Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 0 0 0 0:0 0
1 Binh Phuoc 0 0 0 0:0 0
1 CLB Bong da Hue 0 0 0 0:0 0
1 Dak Lak 0 0 0 0:0 0
1 Long An 0 0 0 0:0 0
1 An Giang 0 0 0 0:0 0
1 Pho Hien 0 0 0 0:0 0
1 Sanna Khanh Hoa 0 0 0 0:0 0
1 Binh Dinh 0 0 0 0:0 0
1 Dong Thap 0 0 0 0:0 0
1 Tay Ninh 0 0 0 0:0 0
1 XSKT Can Tho 0 0 0 0:0 0

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 0 0 0 0:0 0
1 Binh Phuoc 0 0 0 0:0 0
1 CLB Bong da Hue 0 0 0 0:0 0
1 Dak Lak 0 0 0 0:0 0
1 Long An 0 0 0 0:0 0
1 An Giang 0 0 0 0:0 0
1 Pho Hien 0 0 0 0:0 0
1 Sanna Khanh Hoa 0 0 0 0:0 0
1 Binh Dinh 0 0 0 0:0 0
1 Dong Thap 0 0 0 0:0 0
1 Tay Ninh 0 0 0 0:0 0
1 XSKT Can Tho 0 0 0 0:0 0

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 0 0 0 0:0 0
1 Binh Phuoc 0 0 0 0:0 0
1 CLB Bong da Hue 0 0 0 0:0 0
1 Dak Lak 0 0 0 0:0 0
1 Long An 0 0 0 0:0 0
1 An Giang 0 0 0 0:0 0
1 Pho Hien 0 0 0 0:0 0
1 Sanna Khanh Hoa 0 0 0 0:0 0
1 Binh Dinh 0 0 0 0:0 0
1 Dong Thap 0 0 0 0:0 0
1 Tay Ninh 0 0 0 0:0 0
1 XSKT Can Tho 0 0 0 0:0 0

UEFA Europa League

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3

Ukraine Vyscha Liga

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shakhtar Donetsk 17 2 0 51:9 53
2 Dynamo Kiev 12 3 5 39:16 39
3 Zorya 11 4 4 36:17 37
4 Desna Chernihiv 10 3 6 29:14 33
5 PFC Oleksandria 10 3 6 24:19 33
6 Kolos Kovalivka 7 2 10 20:32 23
7 FC Mariupol 5 7 7 18:28 22
8 Dnipro-1 6 4 10 22:30 22
9 Olimpik Donetsk 5 3 11 16:33 18
10 FC Lviv 5 3 11 15:32 18
11 Vorskla Poltava 4 2 13 13:35 14
12 Karpaty Lviv 2 6 11 16:34 12

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shakhtar Donetsk 9 1 0 31:5 28
2 PFC Oleksandria 7 0 3 17:11 21
3 Dynamo Kiev 5 2 3 17:9 17
4 Zorya 4 3 2 15:8 15
5 Dnipro-1 5 0 5 14:14 15
6 FC Mariupol 3 4 3 10:12 13
7 Kolos Kovalivka 4 1 4 12:14 13
8 Desna Chernihiv 3 3 3 7:5 12
9 Vorskla Poltava 3 2 4 8:13 11
10 FC Lviv 2 1 6 6:15 7
11 Olimpik Donetsk 2 1 7 8:21 7
12 Karpaty Lviv 1 3 6 8:19 6

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shakhtar Donetsk 8 1 0 20:4 25
2 Zorya 7 1 2 21:9 22
3 Dynamo Kiev 7 1 2 22:7 22
4 Desna Chernihiv 7 0 3 22:9 21
5 PFC Oleksandria 3 3 3 7:8 12
6 Olimpik Donetsk 3 2 4 8:12 11
7 FC Lviv 3 2 5 9:17 11
8 Kolos Kovalivka 3 1 6 8:18 10
9 FC Mariupol 2 3 4 8:16 9
10 Dnipro-1 1 4 5 8:16 7
11 Karpaty Lviv 1 3 5 8:15 6
12 Vorskla Poltava 1 0 9 5:22 3

UEFA Europa League Qualifying

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
29-02 12:00 FC Lviv - PFC Oleksandria
Begonnen 4.20 3.30 1.80
Letzte 4.203.30 1.80
0%
0.5
1.925
2.25
1.825, 1.975
9.5
1.900, 1.900
80%10 - 30%10
55%
1.25 - 1.30
04-03 17:00 Karpaty Lviv - PFC Oleksandria
0%
-
-
-
70%10 - 30%10
50%
1.05 - 1.30
07-03 15:00 PFC Oleksandria - Dynamo Kiev
0%
-
-
-
30%10 - 70%10
50%
1.30 - 2.20
11-03 17:30 Dynamo Kiev - PFC Oleksandria
0%
-
-
-
70%10 - 30%10
50%
2.20 - 1.30

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 23-02-2020 12:00 3 [5] PFC Oleksandria 1 - 2 Kolos Kovalivka [7] 4
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
5%
?
1.899
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

11-12

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
W 15-12-2019 15:00 5 2 [8] Dnipro-1 1 - 2 PFC Oleksandria [5] 4
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 -
0%
?
2.049
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

9-11

?-?

