Port Vale
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Portugal U19 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belenenses U19 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 41 |
2 | Alverca U19 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 37 |
3 | Torreense U19 | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 37 |
4 | Beira Mar U19 | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 33 |
5 | SC Lusitania U19 | 4 | 0 | 1 | 10:4 | 32 |
6 | Vitoria Setubal U19 | 0 | 2 | 3 | 3:10 | 27 |
7 | Estoril U19 | 1 | 3 | 1 | 4:5 | 19 |
8 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 18 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 4 | 1 | 0 | 14:7 | 46 |
2 | Rio Ave U19 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 36 |
3 | Pacos Ferreira U19 | 1 | 2 | 1 | 7:8 | 33 |
4 | Vizela U19 | 2 | 2 | 1 | 10:7 | 30 |
5 | Chaves U19 | 2 | 1 | 2 | 11:6 | 29 |
6 | Boavista U19 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 27 |
7 | Lusitania Lourosa U19 | 1 | 2 | 2 | 7:12 | 25 |
8 | Maritimo U19 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 18 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 18 | 1 | 3 | 61:17 | 55 |
2 | Sporting U19 | 14 | 5 | 3 | 42:22 | 47 |
3 | SC Farense U19 | 10 | 7 | 5 | 25:22 | 37 |
4 | Academico Viseu U19 | 10 | 5 | 7 | 42:38 | 35 |
5 | Belenenses U19 | 9 | 6 | 7 | 26:24 | 33 |
6 | Beira Mar U19 | 9 | 3 | 10 | 38:37 | 30 |
7 | Torreense U19 | 8 | 5 | 9 | 21:26 | 29 |
8 | Alverca U19 | 6 | 9 | 7 | 30:33 | 27 |
9 | Vitoria Setubal U19 | 6 | 7 | 9 | 30:33 | 25 |
10 | SC Lusitania U19 | 5 | 5 | 12 | 22:33 | 20 |
11 | Academica de Coimbra U19 | 3 | 4 | 15 | 22:46 | 13 |
12 | Estoril U19 | 2 | 7 | 13 | 23:51 | 13 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 17 | 2 | 3 | 58:22 | 53 |
2 | Braga U19 | 13 | 4 | 5 | 40:26 | 43 |
3 | Guimaraes U19 | 12 | 3 | 7 | 34:26 | 39 |
4 | Famalicao U19 | 10 | 8 | 4 | 31:17 | 38 |
5 | Gil Vicente U19 | 9 | 6 | 7 | 37:29 | 33 |
6 | Rio Ave U19 | 9 | 4 | 9 | 27:25 | 31 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 8 | 4 | 10 | 34:34 | 28 |
8 | Boavista U19 | 7 | 4 | 11 | 30:35 | 25 |
9 | Chaves U19 | 6 | 4 | 12 | 22:33 | 22 |
10 | Vizela U19 | 6 | 4 | 12 | 28:44 | 22 |
11 | Lusitania Lourosa U19 | 5 | 5 | 12 | 20:51 | 20 |
12 | Maritimo U19 | 3 | 6 | 13 | 21:40 | 15 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 4 | 0 | 1 | 9:6 | 12 |
2 | Benfica U19 | 4 | 0 | 1 | 12:5 | 12 |
3 | Academico Viseu U19 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
4 | Sporting U19 | 2 | 1 | 2 | 11:8 | 7 |
5 | Famalicao U19 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
6 | FC Porto U19 | 2 | 0 | 3 | 7:8 | 6 |
7 | Guimaraes U19 | 1 | 1 | 3 | 7:10 | 4 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 1 | 4 | 4:13 | 1 |
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Lusitania U19 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Belenenses U19 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
3 | Alverca U19 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
4 | Torreense U19 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
5 | Estoril U19 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Beira Mar U19 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Vitoria Setubal U19 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Chaves U19 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | Lusitania Lourosa U19 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
4 | Vizela U19 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
5 | Pacos Ferreira U19 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6 | Rio Ave U19 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | Boavista U19 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Maritimo U19 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 9 | 1 | 1 | 37:10 | 28 |
2 | Sporting U19 | 7 | 3 | 1 | 23:8 | 24 |
3 | SC Farense U19 | 7 | 3 | 1 | 16:7 | 24 |
4 | Belenenses U19 | 6 | 2 | 3 | 16:11 | 20 |
5 | Torreense U19 | 5 | 2 | 4 | 12:11 | 17 |
6 | Academico Viseu U19 | 5 | 2 | 4 | 20:18 | 17 |
7 | Vitoria Setubal U19 | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
8 | Alverca U19 | 4 | 4 | 3 | 16:15 | 16 |
9 | Beira Mar U19 | 4 | 2 | 5 | 19:17 | 14 |
10 | SC Lusitania U19 | 3 | 3 | 5 | 8:12 | 12 |
11 | Estoril U19 | 2 | 5 | 4 | 19:22 | 11 |
12 | Academica de Coimbra U19 | 2 | 3 | 6 | 12:18 | 9 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 8 | 2 | 1 | 26:10 | 26 |
2 | FC Porto U19 | 8 | 1 | 2 | 34:13 | 25 |
3 | Rio Ave U19 | 7 | 2 | 2 | 15:6 | 23 |
4 | Gil Vicente U19 | 6 | 1 | 4 | 21:11 | 19 |
5 | Famalicao U19 | 5 | 3 | 3 | 16:7 | 18 |
6 | Guimaraes U19 | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 5 | 2 | 4 | 24:16 | 17 |
