Netherlands Eerste Divisie

[17] VVV 3
1 Roda JC [3]

Round: 3
Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
26-01-2026 19:00 1 [6] Roda JC 2 - 2 VVV [11] 1
S: - 3.70 ?
K: ?3.75 -
0%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

16-14

?-?

6-5

Apri pagina singola
29-03-2025 15:30 3 1 [10] Roda JC 1 - 4 VVV [16] 1
S: - 3.70 ?
K: ?4.00 -
0%
?
2.050
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

14-15

?-?

6-4

Apri pagina singola
25-08-2024 14:45 4 [18] VVV 1 - 1 Roda JC [19] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
18%
?
1.975
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

9-12

?-?

8-3

Apri pagina singola
07-04-2024 14:45 4 [2] Roda JC 2 - 1 VVV [10] 1
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 -
5%
?
1.900
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

7-11

?-?

3-5

Apri pagina singola
14-10-2023 14:30 1 [8] VVV 1 - 1 Roda JC [1] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
15%
?
1.850
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

13-14

?-?

2-5

Apri pagina singola
VVV Roda JC
Corner 87 - 6th Corner - Roda JC
82 - 3rd Yellow Card - Roda JC
Corner 81 - 5th Corner - VVV
Corner 80 - 4th Corner - Roda JC
Goal 78 - 4th Goal - VVV
Corner 70 - 3rd Corner - Roda JC
Corner 63 - 2nd Corner - VVV
Goal 58 - 3rd Goal - Roda JC
57 - 2nd Yellow Card - VVV
Goal 50 - 2nd Goal - VVV
Corner 33 - 1st Corner - Roda JC
28 - 1st Yellow Card - VVV
Goal 21 - 1st Goal - VVV
Totale partita xG Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Offsides Saves Shots Blocked Fouls Ball Safe Injures Gol
VVV 1.30 2 2 0 0 5 3 3 6 15 84 0 3
Roda JC 2.14 4 1 0 1 5 2 3 1 11 121 1 1
40%
Possesso
60%
5
Tiri in porta
3
10
Tiri fuori porta
11
77
Attacchi
109
?
Attacchi pericolosi
?
12:07 - 1x2: 1.002 51.000 451.000
12:07 - Asian Handicap: (0) 2.200, 1.650
12:09 - Goal Line: (4.5) 7.000, 1.100
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 1 0 0 0 3 1
Roda JC 2 1 0 0 1 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
2
13
Attacchi
30
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 0 1 0 0 0 1
Roda JC 1 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
1
6
Tiri fuori porta
7
37
Attacchi
51
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 2 1 0 0 5 2
Roda JC 3 1 0 1 1 1
-
Possesso
-
3
Tiri in porta
2
4
Tiri fuori porta
4
40
Attacchi
58
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 0 0 0 0 0 0
Roda JC 1 0 0 0 1 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
1
Tiri fuori porta
1
7
Attacchi
23
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 1 0 0 0 1 0
Roda JC 1 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
1
13
Attacchi
26
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 1 0 0 0 1 1
Roda JC 2 1 0 0 1 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
2
13
Attacchi
30
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 1 0 0 0 3 1
Roda JC 2 1 0 0 2 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
3
13
Attacchi
34
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 1 0 0 0 3 1
Roda JC 3 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
4
18
Attacchi
38
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
VVV 1 0 0 0 1 0
Roda JC 2 1 0 0 1 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
2
13
Attacchi
27
?
Attacchi pericolosi
?
12:07 - 1x2: 1.002 51.000 451.000
12:07 - Asian Handicap: (0) 2.200, 1.650
12:09 - Goal Line: (4.5) 7.000, 1.100

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

VVV vs Roda JC Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Heracles 5 0 0 21:7 15
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 FC Emmen 4 0 1 15:12 12
4 Almere City FC 3 1 1 11:4 10
5 Vitesse 3 1 1 10:7 10
6 VVV 3 0 2 13:9 9
7 AZ Reserves 3 0 3 15:12 9
8 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
9 Roda JC 2 1 1 5:4 7
10 RKC 1 4 0 10:8 7
11 NAC 2 1 2 9:11 7
12 Ajax Reserves 2 1 3 12:14 7
13 FC Volendam 2 0 3 14:10 6
14 Helmond Sport 1 2 2 9:9 5
15 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
16 FC Dordrecht 1 1 3 8:16 4
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Top Oss 1 0 4 4:9 3
19 De Graafschap 0 1 4 5:17 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Emmen 3 0 0 9:4 9
2 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
3 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
4 Heracles 2 0 0 8:2 6
5 Maastricht 2 0 0 3:1 6
6 VVV 2 0 1 9:5 6
7 RKC 1 2 0 8:6 5
8 Helmond Sport 1 2 0 6:4 5
9 Roda JC 1 1 0 4:3 4
10 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
11 Vitesse 1 1 1 3:5 4
12 Almere City FC 1 0 1 3:2 3
13 Top Oss 1 0 1 3:3 3
14 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
15 NAC 1 0 1 3:4 3
16 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
17 FC Dordrecht 1 0 2 5:8 3
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 AZ Reserves 2 0 1 12:8 6
6 NAC 1 1 1 6:7 4
7 Ajax Reserves 1 1 2 5:6 4
8 VVV 1 0 1 4:4 3
9 Roda JC 1 0 1 1:1 3
10 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
11 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
12 RKC 0 2 0 2:2 2
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 De Graafschap 0 1 2 2:8 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0
19 FC Volendam 0 0 3 5:9 0
20 Top Oss 0 0 3 1:6 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

VVV Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Roda JC Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]