Statistiken basierend auf den letzten spielen

Brazil Campeonato Paulista U20

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 5 1 0 26:6 16
2 Sao Bernardo U20 3 0 3 13:16 9
3 Sao Caetano U20 2 2 2 10:12 8
4 Ferroviaria SP U20 0 1 5 7:22 1

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 4 0 2 11:5 12
2 Palmeiras U20 3 2 1 10:8 11
3 EC Sao Bernardo U20 1 4 1 7:8 7
4 XV Piracicaba U20 0 2 4 4:11 2

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ituano U20 4 1 1 12:5 13
2 Santos U20 3 2 1 8:9 11
3 Mirassol U20 1 3 2 4:5 6
4 Juventus SP U20 0 2 4 6:11 2

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 4 2 0 10:5 14
2 Botafogo SP U20 2 3 1 8:7 9
3 Guarani SP U20 1 1 4 7:11 4
4 Gremio Novorizontino U20 0 4 2 6:8 4

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 4 1 1 12:4 13
2 Sao Caetano U20 2 1 3 7:7 7
3 Guarani SP U20 2 1 3 6:7 7
4 Desportivo Brasil U20 2 1 3 4:11 7

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 3 2 1 12:3 11
2 Sao Paulo U20 3 2 1 12:6 11
3 Botafogo SP U20 3 2 1 9:4 11
4 CA Linense U20 0 0 6 1:21 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 4 1 1 14:4 13
2 Palmeiras U20 3 1 1 9:3 10
3 Velo Clube U20 2 1 3 5:10 7
4 Batatais U20 0 1 4 0:11 1

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 XV Piracicaba U20 2 3 1 8:5 9
2 RB Brasil U20 2 2 2 10:9 8
3 Ituano U20 2 2 2 7:6 8
4 Rio Preto U20 2 1 3 4:9 7

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos U20 4 1 1 16:7 13
2 Sao Bernardo U20 2 2 2 11:10 8
3 Primavera SP U20 2 1 3 7:15 7
4 Ponte Preta U20 0 4 2 6:8 4

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 4 1 1 16:5 13
2 EC Sao Bernardo U20 3 0 3 6:9 9
3 Juventus SP U20 2 1 3 7:7 7
4 Nacional AC U20 2 0 4 5:13 6

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 12 2 0 32:9 38
2 Sao Caetano U20 10 2 2 25:16 32
3 EC Sao Bernardo U20 7 2 5 18:16 23
4 Sao Bernardo U20 6 2 6 29:21 20
5 Santos U20 5 5 4 26:12 20
6 EC Agua Santa U20 3 4 7 16:26 13
7 Santo Andre U20 3 2 9 14:26 11
8 Taboao da Serra U20 0 1 13 12:46 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 9 3 2 25:14 30
2 Sao Paulo U20 9 1 4 33:13 28
3 Desportivo Brasil U20 7 3 4 22:21 24
4 Ituano U20 6 5 3 20:11 23
5 Oeste U20 4 7 3 18:17 19
6 Sao Bento U20 4 2 8 15:24 14
7 GO Audax U20 3 3 8 13:29 12
8 GE Osasco U20 0 4 10 5:22 4

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 9 4 1 42:10 31
2 Guarani SP U20 8 4 2 32:15 28
3 Primavera SP U20 6 5 3 24:11 23
4 Nacional AC U20 7 1 6 22:21 22
5 Juventus SP U20 7 1 6 16:23 22
6 Portuguesa Desportos U20 3 5 6 11:14 14
7 Taubate U20 3 3 8 12:25 12
8 Bragantino U20 0 3 11 8:48 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ponte Preta U20 10 0 4 22:7 30
2 Botafogo SP U20 7 4 3 26:20 25
3 XV Piracicaba U20 6 6 2 25:13 24
4 Ferroviaria SP U20 5 5 4 15:15 20
5 Velo Clube U20 5 4 5 23:20 19
6 Rio Claro U20 5 2 7 11:20 17
7 Capivariano U20 3 5 6 13:15 14
8 Sao Carlos U20 1 2 11 7:32 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 11 1 2 47:13 34
2 Mirassol U20 10 2 2 36:10 32
3 Batatais U20 7 3 4 21:20 24
4 CA Linense U20 7 2 5 21:19 23
5 Rio Preto U20 6 1 7 24:17 19
6 CA Votuporanguense U20 4 4 6 19:30 16
7 Comercial U20 1 3 10 9:29 6
8 CA Penapolense U20 1 2 11 11:50 5

