Portuguesa Desportos U20
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil U20 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 4 | 2 | 0 | 22:7 | 14 |
2 | Sao Gerardo U20 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 2 | 3 | 1 | 14:6 | 9 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 6 | 3:27 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 3 | 1 | 0 | 10:1 | 10 |
2 | Barbalha U20 | 1 | 1 | 2 | 5:10 | 4 |
3 | Campo Grande CE U20 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 12 | 1 | 0 | 51:2 | 37 |
2 | Ceara U20 | 10 | 2 | 1 | 40:9 | 32 |
3 | Ferroviario U20 | 9 | 3 | 1 | 37:10 | 30 |
4 | Pague Menos U20 | 8 | 2 | 3 | 28:10 | 26 |
5 | Floresta EC U20 | 7 | 3 | 3 | 32:15 | 24 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 7 | 2 | 4 | 37:21 | 23 |
7 | Juazeiro EE U20 | 6 | 2 | 5 | 24:16 | 20 |
8 | AE Tiradentes U20 | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
9 | Pacajus EC U20 | 4 | 1 | 8 | 16:28 | 13 |
10 | Horizonte FC U20 | 3 | 2 | 8 | 20:30 | 11 |
11 | Itarema EC U20 | 3 | 1 | 9 | 16:33 | 10 |
12 | Guarany de Sobral U20 | 3 | 1 | 9 | 8:32 | 10 |
13 | EC Uniao U20 | 3 | 0 | 10 | 17:59 | 9 |
14 | Terra E Mar U20 | 1 | 0 | 12 | 6:56 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
2 | FC Atlético Cearense U20 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
3 | Sao Gerardo U20 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Barbalha U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | Campo Grande CE U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 7 | 0 | 0 | 41:1 | 21 |
2 | Ceara U20 | 6 | 0 | 1 | 22:4 | 18 |
3 | Ferroviario U20 | 5 | 2 | 0 | 18:4 | 17 |
4 | Juazeiro EE U20 | 4 | 2 | 1 | 20:5 | 14 |
5 | Floresta EC U20 | 3 | 2 | 2 | 19:12 | 11 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 3 | 1 | 2 | 22:5 | 10 |
7 | Pague Menos U20 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
8 | Guarany de Sobral U20 | 3 | 0 | 3 | 6:10 | 9 |
9 | Horizonte FC U20 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
10 | Pacajus EC U20 | 2 | 1 | 4 | 9:16 | 7 |
11 | AE Tiradentes U20 | 1 | 1 | 4 | 2:10 | 4 |
12 | Itarema EC U20 | 1 | 0 | 5 | 7:16 | 3 |
13 | Terra E Mar U20 | 1 | 0 | 5 | 5:16 | 3 |
14 | EC Uniao U20 | 1 | 0 | 5 | 9:26 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 2 | 1 | 0 | 11:2 | 7 |
2 | Sao Gerardo U20 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | 5 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Campo Grande CE U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
3 | Barbalha U20 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pague Menos U20 | 5 | 1 | 0 | 19:4 | 16 |
2 | Fortaleza U20 | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
3 | Ceara U20 | 4 | 2 | 0 | 18:5 | 14 |
4 | Ferroviario U20 | 4 | 1 | 1 | 19:6 | 13 |
5 | Floresta EC U20 | 4 | 1 | 1 | 13:3 | 13 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 4 | 1 | 2 | 15:16 | 13 |
7 | AE Tiradentes U20 | 3 | 1 | 3 | 10:13 | 10 |
8 | Itarema EC U20 | 2 | 1 | 4 | 9:17 | 7 |
9 | Pacajus EC U20 | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Juazeiro EE U20 | 2 | 0 | 4 | 4:11 | 6 |
11 | EC Uniao U20 | 2 | 0 | 5 | 8:33 | 6 |
12 | Horizonte FC U20 | 1 | 1 | 5 | 9:17 | 4 |
13 | Guarany de Sobral U20 | 0 | 1 | 6 | 2:22 | 1 |
14 | Terra E Mar U20 | 0 | 0 | 7 | 1:40 | 0 |
Brazil Campeonato Paulista U20
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 4 | 0 | 2 | 5:7 | 12 |
2 | Bragantino U20 | 3 | 1 | 2 | 15:7 | 10 |
3 | Santos U20 | 3 | 1 | 2 | 14:7 | 10 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 5 | 0 | 1 | 9:4 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 4 | 0 | 2 | 6:4 | 12 |