8 | Vizela U19 | 4 | 1 | 6 | 18:21 | 13 |
9 | Boavista U19 | 3 | 4 | 4 | 16:17 | 13 |
10 | Lusitania Lourosa U19 | 3 | 3 | 5 | 11:14 | 12 |
11 | Chaves U19 | 3 | 2 | 6 | 14:15 | 11 |
12 | Maritimo U19 | 1 | 4 | 6 | 11:19 | 7 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | FC Porto U19 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Braga U19 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
4 | Guimaraes U19 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
5 | Sporting U19 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
6 | Famalicao U19 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | Academico Viseu U19 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca U19 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | SC Lusitania U19 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Torreense U19 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Estoril U19 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
4 | Belenenses U19 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | Academica de Coimbra U19 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
7 | Beira Mar U19 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
8 | Vitoria Setubal U19 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Vizela U19 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Maritimo U19 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Chaves U19 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | Rio Ave U19 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Pacos Ferreira U19 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
7 | Boavista U19 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
8 | Lusitania Lourosa U19 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 9 | 0 | 2 | 24:7 | 27 |
2 | Sporting U19 | 7 | 2 | 2 | 19:14 | 23 |
3 | Academico Viseu U19 | 5 | 3 | 3 | 22:20 | 18 |
4 | Beira Mar U19 | 5 | 1 | 5 | 19:20 | 16 |
5 | SC Farense U19 | 3 | 4 | 4 | 9:15 | 13 |
6 | Belenenses U19 | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
7 | Torreense U19 | 3 | 3 | 5 | 9:15 | 12 |
8 | Alverca U19 | 2 | 5 | 4 | 14:18 | 11 |
9 | Vitoria Setubal U19 | 1 | 5 | 5 | 10:18 | 8 |
10 | SC Lusitania U19 | 2 | 2 | 7 | 14:21 | 8 |
11 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 1 | 9 | 10:28 | 4 |
12 | Estoril U19 | 0 | 2 | 9 | 4:29 | 2 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 9 | 1 | 1 | 24:9 | 28 |
2 | Guimaraes U19 | 7 | 1 | 3 | 19:14 | 22 |
3 | Famalicao U19 | 5 | 5 | 1 | 15:10 | 20 |
4 | Braga U19 | 5 | 2 | 4 | 14:16 | 17 |
5 | Gil Vicente U19 | 3 | 5 | 3 | 16:18 | 14 |
6 | Boavista U19 | 4 | 0 | 7 | 14:18 | 12 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 3 | 2 | 6 | 10:18 | 11 |
8 | Chaves U19 | 3 | 2 | 6 | 8:18 | 11 |
9 | Vizela U19 | 2 | 3 | 6 | 10:23 | 9 |
10 | Maritimo U19 | 2 | 2 | 7 | 10:21 | 8 |
11 | Rio Ave U19 | 2 | 2 | 7 | 12:19 | 8 |
12 | Lusitania Lourosa U19 | 2 | 2 | 7 | 9:37 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Benfica U19 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Academico Viseu U19 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 5 |
4 | Famalicao U19 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | Sporting U19 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
6 | FC Porto U19 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Guimaraes U19 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
England League 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
League Two
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mansfield | 20 | 12 | 6 | 78:36 | 72 |
2 | Stockport | 19 | 11 | 7 | 70:40 | 68 |
3 | Wrexham | 19 | 10 | 9 | 67:47 | 67 |
4 | Milton Keynes Dons | 20 | 7 | 12 | 63:49 | 67 |
5 | Crewe | 18 | 10 | 10 | 66:54 | 64 |
6 | Barrow | 16 | 13 | 8 | 52:40 | 61 |
7 | AFC Wimbledon | 15 | 12 | 12 | 52:41 | 57 |
8 | Walsall | 15 | 11 | 12 | 57:52 | 56 |
9 | Crawley Town | 17 | 5 | 15 | 54:53 | 56 |
10 | Gillingham | 16 | 8 | 15 | 36:45 | 56 |
11 | Newport County | 16 | 7 | 15 | 58:58 | 55 |
12 | Morecambe | 15 | 9 | 14 | 57:65 | 54 |
13 | Harrogate Town | 14 | 9 | 15 | 43:55 | 51 |
14 | Tranmere | 15 | 5 | 19 | 58:54 | 50 |
15 | Bradford | 13 | 11 | 13 | 46:47 | 50 |
16 | Accrington Stanley | 14 | 8 | 16 | 51:54 | 50 |
17 | Notts County | 14 | 6 | 17 | 72:72 | 48 |
18 | Doncaster | 13 | 7 | 17 | 49:62 | 46 |
19 | Swindon | 11 | 11 | 17 | 65:70 | 44 |
20 | Salford City | 11 | 11 | 17 | 58:72 | 44 |
21 | Grimsby | 8 | 15 | 14 | 48:62 | 39 |
22 | Colchester | 8 | 9 | 19 | 46:65 | 33 |
23 | Forest Green | 8 | 9 | 21 | 38:63 | 33 |
24 | Sutton Utd | 6 | 12 | 21 | 42:70 | 30 |
League Two
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milton Keynes Dons | 13 | 4 | 3 | 38:19 | 43 |