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 3 0 0 14:0 9
2 Sao Bernardo U20 1 0 2 7:9 3
3 Sao Caetano U20 0 2 1 4:6 2
4 Ferroviaria SP U20 0 0 3 5:11 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 3 0 0 8:2 9
2 Palmeiras U20 2 1 0 7:4 7
3 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 3:2 5
4 XV Piracicaba U20 0 1 2 1:5 1

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ituano U20 2 0 1 4:3 6
2 Mirassol U20 1 1 1 1:1 4
3 Santos U20 1 1 1 5:9 4
4 Juventus SP U20 0 2 1 3:4 2

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 3 0 0 6:2 9
2 Botafogo SP U20 1 2 0 4:2 5
3 Guarani SP U20 1 0 2 4:5 3
4 Gremio Novorizontino U20 0 3 0 4:4 3

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 3 0 0 9:0 9
2 Sao Caetano U20 2 1 0 7:0 7
3 Guarani SP U20 2 1 0 6:1 7
4 Desportivo Brasil U20 2 0 1 3:3 6

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 2 1 0 7:3 7
2 Botafogo SP U20 2 0 1 4:2 6
3 Corinthians U20 1 2 0 8:2 5
4 CA Linense U20 0 0 3 0:8 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 2 1 0 6:1 7
2 Ferroviaria SP U20 2 1 0 4:1 7
3 Velo Clube U20 1 0 2 3:5 3
4 Batatais U20 0 0 2 0:8 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 2 0 1 7:5 6
2 Ituano U20 1 2 0 3:1 5
3 XV Piracicaba U20 1 1 1 4:3 4
4 Rio Preto U20 1 1 1 2:4 4

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos U20 3 0 0 9:2 9
2 Sao Bernardo U20 2 1 0 8:3 7
3 Primavera SP U20 1 1 1 4:7 4
4 Ponte Preta U20 0 2 1 3:4 2

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 2 1 0 10:3 7
2 EC Sao Bernardo U20 2 0 1 3:3 6
3 Juventus SP U20 1 0 2 3:4 3
4 Nacional AC U20 1 0 2 2:6 3

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 7 0 0 23:5 21
2 Sao Caetano U20 6 1 0 18:9 19
3 Sao Bernardo U20 3 1 3 17:9 10
4 EC Sao Bernardo U20 3 1 3 8:8 10
5 Santos U20 2 3 2 12:5 9
6 EC Agua Santa U20 1 3 3 8:10 6
7 Santo Andre U20 1 1 5 5:11 4
8 Taboao da Serra U20 0 0 7 5:19 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 5 1 1 16:5 16
2 Palmeiras U20 5 1 1 15:7 16
3 Ituano U20 4 3 0 10:5 15
4 Desportivo Brasil U20 4 1 2 11:12 13
5 Oeste U20 3 2 2 8:7 11
6 GO Audax U20 2 2 3 9:18 8
7 Sao Bento U20 2 1 4 6:10 7
8 GE Osasco U20 0 3 4 3:9 3

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 5 1 1 21:3 16
2 Juventus SP U20 4 1 2 10:10 13
3 Nacional AC U20 4 0 3 14:9 12
4 Primavera SP U20 3 3 1 13:5 12
5 Guarani SP U20 3 2 2 12:8 11
6 Portuguesa Desportos U20 2 3 2 5:5 9
7 Taubate U20 2 2 3 7:13 8
8 Bragantino U20 0 1 6 4:28 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo SP U20 5 1 1 15:8 16
2 Ponte Preta U20 5 0 2 12:4 15
3 Ferroviaria SP U20 4 2 1 9:5 14
4 XV Piracicaba U20 3 3 1 15:6 12
5 Velo Clube U20 3 2 2 14:12 11
6 Rio Claro U20 3 2 2 6:6 11
7 Capivariano U20 2 2 3 6:6 8
8 Sao Carlos U20 1 2 4 5:13 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 6 0 1 22:7 18
2 Batatais U20 5 1 1 13:8 16
3 Mirassol U20 4 2 1 15:5 14
4 Rio Preto U20 4 1 2 15:5 13
5 CA Linense U20 4 1 2 13:12 13
6 CA Votuporanguense U20 2 2 3 8:13 8
7 Comercial U20 1 1 5 5:15 4
8 CA Penapolense U20 1 1 5 7:25 4

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 2 1 0 12:6 7
2 Sao Caetano U20 2 0 1 6:6 6
3 Sao Bernardo U20 2 0 1 6:7 6
4 Ferroviaria SP U20 0 1 2 2:11 1