3 | Inter Limeira U20 | 3 | 0 | 3 | 5:5 | 9 |
4 | Oeste U20 | 0 | 0 | 6 | 1:8 | 0 |
Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 16 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
3 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
4 | EC Agua Santa U20 | 1 | 1 | 4 | 6:11 | 4 |
Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 2 | 1 | 13:6 | 11 |
2 | Ibrachina U20 | 3 | 2 | 1 | 9:8 | 11 |
3 | Mirassol U20 | 2 | 0 | 4 | 9:12 | 6 |
4 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | 5 |
Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 6 | 0 | 0 | 35:3 | 18 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 1 | 2 | 31:13 | 10 |
3 | Capivariano U20 | 2 | 1 | 3 | 22:13 | 7 |
4 | Aracatuba U20 | 0 | 0 | 6 | 2:61 | 0 |
Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 4 | 1 | 1 | 7:3 | 13 |
2 | Corinthians U20 | 4 | 0 | 2 | 8:3 | 12 |
3 | Ponte Preta U20 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4 | Sao Caetano U20 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 4 | 0 | 2 | 14:6 | 12 |
3 | Guarani SP U20 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
4 | Ituano U20 | 0 | 1 | 5 | 5:18 | 1 |
Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 5 | 1 | 0 | 19:5 | 16 |
2 | Bragantino U20 | 4 | 0 | 2 | 13:9 | 12 |
3 | Comercial U20 | 1 | 1 | 4 | 6:9 | 4 |
4 | EC Lemense U20 | 1 | 0 | 5 | 3:18 | 3 |
Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 5 | 1 | 0 | 9:2 | 16 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 3 | 7:6 | 7 |
3 | Tanabi U20 | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
4 | Juventus SP U20 | 0 | 3 | 3 | 3:9 | 3 |
Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 4 | 2 | 0 | 7:2 | 14 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Rio Claro U20 | 2 | 2 | 2 | 4:5 | 8 |
4 | Taubate U20 | 0 | 1 | 5 | 2:8 | 1 |
Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 4 | 0 | 2 | 10:9 | 12 |
2 | Oeste U20 | 2 | 2 | 2 | 10:7 | 8 |
3 | Jose Bonifacio U20 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4 | Rio Preto U20 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 4 | 0 | 2 | 11:5 | 12 |
3 | VOCEM U20 | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
4 | Mogi Mirim U20 | 0 | 0 | 6 | 1:17 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 8 | 1 | 1 | 34:6 | 25 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 5 | 2 | 3 | 22:21 | 17 |
3 | Jabaquara AC SP U20 | 4 | 1 | 5 | 18:20 | 13 |
4 | Maua FC U20 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
5 | Mauaense U20 | 3 | 1 | 6 | 9:18 | 10 |
6 | Portuguesa Santista U20 | 2 | 3 | 5 | 12:21 | 9 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 7 | 3 | 0 | 49:8 | 24 |
2 | EC Agua Santa U20 | 7 | 3 | 0 | 24:5 | 24 |
3 | Sao Caetano U20 | 6 | 2 | 2 | 17:11 | 20 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 3 | 1 | 6 | 10:20 | 10 |
5 | Uniao Mogi U20 | 1 | 1 | 8 | 7:34 | 4 |
6 | ECUS U20 | 1 | 0 | 9 | 7:39 | -3 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2 | Taubate U20 | 6 | 1 | 3 | 27:11 | 19 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 5 | 2 | 3 | 13:7 | 17 |
4 | Guaratingueta U20 | 3 | 3 | 4 | 10:13 | 12 |
5 | Manthiqueira U20 | 2 | 0 | 8 | 9:39 | 6 |
6 | CA Joseense U20 | 0 | 2 | 8 | 5:28 | 2 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 7 | 3 | 0 | 25:6 | 24 |
2 | Juventus SP U20 | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
3 | SKA Brasil U20 | 5 | 2 | 3 | 9:12 | 17 |
4 | GO Audax U20 | 4 | 5 | 1 | 13:10 | 17 |
5 | Nacional AC U20 | 2 | 2 | 6 | 9:18 | 8 |
6 | GE Osasco U20 | 0 | 0 | 10 | 4:19 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 9 | 0 | 1 | 28:2 | 27 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 8 | 0 | 2 | 27:5 | 24 |