2 | Wrexham | 13 | 3 | 3 | 48:23 | 42 |
3 | Stockport | 11 | 5 | 3 | 36:15 | 38 |
4 | Crewe | 11 | 4 | 4 | 34:25 | 37 |
5 | Mansfield | 10 | 6 | 2 | 36:15 | 36 |
6 | Walsall | 10 | 6 | 3 | 28:17 | 36 |
7 | Tranmere | 11 | 2 | 6 | 38:23 | 35 |
8 | Barrow | 9 | 7 | 2 | 22:13 | 34 |
9 | Newport County | 9 | 6 | 4 | 35:27 | 33 |
10 | AFC Wimbledon | 9 | 5 | 6 | 34:23 | 32 |
11 | Crawley Town | 10 | 2 | 7 | 32:24 | 32 |
12 | Notts County | 10 | 1 | 7 | 41:32 | 31 |
13 | Swindon | 9 | 4 | 7 | 37:28 | 31 |
14 | Accrington Stanley | 9 | 4 | 7 | 29:24 | 31 |
15 | Gillingham | 8 | 7 | 5 | 20:21 | 31 |
16 | Doncaster | 9 | 2 | 7 | 25:27 | 29 |
17 | Morecambe | 7 | 7 | 4 | 24:19 | 28 |
18 | Bradford | 6 | 8 | 5 | 22:24 | 26 |
19 | Grimsby | 7 | 4 | 8 | 29:37 | 25 |
20 | Salford City | 5 | 7 | 8 | 33:40 | 22 |
21 | Harrogate Town | 6 | 2 | 10 | 21:29 | 20 |
22 | Colchester | 4 | 6 | 7 | 26:31 | 18 |
23 | Sutton Utd | 3 | 8 | 8 | 24:27 | 17 |
24 | Forest Green | 4 | 4 | 12 | 18:33 | 16 |
League Two
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mansfield | 10 | 6 | 4 | 42:21 | 36 |
2 | Harrogate Town | 8 | 7 | 5 | 22:26 | 31 |
3 | Stockport | 8 | 6 | 4 | 34:25 | 30 |
4 | Crewe | 7 | 6 | 6 | 32:29 | 27 |
5 | Barrow | 7 | 6 | 6 | 30:27 | 27 |
6 | Morecambe | 8 | 2 | 10 | 33:46 | 26 |
7 | AFC Wimbledon | 6 | 7 | 6 | 18:18 | 25 |
8 | Wrexham | 6 | 7 | 6 | 19:24 | 25 |
9 | Gillingham | 8 | 1 | 10 | 16:24 | 25 |
10 | Bradford | 7 | 3 | 8 | 24:23 | 24 |
11 | Milton Keynes Dons | 7 | 3 | 9 | 25:30 | 24 |
12 | Crawley Town | 7 | 3 | 8 | 22:29 | 24 |
13 | Salford City | 6 | 4 | 9 | 25:32 | 22 |
14 | Newport County | 7 | 1 | 11 | 23:31 | 22 |
15 | Walsall | 5 | 5 | 9 | 29:35 | 20 |
16 | Accrington Stanley | 5 | 4 | 9 | 22:30 | 19 |
17 | Notts County | 4 | 5 | 10 | 31:40 | 17 |
18 | Forest Green | 4 | 5 | 9 | 20:30 | 17 |
19 | Doncaster | 4 | 5 | 10 | 24:35 | 17 |
20 | Tranmere | 4 | 3 | 13 | 20:31 | 15 |
21 | Colchester | 4 | 3 | 12 | 20:34 | 15 |
22 | Grimsby | 1 | 11 | 6 | 19:25 | 14 |
23 | Swindon | 2 | 7 | 10 | 28:42 | 13 |
24 | Sutton Utd | 3 | 4 | 13 | 18:43 | 13 |
England League 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
League One
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portsmouth | 24 | 11 | 4 | 63:32 | 83 |
2 | Derby | 24 | 6 | 9 | 69:34 | 78 |
3 | Bolton | 22 | 8 | 9 | 71:43 | 74 |
4 | Peterborough | 21 | 8 | 9 | 74:46 | 71 |
5 | Barnsley | 20 | 11 | 7 | 70:48 | 71 |
6 | Oxford Utd | 18 | 9 | 12 | 62:52 | 63 |
7 | Lincoln City | 16 | 13 | 10 | 56:33 | 61 |
8 | Stevenage | 17 | 10 | 11 | 49:38 | 61 |
9 | Blackpool | 17 | 9 | 13 | 57:42 | 60 |
10 | Leyton Orient | 16 | 10 | 13 | 44:44 | 58 |
11 | Wigan | 17 | 7 | 15 | 53:48 | 50 |
12 | Wycombe | 13 | 11 | 14 | 50:49 | 50 |
13 | Bristol Rovers | 14 | 8 | 16 | 48:57 | 50 |
14 | Northampton | 14 | 8 | 17 | 50:60 | 50 |
15 | Exeter | 13 | 8 | 18 | 33:52 | 47 |
16 | Charlton | 10 | 15 | 14 | 57:58 | 45 |
17 | Shrewsbury | 13 | 5 | 21 | 29:55 | 44 |
18 | Reading | 13 | 9 | 17 | 55:57 | 42 |
19 | Burton Albion | 10 | 9 | 19 | 31:50 | 39 |
20 | Cambridge Utd | 10 | 9 | 19 | 32:55 | 39 |
21 | Cheltenham | 9 | 8 | 20 | 30:50 | 35 |
22 | Fleetwood Town | 7 | 13 | 19 | 41:61 | 34 |
23 | Port Vale | 8 | 9 | 20 | 35:61 | 33 |
24 | Carlisle | 5 | 8 | 25 | 33:67 | 23 |
League One
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portsmouth | 13 | 4 | 2 | 34:20 | 43 |
2 | Bolton | 13 | 3 | 3 | 42:22 | 42 |
3 | Derby | 12 | 4 | 4 | 35:18 | 40 |
4 | Blackpool | 11 | 5 | 3 | 38:17 | 38 |
5 | Wigan | 12 | 2 | 6 | 27:17 | 38 |
6 | Peterborough | 11 | 4 | 4 | 44:21 | 37 |
7 | Lincoln City | 9 | 7 | 4 | 34:13 | 34 |
8 | Reading | 10 | 4 | 6 | 34:21 | 34 |
9 | Oxford Utd | 9 | 6 | 4 | 34:22 | 33 |
10 | Barnsley | 9 | 5 | 6 | 35:28 | 32 |
11 | Stevenage | 8 | 7 | 4 | 22:15 | 31 |
12 | Wycombe | 8 | 6 | 6 | 29:25 | 30 |
13 | Northampton | 8 | 5 | 6 | 25:21 | 29 |
14 | Leyton Orient | 8 | 4 | 7 | 20:25 | 28 |
15 | Charlton | 7 | 5 | 7 | 32:27 | 26 |
16 | Bristol Rovers | 7 | 5 | 6 | 26:23 | 26 |
17 | Cambridge Utd | 7 | 5 | 7 | 17:20 | 26 |
18 | Shrewsbury | 8 | 2 | 10 | 17:25 | 26 |
19 | Exeter | 6 | 7 | 7 | 14:19 | 25 |
20 | Burton Albion | 6 | 4 | 8 | 17:21 | 22 |
21 | Cheltenham | 6 | 4 | 8 | 19:26 | 22 |
22 | Port Vale | 5 | 3 | 11 | 22:28 | 18 |
23 | Fleetwood Town | 4 | 5 | 11 | 20:31 | 17 |
24 | Carlisle | 3 | 5 | 11 | 17:33 | 14 |
League One
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portsmouth | 11 | 7 | 2 | 29:12 | 40 |
2 | Barnsley | 11 | 6 | 1 | 35:20 | 39 |
3 | Derby | 12 | 2 | 5 | 34:16 | 38 |
4 | Peterborough | 10 | 4 | 5 | 30:25 | 34 |
5 | Bolton | 9 | 5 | 6 | 29:21 | 32 |
6 | Leyton Orient | 8 | 6 | 6 | 24:19 | 30 |
7 | Stevenage | 9 | 3 | 7 | 27:23 | 30 |
8 | Oxford Utd | 9 | 3 | 8 | 28:30 | 30 |