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 1 1 1 3:4 4
2 Sao Paulo U20 1 0 2 3:3 3
3 EC Sao Bernardo U20 0 2 1 4:6 2
4 XV Piracicaba U20 0 1 2 3:6 1

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ituano U20 2 1 0 8:2 7
2 Santos U20 2 1 0 3:0 7
3 Mirassol U20 0 2 1 3:4 2
4 Juventus SP U20 0 0 3 3:7 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 1 2 0 4:3 5
2 Botafogo SP U20 1 1 1 4:5 4
3 Gremio Novorizontino U20 0 1 2 2:4 1
4 Guarani SP U20 0 1 2 3:6 1

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 1 1 1 3:4 4
2 Desportivo Brasil U20 0 1 2 1:8 1
3 Guarani SP U20 0 0 3 0:6 0
4 Sao Caetano U20 0 0 3 0:7 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 2 0 1 4:1 6
2 Botafogo SP U20 1 2 0 5:2 5
3 Sao Paulo U20 1 1 1 5:3 4
4 CA Linense U20 0 0 3 1:13 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 2 0 1 10:3 6
2 Velo Clube U20 1 1 1 2:5 4
3 Palmeiras U20 1 0 1 3:2 3
4 Batatais U20 0 1 2 0:3 1

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 XV Piracicaba U20 1 2 0 4:2 5
2 Ituano U20 1 0 2 4:5 3
3 Rio Preto U20 1 0 2 2:5 3
4 RB Brasil U20 0 2 1 3:4 2

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santos U20 1 1 1 7:5 4
2 Primavera SP U20 1 0 2 3:8 3
3 Ponte Preta U20 0 2 1 3:4 2
4 Sao Bernardo U20 0 1 2 3:7 1

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio Novorizontino U20 2 0 1 6:2 6
2 Juventus SP U20 1 1 1 4:3 4
3 EC Sao Bernardo U20 1 0 2 3:6 3
4 Nacional AC U20 1 0 2 3:7 3

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 5 2 0 9:4 17
2 EC Sao Bernardo U20 4 1 2 10:8 13
3 Sao Caetano U20 4 1 2 7:7 13
4 Santos U20 3 2 2 14:7 11
5 Sao Bernardo U20 3 1 3 12:12 10
6 Santo Andre U20 2 1 4 9:15 7
7 EC Agua Santa U20 2 1 4 8:16 7
8 Taboao da Serra U20 0 1 6 7:27 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 4 2 1 10:7 14
2 Sao Paulo U20 4 0 3 17:8 12
3 Desportivo Brasil U20 3 2 2 11:9 11
4 Ituano U20 2 2 3 10:6 8
5 Oeste U20 1 5 1 10:10 8
6 Sao Bento U20 2 1 4 9:14 7
7 GO Audax U20 1 1 5 4:11 4
8 GE Osasco U20 0 1 6 2:13 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarani SP U20 5 2 0 20:7 17
2 RB Brasil U20 4 3 0 21:7 15
3 Primavera SP U20 3 2 2 11:6 11
4 Nacional AC U20 3 1 3 8:12 10
5 Juventus SP U20 3 0 4 6:13 9
6 Portuguesa Desportos U20 1 2 4 6:9 5
7 Taubate U20 1 1 5 5:12 4
8 Bragantino U20 0 2 5 4:20 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ponte Preta U20 5 0 2 10:3 15
2 XV Piracicaba U20 3 3 1 10:7 12
3 Botafogo SP U20 2 3 2 11:12 9
4 Velo Clube U20 2 2 3 9:8 8
5 Rio Claro U20 2 0 5 5:14 6
6 Capivariano U20 1 3 3 7:9 6
7 Ferroviaria SP U20 1 3 3 6:10 6
8 Sao Carlos U20 0 0 7 2:19 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 6 0 1 21:5 18
2 Gremio Novorizontino U20 5 1 1 25:6 16
3 CA Linense U20 3 1 3 8:7 10
4 Batatais U20 2 2 3 8:12 8
5 CA Votuporanguense U20 2 2 3 11:17 8
6 Rio Preto U20 2 0 5 9:12 6
7 Comercial U20 0 2 5 4:14 2
8 CA Penapolense U20 0 1 6 4:25 1

Brazil Sao Paulo Youth Cup

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa Desportos U20 2 1 0 4:1 7
2 Volta Redonda U20 2 0 1 2:1 6
3 Parana Clube U20 0 2 1 1:2 2
4 Santo Andre U20 0 1 2 2:5 1

