0 12:4 10
8 FC Utrecht Reserves-DELETED 3 1 0 11:3 10
9 Go Ahead Eagles-DELETED 2 3 0 11:6 9
10 FC Den Bosch-DELETED 2 2 1 11:4 8
11 Roda JC-DELETED 2 2 2 10:8 8
12 Helmond Sport-DELETED 2 2 1 6:5 8
13 PSV Reserves-DELETED 2 1 2 8:7 7
14 FC Volendam-DELETED 2 1 1 7:6 7
15 NEC-DELETED 1 2 1 9:8 5
16 FC Oss-DELETED 1 2 3 6:8 5
17 FC Dordrecht-DELETED 1 1 3 7:13 4
18 Maastricht-DELETED 1 1 3 3:9 4
19 Telstar-DELETED 1 0 3 5:6 3
20 AZ Reserves-DELETED 0 3 2 5:7 3

Eerste Divisie

P Squadra W D L Gol PO
1 Cambuur Leeuwarden-DELETED 3 1 2 7:3 10
2 NAC-DELETED 3 0 1 6:3 9
3 Telstar-DELETED 2 2 2 8:11 8
4 Ajax Reserves-DELETED 2 1 2 13:9 7
5 FC Utrecht Reserves-DELETED 2 1 2 8:9 7
6 De Graafschap-DELETED 1 3 0 5:2 6
7 NEC-DELETED 1 2 2 7:9 5
8 AZ Reserves-DELETED 1 1 2 6:7 4
9 Roda JC-DELETED 1 1 2 3:7 4
10 Go Ahead Eagles-DELETED 1 1 2 6:11 4
11 FC Volendam-DELETED 1 1 3 4:9 4
12 Maastricht-DELETED 1 1 3 5:11 4
13 Excelsior-DELETED 1 1 3 5:12 4
14 FC Eindhoven-DELETED 1 1 3 3:13 4
15 Almere City FC-DELETED 0 3 2 6:9 3
16 FC Oss-DELETED 1 0 3 4:8 3
17 FC Den Bosch-DELETED 0 2 2 7:12 2
18 FC Dordrecht-DELETED 0 2 2 5:10 2
19 Helmond Sport-DELETED 0 1 4 4:18 1
20 PSV Reserves-DELETED 0 0 4 4:13 0

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Heracles 4 0 0 16:7 12
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 Almere City FC 3 1 0 11:3 10
4 VVV 3 0 1 11:5 9
5 FC Emmen 3 0 1 10:9 9
6 Vitesse 2 1 1 8:6 7
7 Roda JC 2 1 1 5:4 7
8 PSV Reserves 2 1 1 7:7 7
8 NAC 2 1 1 7:7 7
10 FC Volendam 2 0 2 11:5 6
11 RKC 0 4 0 6:6 4
12 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
13 FC Dordrecht 1 1 2 5:10 4
14 AZ Reserves 1 0 3 7:8 3
15 Ajax Reserves 1 0 3 10:13 3
16 Top Oss 1 0 3 3:7 3
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Helmond Sport 0 2 2 5:7 2
19 De Graafschap 0 1 3 5:12 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 4 4:13 0

Eerste Divisie 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
2 FC Emmen 2 0 0 4:1 6
3 PSV Reserves 2 0 0 4:2 6
4 Maastricht 2 0 0 3:1 6
5 VVV 2 0 1 9:5 6
6 Roda JC 1 1 0 4:3 4
7 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
8 Almere City FC 1 0 0 3:1 3
9 Heracles 1 0 0 3:2 3
10 Top Oss 1 0 1 3:3 3
11 FC Dordrecht 1 0 1 2:2 3
12 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
13 NAC 1 0 1 3:4 3
14 RKC 0 2 0 4:4 2
15 Helmond Sport 0 2 0 2:2 2
16 Vitesse 0 1 1 1:4 1
17 AZ Reserves 0 0 2 1:3 0
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 NAC 1 1 0 4:3 4
6 VVV 1 0 0 2:0 3
7 AZ Reserves 1 0 1 6:5 3
8 Roda JC 1 0 1 1:1 3
9 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
10 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
11 RKC 0 2 0 2:2 2
12 De Graafschap 0 1 1 2:3 1
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
16 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
16 Ajax Reserves 0 0 2 3:5 0
18 FC Volendam 0 0 2 2:4 0
18 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:4 0
20 Top Oss 0 0 2 0:4 0

