Santos U20
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil U20 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 4 | 2 | 0 | 22:7 | 14 |
2 | Sao Gerardo U20 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 2 | 3 | 1 | 14:6 | 9 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 6 | 3:27 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 3 | 1 | 0 | 10:1 | 10 |
2 | Barbalha U20 | 1 | 1 | 2 | 5:10 | 4 |
3 | Campo Grande CE U20 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 12 | 1 | 0 | 51:2 | 37 |
2 | Ceara U20 | 10 | 2 | 1 | 40:9 | 32 |
3 | Ferroviario U20 | 9 | 3 | 1 | 37:10 | 30 |
4 | Pague Menos U20 | 8 | 2 | 3 | 28:10 | 26 |
5 | Floresta EC U20 | 7 | 3 | 3 | 32:15 | 24 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 7 | 2 | 4 | 37:21 | 23 |
7 | Juazeiro EE U20 | 6 | 2 | 5 | 24:16 | 20 |
8 | AE Tiradentes U20 | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
9 | Pacajus EC U20 | 4 | 1 | 8 | 16:28 | 13 |
10 | Horizonte FC U20 | 3 | 2 | 8 | 20:30 | 11 |
11 | Itarema EC U20 | 3 | 1 | 9 | 16:33 | 10 |
12 | Guarany de Sobral U20 | 3 | 1 | 9 | 8:32 | 10 |
13 | EC Uniao U20 | 3 | 0 | 10 | 17:59 | 9 |
14 | Terra E Mar U20 | 1 | 0 | 12 | 6:56 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
2 | FC Atlético Cearense U20 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
3 | Sao Gerardo U20 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Barbalha U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | Campo Grande CE U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 7 | 0 | 0 | 41:1 | 21 |
2 | Ceara U20 | 6 | 0 | 1 | 22:4 | 18 |
3 | Ferroviario U20 | 5 | 2 | 0 | 18:4 | 17 |
4 | Juazeiro EE U20 | 4 | 2 | 1 | 20:5 | 14 |
5 | Floresta EC U20 | 3 | 2 | 2 | 19:12 | 11 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 3 | 1 | 2 | 22:5 | 10 |
7 | Pague Menos U20 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
8 | Guarany de Sobral U20 | 3 | 0 | 3 | 6:10 | 9 |
9 | Horizonte FC U20 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
10 | Pacajus EC U20 | 2 | 1 | 4 | 9:16 | 7 |
11 | AE Tiradentes U20 | 1 | 1 | 4 | 2:10 | 4 |
12 | Itarema EC U20 | 1 | 0 | 5 | 7:16 | 3 |
13 | Terra E Mar U20 | 1 | 0 | 5 | 5:16 | 3 |
14 | EC Uniao U20 | 1 | 0 | 5 | 9:26 | 3 |
U20 Cearense 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz CE U20 | 2 | 1 | 0 | 11:2 | 7 |
2 | Sao Gerardo U20 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | 5 |
4 | Alvinegro FC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa CE U20 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Campo Grande CE U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
3 | Barbalha U20 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
U20 Cearense 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pague Menos U20 | 5 | 1 | 0 | 19:4 | 16 |
2 | Fortaleza U20 | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
3 | Ceara U20 | 4 | 2 | 0 | 18:5 | 14 |
4 | Ferroviario U20 | 4 | 1 | 1 | 19:6 | 13 |
5 | Floresta EC U20 | 4 | 1 | 1 | 13:3 | 13 |
6 | FC Atlético Cearense U20 | 4 | 1 | 2 | 15:16 | 13 |
7 | AE Tiradentes U20 | 3 | 1 | 3 | 10:13 | 10 |
8 | Itarema EC U20 | 2 | 1 | 4 | 9:17 | 7 |
9 | Pacajus EC U20 | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Juazeiro EE U20 | 2 | 0 | 4 | 4:11 | 6 |
11 | EC Uniao U20 | 2 | 0 | 5 | 8:33 | 6 |
12 | Horizonte FC U20 | 1 | 1 | 5 | 9:17 | 4 |
13 | Guarany de Sobral U20 | 0 | 1 | 6 | 2:22 | 1 |
14 | Terra E Mar U20 | 0 | 0 | 7 | 1:40 | 0 |
Mexico U20 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U20 Liga MX, Clasura 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chivas Guadalajara U20 | 10 | 5 | 2 | 28:19 | 35 |
2 | Club America U20 | 10 | 4 | 3 | 26:19 | 34 |
3 | Atlas U20 | 9 | 5 | 3 | 36:22 | 32 |
4 | Toluca U20 | 10 | 2 | 5 | 30:17 | 32 |
5 | Tigres U20 | 7 | 6 | 4 | 24:17 | 27 |
6 | Puebla U20 | 7 | 3 | 7 | 34:30 | 24 |
7 | Queretaro U20 | 7 | 3 | 7 | 29:30 | 24 |
8 | Santos Laguna U20 | 8 | 0 | 9 | 26:29 | 24 |
9 | FC Juarez U20 | 7 | 3 | 7 | 18:24 | 24 |
10 | Necaxa U20 | 6 | 5 | 6 | 26:25 | 23 |
11 | Monterrey U20 | 6 | 5 | 6 | 20:19 | 23 |
12 | Cruz Azul U20 | 5 | 7 | 5 | 18:18 | 22 |
13 | Tijuana U20 | 5 | 6 | 6 | 21:21 | 21 |
14 | Unam Pumas U20 | 5 | 5 | 7 | 27:26 | 20 |
15 | Pachuca U20 | 5 | 4 | 8 | 27:30 | 19 |
16 | Mazatlan FC U20 | 5 | 2 | 10 | 17:33 | 17 |
17 | Leon U20 | 2 | 6 | 9 | 19:30 | 12 |
18 | Atletico San Luis U20 | 1 | 5 | 11 | 15:32 | 8 |
U20 Liga MX, Clasura 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club America U20 | 8 | 0 | 1 | 17:8 | 24 |
2 | FC Juarez U20 | 6 | 1 | 1 | 10:4 | 19 |
3 | Toluca U20 | 6 | 0 | 2 | 15:6 | 18 |
4 | Chivas Guadalajara U20 | 5 | 3 | 0 | 15:7 | 18 |
5 | Atlas U20 | 5 | 2 | 2 | 25:17 | 17 |
6 | Tigres U20 | 4 | 4 | 1 | 13:6 | 16 |
7 | Cruz Azul U20 | 4 | 4 | 0 | 11:5 | 16 |
8 | Necaxa U20 | 4 | 4 | 1 | 15:10 | 16 |
9 | Monterrey U20 | 4 | 3 | 2 | 11:9 | 15 |
10 | Puebla U20 | 4 | 2 | 2 | 16:10 | 14 |
11 | Queretaro U20 | 4 | 0 | 5 | 16:18 | 12 |
12 | Unam Pumas U20 | 3 | 2 | 3 | 10:9 | 11 |
13 | Pachuca U20 | 3 | 1 | 4 | 14:14 | 10 |
14 | Tijuana U20 | 2 | 4 | 3 | 10:13 | 10 |
15 | Mazatlan FC U20 | 3 | 1 | 5 | 9:14 | 10 |
16 | Santos Laguna U20 | 3 | 0 | 5 | 13:19 | 9 |
17 | Leon U20 | 1 | 5 | 3 | 13:17 | 8 |
18 | Atletico San Luis U20 | 1 | 2 | 5 | 8:14 | 5 |
U20 Liga MX, Clasura 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chivas Guadalajara U20 | 5 | 2 | 2 | 13:12 | 17 |
2 | Atlas U20 | 4 | 3 | 1 | 11:5 | 15 |
