Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Series Group 1

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 12 3 1 33:14 39
2 Viby 12 1 4 51:23 37
3 Vorup FB 10 4 3 39:26 34
4 Kjellerup IF 8 1 8 24:27 25
5 Norresundby 5 6 5 29:31 21
6 Ringkøbing IF 5 4 7 26:24 19
7 Hobro IK 2 4 6 7 31:38 18
8 VRI 5 3 8 32:41 18
9 AaB 2 3 4 9 16:31 13
10 Varde 1 2 13 17:43 5

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 12 2 3 45:15 38
2 Horsens fS 10 5 1 42:19 35
3 OKS 8 3 6 29:24 27
4 B 1909 6 4 7 26:27 22
5 Aarhus Fremad 2 5 6 5 26:25 21
6 Hedensted IF 6 3 8 31:35 21
7 Tarup-Paarup 5 5 6 24:27 20
8 B 1913 4 7 5 21:24 19
9 Dalum IF 6 1 9 24:31 19
10 Fjordager IF 1 2 13 7:48 5

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 10 5 1 35:18 35
2 Frederikssund IK 9 3 4 35:22 30
3 Hørsholm-Usserød IK 8 3 6 44:31 27
4 Skjold 8 2 7 21:25 26
5 Karlslunde IF 7 4 6 26:23 25
6 Ledøje-Smørum Fodbold 6 4 6 33:30 22
7 Ringsted IF 4 6 6 26:31 18
8 B 1908 5 3 8 18:24 18
9 Slagelse 3 6 8 20:35 15
10 VB 1968 2 4 10 19:38 10

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 12 1 3 43:18 37
2 Bronshoj BK 9 4 3 26:15 31
3 Gørslev IF 8 4 4 22:18 28
4 Tårnby FF 8 3 5 30:20 27
5 Allerød 8 3 5 32:30 27
6 Herlev 6 1 9 27:30 19
7 Greve 6 1 9 24:27 19
8 Næstved IF 2 4 4 8 27:35 16
9 AB Tårnby 4 2 10 11:18 14
10 KFUM Roskilde 3 1 12 12:43 10

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 7 1 1 26:11 22
2 Odder IGF 6 2 0 19:7 20
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 4 2 2 14:12 14
5 Kjellerup IF 4 0 4 9:11 12
6 Hobro IK 2 2 4 2 19:22 10
7 Ringkøbing IF 2 3 3 13:12 9
8 VRI 2 3 3 15:17 9
9 AaB 2 2 1 5 9:19 7
10 Varde 1 1 6 9:18 4

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 5 3 0 21:9 18
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Dalum IF 4 0 4 12:14 12
5 Tarup-Paarup 3 2 3 14:14 11
6 Aarhus Fremad 2 2 4 2 16:12 10
7 Hedensted IF 3 1 4 13:13 10
8 B 1909 3 1 4 12:13 10
9 B 1913 0 5 3 10:15 5
10 Fjordager IF 0 0 8 2:24 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 1 1 19:9 19
2 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
3 Frederikssund IK 5 1 2 16:10 16
4 Karlslunde IF 4 1 3 13:12 13
5 B 1908 3 2 3 13:14 11
6 Skjold 3 2 3 10:12 11
7 Ledøje-Smørum Fodbold 2 4 2 20:14 10
8 Ringsted IF 2 2 4 12:13 8
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 6 8:18 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 7 0 1 25:7 21
2 Gørslev IF 5 3 0 16:8 18
3 Bronshoj BK 5 2 1 14:5 17
4 Allerød 5 1 2 17:15 16
5 Tårnby FF 4 2 2 11:8 14
6 AB Tårnby 3 2 3 6:6 11
7 Næstved IF 2 3 1 4 14:13 10
8 Greve 3 0 5 14:15 9
9 KFUM Roskilde 2 1 5 9:24 7
10 Herlev 2 0 6 11:16 6

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 6 1 1 14:7 19
2 Vorup FB 4 4 0 19:10 16
3 Viby 5 0 3 25:12 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Ringkøbing IF 3 1 4 13:12 10
6 VRI 3 0 5 17:24 9
7 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
8 Norresundby 1 4 3 15:19 7
9 AaB 2 1 3 4 7:12 6
10 Varde 0 1 7 8:25 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 2 1 21:10 17
2 Marienlyst 5 1 2 20:10 16
3 B 1913 4 2 2 11:9 14
4 B 1909 3 3 3 14:14 12
5 Aarhus Fremad 2 3 2 3 10:13 11
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 4 10:12 10
8 Tarup-Paarup 2 3 3 10:13 9
9 Dalum IF 2 1 5 12:17 7
10 Fjordager IF 1 2 5 5:24 5