9 | Lincoln City | 7 | 6 | 6 | 22:20 | 27 |
10 | Bristol Rovers | 7 | 3 | 10 | 22:34 | 24 |
11 | Blackpool | 6 | 4 | 10 | 19:25 | 22 |
12 | Exeter | 7 | 1 | 11 | 19:33 | 22 |
13 | Northampton | 6 | 3 | 11 | 25:39 | 21 |
14 | Wycombe | 5 | 5 | 8 | 21:24 | 20 |
15 | Wigan | 5 | 5 | 9 | 26:31 | 20 |
16 | Charlton | 3 | 10 | 7 | 25:31 | 19 |
17 | Shrewsbury | 5 | 3 | 11 | 12:30 | 18 |
18 | Fleetwood Town | 3 | 8 | 8 | 21:30 | 17 |
19 | Burton Albion | 4 | 5 | 11 | 14:29 | 17 |
20 | Port Vale | 3 | 6 | 9 | 13:33 | 15 |
21 | Reading | 3 | 5 | 11 | 21:36 | 14 |
22 | Cheltenham | 3 | 4 | 12 | 11:24 | 13 |
23 | Cambridge Utd | 3 | 4 | 12 | 15:35 | 13 |
24 | Carlisle | 2 | 3 | 14 | 16:34 | 9 |
England EFL Trophy
- Insgesamt
- Heim
- Heim
EFL Trophy 23/24, Southern Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bristol Rovers | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Newport County | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | West Ham U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cheltenham | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal U21 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Swindon | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Exeter | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Reading | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milton Keynes Dons | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Oxford Utd | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Northampton | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Chelsea U21 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gillingham | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Portsmouth | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Fulham U21 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Leyton Orient | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cambridge Utd | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Colchester | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Peterborough | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tottenham U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southern Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wycombe | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
1 | AFC Wimbledon | 0 | 1 | 0 | 7:6 | 2 |
2 | Stevenage | 0 | 1 | 0 | 6:7 | 1 |
3 | Crystal Palace U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southern Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crawley Town | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
2 | Charlton | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3 | Sutton Utd | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 3 |
4 | Aston Villa U21 | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 2 |
Southern Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Forest Green | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Brighton U21 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 6 |
3 | Shrewsbury | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 5 |
4 | Walsall | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
Northern Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Doncaster | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
2 | Burton Albion | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Mansfield | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4 | Everton U21 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Northern Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Derby | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Lincoln City | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
3 | Wolverhampton U21 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Notts County | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Northern Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bradford | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Barnsley | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
3 | Man City U21 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 2 |
4 | Grimsby | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Northern Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolton | 3 | 0 | 0 | 13:1 | 9 |
2 | Stockport | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Salford City | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
4 | Man Utd U21 | 0 | 1 | 2 | 5:13 | 2 |
Northern Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wigan | 1 | 2 | 0 | 10:4 | 7 |
2 | Fleetwood Town | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Leicester U21 | 1 | 0 | 2 | 2:11 | 3 |
4 | Tranmere | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
Northern Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Accrington Stanley | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
