Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 7 3 1 17:7 24
2 Binh Dinh 6 2 3 16:10 20
3 Sanna Khanh Hoa 6 2 3 17:8 20
4 Pho Hien 5 5 1 14:9 20
5 Binh Phuoc 5 2 4 10:9 17
6 CLB Bong da Hue 4 3 4 13:14 15
7 An Giang 4 3 4 15:12 15
8 Tay Ninh 4 2 5 9:14 14
9 Dak Lak 2 4 5 8:13 10
10 XSKT Can Tho 2 3 6 16:22 9
11 Long An 2 3 6 7:15 9
12 Dong Thap 2 2 7 17:26 8

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Binh Dinh 4 1 1 11:5 13
2 Sanna Khanh Hoa 4 1 1 14:4 13
3 Tay Ninh 4 1 0 9:3 13
4 Ba Ria Vung Tau FC 3 2 0 9:3 11
5 Pho Hien 3 1 1 10:7 10
6 Binh Phuoc 3 1 2 5:4 10
7 XSKT Can Tho 2 2 1 6:5 8
8 An Giang 2 2 2 7:6 8
9 CLB Bong da Hue 2 1 2 4:5 7
10 Dak Lak 1 2 3 3:6 5
11 Long An 1 2 3 3:7 5
12 Dong Thap 1 1 3 10:13 4

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 4 1 1 8:4 13
2 Pho Hien 2 4 0 4:2 10
3 CLB Bong da Hue 2 2 2 9:9 8
4 Binh Dinh 2 1 2 5:5 7
5 Sanna Khanh Hoa 2 1 2 3:4 7
6 Binh Phuoc 2 1 2 5:5 7
7 An Giang 2 1 2 8:6 7
8 Dak Lak 1 2 2 5:7 5
9 Dong Thap 1 1 4 7:13 4
10 Long An 1 1 3 4:8 4
11 Tay Ninh 0 1 5 0:11 1
12 XSKT Can Tho 0 1 5 10:17 1

Portugal Campeonato Nacional

Campeonato de Portugal, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude Evora 1 0 0 3:1 3
2 CD Pinhalnovense 1 0 0 1:0 3
3 Amora 0 0 0 0:0 0
3 Esperanca Lagos 0 0 0 0:0 0
3 FC Armacenenses 0 0 0 0:0 0
3 Moncarapachense 0 0 0 0:0 0
3 Louletano DC 0 0 0 0:0 0
3 Moura 0 0 0 0:0 0
3 Olhanense 0 0 0 0:0 0
3 Vitoria FC Sad 0 0 0 0:0 0
11 Lusitano GC Evora 0 0 1 0:1 0
12 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 1 1:3 0