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Goias U20 2 1 0 8:1 7
2 Nacional AC U20 2 1 0 3:1 7
3 Sao Bento U20 1 0 2 1:6 3
4 Santa Cruz FC U20 0 0 3 0:4 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 2 0 1 11:4 6
2 Juventus SP U20 1 1 1 4:4 4
3 Inter Limeira U20 1 1 1 5:11 4
4 America RN U20 1 0 2 5:6 3

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 3 0 0 8:1 9
2 EC Agua Santa U20 1 0 2 6:6 3
3 Aquidauanense U20 1 0 2 5:8 3
4 Jacobina EC U20 1 0 2 6:10 3

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 6:4 7
2 EC Juventude U20 1 2 0 2:1 5
3 Real Ariquemes U20 1 0 2 2:3 3
4 Bragantino U20 0 1 2 2:4 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 5:1 7
2 Tubarao U20 1 1 1 6:2 4
3 Taubate U20 1 1 1 3:3 4
4 Carajas EC U20 0 1 2 2:10 1

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coritiba U20 2 1 0 7:5 7
2 Flamengo SP U20 2 0 1 5:2 6
3 AD Guarulhos U20 1 0 2 4:5 3
4 Madureira RJ U20 0 1 2 2:6 1

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Caetano U20 2 1 0 6:2 7
2 Coritiba U20 1 2 0 1:0 5
3 Santos U20 1 1 1 6:3 4
4 Sergipe U20 0 0 3 2:10 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 2 1 0 8:2 7
2 Taboao da Serra U20 1 1 1 2:3 4
3 Elosport U20 1 1 1 2:4 4
4 Confianca U20 0 1 2 1:4 1

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GO Audax U20 3 0 0 7:0 9
2 Fluminense U20 2 0 1 9:2 6
3 Parnahyba U20 1 0 2 3:10 3
4 SS Sete de Setembro U20 0 0 3 0:7 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSA U20 2 0 1 3:3 6
2 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:2 5
3 Sao Bernardo U20 1 1 1 3:2 4
4 ABC U20 0 1 2 3:7 1

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio RS U20 2 1 0 12:3 7
2 Oeste U20 2 0 1 5:4 6
3 Lagarto U20 1 1 1 3:3 4
4 Sao Raimundo U20 0 0 3 1:11 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Visao Celeste U20 2 0 1 5:3 6
2 Desportivo Brasil U20 1 1 1 3:3 4
3 Clube do Remo U20 1 1 1 1:1 4
4 Uberlandia U20 1 0 2 1:3 3

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Primavera SP U20 2 1 0 8:2 7
2 Fortaleza U20 2 1 0 7:1 7
3 Sertaozinho FC U20 1 0 2 7:8 3
4 SE Queimadense U20 0 0 3 2:13 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 1 2 0 5:2 5
2 CA Porto U20 1 2 0 5:4 5
3 Vila Nova U20 1 0 2 6:9 3
4 Paulista U20 0 2 1 3:4 2

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 2 1 0 9:5 7
2 Ituano U20 2 1 0 8:4 7
3 Sinop FC U20 1 0 2 3:7 3
4 Capital U20 0 0 3 5:9 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Figueirense U20 3 0 0 9:3 9
2 Botafogo SP U20 2 0 1 9:3 6
3 Itapirense U20 1 0 2 4:6 3
4 CRB U20 0 0 3 0:10 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Trindade U20 3 0 0 6:0 9
2 Flamengo U20 2 0 1 8:1 6
3 River AC U20 1 0 2 2:7 3
4 Jaguariuna FC U20 0 0 3 1:9 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Ferroviaria U20 3 0 0 6:2 9
2 Vitoria BA U20 2 0 1 3:2 6
3 Gremio Novorizontino U20 1 0 2 4:4 3
4 UA Barbarense U20 0 0 3 1:6 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Palmeiras U20 2 0 1 3:1 6
2 Galvez U20 2 0 1 4:3 6
3 XV Piracicaba U20 1 0 2 4:5 3
4 Capivariano U20 1 0 2 4:6 3

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarani SP U20 1 2 0 8:2 5
2 CA Taquaritinga SP U20 1 2 0 7:5 5
3 Bahia U20 1 2 0 6:4 5
4 Boavista RJ U20 0 0 3 3:13 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 3 0 0 10:1 9
2 CA Votuporanguense U20 1 1 1 3:5 4
3 Batatais U20 1 0 2 3:3 3
4 Trem U20 0 1 2 1:8 1