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 4 4 0 16:9 16
2 Skjold 5 0 4 11:13 15
3 Frederikssund IK 4 2 2 19:12 14
4 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
5 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 4 13:16 12
6 Hørsholm-Usserød IK 3 1 4 17:17 10
7 Ringsted IF 2 4 2 14:18 10
8 Slagelse 2 2 4 12:20 8
9 B 1908 2 1 5 5:10 7
10 VB 1968 1 3 4 11:20 6

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 5 1 2 18:11 16
2 Bronshoj BK 4 2 2 12:10 14
3 Tårnby FF 4 1 3 19:12 13
4 Herlev 4 1 3 16:14 13
5 Allerød 3 2 3 15:15 11
6 Greve 3 1 4 10:12 10
7 Gørslev IF 3 1 4 6:10 10
8 Næstved IF 2 1 3 4 13:22 6
9 AB Tårnby 1 0 7 5:12 3
10 KFUM Roskilde 1 0 7 3:19 3

Denmark Series Group 2

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 13 3 1 35:14 42
2 Viby 12 1 4 51:23 37
3 Vorup FB 10 4 3 39:26 34
4 Kjellerup IF 8 1 8 24:27 25
5 Norresundby 6 6 5 33:33 24
6 Ringkøbing IF 6 4 7 29:24 22
7 Hobro IK 2 4 6 7 31:38 18
8 VRI 5 3 9 32:44 18
9 AaB 2 3 4 10 18:35 13
10 Varde 1 2 14 17:45 5

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 12 2 3 45:15 38
2 Horsens fS 11 5 1 48:21 38
3 OKS 8 3 6 29:24 27
4 Aarhus Fremad 2 6 6 5 27:25 24
5 B 1909 6 4 7 26:27 22
6 Hedensted IF 6 3 8 31:35 21
7 Tarup-Paarup 5 5 7 26:33 20
8 Dalum IF 6 2 9 25:32 20
9 B 1913 4 7 6 21:25 19
10 Fjordager IF 1 3 13 8:49 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 10 6 1 36:19 36
2 Frederikssund IK 9 4 4 36:23 31
3 Hørsholm-Usserød IK 8 3 6 44:31 27
4 Skjold 8 2 7 21:25 26
5 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 6 36:31 25
6 Karlslunde IF 7 4 6 26:23 25
7 Ringsted IF 4 7 6 28:33 19
8 B 1908 5 3 9 19:27 18
9 Slagelse 3 6 8 20:35 15
10 VB 1968 2 5 10 21:40 11

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 13 1 3 45:18 40
2 Bronshoj BK 10 4 3 31:16 34
3 Tårnby FF 9 3 5 32:20 30
4 Gørslev IF 8 4 5 22:20 28
5 Allerød 8 3 6 34:36 27
6 Herlev 6 2 9 28:31 20
7 Næstved IF 2 5 4 8 33:37 19
8 Greve 6 1 10 24:29 19
9 AB Tårnby 4 3 10 12:19 15
10 KFUM Roskilde 3 1 13 13:48 10

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 7 1 1 26:11 22
2 Odder IGF 6 2 0 19:7 20
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 4 2 2 14:12 14
5 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
6 Kjellerup IF 4 0 4 9:11 12
7 Hobro IK 2 2 4 2 19:22 10
8 VRI 2 3 3 15:17 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
5 Tarup-Paarup 3 2 3 14:14 11
6 Aarhus Fremad 2 2 4 2 16:12 10
7 Hedensted IF 3 1 4 13:13 10
8 B 1909 3 1 4 12:13 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 8 2:24 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
3 Frederikssund IK 5 1 2 16:10 16
4 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
5 Karlslunde IF 4 1 3 13:12 13
6 B 1908 3 2 3 13:14 11
7 Skjold 3 2 3 10:12 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 6 8:18 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 5 3 0 16:8 18
3 Bronshoj BK 5 2 1 14:5 17
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 2 2 11:8 14
6 AB Tårnby 3 2 3 6:6 11
7 Næstved IF 2 3 1 4 14:13 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 4 4 0 19:10 16
3 Viby 5 0 3 25:12 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Ringkøbing IF 3 1 4 13:12 10
6 Norresundby 2 4 3 19:21 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 4 7:12 6
10 Varde 0 1 7 8:25 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 2 1 21:10 17
2 Marienlyst 5 1 2 20:10 16
3 B 1913 4 2 2 11:9 14
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 4 10:12 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 5 12:17 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 4 4 0 16:9 16
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
5 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 4 13:16 12
6 Hørsholm-Usserød IK 3 1 4 17:17 10
7 Ringsted IF 2 4 2 14:18 10
8 Slagelse 2 2 4 12:20 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
2 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
3 Sundby 5 1 2 18:11 16
4 Herlev 4 1 3 16:14 13
5 Allerød 3 2 3 15:15 11
6 Greve 3 1 4 10:12 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 7 3:19 3

