- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13-02-2024 17:30 | 1 1 Middelfart | 2 - 0 | OKS 4 |
S: - 7.00 ?
K: ?8.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-5
|
?-?
|
7-1
|
Middelfart
OKS
84 - 12th Corner - Middelfart |
82 - 4th Goal - OKS |
82 - 11th Corner - OKS |
79 - 10th Corner - Middelfart |
79 - 9th Corner - Middelfart |
78 - 8th Corner - Middelfart |
76 - 7th Corner - Middelfart |
70 - 6th Corner - OKS |
60 - 5th Corner - OKS |
50 - 4th Corner - Middelfart |
44 - 3rd Goal - Middelfart |
36 - 1st Yellow Card - Middelfart |
35 - 3rd Corner - OKS |
13 - 2nd Goal - Middelfart |
13 - 2nd Corner - Middelfart |
9 - 1st Corner - Middelfart |
1 - 1st Goal - Middelfart |
- Derzeit
- 1st Half
- 2nd Half
- Seit letztem Tor
Abpfiff | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Middelfart | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
OKS | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
51%
Ballbesitz
49%
8
Schüsse aufs Tor
4
8
Schüsse neben das Tor
1
68
Angriffe
65
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Middelfart | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
OKS | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
5
Schüsse aufs Tor
0
5
Schüsse neben das Tor
1
35
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Middelfart | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
OKS | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
4
3
Schüsse neben das Tor
0
33
Angriffe
36
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Middelfart | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
OKS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Danmarksserien Promotion
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 10 | 7 | 7 | 42:36 | 37 |
2 | Ringkøbing IF | 9 | 6 | 9 | 41:35 | 33 |
3 | Hedensted IF | 9 | 6 | 9 | 43:43 | 33 |
4 | Hobro IK 2 | 8 | 7 | 9 | 45:47 | 31 |
5 | B 1913 | 6 | 9 | 9 | 31:37 | 27 |
6 | AaB 2 | 7 | 5 | 12 | 25:44 | 26 |
7 | Dalum IF | 7 | 3 | 14 | 30:45 | 24 |
8 | VRI | 6 | 5 | 13 | 40:57 | 23 |
9 | Varde | 3 | 4 | 17 | 29:61 | 13 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 19 | 11:60 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 19 | 4 | 1 | 48:18 | 61 |
2 | Horsens fS | 16 | 6 | 2 | 69:30 | 54 |
3 | Marienlyst | 14 | 6 | 4 | 58:25 | 48 |
4 | Viby | 14 | 2 | 8 | 63:37 | 44 |
5 | Vorup FB | 12 | 5 | 7 | 50:40 | 41 |
6 | OKS | 12 | 4 | 8 | 43:32 | 40 |
7 | Norresundby | 10 | 8 | 6 | 51:44 | 38 |
8 | Kjellerup IF | 10 | 2 | 12 | 33:48 | 32 |
9 | B 1909 | 8 | 4 | 12 | 35:37 | 28 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 7 | 7 | 10 | 32:43 | 28 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 10 | 6 | 8 | 47:40 | 36 |
2 | Herlev | 10 | 3 | 11 | 37:37 | 33 |
3 | Ringsted IF | 8 | 7 | 9 | 40:42 | 31 |
4 | Greve | 9 | 2 | 13 | 41:47 | 29 |
5 | B 1908 | 8 | 5 | 11 | 35:42 | 29 |
6 | Næstved IF 2 | 7 | 5 | 12 | 47:53 | 26 |
7 | Slagelse | 5 | 7 | 12 | 31:47 | 22 |
8 | AB Tårnby | 5 | 5 | 14 | 17:30 | 20 |
9 | KFUM Roskilde | 5 | 3 | 16 | 21:58 | 18 |