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atlantico BA U20 2 0 1 6:3 6
2 America MG U20 2 0 1 6:5 6
3 Sao Carlos U20 2 0 1 5:5 6
4 Criciuma U20 0 0 3 4:8 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba MT U20 1 2 0 2:1 5
2 Botafogo RJ U20 1 1 1 3:3 4
3 AA Francana U20 1 1 1 2:2 4
4 Horizonte FC U20 0 2 1 2:3 2

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Claro U20 2 1 0 6:2 7
2 Velo Clube U20 2 1 0 6:3 7
3 Nautico Capibaribe U20 1 0 2 6:5 3
4 Marilia MA U20 0 0 3 3:11 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 2 1 0 11:2 7
2 Sao Paulo U20 2 1 0 12:4 7
3 Serra FC U20 1 0 2 3:6 3
4 Holanda U20 0 0 3 2:16 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 3 0 0 11:2 9
2 Comercial U20 1 1 1 2:4 4
3 CS Paraibano U20 0 2 1 3:6 2
4 Tupa U20 0 1 2 4:8 1

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 2 1 0 5:1 7
2 Legiao FC U20 1 1 1 2:1 4
3 Atletico GO U20 1 1 1 2:4 4
4 Osvaldo Cruz U20 0 1 2 2:5 1

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 VOCEM U20 2 1 0 4:0 7
2 Sport Recife U20 2 1 0 3:0 7
3 Vitoria da Conquista U20 0 1 2 1:4 1
4 FF Sport U20 0 1 2 1:5 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 2 1 0 6:1 7
2 Marilia U20 2 0 1 4:2 6
3 CA Linense U20 1 1 1 7:4 4
4 CA Babacu U20 0 0 3 1:11 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Jose EC U20 2 0 1 3:2 6
2 Rio Preto U20 1 2 0 2:1 5
3 Chapecoense U20 1 1 1 3:2 4
4 CA Penapolense U20 0 1 2 1:4 1

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Andradina EC U20 2 1 0 6:2 7
2 Ponte Preta U20 1 2 0 7:3 5
3 Ceara U20 1 1 1 4:4 4
4 Ceilandia U20 0 0 3 2:10 0

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa Desportos U20 2 1 0 4:1 7
2 Volta Redonda U20 1 0 0 1:0 3
3 Santo Andre U20 0 1 0 1:1 1
4 Parana Clube U20 0 0 1 0:1 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nacional AC U20 2 1 0 3:1 7
2 Goias U20 1 0 0 5:0 3
3 Sao Bento U20 1 0 0 1:0 3
4 Santa Cruz FC U20 0 0 1 0:2 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus SP U20 1 1 1 4:4 4
2 EC Agua Santa U20 1 0 0 7:0 3
3 Inter Limeira U20 1 0 0 4:3 3
4 America RN U20 1 0 0 2:1 3

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 1 0 0 2:0 3
2 EC Agua Santa U20 1 0 2 6:6 3
3 Aquidauanense U20 0 0 1 1:4 0
4 Jacobina EC U20 0 0 1 1:5 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 2 1 0 6:4 7
2 EC Juventude U20 1 0 0 1:0 3
2 Real Ariquemes U20 1 0 0 1:0 3
4 Bragantino U20 0 1 0 0:0 1

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taubate U20 1 1 1 3:3 4
2 Vasco Da Gama U20 1 0 0 4:1 3
3 Tubarao U20 0 1 0 0:0 1
4 Carajas EC U20 0 0 1 0:5 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo SP U20 2 0 1 5:2 6
2 AD Guarulhos U20 1 0 0 2:0 3
3 Coritiba U20 1 0 0 3:2 3
4 Madureira RJ U20 0 1 0 2:2 1

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coritiba U20 1 2 0 1:0 5
2 Santos U20 1 0 0 5:1 3
3 Sao Caetano U20 1 0 0 2:1 3
4 Sergipe U20 0 0 1 1:4 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Elosport U20 1 1 1 2:4 4
2 Londrina U20 0 1 0 1:1 1
3 Confianca U20 0 0 1 0:2 0
4 Taboao da Serra U20 0 0 1 0:3 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GO Audax U20 3 0 0 7:0 9
2 Fluminense U20 1 0 0 7:0 3
3 Parnahyba U20 1 0 0 3:0 3
4 SS Sete de Setembro U20 0 0 1 0:2 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Sao Bernardo U20 1 2 0 5:2 5
2 CSA U20 1 0 0 2:0 3
3 Sao Bernardo U20 0 0 1 0:1 0
4 ABC U20 0 0 1 1:3 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Oeste U20 2 0 1 5:4 6
2 Gremio RS U20 1 0 0 7:0 3
3 Lagarto U20 0 1 0 2:2 1
4 Sao Raimundo U20 0 0 1 0:1 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportivo Brasil U20 1 1 1 3:3 4
2 Visao Celeste U20 1 0 0 2:0 3
3 Clube do Remo U20 1 0 0 1:0 3
3 Uberlandia U20 1 0 0 1:0 3