3 | Santos Laguna U20 | 5 | 0 | 4 | 13:10 | 15 |
4 | Toluca U20 | 4 | 2 | 3 | 15:11 | 14 |
5 | Queretaro U20 | 3 | 3 | 2 | 13:12 | 12 |
6 | Tijuana U20 | 3 | 2 | 3 | 11:8 | 11 |
7 | Tigres U20 | 3 | 2 | 3 | 11:11 | 11 |
8 | Puebla U20 | 3 | 1 | 5 | 18:20 | 10 |
9 | Club America U20 | 2 | 4 | 2 | 9:11 | 10 |
10 | Unam Pumas U20 | 2 | 3 | 4 | 17:17 | 9 |
11 | Pachuca U20 | 2 | 3 | 4 | 13:16 | 9 |
12 | Monterrey U20 | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
13 | Necaxa U20 | 2 | 1 | 5 | 11:15 | 7 |
14 | Mazatlan FC U20 | 2 | 1 | 5 | 8:19 | 7 |
15 | Cruz Azul U20 | 1 | 3 | 5 | 7:13 | 6 |
16 | FC Juarez U20 | 1 | 2 | 6 | 8:20 | 5 |
17 | Leon U20 | 1 | 1 | 6 | 6:13 | 4 |
18 | Atletico San Luis U20 | 0 | 3 | 6 | 7:18 | 3 |
Brazil Campeonato Paulista U20
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maua FC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Sao Caetano U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Referencia FC SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | GE Osasco U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
5 | Oeste U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Joseense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Taubate U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Uniao Suzano AC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5 | Pinda FC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sao Bento U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sfera FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Aguai U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | CA Guacuano U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Inter Limeira U20 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco SP U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
5 | Independente U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
2 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Claro U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
1 | Sertaozinho FC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Comercial U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 | GD Prudente SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Presidente Prudente U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Tupa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Rio Preto U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpia SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Jose Bonifacio U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maua FC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santos U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Corinthians U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Ibrachina U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Palmeiras U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | GE Osasco U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Referencia FC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Paulo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
5 | Oeste U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | CA Joseense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Pinda FC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sao Bento U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Elosport U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Foot Ball U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Aguai U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CA Guacuano U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Branco SP U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
5 | Independente U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
2 | Rio Claro U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Botafogo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sertaozinho FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Prudente SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Presidente Prudente U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Tupa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Preto U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Olimpia SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Jose Bonifacio U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maua FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Capivariano U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Portuguesa Desportos U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Referencia FC SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | GE Osasco U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Joseense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Taubate U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Pinda FC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Sfera FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ituano U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Aguai U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CA Guacuano U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Inter Limeira U20 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Independente U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Branco SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
1 | Sertaozinho FC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 | GD Prudente SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Presidente Prudente U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Olimpia SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Brazil Serie A U20