3 | Bragantino U20 | 6 | 0 | 4 | 35:8 | 18 |
4 | Flamengo SP U20 | 4 | 0 | 6 | 12:18 | 12 |
5 | AD Guarulhos U20 | 2 | 0 | 8 | 5:32 | 6 |
6 | Barcelona EC SP U20 | 1 | 0 | 9 | 1:43 | 3 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 9 | 1 | 0 | 32:11 | 28 |
2 | Oeste U20 | 6 | 1 | 3 | 19:14 | 19 |
3 | Ituano U20 | 6 | 1 | 3 | 14:10 | 19 |
4 | Sao Bento U20 | 4 | 1 | 5 | 15:18 | 13 |
5 | Sharjah Brasil U20 | 3 | 0 | 7 | 13:19 | 9 |
6 | Salto SP U20 | 0 | 0 | 10 | 4:25 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 7 | 1 | 2 | 15:7 | 22 |
2 | Mogi Mirim U20 | 6 | 2 | 2 | 18:12 | 20 |
3 | Itapirense U20 | 5 | 1 | 4 | 16:9 | 16 |
4 | Brasilis FC U20 | 4 | 4 | 2 | 16:14 | 16 |
5 | CA Guacuano U20 | 2 | 2 | 6 | 10:22 | 8 |
6 | Aguai U20 | 0 | 2 | 8 | 7:18 | -1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 6 | 2 | 2 | 20:10 | 20 |
2 | Capivariano U20 | 5 | 3 | 2 | 31:14 | 18 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 4 | 3 | 3 | 13:11 | 15 |
4 | Rio Branco SP U20 | 3 | 3 | 4 | 18:22 | 12 |
5 | XV Piracicaba U20 | 3 | 2 | 5 | 11:16 | 11 |
6 | Independente U20 | 1 | 3 | 6 | 10:30 | 6 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Lemense U20 | 6 | 3 | 1 | 23:7 | 21 |
2 | Inter Limeira U20 | 6 | 3 | 1 | 23:11 | 21 |
3 | Rio Claro U20 | 5 | 2 | 3 | 24:8 | 17 |
4 | Velo Clube U20 | 5 | 2 | 3 | 23:15 | 17 |
5 | Sao Carlos U20 | 2 | 1 | 7 | 20:31 | 7 |
6 | Uniao Sao Joao EC U20 | 0 | 1 | 9 | 5:46 | 1 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 10 | 0 | 0 | 30:2 | 30 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 7 | 1 | 2 | 32:6 | 22 |
3 | XV de Jau U20 | 5 | 2 | 3 | 23:9 | 17 |
4 | Monte Azul U20 | 4 | 1 | 5 | 18:21 | 13 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 2 | 0 | 8 | 8:39 | 6 |
6 | Catanduvense U20 | 0 | 0 | 10 | 3:37 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 6 | 3 | 1 | 19:5 | 21 |
2 | Comercial U20 | 5 | 3 | 2 | 14:10 | 18 |
3 | CA Bandeirante U20 | 4 | 3 | 3 | 12:9 | 15 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 4 | 2 | 4 | 14:18 | 14 |
5 | Batatais U20 | 2 | 1 | 7 | 8:16 | 7 |
6 | AA Francana U20 | 1 | 4 | 5 | 7:16 | 7 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jose Bonifacio U20 | 7 | 2 | 1 | 17:9 | 23 |
2 | VOCEM U20 | 7 | 1 | 2 | 23:6 | 22 |
3 | Aracatuba U20 | 6 | 2 | 2 | 17:5 | 20 |
4 | Bandeirante U20 | 3 | 2 | 5 | 12:16 | 11 |
5 | Tupa U20 | 3 | 1 | 6 | 11:20 | 10 |
6 | Santacruzense U20 | 0 | 0 | 10 | 4:28 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 8 | 1 | 1 | 40:9 | 25 |
2 | Rio Preto U20 | 8 | 1 | 1 | 30:13 | 25 |
3 | Tanabi U20 | 5 | 3 | 2 | 20:14 | 18 |
4 | Olimpia SP U20 | 3 | 1 | 6 | 18:32 | 10 |
5 | America SP U20 | 2 | 0 | 8 | 15:27 | 6 |
6 | Fernandopolis U20 | 1 | 0 | 9 | 8:36 | 3 |
Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Santos U20 | 2 | 1 | 0 | 10:1 | 7 |
3 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 1 | 10:2 | 6 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3 | Inter Limeira U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Oeste U20 | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
3 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | Portuguesa Desportos U20 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Sao Paulo U20 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 29:2 | 9 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 22:2 | 6 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Aracatuba U20 | 0 | 0 | 3 | 2:23 | 0 |
Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Inter Limeira U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Ponte Preta U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