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Primavera SP U20 2 1 0 8:2 7
2 Fortaleza U20 1 0 0 2:0 3
3 Sertaozinho FC U20 0 0 1 0:4 0
4 SE Queimadense U20 0 0 1 1:7 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Brasil U20 1 0 0 4:1 3
2 Paulista U20 0 2 1 3:4 2
3 CA Porto U20 0 1 0 1:1 1
4 Vila Nova U20 0 0 1 2:3 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ituano U20 2 1 0 8:4 7
2 Corinthians U20 1 0 0 3:2 3
3 Capital U20 0 0 1 1:2 0
4 Sinop FC U20 0 0 1 1:4 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Figueirense U20 1 0 0 4:0 3
2 Itapirense U20 1 0 2 4:6 3
3 Botafogo SP U20 0 0 1 1:2 0
4 CRB U20 0 0 1 0:5 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo U20 1 0 0 4:0 3
2 Trindade U20 1 0 0 1:0 3
3 River AC U20 0 0 1 0:2 0
4 Jaguariuna FC U20 0 0 3 1:9 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Ferroviaria U20 1 0 0 2:1 3
2 Vitoria BA U20 0 0 1 1:2 0
3 Gremio Novorizontino U20 0 0 1 0:1 0
4 UA Barbarense U20 0 0 3 1:6 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Galvez U20 1 0 0 2:0 3
1 Palmeiras U20 1 0 0 2:0 3
3 Capivariano U20 1 0 2 4:6 3
4 XV Piracicaba U20 0 0 1 0:1 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Taquaritinga SP U20 1 2 0 7:5 5
2 Bahia U20 1 0 0 3:1 3
3 Guarani SP U20 0 1 0 1:1 1
4 Boavista RJ U20 0 0 1 0:6 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Votuporanguense U20 1 1 1 3:5 4
2 Internacional U20 1 0 0 4:0 3
3 Batatais U20 0 0 1 0:2 0
4 Trem U20 0 0 1 0:3 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Carlos U20 2 0 1 5:5 6
2 Atlantico BA U20 1 0 0 3:1 3
3 Criciuma U20 0 0 1 2:3 0
4 America MG U20 0 0 1 0:2 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AA Francana U20 1 1 1 2:2 4
2 Cuiaba MT U20 1 0 0 1:0 3
3 Botafogo RJ U20 0 1 0 1:1 1
3 Horizonte FC U20 0 1 0 1:1 1

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Velo Clube U20 2 1 0 6:3 7
2 Rio Claro U20 1 0 0 3:1 3
3 Nautico Capibaribe U20 0 0 1 0:2 0
4 Marilia MA U20 0 0 1 1:5 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP U20 2 1 0 11:2 7
2 Sao Paulo U20 1 0 0 7:2 3
3 Holanda U20 0 0 1 0:3 0
3 Serra FC U20 0 0 1 0:3 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 1 0 0 3:0 3
2 CS Paraibano U20 0 1 0 1:1 1
3 Tupa U20 0 1 2 4:8 1
4 Comercial U20 0 0 1 0:3 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol U20 1 0 0 3:0 3
2 Atletico GO U20 0 1 0 0:0 1
3 Osvaldo Cruz U20 0 1 2 2:5 1
4 Legiao FC U20 0 0 1 0:1 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 VOCEM U20 2 1 0 4:0 7
2 Sport Recife U20 1 0 0 2:0 3
3 FF Sport U20 0 1 0 1:1 1
4 Vitoria da Conquista U20 0 0 1 0:1 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marilia U20 2 0 1 4:2 6
2 Cruzeiro U20 1 0 0 3:0 3
3 CA Linense U20 0 1 0 1:1 1
4 CA Babacu U20 0 0 1 1:6 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Preto U20 0 1 0 0:0 1
2 CA Penapolense U20 0 1 2 1:4 1
3 Chapecoense U20 0 0 1 1:2 0
4 Sao Jose EC U20 0 0 1 0:1 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Andradina EC U20 2 1 0 6:2 7
2 Ceara U20 1 0 0 2:1 3
3 Ponte Preta U20 0 1 0 1:1 1
4 Ceilandia U20 0 0 1 1:5 0