2 | Nottm Forest U21 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Carlisle | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Harrogate Town | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
Northern Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wrexham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Port Vale | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | Crewe | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Newcastle U21 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Northern Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blackpool | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Liverpool U21 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
3 | Morecambe | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | Barrow | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bristol Rovers | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Cheltenham | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Newport County | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | West Ham U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Swindon | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Arsenal U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Exeter | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Reading | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milton Keynes Dons | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Chelsea U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Oxford Utd | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Northampton | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gillingham | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Portsmouth | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Fulham U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Leyton Orient | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cambridge Utd | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Colchester | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Peterborough | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tottenham U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southern Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wycombe | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | AFC Wimbledon | 1 | 1 | 0 | 9:6 | 5 |
2 | Crystal Palace U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Stevenage | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southern Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Charlton | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | Crawley Town | 2 | 0 | 0 | 7:5 | 6 |
3 | Sutton Utd | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Aston Villa U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southern Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shrewsbury | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Forest Green | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | Walsall | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Brighton U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northern Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burton Albion | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Doncaster | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Mansfield | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Everton U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northern Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Derby | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Lincoln City | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Wolverhampton U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Notts County | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Northern Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bradford | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Barnsley | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Grimsby | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Man City U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northern Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolton | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 6 |
2 | Salford City | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
3 | Stockport | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Man Utd U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northern Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fleetwood Town | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Wigan | 1 | 1 | 0 | 10:4 | 5 |
3 | Tranmere | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Leicester U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northern Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Accrington Stanley | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