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U20 Brasileiro
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 9 |
2 | Santos U20 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
3 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
5 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
6 | Botafogo RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
7 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7 | America MG U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7 | Fortaleza U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
10 | Goias U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
11 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12 | Bahia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
13 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
15 | Atletico Mineiro U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
16 | Bragantino U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
17 | Cuiaba MT U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
18 | Ceara U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
19 | Sao Paulo U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
20 | Internacional U20 | 0 | 0 | 3 | 4:9 | 0 |
U20 Brasileiro
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Goias U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | America MG U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
11 | Bragantino U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12 | Atletico Goianiense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12 | Atletico Mineiro U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12 | Cuiaba MT U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12 | Fortaleza U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
16 | Sao Paulo U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
17 | Ceara U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
17 | Internacional U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
19 | Botafogo RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20 | Bahia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
U20 Brasileiro
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Santos U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Bahia U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Atletico Mineiro U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | Atletico Paranaense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Cruzeiro U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12 | Goias U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
13 | Ceara U20 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
14 | Flamengo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Bragantino U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16 | Cuiaba MT U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16 | Fluminense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
18 | Sao Paulo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18 | Corinthians U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
20 | Internacional U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 20-04 18:00 4154692 | ! Santos U20 | !- | ! Maua FC U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.15 - 1.25 | |
! 24-04 20:00 4154708 | ! Santos U20 | !- | ! Flamengo U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.15 - 0.60 | |
! 27-04 18:00 4154724 | ! Portuguesa Santista U20 | !- | ! Santos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.40 - 1.15 | |
! 30-04 17:00 4154362 | ! Santos U20 | !- | ! Fluminense U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.15 - 0.80 | |
! 04-05 18:00 4154383 | ! Santos U20 | !- | ! Mauaense U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.15 - 1.25 | |
! 07-05 17:00 4154398 | ! Fortaleza U20 | !- | ! Santos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
1.00 - 1.15 | |
! 11-05 18:00 4154405 | ! Santo Andre U20 | !- | ! Santos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%6 - 70%10 85% |
1.15 - 1.15 | |
! 14-05 17:00 4154413 | ! America MG U20 | !- | ! Santos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.90 - 1.15 | |
! 18-05 18:00 4154426 | ! Santos U20 | !- | ! Jabaquara AC SP U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 100%4 85% |
1.15 - 0.00 | |
! 21-05 17:00 4154434 | ! Santos U20 | !- | ! Gremio U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.15 - 2.25 | |
! 25-05 18:00 4155004 | ! Maua FC U20 | !- | ! Santos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.25 - 1.15 | |
! 28-05 17:00 4158775 | ! Santos U20 | !- | ! Atletico Mineiro U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.15 - 0.60 | |
! 01-06 18:00 4162505 | ! Santos U20 | !- | ! Portuguesa Santista U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.15 - 1.40 | |
! 07-06 18:00 4170864 | ! Mauaense U20 | !- | ! Santos U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.25 - 1.15 | |
! 14-06 18:00 4181476 | ! Santos U20 | !- | ! Santo Andre U20 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 100%6 85% |
1.15 - 1.15 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-04-2024 18:00 | 3 [4] Atlético Paranaense U20 | 1 - 1 | Santos U20 [1] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
8-8
|
|
13-04-2024 18:00 | 1 Jabaquara AC SP U20 | 0 - 2 | Santos U20 2 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
5-21
|
?-?