Group 32

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Volta Redonda U20 1 0 1 1:1 3
2 Parana Clube U20 0 2 0 1:1 2
3 Portuguesa Desportos U20 0 0 0 0:0 0
4 Santo Andre U20 0 0 2 1:4 0

Group 31

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Goias U20 1 1 0 3:1 4
2 Nacional AC U20 0 0 0 0:0 0
3 Santa Cruz FC U20 0 0 2 0:2 0
4 Sao Bento U20 0 0 2 0:6 0

Group 30

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Agua Santa U20 1 0 1 4:4 3
2 Inter Limeira U20 0 1 1 1:8 1
3 Juventus SP U20 0 0 0 0:0 0
4 America RN U20 0 0 2 3:5 0

Group 29

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Mineiro U20 2 0 0 6:1 6
2 Jacobina EC U20 1 0 1 5:5 3
3 Aquidauanense U20 1 0 1 4:4 3
4 EC Agua Santa U20 0 0 0 0:0 0

Group 28

P Mannschaften W D L Tore PO
1 EC Juventude U20 0 2 0 1:1 2
2 Vasco Da Gama U20 0 0 0 0:0 0
3 Bragantino U20 0 0 2 2:4 0
4 Real Ariquemes U20 0 0 2 1:3 0

Group 27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco Da Gama U20 1 1 0 1:0 4
2 Tubarao U20 1 0 1 6:2 3
3 Carajas EC U20 0 1 1 2:5 1
4 Taubate U20 0 0 0 0:0 0

Group 26

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coritiba U20 1 1 0 4:3 4
2 Flamengo SP U20 0 0 0 0:0 0
3 AD Guarulhos U20 0 0 2 2:5 0
4 Madureira RJ U20 0 0 2 0:4 0

Group 25

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Caetano U20 1 1 0 4:1 4
2 Santos U20 0 1 1 1:2 1
3 Coritiba U20 0 0 0 0:0 0
4 Sergipe U20 0 0 2 1:6 0

Group 24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Londrina U20 2 0 0 7:1 6
2 Taboao da Serra U20 1 1 0 2:0 4
3 Confianca U20 0 1 1 1:2 1
4 Elosport U20 0 0 0 0:0 0

Group 23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense U20 1 0 1 2:2 3
2 GO Audax U20 0 0 0 0:0 0
3 SS Sete de Setembro U20 0 0 2 0:5 0
4 Parnahyba U20 0 0 2 0:10 0

Group 22

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Bernardo U20 1 1 0 3:1 4
2 CSA U20 1 0 1 1:3 3
3 ABC U20 0 1 1 2:4 1
4 EC Sao Bernardo U20 0 0 0 0:0 0

Group 21

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gremio RS U20 1 1 0 5:3 4
2 Lagarto U20 1 0 1 1:1 3
3 Oeste U20 0 0 0 0:0 0
4 Sao Raimundo U20 0 0 2 1:10 0

Group 20

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Visao Celeste U20 1 0 1 3:3 3
2 Clube do Remo U20 0 1 1 0:1 1
3 Desportivo Brasil U20 0 0 0 0:0 0
4 Uberlandia U20 0 0 2 0:3 0

Group 19

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza U20 1 1 0 5:1 4
2 Sertaozinho FC U20 1 0 1 7:4 3
3 Primavera SP U20 0 0 0 0:0 0
4 SE Queimadense U20 0 0 2 1:6 0

Group 18

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Porto U20 1 1 0 4:3 4
2 Vila Nova U20 1 0 1 4:6 3
3 RB Brasil U20 0 2 0 1:1 2
4 Paulista U20 0 0 0 0:0 0

Group 17

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians U20 1 1 0 6:3 4
2 Sinop FC U20 1 0 1 2:3 3
3 Ituano U20 0 0 0 0:0 0
4 Capital U20 0 0 2 4:7 0

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo SP U20 2 0 0 8:1 6
2 Figueirense U20 2 0 0 5:3 6
3 Itapirense U20 0 0 0 0:0 0
4 CRB U20 0 0 2 0:5 0

Group 15

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Trindade U20 2 0 0 5:0 6
2 Flamengo U20 1 0 1 4:1 3
3 River AC U20 1 0 1 2:5 3
4 Jaguariuna FC U20 0 0 0 0:0 0