10 | VB 1968 | 3 | 6 | 15 | 29:60 | 15 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 19 | 1 | 4 | 61:27 | 58 |
2 | Bronshoj BK | 16 | 5 | 3 | 47:20 | 53 |
3 | Glostrup FK | 14 | 7 | 3 | 54:29 | 49 |
4 | Frederikssund IK | 13 | 4 | 7 | 49:34 | 43 |
5 | Gørslev IF | 11 | 6 | 6 | 28:26 | 39 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 11 | 4 | 9 | 63:43 | 37 |
7 | Karlslunde IF | 9 | 6 | 8 | 35:30 | 33 |
8 | Allerød | 9 | 6 | 9 | 46:51 | 33 |
9 | Tårnby FF | 9 | 5 | 9 | 39:36 | 32 |
10 | Skjold | 8 | 5 | 10 | 25:40 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ringkøbing IF | 6 | 3 | 3 | 27:16 | 21 |
2 | Tarup-Paarup | 6 | 3 | 3 | 22:15 | 21 |
3 | Hedensted IF | 5 | 3 | 4 | 20:17 | 18 |
4 | Dalum IF | 5 | 2 | 5 | 15:17 | 17 |
5 | Hobro IK 2 | 4 | 4 | 4 | 26:27 | 16 |
6 | VRI | 3 | 5 | 4 | 22:23 | 14 |
7 | AaB 2 | 3 | 2 | 7 | 13:28 | 11 |
8 | Varde | 2 | 3 | 7 | 15:25 | 9 |
9 | B 1913 | 1 | 5 | 6 | 14:21 | 8 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 12 | 3:30 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 10 | 2 | 0 | 28:9 | 32 |
2 | Marienlyst | 8 | 2 | 2 | 30:8 | 26 |
3 | OKS | 8 | 2 | 2 | 29:13 | 26 |
4 | Viby | 8 | 2 | 2 | 30:15 | 26 |
5 | Horsens fS | 7 | 4 | 0 | 34:15 | 25 |
6 | Norresundby | 7 | 3 | 2 | 27:18 | 24 |
7 | Kjellerup IF | 6 | 1 | 5 | 16:20 | 19 |
8 | Vorup FB | 6 | 0 | 7 | 25:28 | 18 |
9 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 5 | 5 | 21:24 | 14 |
10 | B 1909 | 4 | 1 | 6 | 17:16 | 13 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 6 | 2 | 27:18 | 18 |
2 | Ringsted IF | 5 | 3 | 4 | 21:15 | 18 |
3 | B 1908 | 4 | 4 | 4 | 20:21 | 16 |
4 | Greve | 5 | 0 | 7 | 25:26 | 15 |
5 | AB Tårnby | 4 | 3 | 5 | 11:14 | 15 |
6 | KFUM Roskilde | 4 | 2 | 6 | 17:33 | 14 |
7 | Herlev | 4 | 1 | 7 | 19:21 | 13 |
8 | Næstved IF 2 | 4 | 1 | 7 | 17:21 | 13 |
9 | Slagelse | 2 | 4 | 6 | 13:20 | 10 |
10 | VB 1968 | 2 | 1 | 9 | 12:30 | 7 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 11 | 0 | 1 | 35:10 | 33 |
2 | Bronshoj BK | 8 | 3 | 1 | 20:6 | 27 |
3 | Glostrup FK | 8 | 3 | 2 | 26:15 | 27 |
4 | Frederikssund IK | 7 | 1 | 4 | 24:16 | 22 |
5 | Hørsholm-Usserød IK | 6 | 3 | 3 | 36:21 | 21 |
6 | Gørslev IF | 6 | 3 | 1 | 17:12 | 21 |
7 | Karlslunde IF | 6 | 1 | 5 | 21:18 | 19 |
8 | Allerød | 5 | 2 | 5 | 22:29 | 17 |
9 | Tårnby FF | 4 | 4 | 3 | 16:14 | 16 |
10 | Skjold | 3 | 4 | 5 | 11:22 | 13 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 5 | 4 | 3 | 17:16 | 19 |
2 | Tarup-Paarup | 4 | 4 | 4 | 20:21 | 16 |
3 | Hobro IK 2 | 4 | 3 | 5 | 19:20 | 15 |
4 | Hedensted IF | 4 | 3 | 5 | 23:26 | 15 |
5 | AaB 2 | 4 | 3 | 5 | 12:16 | 15 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 6 | 14:19 | 12 |
7 | VRI | 3 | 0 | 9 | 18:34 | 9 |
8 | Dalum IF | 2 | 1 | 9 | 15:28 | 7 |
9 | Fjordager IF | 1 | 4 | 7 | 8:30 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 10 | 14:36 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 9 | 2 | 2 | 35:15 | 29 |
2 | Odder IGF | 9 | 2 | 1 | 20:9 | 29 |
3 | Vorup FB | 6 | 5 | 0 | 25:12 | 23 |
4 | Marienlyst | 6 | 4 | 2 | 28:17 | 22 |
5 | Viby | 6 | 0 | 6 | 33:22 | 18 |
6 | B 1909 | 4 | 3 | 6 | 18:21 | 15 |