Denmark Danmarksserien Promotion

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tarup-Paarup 12 8 8 54:45 44
2 Ringkøbing IF 12 7 9 54:39 43
3 Hobro IK 2 10 8 10 53:50 38
4 Hedensted IF 9 7 12 50:55 34
5 B 1913 7 11 10 36:43 32
6 VRI 8 7 13 53:66 31
7 AaB 2 8 5 15 29:55 29
8 Dalum IF 8 3 17 33:51 27
9 Varde 7 4 17 40:63 25
10 Fjordager IF 1 4 23 13:76 7

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 21 6 1 57:23 69
2 Horsens fS 18 7 3 77:35 61
3 Marienlyst 16 7 5 71:34 55
4 Viby 15 3 10 75:54 48
5 Norresundby 12 9 7 63:54 45
6 OKS 12 7 9 52:44 43
7 Vorup FB 12 7 9 52:47 43
8 Kjellerup IF 12 3 13 43:55 39
9 B 1909 10 4 14 42:43 34
10 Aarhus Fremad 2 7 9 12 41:56 30

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 13 6 9 59:43 45
2 B 1908 9 8 11 45:49 35
3 Ringsted IF 9 8 11 44:50 35
4 Herlev 10 4 14 42:51 34
5 Greve 10 3 15 49:56 33
6 Næstved IF 2 8 6 14 55:58 30
7 AB Tårnby 8 6 14 25:34 30
8 Slagelse 7 8 13 40:57 29
9 KFUM Roskilde 6 4 18 28:67 22
10 VB 1968 5 6 17 35:68 21

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 21 2 5 68:32 65
2 Bronshoj BK 19 5 4 55:23 62
3 Glostrup FK 17 7 4 66:36 58
4 Frederikssund IK 14 4 10 56:43 46
5 Gørslev IF 13 6 9 37:40 45
6 Tårnby FF 13 5 10 54:43 44
7 Hørsholm-Usserød IK 13 4 11 71:52 43
8 Karlslunde IF 11 6 11 40:41 39
9 Allerød 10 6 12 52:60 36
10 Skjold 9 6 13 31:49 33

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 14 3 1 36:14 45
2 Viby 12 1 5 51:24 37
3 Vorup FB 11 4 3 42:27 37
4 Kjellerup IF 9 1 8 27:28 28
5 Norresundby 7 6 5 39:36 27
6 Ringkøbing IF 6 4 8 29:28 22
7 Hobro IK 2 5 6 7 35:38 21
8 VRI 5 3 10 33:47 18
9 AaB 2 3 4 11 19:38 13
10 Varde 1 2 15 20:51 5

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 12 5 1 50:21 41
2 Marienlyst 12 3 3 46:16 39
3 OKS 8 3 7 27:27 27
4 B 1909 7 4 7 29:26 25
5 Aarhus Fremad 2 6 6 6 27:27 24
6 Tarup-Paarup 6 5 7 27:33 23
7 B 1913 5 7 6 23:25 22
8 Hedensted IF 6 4 8 32:36 22
9 Dalum IF 6 2 10 25:33 20
10 Fjordager IF 1 3 14 8:50 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 11 6 1 41:20 39
2 Frederikssund IK 10 4 4 39:24 34
3 Hørsholm-Usserød IK 9 3 6 48:31 30
4 Karlslunde IF 8 4 6 28:24 28
5 Skjold 8 2 8 21:29 26
6 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 7 37:33 25
7 Ringsted IF 5 7 6 30:34 22
8 B 1908 5 3 10 20:29 18
9 Slagelse 3 6 9 21:38 15
10 VB 1968 2 5 11 22:45 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 14 1 3 48:19 43
2 Bronshoj BK 11 4 3 33:16 37
3 Tårnby FF 9 4 5 32:20 31
4 Gørslev IF 9 4 5 23:20 31
5 Allerød 9 3 6 37:36 30
6 Herlev 6 3 9 28:31 21
7 Næstved IF 2 5 4 9 34:40 19
8 Greve 6 1 11 24:31 19
9 AB Tårnby 4 3 11 12:22 15
10 KFUM Roskilde 3 1 14 13:49 10