Campeonato de Portugal, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Estrela 1 0 0 2:1 3
1 Real Sport Clube Queluz 1 0 0 2:1 3
3 Belenenses B 1 0 0 1:0 3
3 Sporting B 1 0 0 1:0 3
5 Rabo Peixe 0 0 0 0:0 0
5 Olimpico Montijo 0 0 0 0:0 0
5 SC Ideal 0 0 0 0:0 0
5 SC Praiense 0 0 0 0:0 0
9 Fabril Barreiro 0 0 1 1:2 0
9 GD Fontinhas 0 0 1 1:2 0
11 Clube Oriental Lisboa 0 0 1 0:1 0
11 Oriental Dragon 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alverca 1 0 0 1:0 3
1 Pero Pinheiro 1 0 0 1:0 3
3 Dezembro 0 0 0 0:0 0
3 Caldas SC 0 0 0 0:0 0
3 Fatima 0 0 0 0:0 0
3 Loures 0 0 0 0:0 0
3 SCU Torreense 0 0 0 0:0 0
3 Sacavenense 0 0 0 0:0 0
3 UD Santarem 0 0 0 0:0 0
3 Ufc Almeirim 0 0 0 0:0 0
11 Lourinhanense 0 0 1 0:1 0
11 SU Sintrense 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Marinhense 1 0 0 3:0 3
1 GD Vitoria de Sernache 1 0 0 3:0 3
3 Clube Condeixa 1 0 0 1:0 3
4 Mortagua FC 0 1 0 1:1 1
5 Sertanense 0 1 0 1:1 1
6 Alcains 0 1 0 0:0 1
6 Benfica e Castelo Branco 0 1 0 0:0 1
8 Carapinheirense 0 0 0 0:0 0
8 UD Leiria 0 0 0 0:0 0
10 ARC Oleiros 0 0 1 0:1 0
11 Oliveira Hospital 0 0 1 0:3 0
11 GRAP 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Castro Daire 1 0 0 2:0 3
1 CF Canelas 2010 1 0 0 2:0 3
3 Ccdr Vila Cortez 1 0 0 2:1 3
3 Lusitania Lourosa 1 0 0 2:1 3
5 Anadia 1 0 0 1:0 3
6 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
7 Sao Joao Ver 0 1 0 1:1 1
8 Lusitano FCV 0 0 1 1:2 0
8 RD Agueda 0 0 1 1:2 0
10 SC Espinho 0 0 1 0:1 0
11 Beira Mar 0 0 1 0:2 0
11 Valadares Gaia FC 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Coimbroes 1 0 0 3:0 3
2 Paredes 1 0 0 2:1 3
3 Pedras Rubras 1 0 0 1:0 3
4 Salgueiros 0 1 0 1:1 1
5 Gondomar 0 1 0 1:1 1
6 Trofense 0 1 0 0:0 1
6 Leca FC 0 1 0 0:0 1
8 Uniao Madeira 0 0 0 0:0 0
8 SC Vila Real 0 0 0 0:0 0
10 CSD Camara Lobos 0 0 1 1:2 0
11 Amarante 0 0 1 0:1 0
12 Maritimo B 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Fafe 1 0 0 3:0 3
2 Rio Ave FC B 1 0 0 3:2 3
3 Pevidem SC 1 0 0 2:1 3
4 FC Tirsense 1 0 0 1:0 3
5 FC Felgueiras 0 1 0 1:1 1
6 Guimaraes B 0 1 0 1:1 1
7 Berco SC 0 0 0 0:0 0
7 CD Aves 0 0 0 0:0 0
9 Brito SC 0 0 1 2:3 0
10 Mondinense 0 0 1 1:2 0
11 Sao Martinho 0 0 1 0:1 0
12 AD Camacha 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga B 1 0 0 3:0 3
2 SC Mirandela 1 0 0 2:0 3
3 Vidago FC 1 0 0 2:1 3
4 Merelinense FC 1 0 0 1:0 3
5 Montalegre 0 1 0 0:0 1