1 | Carlisle | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Harrogate Town | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
4 | Nottm Forest U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northern Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wrexham | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Port Vale | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Crewe | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
4 | Newcastle U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northern Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blackpool | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Morecambe | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Barrow | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Liverpool U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bristol Rovers | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Newport County | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | West Ham U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cheltenham | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal U21 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Exeter | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Reading | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Swindon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oxford Utd | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Milton Keynes Dons | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Northampton | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Chelsea U21 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fulham U21 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Gillingham | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Portsmouth | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Leyton Orient | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
EFL Trophy 23/24, Southern Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cambridge Utd | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Colchester | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Peterborough | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tottenham U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southern Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wycombe | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Stevenage | 0 | 1 | 0 | 6:7 | 1 |
2 | AFC Wimbledon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Crystal Palace U21 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southern Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa U21 | 0 | 1 | 2 | 6:9 | 2 |
2 | Crawley Town | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Charlton | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Sutton Utd | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Southern Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton U21 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 6 |
2 | Forest Green | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Walsall | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Shrewsbury | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Northern Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Everton U21 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
2 | Doncaster | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Burton Albion | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Mansfield | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Northern Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Derby | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Wolverhampton U21 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
3 | Lincoln City | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Notts County | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Northern Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bradford | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Man City U21 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 2 |
3 | Grimsby | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Barnsley | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Northern Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stockport | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Bolton | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Man Utd U21 | 0 | 1 | 2 | 5:13 | 2 |
4 | Salford City | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Northern Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leicester U21 | 1 | 0 | 2 | 2:11 | 3 |