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ringkøbing IF 8 3 3 35:19 27
2 Tarup-Paarup 8 3 3 30:16 27
3 Hobro IK 2 5 5 4 31:27 20
4 Hedensted IF 5 4 5 22:20 19
5 VRI 4 6 4 31:29 18
6 Dalum IF 5 2 7 16:21 17
7 Varde 4 3 7 22:27 15
8 AaB 2 3 2 9 15:32 11
9 B 1913 1 6 7 16:25 9
10 Fjordager IF 0 0 14 4:36 0

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 12 2 0 33:10 38
2 Marienlyst 10 2 2 41:13 32
3 Horsens fS 9 5 0 39:16 32
4 Viby 9 3 2 38:21 30
5 Norresundby 9 3 2 35:22 30
6 OKS 8 4 2 33:17 28
7 Kjellerup IF 7 2 5 23:25 23
8 B 1909 6 1 7 24:20 19
9 Vorup FB 6 1 7 26:29 19
10 Aarhus Fremad 2 3 6 5 23:26 15

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 5 6 3 33:20 21
2 Ringsted IF 6 3 5 23:19 21
3 AB Tårnby 6 3 5 15:15 21
4 B 1908 5 5 4 26:24 20
5 Greve 6 0 8 30:31 18
6 Næstved IF 2 5 2 7 23:22 17
7 KFUM Roskilde 4 3 7 21:39 15
8 Herlev 4 2 8 23:26 14
9 Slagelse 3 5 6 17:23 14
10 VB 1968 4 1 9 17:31 13

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 13 0 1 39:11 39
2 Bronshoj BK 10 3 1 25:7 33
3 Glostrup FK 10 3 2 35:19 33
4 Hørsholm-Usserød IK 7 3 4 40:25 24
5 Gørslev IF 7 3 3 20:17 24
6 Tårnby FF 6 4 4 25:18 22
7 Frederikssund IK 7 1 6 28:22 22
8 Karlslunde IF 7 1 6 24:22 22
9 Allerød 5 2 7 23:33 17
10 Skjold 3 5 6 14:27 14

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 2 0 20:7 23
2 Viby 7 1 1 26:11 22
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 5 2 2 20:15 17
5 Kjellerup IF 5 0 4 12:12 15
6 Hobro IK 2 3 4 2 23:22 13
7 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
8 VRI 2 3 4 16:20 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Tarup-Paarup 4 2 3 15:14 14
5 B 1909 4 1 4 15:12 13
6 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
7 Hedensted IF 3 2 4 14:14 11
8 Aarhus Fremad 2 2 4 3 16:14 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 9 2:25 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Frederikssund IK 6 1 2 19:11 19
3 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
4 Karlslunde IF 5 1 3 15:13 16
5 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
6 B 1908 3 2 4 14:16 11
7 Skjold 3 2 4 10:16 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 7 9:23 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 6 3 0 17:8 21
3 Bronshoj BK 6 2 1 16:5 20
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 3 2 11:8 15
6 AB Tårnby 3 2 4 6:9 11
7 Næstved IF 2 3 1 5 15:16 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B 1913 6 5 3 20:18 23
2 Hobro IK 2 5 3 6 22:23 18
3 AaB 2 5 3 6 14:23 18
4 Tarup-Paarup 4 5 5 24:29 17
5 Ringkøbing IF 4 4 6 19:20 16
6 Hedensted IF 4 3 7 28:35 15
7 VRI 4 1 9 22:37 13
8 Dalum IF 3 1 10 17:30 10
9 Varde 3 1 10 18:36 10
10 Fjordager IF 1 4 9 9:40 7