5 Pedras Salgadas 0 1 0 0:0 1
5 SC Vianense 0 1 0 0:0 1
5 Vilaverdense 0 1 0 0:0 1
9 Aguia FC Vimioso 0 0 1 1:2 0
10 SC Maria da Fonte 0 0 1 0:1 0
11 CD Cerveira 0 0 1 0:2 0
12 Braganca 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude Evora 1 0 0 3:1 3
2 CD Pinhalnovense 1 0 0 1:0 3
3 Amora 0 0 0 0:0 0
3 Esperanca Lagos 0 0 0 0:0 0
3 FC Armacenenses 0 0 0 0:0 0
3 Moncarapachense 0 0 0 0:0 0
3 Louletano DC 0 0 0 0:0 0
3 Lusitano GC Evora 0 0 0 0:0 0
3 Moura 0 0 0 0:0 0
3 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 0 0:0 0
3 Olhanense 0 0 0 0:0 0
3 Vitoria FC Sad 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 1 0 0 2:1 3
2 Belenenses B 0 0 0 0:0 0
2 Rabo Peixe 0 0 0 0:0 0
2 Estrela 0 0 0 0:0 0
2 Olimpico Montijo 0 0 0 0:0 0
2 Fabril Barreiro 0 0 0 0:0 0
2 SC Ideal 0 0 0 0:0 0
2 SC Praiense 0 0 0 0:0 0
2 Sporting B 0 0 0 0:0 0
10 GD Fontinhas 0 0 1 1:2 0
11 Clube Oriental Lisboa 0 0 1 0:1 0
11 Oriental Dragon 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alverca 1 0 0 1:0 3
1 Pero Pinheiro 1 0 0 1:0 3
3 Dezembro 0 0 0 0:0 0
3 Caldas SC 0 0 0 0:0 0
3 Fatima 0 0 0 0:0 0
3 Loures 0 0 0 0:0 0
3 Lourinhanense 0 0 0 0:0 0
3 SCU Torreense 0 0 0 0:0 0
3 Sacavenense 0 0 0 0:0 0
3 SU Sintrense 0 0 0 0:0 0
3 UD Santarem 0 0 0 0:0 0
3 Ufc Almeirim 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Marinhense 1 0 0 3:0 3
1 GD Vitoria de Sernache 1 0 0 3:0 3
3 Clube Condeixa 1 0 0 1:0 3
4 Sertanense 0 1 0 1:1 1
5 Alcains 0 1 0 0:0 1
6 ARC Oleiros 0 0 0 0:0 0
6 Oliveira Hospital 0 0 0 0:0 0
6 Carapinheirense 0 0 0 0:0 0
6 GRAP 0 0 0 0:0 0
6 Mortagua FC 0 0 0 0:0 0
6 Benfica e Castelo Branco 0 0 0 0:0 0
6 UD Leiria 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Castro Daire 1 0 0 2:0 3
2 Ccdr Vila Cortez 1 0 0 2:1 3
2 Lusitania Lourosa 1 0 0 2:1 3
4 Sao Joao Ver 0 1 0 1:1 1
5 AD Sanjoanense 0 0 0 0:0 0
5 Anadia 0 0 0 0:0 0
5 CF Canelas 2010 0 0 0 0:0 0
5 Lusitano FCV 0 0 0 0:0 0
5 RD Agueda 0 0 0 0:0 0
5 Valadares Gaia FC 0 0 0 0:0 0
11 SC Espinho 0 0 1 0:1 0
12 Beira Mar 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Coimbroes 1 0 0 3:0 3
2 Pedras Rubras 1 0 0 1:0 3
3 Gondomar 0 1 0 1:1 1
4 Leca FC 0 1 0 0:0 1
5 Amarante 0 0 0 0:0 0
5 Trofense 0 0 0 0:0 0
5 Uniao Madeira 0 0 0 0:0 0
5 Maritimo B 0 0 0 0:0 0
5 Salgueiros 0 0 0 0:0 0
5 SC Vila Real 0 0 0 0:0 0
5 Paredes 0 0 0 0:0 0
12 CSD Camara Lobos 0 0 1 1:2 0