4 | Sao Caetano U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 13:3 | 9 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
3 | Guarani SP U20 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | Ituano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
3 | Comercial U20 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | EC Lemense U20 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Ibrachina U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Tanabi U20 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Juventus SP U20 | 0 | 2 | 1 | 0:2 | 2 |
Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rio Claro U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Taubate U20 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Preto U20 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Oeste U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | EC Agua Santa U20 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VOCEM U20 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Mirassol U20 | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
4 | Mogi Mirim U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 5 | 0 | 0 | 27:1 | 15 |
2 | Jabaquara AC SP U20 | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
3 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 2 | 1 | 10:9 | 8 |
4 | Maua FC U20 | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
5 | Mauaense U20 | 2 | 0 | 3 | 4:7 | 6 |
6 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 2 | 2 | 7:9 | 5 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 4 | 1 | 0 | 24:3 | 13 |
2 | EC Agua Santa U20 | 4 | 1 | 0 | 13:2 | 13 |
3 | Sao Caetano U20 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
5 | Uniao Mogi U20 | 1 | 0 | 4 | 6:17 | 3 |
6 | ECUS U20 | 1 | 0 | 4 | 8:20 | 3 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 0 | 0 | 19:2 | 15 |
2 | Sao Jose Dos Campos U20 | 3 | 0 | 2 | 6:5 | 9 |
3 | Taubate U20 | 2 | 1 | 2 | 12:5 | 7 |
4 | Guaratingueta U20 | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
5 | Manthiqueira U20 | 1 | 0 | 4 | 5:21 | 3 |
6 | CA Joseense U20 | 0 | 1 | 4 | 2:13 | 1 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 4 | 1 | 0 | 15:3 | 13 |
2 | SKA Brasil U20 | 2 | 1 | 2 | 4:9 | 7 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
4 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
5 | Nacional AC U20 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
6 | GE Osasco U20 | 0 | 0 | 5 | 3:11 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 4 | 0 | 1 | 15:2 | 12 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 4 | 0 | 1 | 14:4 | 12 |
3 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 2 | 21:4 | 9 |
4 | Flamengo SP U20 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | 6 |
5 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 5 | 0:18 | 0 |
6 | Barcelona EC SP U20 | 0 | 0 | 5 | 0:20 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 5 | 0 | 0 | 19:7 | 15 |
2 | Oeste U20 | 4 | 0 | 1 | 9:3 | 12 |
3 | Ituano U20 | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
4 | Sao Bento U20 | 2 | 1 | 2 | 11:8 | 7 |
5 | Sharjah Brasil U20 | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
6 | Salto SP U20 | 0 | 0 | 5 | 1:14 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 4 | 0 | 1 | 6:3 | 12 |
2 | Brasilis FC U20 | 3 | 1 | 1 | 8:6 | 10 |
3 | Itapirense U20 | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
4 | Mogi Mirim U20 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
5 | CA Guacuano U20 | 1 | 1 | 3 | 5:13 | 4 |