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 9 4 1 24:13 31
2 Horsens fS 9 2 3 38:19 29
3 Vorup FB 6 6 2 26:18 24
4 Marienlyst 6 5 3 30:21 23
5 Viby 6 0 8 37:33 18
6 Kjellerup IF 5 1 8 20:30 16
7 Norresundby 3 6 5 28:32 15
8 B 1909 4 3 7 18:23 15
9 OKS 4 3 7 19:27 15
10 Aarhus Fremad 2 4 3 7 18:30 15

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 8 0 6 26:23 24
2 Herlev 6 2 6 19:25 20
3 B 1908 4 3 7 19:25 15
3 Greve 4 3 7 19:25 15
5 Slagelse 4 3 7 23:34 15
6 Ringsted IF 3 5 6 21:31 14
7 Næstved IF 2 3 4 7 32:36 13
8 AB Tårnby 2 3 9 10:19 9
9 VB 1968 1 5 8 18:37 8
10 KFUM Roskilde 2 1 11 7:28 7

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 9 2 3 30:16 29
2 Sundby 8 2 4 29:21 26
3 Glostrup FK 7 4 2 31:17 25
4 Frederikssund IK 7 3 4 28:21 24
5 Tårnby FF 7 1 6 29:25 22
6 Gørslev IF 6 3 6 17:23 21
7 Hørsholm-Usserød IK 6 1 7 31:27 19
8 Allerød 5 4 5 29:27 19
9 Skjold 6 1 7 17:22 19
10 Karlslunde IF 4 5 5 16:19 17

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 5 4 0 22:11 19
3 Viby 5 0 4 25:13 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Norresundby 2 4 3 19:21 10
6 Ringkøbing IF 3 1 5 13:16 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 5 8:15 6
10 Varde 0 1 8 11:31 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 6 2 1 23:10 20
2 Marienlyst 5 2 2 21:11 17
3 B 1913 5 2 2 13:9 17
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 5 8:15 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 6 12:18 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 5 4 0 21:10 19
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Hørsholm-Usserød IK 4 1 4 21:17 13
5 Ringsted IF 3 4 2 16:19 13
6 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
7 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 5 14:18 12
8 Slagelse 2 2 5 13:23 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 6 1 2 21:12 19
2 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
3 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
4 Allerød 4 2 3 18:15 14
5 Herlev 4 2 3 16:14 14
6 Greve 3 1 5 10:14 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 8 3:20 3

Denmark Danmarksserien Relegation

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tarup-Paarup 12 8 8 54:45 44
2 Ringkøbing IF 12 7 9 54:39 43
3 Hobro IK 2 10 8 10 53:50 38
4 Hedensted IF 9 7 12 50:55 34
5 B 1913 7 11 10 36:43 32
6 VRI 8 7 13 53:66 31
7 AaB 2 8 5 15 29:55 29
8 Dalum IF 8 3 17 33:51 27
9 Varde 7 4 17 40:63 25
10 Fjordager IF 1 4 23 13:76 7

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 21 6 1 57:23 69
2 Horsens fS 18 7 3 77:35 61
3 Marienlyst 16 7 5 71:34 55
4 Viby 15 3 10 75:54 48
5 Norresundby 12 9 7 63:54 45
6 OKS 12 7 9 52:44 43
7 Vorup FB 12 7 9 52:47 43
8 Kjellerup IF 12 3 13 43:55 39
9 B 1909 10 4 14 42:43 34
10 Aarhus Fremad 2 7 9 12 41:56 30

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 13 6 9 59:43 45
2 B 1908 9 8 11 45:49 35
3 Ringsted IF 9 8 11 44:50 35
4 Herlev 10 4 14 42:51 34
5 Greve 10 3 15 49:56 33
6 Næstved IF 2 8 6 14 55:58 30
7 AB Tårnby 8 6 14 25:34 30
8 Slagelse 7 8 13 40:57 29
9 KFUM Roskilde 6 4 18 28:67 22
10 VB 1968 5 6 17 35:68 21

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 21 2 5 68:32 65
2 Bronshoj BK 19 5 4 55:23 62
3 Glostrup FK 17 7 4 66:36 58
4 Frederikssund IK 14 4 10 56:43 46
5 Gørslev IF 13 6 9 37:40 45
6 Tårnby FF 13 5 10 54:43 44
7 Hørsholm-Usserød IK 13 4 11 71:52 43
8 Karlslunde IF 11 6 11 40:41 39
9 Allerød 10 6 12 52:60 36
10 Skjold 9 6 13 31:49 33