2 | Wigan | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Fleetwood Town | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Tranmere | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Northern Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nottm Forest U21 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Accrington Stanley | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
3 | Carlisle | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Harrogate Town | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Northern Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wrexham | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Newcastle U21 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Port Vale | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Crewe | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Northern Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blackpool | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Liverpool U21 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
3 | Morecambe | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Barrow | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Greece Super League U19
- Insgesamt
- Heim
- Heim
U19 Super League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika U19 | 14 | 3 | 2 | 49:14 | 45 |
2 | Olympiakos U19 | 14 | 3 | 1 | 45:15 | 45 |
3 | Asteras Tripolis U19 | 13 | 2 | 5 | 34:27 | 41 |
4 | AEK Athens U19 | 11 | 5 | 3 | 35:17 | 38 |
5 | Panathinaikos U19 | 10 | 4 | 6 | 45:25 | 34 |
6 | OFI Crete U19 | 10 | 2 | 8 | 34:29 | 32 |
7 | Panetolikos U19 | 8 | 3 | 9 | 30:33 | 27 |
8 | Volos Nps U19 | 6 | 5 | 9 | 34:39 | 23 |
9 | Aris Thessaloniki U19 | 4 | 8 | 7 | 28:29 | 20 |
10 | PAS Giannina U19 | 5 | 4 | 11 | 29:46 | 19 |
11 | AE Kifisias U19 | 5 | 3 | 11 | 19:42 | 18 |
12 | Atromitos U19 | 4 | 5 | 11 | 24:38 | 17 |
13 | Panserraikos U19 | 4 | 4 | 12 | 22:46 | 16 |
14 | Lamia U19 | 3 | 1 | 16 | 13:41 | 10 |
U19 Super League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympiakos U19 | 9 | 1 | 1 | 31:8 | 28 |
2 | Panathinaikos U19 | 8 | 2 | 0 | 33:10 | 26 |
3 | PAOK Salonika U19 | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
4 | OFI Crete U19 | 8 | 0 | 3 | 21:10 | 24 |
5 | Asteras Tripolis U19 | 6 | 1 | 2 | 14:6 | 19 |
6 | Volos Nps U19 | 4 | 3 | 3 | 23:18 | 15 |
7 | Panserraikos U19 | 4 | 3 | 3 | 16:16 | 15 |
8 | AEK Athens U19 | 4 | 2 | 3 | 17:9 | 14 |
9 | Panetolikos U19 | 4 | 2 | 3 | 14:12 | 14 |
10 | AE Kifisias U19 | 4 | 2 | 4 | 11:15 | 14 |
11 | PAS Giannina U19 | 4 | 2 | 5 | 18:23 | 14 |
12 | Aris Thessaloniki U19 | 3 | 4 | 2 | 18:13 | 13 |
13 | Atromitos U19 | 2 | 2 | 5 | 12:14 | 8 |
14 | Lamia U19 | 1 | 1 | 8 | 7:19 | 4 |
U19 Super League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Athens U19 | 7 | 3 | 0 | 18:8 | 24 |
2 | Asteras Tripolis U19 | 7 | 1 | 3 | 20:21 | 22 |
3 | PAOK Salonika U19 | 6 | 2 | 2 | 21:9 | 20 |
4 | Olympiakos U19 | 5 | 2 | 0 | 14:7 | 17 |
5 | Panetolikos U19 | 4 | 1 | 6 | 16:21 | 13 |
6 | Atromitos U19 | 2 | 3 | 6 | 12:24 | 9 |
7 | Panathinaikos U19 | 2 | 2 | 6 | 12:15 | 8 |
8 | OFI Crete U19 | 2 | 2 | 5 | 13:19 | 8 |
9 | Volos Nps U19 | 2 | 2 | 6 | 11:21 | 8 |
10 | Aris Thessaloniki U19 | 1 | 4 | 5 | 10:16 | 7 |
11 | Lamia U19 | 2 | 0 | 8 | 6:22 | 6 |
12 | PAS Giannina U19 | 1 | 2 | 6 | 11:23 | 5 |
13 | AE Kifisias U19 | 1 | 1 | 7 | 8:27 | 4 |
14 | Panserraikos U19 | 0 | 1 | 9 | 6:30 | 1 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 23-03 15:00 4045058 | ! Burton Albion | !- | ! Port Vale |
Begonnen 2.25 3.50 3.00
Letzte 2.303.20 3.10 |
2% |
-0.25
1.975
|
2.0,2.5
2.000, 1.850
|
10.0
1.975, 1.825
|
70%10 - 70%10 70% |
0.70 - 1.10 | |
! 29-03 15:00 4053907 | ! Port Vale | !- | ! Bristol Rovers |
Begonnen 2.50 3.40 2.70
Letzte 2.503.40 2.70 |
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.10 - 1.55 | |
! 01-04 14:00 4059809 | ! Northampton | !- | ! Port Vale |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.95 - 1.10 | |
! 06-04 14:00 4068095 | ! Wigan | !- | ! Port Vale |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.00 - 1.10 | |
! 10-04 18:45 4106817 | ! Peterborough | !- | ! Port Vale |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.30 - 1.10 | |
! 13-04 14:00 4079217 | ! Port Vale | !- | ! Exeter |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.10 - 0.90 | |
! 16-04 18:45 4106835 | ! Port Vale | !- | ! Wycombe |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.10 - 1.25 | |
! 20-04 14:00 4091321 | ! Bolton | !- | ! Port Vale |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.35 - 1.10 | |
! 27-04 14:00 4102719 | ! Port Vale | !- | ! Cambridge Utd |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.10 - 2.00 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 15:00 | 2 [23] Port Vale | 0 - 2 | Oxford Utd [8] |
S: - 3.50 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-14
|
?-?