Campeonato de Portugal, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Fafe 1 0 0 3:0 3
2 Rio Ave FC B 1 0 0 3:2 3
3 FC Tirsense 1 0 0 1:0 3
4 Guimaraes B 0 1 0 1:1 1
5 AD Camacha 0 0 0 0:0 0
5 Sao Martinho 0 0 0 0:0 0
5 Berco SC 0 0 0 0:0 0
5 Brito SC 0 0 0 0:0 0
5 CD Aves 0 0 0 0:0 0
5 FC Felgueiras 0 0 0 0:0 0
5 Pevidem SC 0 0 0 0:0 0
12 Mondinense 0 0 1 1:2 0

Campeonato de Portugal, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga B 1 0 0 3:0 3
2 SC Mirandela 1 0 0 2:0 3
3 Vidago FC 1 0 0 2:1 3
4 Merelinense FC 1 0 0 1:0 3
5 Pedras Salgadas 0 1 0 0:0 1
5 SC Vianense 0 1 0 0:0 1
7 Aguia FC Vimioso 0 0 0 0:0 0
7 CD Cerveira 0 0 0 0:0 0
7 Montalegre 0 0 0 0:0 0
7 Braganca 0 0 0 0:0 0
7 SC Maria da Fonte 0 0 0 0:0 0
7 Vilaverdense 0 0 0 0:0 0

Campeonato de Portugal, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amora 0 0 0 0:0 0
1 CD Pinhalnovense 0 0 0 0:0 0
1 Esperanca Lagos 0 0 0 0:0 0
1 FC Armacenenses 0 0 0 0:0 0
1 Juventude Evora 0 0 0 0:0 0
1 Moncarapachense 0 0 0 0:0 0
1 Louletano DC 0 0 0 0:0 0
1 Moura 0 0 0 0:0 0
1 Olhanense 0 0 0 0:0 0
1 Vitoria FC Sad 0 0 0 0:0 0
11 Lusitano GC Evora 0 0 1 0:1 0
12 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 1 1:3 0

Campeonato de Portugal, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Estrela 1 0 0 2:1 3
2 Belenenses B 1 0 0 1:0 3
2 Sporting B 1 0 0 1:0 3
4 Rabo Peixe 0 0 0 0:0 0
4 Clube Oriental Lisboa 0 0 0 0:0 0
4 Olimpico Montijo 0 0 0 0:0 0
4 GD Fontinhas 0 0 0 0:0 0
4 Oriental Dragon 0 0 0 0:0 0
4 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
4 SC Ideal 0 0 0 0:0 0
4 SC Praiense 0 0 0 0:0 0
12 Fabril Barreiro 0 0 1 1:2 0

Campeonato de Portugal, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dezembro 0 0 0 0:0 0
1 Alverca 0 0 0 0:0 0
1 Pero Pinheiro 0 0 0 0:0 0
1 Caldas SC 0 0 0 0:0 0
1 Fatima 0 0 0 0:0 0
1 Loures 0 0 0 0:0 0
1 SCU Torreense 0 0 0 0:0 0
1 Sacavenense 0 0 0 0:0 0
1 UD Santarem 0 0 0 0:0 0
1 Ufc Almeirim 0 0 0 0:0 0
11 Lourinhanense 0 0 1 0:1 0
11 SU Sintrense 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mortagua FC 0 1 0 1:1 1
2 Benfica e Castelo Branco 0 1 0 0:0 1
3 AC Marinhense 0 0 0 0:0 0
3 Alcains 0 0 0 0:0 0
3 Clube Condeixa 0 0 0 0:0 0
3 Carapinheirense 0 0 0 0:0 0
3 GD Vitoria de Sernache 0 0 0 0:0 0
3 Sertanense 0 0 0 0:0 0
3 UD Leiria 0 0 0 0:0 0
10 ARC Oleiros 0 0 1 0:1 0
11 Oliveira Hospital 0 0 1 0:3 0
11 GRAP 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Canelas 2010 1 0 0 2:0 3
2 Anadia 1 0 0 1:0 3
3 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
4 AD Castro Daire 0 0 0 0:0 0
4 Ccdr Vila Cortez 0 0 0 0:0 0
4 Lusitania Lourosa 0 0 0 0:0 0
4 Beira Mar 0 0 0 0:0 0
4 SC Espinho 0 0 0 0:0 0
4 Sao Joao Ver 0 0 0 0:0 0
10 Lusitano FCV 0 0 1 1:2 0
10 RD Agueda 0 0 1 1:2 0
12 Valadares Gaia FC 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Paredes 1 0 0 2:1 3
2 Salgueiros 0 1 0 1:1 1
3 Trofense 0 1 0 0:0 1
4 Uniao Madeira 0 0 0 0:0 0
4 CSD Camara Lobos 0 0 0 0:0 0
4 Pedras Rubras 0 0 0 0:0 0
4 Gondomar 0 0 0 0:0 0
4 Leca FC 0 0 0 0:0 0
4 SC Coimbroes 0 0 0 0:0 0
4 SC Vila Real 0 0 0 0:0 0
11 Amarante 0 0 1 0:1 0
12 Maritimo B 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pevidem SC 1 0 0 2:1 3
2 FC Felgueiras 0 1 0 1:1 1
3 AD Fafe 0 0 0 0:0 0
3 Berco SC 0 0 0 0:0 0
3 CD Aves 0 0 0 0:0 0
3 FC Tirsense 0 0 0 0:0 0
3 Mondinense 0 0 0 0:0 0
3 Rio Ave FC B 0 0 0 0:0 0
3 Guimaraes B 0 0 0 0:0 0
10 Brito SC 0 0 1 2:3 0
11 Sao Martinho 0 0 1 0:1 0
12 AD Camacha 0 0 1 0:3 0