6 | Aguai U20 | 0 | 2 | 3 | 5:10 | 2 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 10 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
3 | Capivariano U20 | 2 | 2 | 1 | 16:8 | 8 |
4 | XV Piracicaba U20 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5 | Rio Branco SP U20 | 2 | 1 | 2 | 11:12 | 7 |
6 | Independente U20 | 0 | 2 | 3 | 5:13 | 2 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 3 | 1 | 1 | 14:5 | 10 |
2 | Inter Limeira U20 | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | Rio Claro U20 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
4 | EC Lemense U20 | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 10 |
5 | Sao Carlos U20 | 1 | 1 | 3 | 14:14 | 4 |
6 | Uniao Sao Joao EC U20 | 0 | 1 | 4 | 3:24 | 1 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 5 | 0 | 0 | 15:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 1 | 1 | 16:3 | 10 |
3 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
4 | Monte Azul U20 | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 4 | 4:19 | 3 |
6 | Catanduvense U20 | 0 | 0 | 5 | 3:20 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial U20 | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
2 | Botafogo SP U20 | 3 | 1 | 1 | 13:3 | 10 |
3 | CA Bandeirante U20 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
4 | AA Francana U20 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
5 | Inter de Bebedouro U20 | 1 | 1 | 3 | 7:8 | 4 |
6 | Batatais U20 | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VOCEM U20 | 4 | 0 | 1 | 14:2 | 12 |
2 | Aracatuba U20 | 4 | 0 | 1 | 13:3 | 12 |
3 | Jose Bonifacio U20 | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
4 | Bandeirante U20 | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
5 | Tupa U20 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
6 | Santacruzense U20 | 0 | 0 | 5 | 2:12 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Preto U20 | 5 | 0 | 0 | 15:5 | 15 |
2 | Mirassol U20 | 4 | 1 | 0 | 22:4 | 13 |
3 | Tanabi U20 | 3 | 1 | 1 | 15:11 | 10 |
4 | Olimpia SP U20 | 1 | 1 | 3 | 9:13 | 4 |
5 | America SP U20 | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 5 | 3:19 | 0 |
Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
3 | Ferroviaria SP U20 | 1 | 0 | 2 | 1:6 | 3 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Inter Limeira U20 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
3 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Oeste U20 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | EC Agua Santa U20 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | Ibrachina U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
4 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 1 | 1 | 9:11 | 4 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 2 | 16:9 | 3 |
4 | Aracatuba U20 | 0 | 0 | 3 | 0:38 | 0 |
Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Guarani SP U20 | 1 | 1 | 1 | 3:8 | 4 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
2 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 1 | 2:4 | 6 |
3 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
4 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Rio Claro U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Taubate U20 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 9 |
2 | Oeste U20 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
3 | Jose Bonifacio U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Rio Preto U20 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Mogi Mirim U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 3 | 0 | 2 | 12:12 | 9 |
3 | Jabaquara AC SP U20 | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 4 |