|
3-7
|
|
12-03-2024 19:45 | [10] Leyton Orient | 0 - 0 | Port Vale [23] 1 |
S: - 4.10 ?
K: - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
9-2
|
|
09-03-2024 15:00 | 3 [22] Port Vale | 1 - 2 | underdog Shrewsbury [20] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
15-8
|
?-?
|
8-7
|
|
02-03-2024 15:00 | [2] Derby | 3 - 0 | Port Vale [22] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
19-2
|
?-?
|
7-4
|
|
27-02-2024 19:45 | [22] Port Vale | 2 - 2 | Fleetwood Town [23] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
7-24
|
?-?
|
3-16
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Jayson Leutwiler | 1989-04-25 | Guard | 192 | 80 | Right | |
14 | Funso Ojo | 1991-08-28 | Midfielder | 178 | 71 | Both | |
19 | Gavin Massey | 1992-10-14 | Forward | 177 | 74 | - | |
1 | Connor Ripley | 1993-02-13 | Guard | 191 | 76 | Right | |
16 | Jason Lowe | 1991-09-02 | Midfielder | 183 | 80 | Right | |
3 | Dan Jones | 1994-12-14 | Defender | 183 | 79 | Left | |
29 | James Wilson | 1995-12-01 | Forward | 183 | 73 | Left | |
12 | Uche Ikpeazu | 1995-02-28 | Forward | 190 | 78 | Right | |
6 | Nathan Smith | 1996-04-03 | Defender | 180 | 72 | Right | |
15 | Conor Grant | 1995-04-18 | Midfielder | 184 | 80 | Left | |
4 | Tom Sang | 1999-06-29 | Midfielder | 188 | - | - | |
17 | Alex Iacovitti | 1997-09-02 | Defender | 193 | - | Left | |
7 | Mitchell Clarke | 1999-03-13 | Defender | 173 | - | Right | |
- | Rhys Williams | 2001-02-03 | - | 195 | 82 | Right | |
9 | Ryan Loft | 1997-09-14 | Forward | 190 | 73 | - | |
5 | Kofi Balmer | 2000-09-19 | Defender | 183 | - | - | |
27 | Jesse Debrah | 2000-05-01 | Forward | - | - | - | |
20 | Jensen Weir | 2002-01-31 | Midfielder | 184 | - | Right | |
10 | Ethan Chislett | 2000-02-22 | Midfielder | 180 | - | Right | |
44 | Joshua Thomas | 2002-09-24 | Forward | - | - | - | |
11 | Alexander Mighten | 2002-04-11 | Forward | 181 | 71 | Right | |
8 | Ben Garrity | 1997-02-21 | Midfielder | 182 | 74 | Right | |
5 | Kacper Lopata | 2001-08-27 | - | 192 | - | - | |
44 | Daniel Gore | 2004-09-26 | - | 170 | 62 | Right | |
22 | Tommy McDermott | 2005-06-01 | - | - | - | - | |
23 | Jack Shorrock | 2007-04-28 | - | - | - | - | |
21 | James John Plant | - | - | - | - | - | |
24 | Rhys Walters | - | - | - | - | - | |
25 | Baylee Dipepa | - | - | - | - | - | |
28 | Andrew Buah | - | 2006-05-04 | - | - | - | - |
30 | Ben Lomax | - | - | - | - | - |