|
8-3
|
|
10-04-2024 18:00 | 1 [4] Santos U20 | 5 - 2 | Ceara U20 [15] 1 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
33-13
|
?-?
|
10-1
|
|
05-04-2024 22:00 | 4 [12] Internacional U20 | 2 - 3 | Santos U20 [12] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
21-10
|
?-?
|
12-1
|
|
17-01-2024 22:30 | 1 Santos U20 | 0 - 3 | Cruzeiro U20 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
25-15
|
?-?
|
6-5
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Cadu | 2002-02-21 | Defender | 170 | - | Right | |
1 | Brenno Silvano Sossai | 2001-01-22 | - | - | - | - | |
2 | Thiago Balieiro Lourenco De Carvalho | 2003-02-23 | - | - | - | - | |
12 | Eduardo Christovam De Araujo | 2002-02-09 | - | - | - | - | |
13 | Yalle Rodrigues De Farias | 2003-01-15 | - | - | - | - | |
14 | Gerson Abimael Lima Sousa | 2004-04-07 | - | - | - | - | |
15 | Hyan Carvalho Machado Silva | 2004-03-24 | - | - | - | - | |
- | Donizete Junior Marra Bahia | 2000-06-10 | - | - | - | - | |
1 | Gustavo Sonego Jundi | 2004-04-05 | - | - | - | - | |
2 | Matheus Matias Benedito | - | - | - | - | - | |
3 | Diogo Correia de Oliveira Monteiro | - | - | - | - | - | |
4 | Gustavo Henrique Pereira | 2005-04-07 | - | - | - | - | |
5 | Joao Victor de Amorim Marinho | 2003-01-07 | - | - | - | - | |
6 | Samuel Lima Barros | 2006-02-09 | - | 187 | 78 | Left | |
7 | Weslley Pinto Batista | 2003-10-01 | - | 164 | 59 | Both | |
9 | Enzo Eduardo Monteiro de Castro Becerra | 2004-05-27 | - | - | - | - | |
10 | Gabriel Morais Silva Bontempo | 2005-01-16 | - | - | - | - | |
11 | Fernandinho | 2003-03-20 | - | 171 | 68 | Right | |
12 | Joao Victor Pereira Fernandes | - | 2004-05-25 | - | - | - | - |
13 | Diego Henrique Borges da Silva | 2004-12-15 | - | - | - | - | |
14 | Luis Eduardo Silva de Moraes | - | - | - | - | - | |
15 | Andre Santos Klaus | - | - | - | - | - | |
16 | Kevin Malthus | 2003-01-11 | - | 176 | - | Right | |
17 | Bernardo Paias Ferreiras | 2005-05-10 | - | - | - | - | |
19 | Felipe Freitas Laurindo | 2005-01-18 | - | - | - | - | |
20 | Kaua Ferreira Monteiro | - | - | - | - | - | |
10 | Miguel Ángel Terceros | 2004-04-25 | - | 177 | 67 | Left | |
21 | Gabriel Silva Miranda | - | - | - | - | - | |
22 | Paulo Cesar Lobo Bastos | - | - | - | - | - | |
24 | Rodrigo Plazezwski Falcao | - | - | - | - | - | |
3 | Kevyson | 2004-03-29 | - | 178 | - | Left | |
13 | Robert de Souza Ferreira Dias | 2004-08-20 | - | - | - | - | |
16 | Matheus Ramos Martins Dias | 2005-03-25 | - | - | - | - | |
21 | Victor Michell Mendonca Costa | 2003-03-08 | - | - | - | - | |
24 | Joao Vitor do Camo Inacio | 2004-05-30 | - | - | - | - | |
19 | Rodrigo Cezar Pereira Ribeiro | 2006-07-15 | - | - | - | - | |
- | Diego Santos De Matos | 2006-07-12 | - | - | - | - | |
- | Kenay Henrique Garcia Martins | 2006-03-28 | - | - | - | - | |
- | Nicola Profeta | 2006-02-27 | - | - | - | - |