4 | Mauaense U20 | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
5 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
6 | Maua FC U20 | 1 | 1 | 3 | 6:16 | 4 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 3 | 2 | 0 | 25:5 | 11 |
2 | EC Agua Santa U20 | 3 | 2 | 0 | 11:3 | 11 |
3 | Sao Caetano U20 | 3 | 0 | 2 | 7:8 | 9 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 0 | 3 | 5:14 | 6 |
5 | Uniao Mogi U20 | 0 | 1 | 4 | 1:17 | 1 |
6 | ECUS U20 | 0 | 0 | 5 | 2:19 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 5 | 0 | 0 | 19:2 | 15 |
2 | Taubate U20 | 4 | 0 | 1 | 15:6 | 12 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4 | Guaratingueta U20 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
5 | Manthiqueira U20 | 1 | 0 | 4 | 4:18 | 3 |
6 | CA Joseense U20 | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Juventus SP U20 | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
3 | GO Audax U20 | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 10 |
4 | SKA Brasil U20 | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
5 | Nacional AC U20 | 1 | 1 | 3 | 6:12 | 4 |
6 | GE Osasco U20 | 0 | 0 | 5 | 1:8 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 5 | 0 | 0 | 13:0 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 4 | 0 | 1 | 13:1 | 12 |
3 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 2 | 14:4 | 9 |
4 | Flamengo SP U20 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | AD Guarulhos U20 | 2 | 0 | 3 | 5:14 | 6 |
6 | Barcelona EC SP U20 | 1 | 0 | 4 | 1:23 | 3 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 13 |
2 | Ituano U20 | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 9 |
3 | Oeste U20 | 2 | 1 | 2 | 10:11 | 7 |
4 | Sao Bento U20 | 2 | 0 | 3 | 4:10 | 6 |
5 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 4 | 7:10 | 3 |
6 | Salto SP U20 | 0 | 0 | 5 | 3:11 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mogi Mirim U20 | 4 | 1 | 0 | 11:4 | 13 |
2 | Ponte Preta U20 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
3 | Itapirense U20 | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
4 | Brasilis FC U20 | 1 | 3 | 1 | 8:8 | 6 |
5 | CA Guacuano U20 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
6 | Aguai U20 | 0 | 0 | 5 | 2:8 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 3 | 1 | 1 | 15:6 | 10 |
2 | Guarani SP U20 | 3 | 1 | 1 | 10:4 | 10 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Rio Branco SP U20 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
5 | Independente U20 | 1 | 1 | 3 | 5:17 | 4 |
6 | XV Piracicaba U20 | 1 | 0 | 4 | 7:13 | 3 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Lemense U20 | 3 | 2 | 0 | 13:1 | 11 |
2 | Inter Limeira U20 | 3 | 2 | 0 | 13:6 | 11 |
3 | Rio Claro U20 | 2 | 1 | 2 | 15:4 | 7 |
4 | Velo Clube U20 | 2 | 1 | 2 | 9:10 | 7 |
5 | Sao Carlos U20 | 1 | 0 | 4 | 6:17 | 3 |
6 | Uniao Sao Joao EC U20 | 0 | 0 | 5 | 2:22 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 5 | 0 | 0 | 15:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 4 | 0 | 1 | 16:3 | 12 |
3 | XV de Jau U20 | 2 | 2 | 1 | 13:5 | 8 |
4 | Monte Azul U20 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 4 | 4:20 | 3 |
6 | Catanduvense U20 | 0 | 0 | 5 | 0:17 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | Inter de Bebedouro U20 | 3 | 1 | 1 | 7:10 | 10 |
3 | CA Bandeirante U20 | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
4 | Comercial U20 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
5 | Batatais U20 | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
6 | AA Francana U20 | 0 | 2 | 3 | 5:12 | 2 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jose Bonifacio U20 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | VOCEM U20 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