Campeonato de Portugal, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montalegre 0 1 0 0:0 1
1 Vilaverdense 0 1 0 0:0 1
3 Pedras Salgadas 0 0 0 0:0 0
3 Merelinense FC 0 0 0 0:0 0
3 Braga B 0 0 0 0:0 0
3 SC Mirandela 0 0 0 0:0 0
3 SC Vianense 0 0 0 0:0 0
3 Vidago FC 0 0 0 0:0 0
9 Aguia FC Vimioso 0 0 1 1:2 0
10 SC Maria da Fonte 0 0 1 0:1 0
11 CD Cerveira 0 0 1 0:2 0
12 Braganca 0 0 1 0:3 0

Copa Libertadores

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 3 2 0 7:1 11
2 Caracas 2 1 2 8:9 7
3 Libertad Asuncion 2 1 2 6:7 7
4 Independiente Medellin 1 0 4 5:9 3

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos 3 1 0 5:2 10
2 Defensa y Justicia 2 0 2 7:5 6
3 Olimpia Asuncion 1 2 1 4:4 5
4 Delfin SC 0 1 3 2:7 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 4 0 1 7:3 12
1 Racing Club 4 0 1 7:3 12
3 Estudiantes Merida 1 1 3 7:10 4
4 Alianza Lima 0 1 4 4:9 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio 3 1 1 5:2 10
2 Internacional 2 2 1 7:4 8
3 America de Cali 1 2 2 6:8 5
4 Universidad Catolica 1 1 3 4:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LDU Quito 4 0 1 12:5 12
2 River Plate 3 1 1 18:6 10
3 Sao Paulo 1 1 3 9:10 4
4 Deportivo Binacional 1 0 4 2:20 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 3 1 1 6:3 10
2 Jorge Wilstermann 2 1 2 7:5 7
3 Penarol 2 0 3 6:6 6
4 Colo Colo 2 0 3 3:8 6

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras 4 1 0 12:2 13
2 Guarani Asuncion 2 1 1 7:4 7
3 Bolivar 1 1 3 4:10 4
4 CA Tigre 0 1 3 2:9 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo 4 0 1 11:7 12
2 Independiente del Valle 3 0 2 12:8 9
3 Junior 2 0 3 7:9 6
4 Barcelona Guayaquil 1 0 4 4:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 1 1 0 3:0 4
2 Caracas 1 1 1 3:4 4
3 Libertad Asuncion 1 0 1 3:4 3
4 Independiente Medellin 0 0 3 3:6 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Defensa y Justicia 2 0 1 6:3 6
2 Santos 1 1 0 1:0 4
3 Olimpia Asuncion 1 0 0 2:1 3
4 Delfin SC 0 1 1 2:3 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional De Football 1 0 1 2:2 3
2 Racing Club 1 0 1 1:1 3
3 Estudiantes Merida 1 0 2 5:7 3
4 Alianza Lima 0 1 2 2:5 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional 2 0 1 7:4 6
2 Gremio 1 1 0 2:0 4
3 Universidad Catolica 1 0 1 3:2 3
4 America de Cali 0 2 1 1:3 2