6-9

Öffne eine einzelne Seite
L 12-12-2019 20:00 2 [1] Gent 2 - 1 PFC Oleksandria [4] 1
S: - 6.00 ?
K: ?5.00 -
9%
?
1.850
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

12-12

?-?

3-13

Öffne eine einzelne Seite
W 07-12-2019 12:00 2 [5] PFC Oleksandria 3 - 0 Vorskla Poltava [12] 5
S: - 4.50 ?
K: ?3.75 -
8%
?
2.000
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

16-10

?-?

5-1

Öffne eine einzelne Seite
L 01-12-2019 12:00 1 [4] Desna Chernihiv 2 - 0 PFC Oleksandria [5] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.875
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

10-8

?-?

5-9

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 08-07-2017 18:01 PFC Oleksandria 0 - 0 Panathinaikos
S:3.102.90?
?-?
7-4
?-?
8-7
Öffne eine einzelne Seite
D 02-07-2017 16:08 Steaua Bucharest 1 - 1 PFC Oleksandria 2
S:1.623.90?
?-?

11-10

?-?

12-1

Öffne eine einzelne Seite
W 01-07-2017 17:10 1 Vitesse Arnhem 0 - 1 PFC Oleksandria 1
S:1.853.60?
?-?
4-10
?-?
2-4
Öffne eine einzelne Seite
L 28-08-2016 17:03 1 PFC Oleksandria 1 - 0 Fc Zirka Kirovohrad 1
S:1.255.00?
?-?
7-3
?-?
0-1
Öffne eine einzelne Seite
W 13-08-2016 16:30 5 PFC Oleksandria 0 - 1 Zorya 2
S:7.504.00?
?-?

7-6

?-?

1-0

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 10-12-2017 11:01 3 PFC Oleksandria 0 - 0 Dynamo Kyiv 1 4
-
-
-
?-?
8-9
?-?
1-6
Öffne eine einzelne Seite
L 26-11-2017 15:00 2 [8] PFC Oleksandria 3 - 0 Karpaty Lviv [11] 2
-
-
-
?-?

9-4

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
W 17-11-2017 16:01 1 Shakhtar Donetsk 1 - 2 PFC Oleksandria 3
-
-
-
?-?
13-0
?-?
9-1
Öffne eine einzelne Seite
D 04-11-2017 14:01 2 PFC Oleksandria 0 - 0 Chornomorets Odessa 3
-
-
-
?-?
9-5
?-?
6-4
Öffne eine einzelne Seite
D 29-10-2017 14:01 2 Zorya Luhansk 2 - 2 PFC Oleksandria 1 4
-
-
-
?-?
6-8
?-?
2-6
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
20 Pavlo Pashaev 1988-01-04 Defender 175 66 Right
22 Vasyl Grytsuk 1987-11-21 Midfielder 180 75 Both
90 Kaspars Dubra 1990-12-20 Defender 192 87 Right
26 Anton Shendrik 1986-05-26 Defender 190 81 Left
21 Dmytro Rudyk 1992-08-26 Guard 190 80 -
79 Yury Pankiv 1984-11-03 Guard 186 81 Right
15 Andriy Zaporozhan 1981-03-21 Midfielder 175 70 Right
8 Oleksiy Dovgiy 1989-11-02 Defender 186 75 Left
27 Dmytro Hrechyshkin 1991-09-22 Midfielder 177 72 Right
6 Kyrylo Kovalets 1993-07-02 Midfielder 178 68 -
44 Yevhen Banada 1992-02-29 Midfielder 182 75 Right
17 Valeriy Luchkevych 1996-01-11 Midfielder 178 65 Right
10 Maxym Tretyakov 1996-03-06 Forward 175 66 Right
11 Denis Miroshnichenko 1994-10-11 Defender 177 68 Right
9 Denys Bezborodko 1994-05-31 Forward 181 75 Right
94 Maksym Zaderaka 1994-09-07 Midfielder 173 69 Right
- Bogdan Myshenko 1994-12-29 Midfielder 177 71 -
18 Artem Sitalo 1989-08-01 Midfielder 187 84 Right
23 Dmytro Shastal 1995-12-30 Forward 178 66 Right
- Artem Hordienko 1991-03-04 Defender 181 70 -
31 Oleg Bilyk 1998-01-11 Guard 188 76 Right
7 Yevhen Protasov 1997-07-23 Midfielder 168 66 Both
4 Vladislav Baboglo 1998-11-14 Defender 187 76 -
19 Vadim Granchar 1998-03-07 Midfielder 183 78 -
- Roman Vantukh 1998-07-04 Midfielder 173 63 -
13 Glib Bukhal 1995-11-12 Midfielder 190 75 Left
16 Kyrylo Dryshliuk 1999-09-16 Midfielder 183 65 Right
5 Timur Stetskov 1998-01-27 Defender 184 72 -
88 Maksym Ivakhno 2000-02-17 Midfielder 180 70 -
57 Joao Teixeira 1996-05-07 Midfielder 174 - -
99 Denys Ustymenko 1999-04-12 Forward 186 80 Right
55 Cyril Alexandrovich Prokopchuk 1998-02-14 Defender 187 80 -
- Andriy Globa 1999-01-24 Midfielder - - -
2 Melnyk Oleksandr Serhiiovych 2000-02-10 Defender 194 83 -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an