Group 14

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Desportiva Ferroviaria U20 2 0 0 4:1 6
2 Vitoria BA U20 2 0 0 2:0 6
3 Gremio Novorizontino U20 1 0 1 4:3 3
4 UA Barbarense U20 0 0 0 0:0 0

Group 13

P Mannschaften W D L Tore PO
1 XV Piracicaba U20 1 0 1 4:4 3
2 Palmeiras U20 1 0 1 1:1 3
3 Galvez U20 1 0 1 2:3 3
4 Capivariano U20 0 0 0 0:0 0

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guarani SP U20 1 1 0 7:1 4
2 Bahia U20 0 2 0 3:3 2
3 CA Taquaritinga SP U20 0 0 0 0:0 0
4 Boavista RJ U20 0 0 2 3:7 0

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Internacional U20 2 0 0 6:1 6
2 Batatais U20 1 0 1 3:1 3
3 Trem U20 0 1 1 1:5 1
4 CA Votuporanguense U20 0 0 0 0:0 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America MG U20 2 0 0 6:3 6
2 Atlantico BA U20 1 0 1 3:2 3
3 Sao Carlos U20 0 0 0 0:0 0
4 Criciuma U20 0 0 2 2:5 0

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Botafogo RJ U20 1 0 1 2:2 3
2 Cuiaba MT U20 0 2 0 1:1 2
3 Horizonte FC U20 0 1 1 1:2 1
4 AA Francana U20 0 0 0 0:0 0

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Claro U20 1 1 0 3:1 4
2 Nautico Capibaribe U20 1 0 1 6:3 3
3 Velo Clube U20 0 0 0 0:0 0
4 Marilia MA U20 0 0 2 2:6 0

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Paulo U20 1 1 0 5:2 4
2 Serra FC U20 1 0 1 3:3 3
3 Ferroviaria SP U20 0 0 0 0:0 0
4 Holanda U20 0 0 2 2:13 0

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense U20 2 0 0 8:2 6
2 Comercial U20 1 1 0 2:1 4
3 CS Paraibano U20 0 1 1 2:5 1
4 Tupa U20 0 0 0 0:0 0

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Legiao FC U20 1 1 0 2:0 4
2 Mirassol U20 1 1 0 2:1 4
3 Atletico GO U20 1 0 1 2:4 3
4 Osvaldo Cruz U20 0 0 0 0:0 0

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sport Recife U20 1 1 0 1:0 4
2 Vitoria da Conquista U20 0 1 1 1:3 1
3 VOCEM U20 0 0 0 0:0 0
4 FF Sport U20 0 0 2 0:4 0

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro U20 1 1 0 3:1 4
2 CA Linense U20 1 0 1 6:3 3
3 Marilia U20 0 0 0 0:0 0
4 CA Babacu U20 0 0 2 0:5 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sao Jose EC U20 2 0 0 3:1 6
2 Chapecoense U20 1 1 0 2:0 4
3 Rio Preto U20 1 1 0 2:1 4
4 CA Penapolense U20 0 0 0 0:0 0

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ponte Preta U20 1 1 0 6:2 4
2 Ceara U20 0 1 1 2:3 1
3 Andradina EC U20 0 0 0 0:0 0
4 Ceilandia U20 0 0 2 1:5 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
03-01 16:00 Jaguariuna FC U20 - Santo Andre U20
0%
-
-
-
100%3 - 80%10
90%
0.00 - 1.75
06-01 18:15 Santo Andre U20 - Criciuma U20
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.75 - 0.65
09-01 16:00 Nautico Capibaribe U20 - Santo Andre U20
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.05 - 1.75

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 06-07-2019 18:00 2 [7] Santo Andre U20 0 - 3 Santos U20 [5]
S: - 3.80 ?
K: ?4.50 -
19%
?
2.350
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

8-9

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
W 29-06-2019 18:00 3 [8] Taboao da Serra U20 3 - 4 Santo Andre U20 [7] 3
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
1%
?
1.950
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

7-11

?-?

4-8

Öffne eine einzelne Seite
L 21-06-2019 18:00 2 [7] Santo Andre U20 0 - 2 Sao Bernardo U20 [5] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
6%
?
1.925
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

6-16

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
L 15-06-2019 18:00 1 [7] Santo Andre U20 0 - 1 Sao Caetano U20 [2] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
2%
?
1.900
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

12-10

?-?

2-5