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LDU Quito 3 0 0 11:2 9
2 River Plate 2 0 0 10:1 6
3 Sao Paulo 1 1 0 5:2 4
4 Deportivo Binacional 1 0 2 2:8 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 2 1 0 3:0 7
2 Penarol 2 0 0 4:0 6
3 Jorge Wilstermann 2 0 1 7:4 6
4 Colo Colo 2 0 0 3:1 6

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarani Asuncion 2 1 0 6:1 7
2 Palmeiras 2 0 0 8:1 6
3 Bolivar 1 0 1 3:2 3
4 CA Tigre 0 1 1 1:3 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente del Valle 2 0 0 8:0 6
2 Flamengo 2 0 0 7:0 6
3 Junior 1 0 2 5:5 3
4 Barcelona Guayaquil 0 0 3 2:7 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 2 1 0 4:1 7
2 Libertad Asuncion 1 1 1 3:3 4
3 Caracas 1 0 1 5:5 3
4 Independiente Medellin 1 0 1 2:3 3

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos 2 0 0 4:2 6
2 Olimpia Asuncion 0 2 1 2:3 2
3 Defensa y Justicia 0 0 1 1:2 0
4 Delfin SC 0 0 2 0:4 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club 3 0 0 6:2 9
2 Nacional De Football 3 0 0 5:1 9
3 Estudiantes Merida 0 1 1 2:3 1
4 Alianza Lima 0 0 2 2:4 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio 2 0 1 3:2 6
2 America de Cali 1 0 1 5:5 3
3 Internacional 0 2 0 0:0 2
4 Universidad Catolica 0 1 2 1:6 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River Plate 1 1 1 8:5 4
2 LDU Quito 1 0 1 1:3 3
3 Sao Paulo 0 0 3 4:8 0
4 Deportivo Binacional 0 0 2 0:12 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 1 0 1 3:3 3
2 Jorge Wilstermann 0 1 1 0:1 1
3 Penarol 0 0 3 2:6 0
4 Colo Colo 0 0 3 0:7 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras 2 1 0 4:1 7
2 Bolivar 0 1 2 1:8 1
3 Guarani Asuncion 0 0 1 1:3 0
4 CA Tigre 0 0 2 1:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo 2 0 1 4:7 6
2 Barcelona Guayaquil 1 0 1 2:3 3
3 Junior 1 0 1 2:4 3
4 Independiente del Valle 1 0 2 4:8 3

Brazil Serie A

Brasileiro Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro 8 0 3 21:13 24
2 Internacional 6 3 3 16:8 21
3 Sao Paulo 5 4 2 14:12 19
4 Palmeiras 4 7 0 15:10 19
5 Vasco da Gama 5 3 3 16:11 18
6 Flamengo 5 3 3 14:14 18
7 Fluminense 5 2 5 16:14 17
8 Sport Recife 5 2 5 12:13 17
9 Santos 4 5 3 15:13 17
10 Fortaleza EC 4 4 4 12:10 16
11 Atletico Paranaense 4 2 5 9:10 14
12 Ceara 4 2 6 14:18 14
13 Atletico GO 3 5 4 13:16 14
14 Corinthians 3 4 5 15:17 13
15 Gremio 2 7 2 10:10 13
16 EC Bahia 3 3 6 14:20 12
17 Coritiba 3 2 7 8:16 11
18 Bragantino 2 5 5 15:19 11
19 Botafogo 1 8 3 11:14 11
20 Goias 2 3 4 13:15 9