7 | Norresundby | 3 | 5 | 4 | 24:26 | 14 |
8 | OKS | 4 | 2 | 6 | 14:19 | 14 |
9 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 5 | 11:19 | 14 |
10 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 7 | 17:28 | 13 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herlev | 6 | 2 | 4 | 18:16 | 20 |
2 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 0 | 6 | 20:22 | 18 |
3 | Greve | 4 | 2 | 6 | 16:21 | 14 |
4 | Næstved IF 2 | 3 | 4 | 5 | 30:32 | 13 |
5 | B 1908 | 4 | 1 | 7 | 15:21 | 13 |
6 | Ringsted IF | 3 | 4 | 5 | 19:27 | 13 |
7 | Slagelse | 3 | 3 | 6 | 18:27 | 12 |
8 | VB 1968 | 1 | 5 | 6 | 17:30 | 8 |
9 | AB Tårnby | 1 | 2 | 9 | 6:16 | 5 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 1 | 10 | 4:25 | 4 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 8 | 2 | 2 | 27:14 | 26 |
2 | Sundby | 8 | 1 | 3 | 26:17 | 25 |
3 | Glostrup FK | 6 | 4 | 1 | 28:14 | 22 |
4 | Frederikssund IK | 6 | 3 | 3 | 25:18 | 21 |
5 | Gørslev IF | 5 | 3 | 5 | 11:14 | 18 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 1 | 6 | 27:22 | 16 |
7 | Allerød | 4 | 4 | 4 | 24:22 | 16 |
8 | Tårnby FF | 5 | 1 | 6 | 23:22 | 16 |
9 | Skjold | 5 | 1 | 5 | 14:18 | 16 |
10 | Karlslunde IF | 3 | 5 | 3 | 14:12 | 14 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Denmark Division 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 10 | 5 | 13 | 37:43 | 35 |
2 | Skive | 8 | 8 | 12 | 31:38 | 32 |
3 | FA 2000 | 7 | 7 | 14 | 32:44 | 28 |
4 | Hellerup IK | 8 | 4 | 16 | 41:62 | 28 |
5 | Thisted FC | 6 | 6 | 16 | 30:52 | 24 |
6 | Brabrand | 4 | 11 | 13 | 27:39 | 23 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 21 | 2 | 5 | 79:35 | 65 |
2 | Aarhus Fremad | 16 | 8 | 4 | 55:30 | 56 |
3 | FC Roskilde | 15 | 7 | 6 | 54:35 | 52 |
4 | Middelfart | 14 | 7 | 7 | 41:27 | 49 |
5 | Nykobing | 10 | 7 | 11 | 34:49 | 37 |
6 | AB Copenhagen | 7 | 12 | 9 | 32:39 | 33 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 8 | 2 | 4 | 21:16 | 26 |
2 | FA 2000 | 6 | 4 | 5 | 21:21 | 22 |
3 | Hellerup IK | 5 | 2 | 6 | 27:26 | 17 |
4 | Skive | 4 | 5 | 5 | 20:21 | 17 |
5 | Brabrand | 3 | 5 | 6 | 13:16 | 14 |
6 | Thisted FC | 3 | 3 | 8 | 14:24 | 12 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 11 | 1 | 2 | 44:17 | 34 |
2 | Aarhus Fremad | 9 | 2 | 3 | 31:13 | 29 |
3 | Middelfart | 8 | 2 | 4 | 20:10 | 26 |
4 | FC Roskilde | 6 | 6 | 2 | 29:17 | 24 |
5 | AB Copenhagen | 5 | 6 | 3 | 22:22 | 21 |
6 | Nykobing | 4 | 4 | 6 | 10:18 | 16 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 4 | 3 | 7 | 11:17 | 15 |
2 | Thisted FC | 3 | 3 | 8 | 16:28 | 12 |
3 | Hellerup IK | 3 | 2 | 10 | 14:36 | 11 |
4 | Brabrand | 1 | 6 | 7 | 14:23 | 9 |
5 | Fremad Amager | 2 | 3 | 9 | 16:27 | 9 |
6 | FA 2000 | 1 | 3 | 9 | 11:23 | 6 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 3 | 35:18 | 31 |
2 | FC Roskilde | 9 | 1 | 4 | 25:18 | 28 |
3 | Aarhus Fremad | 7 | 6 | 1 | 24:17 | 27 |
4 | Middelfart | 6 | 5 | 3 | 21:17 | 23 |
5 | Nykobing | 6 | 3 | 5 | 24:31 | 21 |
6 | AB Copenhagen | 2 | 6 | 6 | 10:17 | 12 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
Lädt
Lädt