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 14 3 1 36:14 45
2 Viby 12 1 5 51:24 37
3 Vorup FB 11 4 3 42:27 37
4 Kjellerup IF 9 1 8 27:28 28
5 Norresundby 7 6 5 39:36 27
6 Ringkøbing IF 6 4 8 29:28 22
7 Hobro IK 2 5 6 7 35:38 21
8 VRI 5 3 10 33:47 18
9 AaB 2 3 4 11 19:38 13
10 Varde 1 2 15 20:51 5

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 12 5 1 50:21 41
2 Marienlyst 12 3 3 46:16 39
3 OKS 8 3 7 27:27 27
4 B 1909 7 4 7 29:26 25
5 Aarhus Fremad 2 6 6 6 27:27 24
6 Tarup-Paarup 6 5 7 27:33 23
7 B 1913 5 7 6 23:25 22
8 Hedensted IF 6 4 8 32:36 22
9 Dalum IF 6 2 10 25:33 20
10 Fjordager IF 1 3 14 8:50 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 11 6 1 41:20 39
2 Frederikssund IK 10 4 4 39:24 34
3 Hørsholm-Usserød IK 9 3 6 48:31 30
4 Karlslunde IF 8 4 6 28:24 28
5 Skjold 8 2 8 21:29 26
6 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 7 37:33 25
7 Ringsted IF 5 7 6 30:34 22
8 B 1908 5 3 10 20:29 18
9 Slagelse 3 6 9 21:38 15
10 VB 1968 2 5 11 22:45 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 14 1 3 48:19 43
2 Bronshoj BK 11 4 3 33:16 37
3 Tårnby FF 9 4 5 32:20 31
4 Gørslev IF 9 4 5 23:20 31
5 Allerød 9 3 6 37:36 30
6 Herlev 6 3 9 28:31 21
7 Næstved IF 2 5 4 9 34:40 19
8 Greve 6 1 11 24:31 19
9 AB Tårnby 4 3 11 12:22 15
10 KFUM Roskilde 3 1 14 13:49 10

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ringkøbing IF 8 3 3 35:19 27
2 Tarup-Paarup 8 3 3 30:16 27
3 Hobro IK 2 5 5 4 31:27 20
4 Hedensted IF 5 4 5 22:20 19
5 VRI 4 6 4 31:29 18
6 Dalum IF 5 2 7 16:21 17
7 Varde 4 3 7 22:27 15
8 AaB 2 3 2 9 15:32 11
9 B 1913 1 6 7 16:25 9
10 Fjordager IF 0 0 14 4:36 0

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 12 2 0 33:10 38
2 Marienlyst 10 2 2 41:13 32
3 Horsens fS 9 5 0 39:16 32
4 Viby 9 3 2 38:21 30
5 Norresundby 9 3 2 35:22 30
6 OKS 8 4 2 33:17 28
7 Kjellerup IF 7 2 5 23:25 23
8 B 1909 6 1 7 24:20 19
9 Vorup FB 6 1 7 26:29 19
10 Aarhus Fremad 2 3 6 5 23:26 15

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 5 6 3 33:20 21
2 Ringsted IF 6 3 5 23:19 21
3 AB Tårnby 6 3 5 15:15 21
4 B 1908 5 5 4 26:24 20
5 Greve 6 0 8 30:31 18
6 Næstved IF 2 5 2 7 23:22 17
7 KFUM Roskilde 4 3 7 21:39 15
8 Herlev 4 2 8 23:26 14
9 Slagelse 3 5 6 17:23 14
10 VB 1968 4 1 9 17:31 13

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 13 0 1 39:11 39
2 Bronshoj BK 10 3 1 25:7 33
3 Glostrup FK 10 3 2 35:19 33
4 Hørsholm-Usserød IK 7 3 4 40:25 24
5 Gørslev IF 7 3 3 20:17 24
6 Tårnby FF 6 4 4 25:18 22
7 Frederikssund IK 7 1 6 28:22 22
8 Karlslunde IF 7 1 6 24:22 22
9 Allerød 5 2 7 23:33 17
10 Skjold 3 5 6 14:27 14