3 | Aracatuba U20 | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
4 | Tupa U20 | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | Bandeirante U20 | 1 | 1 | 3 | 6:12 | 4 |
6 | Santacruzense U20 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 4 | 0 | 1 | 18:5 | 12 |
2 | Rio Preto U20 | 3 | 1 | 1 | 15:8 | 10 |
3 | Tanabi U20 | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
4 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 3 | 9:19 | 6 |
5 | America SP U20 | 1 | 0 | 4 | 11:16 | 3 |
6 | Fernandopolis U20 | 1 | 0 | 4 | 5:17 | 3 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-04 18:00 4155104 | ! Portuguesa Desportos U20 | !- | ! AD Guarulhos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
1.75 - 1.50 | |
! 19-04 18:00 4155139 | ! Nacional AC U20 | !- | ! Portuguesa Desportos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
0.60 - 1.75 | |
! 27-04 18:00 4154722 | ! Portuguesa Desportos U20 | !- | ! Palmeiras U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
1.75 - 1.05 | |
! 03-05 18:00 4154807 | ! Flamengo SP U20 | !- | ! Portuguesa Desportos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
1.65 - 1.75 | |
! 10-05 18:00 4154947 | ! Portuguesa Desportos U20 | !- | ! Ibrachina U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
1.75 - 1.65 | |
! 17-05 18:00 4154968 | ! AD Guarulhos U20 | !- | ! Portuguesa Desportos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
1.50 - 1.75 | |
! 24-05 18:00 4154978 | ! Portuguesa Desportos U20 | !- | ! Nacional AC U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.75 - 0.60 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-01-2024 23:45 | 4 Portuguesa Desportos U20 | 0 - 1 | Cruzeiro U20 2 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
14-19
|
?-?
|
10-5
|
|
13-01-2024 17:00 | 4 [1] Portuguesa Desportos U20 | 2 - 0 | Nova Mutum EC U20 [2] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
19-11
|
?-?
|
6-6
|
|
10-01-2024 15:45 | 2 [2] Madureira RJ U20 | 0 - 3 | Portuguesa Desportos U20 [1] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-22
|
?-?
|
4-11
|
|
07-01-2024 18:00 | 2 [2] Portuguesa Desportos U20 | 2 - 1 | Goias U20 [3] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
14-4
|
?-?
|
8-3
|
|
04-01-2024 18:15 | Uniao Suzano AC U20 | 0 - 5 | Portuguesa Desportos U20 4 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-21
|
?-?
|
6-5
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ronaldo Silva de Souza | 2003-01-05 | - | - | - | - | |
2 | Gustavo Talles da Silva | 2003-07-14 | - | - | - | - | |
4 | Lucas Araujo Santos | 2002-03-23 | - | - | - | - | |
5 | Pedro Henrique Izaias | 2002-09-17 | - | - | - | - | |
6 | Jose Jefferson da Silva | 2002-06-18 | - | - | - | - | |
7 | Miguel Barbosa Ferreira | 2002-05-06 | - | - | - | - | |
8 | Joao Victor Cardoso da Silva | 2002-04-02 | - | - | - | - | |
10 | Denis Alves Borges | 2004-01-08 | - | - | - | - | |
11 | Wevysther de Faria Oliveira | 2002-04-26 | - | - | - | - | |
12 | Caina de Freitas Braga Geraldo | 2003-09-29 | - | - | - | - | |
13 | Davi Leal dos Santos | 2002-08-05 | - | - | - | - | |
14 | Arthur Caldas Novais Silva | 2004-10-12 | - | - | - | - | |
15 | Rodrigo Souza Santana | 2002-07-25 | - | - | - | - | |
16 | Vinicius Fialho de Azevedo | 2002-06-20 | - | - | - | - | |
17 | Luiz Henrique Lima da Silva | 2003-03-24 | - | - | - | - | |
18 | Enzo de Almeida Cavalcante | 2003-07-12 | - | - | - | - | |
19 | Yavir Kadir White Quintero | 2003-02-10 | - | - | - | - | |
20 | Misael Messias Nunes Xavier | 2002-06-10 | - | - | - | - |