Brasileiro Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro 5 0 0 13:4 15
2 Internacional 4 2 0 11:3 14
3 Fluminense 4 2 1 13:7 14
4 Sao Paulo 4 2 0 9:4 14
5 Sport Recife 4 0 2 7:5 12
6 Vasco da Gama 3 2 1 7:4 11
7 Ceara 3 2 2 8:7 11
8 Atletico Paranaense 3 2 2 6:5 11
9 Fortaleza EC 3 1 1 5:2 10
10 Santos 2 4 1 12:9 10
11 Corinthians 2 3 1 9:8 9
12 Bragantino 2 1 2 9:8 7
13 Goias 2 1 2 8:8 7
14 EC Bahia 2 1 3 7:10 7
15 Palmeiras 1 4 0 7:6 7
16 Coritiba 2 0 3 2:3 6
17 Atletico GO 1 3 2 9:9 6
18 Gremio 1 3 1 4:4 6
19 Flamengo 1 2 1 4:4 5
20 Botafogo 1 2 3 5:8 5

Brasileiro Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo 4 1 2 10:10 13
2 Palmeiras 3 3 0 8:4 12
3 Atletico Mineiro 3 0 3 8:9 9
4 Atletico GO 2 2 2 4:7 8
5 Vasco da Gama 2 1 2 9:7 7
6 Internacional 2 1 3 5:5 7
7 Santos 2 1 2 3:4 7
8 Gremio 1 4 1 6:6 7
9 Fortaleza EC 1 3 3 7:8 6
10 Botafogo 0 6 0 6:6 6
11 EC Bahia 1 2 3 7:10 5
12 Sao Paulo 1 2 2 5:8 5
12 Sport Recife 1 2 3 5:8 5
14 Coritiba 1 2 4 6:13 5
15 Corinthians 1 1 4 6:9 4
16 Bragantino 0 4 3 6:11 4
17 Atletico Paranaense 1 0 3 3:5 3
18 Fluminense 1 0 4 3:7 3
19 Ceara 1 0 4 6:11 3
20 Goias 0 2 2 5:7 2

Brazil Serie B

Brasileiro Serie B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba 7 4 1 16:8 25
2 Parana 6 4 2 15:9 22
3 Ponte Preta 6 3 3 17:15 21
4 Chapecoense 5 4 1 9:4 19
5 EC Juventude 5 4 3 17:14 19
6 America MG 5 4 3 9:7 19
7 Vitoria 4 5 3 15:12 17
8 Operario PR 4 5 3 13:10 17
9 CRB 4 5 2 13:11 17
10 Avai 5 1 6 13:14 16
11 Brasil de Pelotas 3 6 2 9:8 15
12 Nautico Capibaribe 3 5 3 13:13 14
13 CS Alagoano 4 1 6 13:17 13
14 AD Confianca 2 6 4 11:15 12
15 Cruzeiro 5 2 5 14:13 11
16 Botafogo SP 3 2 7 8:12 11
17 Figueirense 2 4 5 5:9 10
18 Guarani 2 4 6 11:16 10
19 Sampaio Correa 2 2 5 10:11 8
20 Oeste 1 3 8 8:21 6

Brasileiro Serie B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba 4 2 0 7:1 14
2 Parana 4 2 1 9:4 14
3 Vitoria 4 1 1 9:4 13
4 Chapecoense 4 1 0 5:0 13
5 EC Juventude 3 3 0 7:3 12
6 Ponte Preta 3 2 1 9:7 11
7 Operario PR 3 1 1 10:5 10
8 Cruzeiro 3 1 3 8:6 10
9 CS Alagoano 3 1 2 9:8 10
10 Nautico Capibaribe 2 4 0 9:6 10
11 AD Confianca 2 4 0 8:6 10
12 Avai 3 0 4 8:10 9
13 CRB 2 3 0 6:4 9
13 Brasil de Pelotas 2 3 0 6:4 9
15 America MG 2 1 2 5:5 7
16 Botafogo SP 1 1 4 4:6 4
17 Oeste 1 1 4 4:10 4
18 Sampaio Correa 1 0 3 2:4 3
19 Figueirense 0 3 2 2:4 3
20 Guarani 0 3 3 6:9 3