Helmond Sport Prossime partite

Calcio d'inizio Casa Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa attuale Goal Line Corner asiatici Azioni
04-09 18:00 Helmond Sport - VVV
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
0.45 - 1.50
11-09 18:00 Helmond Sport - PSV Reserves
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.45 - 0.95
18-09 18:00 FC Den Bosch - Helmond Sport
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.10 - 0.45
26-09 18:00 Maastricht - Helmond Sport
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
0.55 - 0.45
02-10 19:00 Helmond Sport - Heracles
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.45 - 1.30
09-10 18:00 Top Oss - Helmond Sport
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
0.85 - 0.45
16-10 18:00 Helmond Sport - NAC
0%
-
-
-
60%10 - 100%10
80%
0.45 - 0.50
23-10 18:00 AZ Reserves - Helmond Sport
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.65 - 0.45

Helmond Sport Partite precedenti

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X)
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
L 28-08-2026 18:00 1 [18] Ajax Reserves 3 - 2 Helmond Sport [16] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.70 -
2%
?
1.900
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

17-9

?-?

7-8

Apri pagina singola
D 21-08-2026 18:00 3 [16] Helmond Sport 1 - 1 RKC [14] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
9%
?
1.775
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

6-13

?-?

3-4

Apri pagina singola
L 14-08-2026 18:00 [20] Roda JC 2 - 1 Helmond Sport [12] 3
S: - 3.80 ?
K: ?3.75 -
9%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

17-5

?-?

8-1

Apri pagina singola
D 09-08-2026 10:15 2 [12] Helmond Sport 1 - 1 De Graafschap [10] 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
6%
?
1.900
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

9-15

?-?

7-3

Apri pagina singola
W 01-08-2026 14:00 1 Helmond Sport 1 - 0 Sint-Truidense
S: - 5.00 ?
K: ?3.75 -
46%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

8-8

?-?

3-5

Apri pagina singola

Ultime Notifiche

Filtra per Ultimo: Tipo: Campionato:
Caricamento

Helmond Sport Squadra

Nr. Nome Nazione Data di nascita Posizione Altezza Peso Piede
- Dennis Silvanus Vos 2001-11-28 Defender 181 - Left
- Lion Semic 2003-09-13 Defender 180 75 Both
- Amine Et-Taibi 2003-02-05 Defender - - Right
- Andre Leipold 2001-11-12 - 181 70 Right
- Maik Lukowicz 1995-02-01 Forward 189 78 Right
- Pol Llonch 1992-10-07 Midfielder 171 70 Right
- Thomas Poll 2001-08-28 Defender - - Left
- Brian Koglin 1997-01-07 Defender 189 79 Right
- Noah Makanza 2005-01-14 - 175 70 -
- Hugo Wentges 2002-02-11 - 198 - Right
- Labinot Bajrami 2005-06-04 - 187 83 -
- Menno Bergsen 1999-08-26 Guard 186 82 Right
- Dayen Geerts 2007-04-20 - - - -
- Yalen Meulendijks 2007-01-08 - - - -
- Tijn Landheer 2007-07-25 - - - -
- Sam Bisselink 2003-09-02 - - - -
- Justin Ogenia 1999-02-05 Forward 180 - Right
- Alen Dizdarević 2004-01-22 - 186 82 -
- Helgi Frodi Ingason 2005-12-06 - - - -
- Jayden Davelaar 2006-08-09 - - - -
40 Aassim Farah 2006-01-03 - - - -
23 Kevin Aben 2003-10-03 - - - -
- Lennerd Daneels 1998-04-10 Midfielder 172 - Right
- Khalid El Arnouki 2006-02-27 - - - -
- Amir Absalem 1997-06-19 Defender 175 - Left
6 Michel Simon Ludwig 2004-08-23 - - - -
15 Doke Schmidt 1992-04-07 Defender 177 73 Right
44 Julian Geers 2006-03-17 - - - -
3 Flor Van Den Eynden 2000-07-29 Defender - - -
28 Tarik Essakkati 2006-01-16 - - - -

Ultimi aggiornamenti

  • Squadra

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Squadra

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Squadra

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Squadra

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Squadra

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Squadra

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]