Brasileiro Serie B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America MG 3 3 1 4:2 12
2 Cuiaba 3 2 1 9:7 11
3 Ponte Preta 3 1 2 8:8 10
4 Parana 2 2 1 6:5 8
5 CRB 2 2 2 7:7 8
6 Avai 2 1 2 5:4 7
7 EC Juventude 2 1 3 10:11 7
8 Cruzeiro 2 1 2 6:7 7
9 Guarani 2 1 3 5:7 7
10 Botafogo SP 2 1 3 4:6 7
11 Figueirense 2 1 3 3:5 7
12 Operario PR 1 4 2 3:5 7
13 Chapecoense 1 3 1 4:4 6
14 Brasil de Pelotas 1 3 2 3:4 6
15 Sampaio Correa 1 2 2 8:7 5
16 Nautico Capibaribe 1 1 3 4:7 4
17 Vitoria 0 4 2 6:8 4
18 CS Alagoano 1 0 4 4:9 3
19 AD Confianca 0 2 4 3:9 2
20 Oeste 0 2 4 4:11 2
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
02-10 20:00 Vasco da Gama - Fluminense
0%
-
-
-
50%10 - 90%10
70%
0.65 - 1.60
04-10 23:30 Atletico Mineiro - Vasco da Gama
Begonnen 1.44 4.75 6.00
Letzte 1.444.75 6.00
0%
-1.0,-1.5
2.050
2.5,3.0
1.950, 1.900
10.5
1.925, 1.875
90%10 - 50%10
70%
0.95 - 0.65
07-10 22:15 EC Bahia - Vasco da Gama
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.05 - 0.65
10-10 20:00 Vasco da Gama - Flamengo
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.65 - 1.95
14-10 20:00 Vasco da Gama - Santos
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.65 - 0.45
15-10 22:00 Vasco da Gama - Fortaleza EC
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
0.65 - 0.65
17-10 20:00 Internacional - Vasco da Gama
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.55 - 0.65
17-10 20:00 Atletico Paranaense - Vasco da Gama
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
1.00 - 0.65
20-10 20:00 Atletico GO - Vasco da Gama
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.95 - 0.65
23-10 20:00 Vasco da Gama - Botafogo
0%
-
-
-
50%10 - 40%10
45%
0.65 - 0.60
24-10 20:00 Vasco da Gama - Corinthians
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.65 - 0.95
28-10 20:00 Vasco da Gama - Coritiba
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.65 - 1.20
31-10 20:00 Goias - Vasco da Gama
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
0.75 - 0.65
31-10 20:00 Bragantino - Vasco da Gama
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.65 - 0.65
04-11 20:00 Vasco da Gama - Atletico Mineiro
0%
-
-
-
50%10 - 90%10
70%
0.65 - 0.95
07-11 20:00 Vasco da Gama - Palmeiras
0%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
0.65 - 1.00
07-11 20:00 Vasco da Gama - EC Bahia
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.65 - 1.05
13-11 20:00 Sport Recife - Vasco da Gama
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.80 - 0.65
21-11 20:00 Sao Paulo - Vasco da Gama
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
0.65 - 0.65
27-11 20:00 Vasco da Gama - Ceara
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.65 - 2.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 27-09-2020 14:00 2 [5] Vasco da Gama 1 - 1 Bragantino [17] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 -
60%
?
1.900
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

10-10

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
D 24-09-2020 0:30 5 Vasco da Gama 0 - 0 Botafogo 3
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 -
4%
?
2.050
-
?
-
?-?

12-12

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
L 20-09-2020 19:00 1 [20] Coritiba 1 - 0 Vasco da Gama [4] 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
23%
?
1.925
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

15-12

?-?

6-6

Öffne eine einzelne Seite
L 17-09-2020 22:00 2 Botafogo 1 - 0 Vasco da Gama 1
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
18%
?
1.725
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

13-10

?-?

4-1

Öffne eine einzelne Seite
W 13-09-2020 23:30 2 [17] Botafogo 2 - 3 Vasco da Gama [7] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 -
3%
?
1.950
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

23-13

?-?

5-4