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 2 0 20:7 23
2 Viby 7 1 1 26:11 22
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 5 2 2 20:15 17
5 Kjellerup IF 5 0 4 12:12 15
6 Hobro IK 2 3 4 2 23:22 13
7 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
8 VRI 2 3 4 16:20 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Tarup-Paarup 4 2 3 15:14 14
5 B 1909 4 1 4 15:12 13
6 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
7 Hedensted IF 3 2 4 14:14 11
8 Aarhus Fremad 2 2 4 3 16:14 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 9 2:25 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Frederikssund IK 6 1 2 19:11 19
3 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
4 Karlslunde IF 5 1 3 15:13 16
5 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
6 B 1908 3 2 4 14:16 11
7 Skjold 3 2 4 10:16 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 7 9:23 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 6 3 0 17:8 21
3 Bronshoj BK 6 2 1 16:5 20
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 3 2 11:8 15
6 AB Tårnby 3 2 4 6:9 11
7 Næstved IF 2 3 1 5 15:16 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B 1913 6 5 3 20:18 23
2 Hobro IK 2 5 3 6 22:23 18
3 AaB 2 5 3 6 14:23 18
4 Tarup-Paarup 4 5 5 24:29 17
5 Ringkøbing IF 4 4 6 19:20 16
6 Hedensted IF 4 3 7 28:35 15
7 VRI 4 1 9 22:37 13
8 Dalum IF 3 1 10 17:30 10
9 Varde 3 1 10 18:36 10
10 Fjordager IF 1 4 9 9:40 7

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 9 4 1 24:13 31
2 Horsens fS 9 2 3 38:19 29
3 Vorup FB 6 6 2 26:18 24
4 Marienlyst 6 5 3 30:21 23
5 Viby 6 0 8 37:33 18
6 Kjellerup IF 5 1 8 20:30 16
7 Norresundby 3 6 5 28:32 15
8 B 1909 4 3 7 18:23 15
9 OKS 4 3 7 19:27 15
10 Aarhus Fremad 2 4 3 7 18:30 15

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 8 0 6 26:23 24
2 Herlev 6 2 6 19:25 20
3 B 1908 4 3 7 19:25 15
3 Greve 4 3 7 19:25 15
5 Slagelse 4 3 7 23:34 15
6 Ringsted IF 3 5 6 21:31 14
7 Næstved IF 2 3 4 7 32:36 13
8 AB Tårnby 2 3 9 10:19 9
9 VB 1968 1 5 8 18:37 8
10 KFUM Roskilde 2 1 11 7:28 7

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 9 2 3 30:16 29
2 Sundby 8 2 4 29:21 26
3 Glostrup FK 7 4 2 31:17 25
4 Frederikssund IK 7 3 4 28:21 24
5 Tårnby FF 7 1 6 29:25 22
6 Gørslev IF 6 3 6 17:23 21
7 Hørsholm-Usserød IK 6 1 7 31:27 19
8 Allerød 5 4 5 29:27 19
9 Skjold 6 1 7 17:22 19
10 Karlslunde IF 4 5 5 16:19 17

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 5 4 0 22:11 19
3 Viby 5 0 4 25:13 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Norresundby 2 4 3 19:21 10
6 Ringkøbing IF 3 1 5 13:16 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 5 8:15 6
10 Varde 0 1 8 11:31 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 6 2 1 23:10 20
2 Marienlyst 5 2 2 21:11 17
3 B 1913 5 2 2 13:9 17
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 5 8:15 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 6 12:18 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 5 4 0 21:10 19
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Hørsholm-Usserød IK 4 1 4 21:17 13
5 Ringsted IF 3 4 2 16:19 13
6 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
7 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 5 14:18 12
8 Slagelse 2 2 5 13:23 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 6 1 2 21:12 19
2 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
3 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
4 Allerød 4 2 3 18:15 14
5 Herlev 4 2 3 16:14 14
6 Greve 3 1 5 10:14 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 8 3:20 3

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 15-06-2024 12:00 2 [9] Allerød 0 - 2 Skjold [10] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?

5-8

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite
L 07-06-2024 16:30 3 [9] Karlslunde IF 3 - 2 Allerød [8]
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 -
2%
?
1.950
-
?
-
?-?

11-16

?-?

6-9

Öffne eine einzelne Seite
L 18-05-2024 13:30 2 [8] Allerød 2 - 6 Glostrup FK [3]
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
12%
?
1.950
-
?
-
?-?

9-21

?-?

5-8

Öffne eine einzelne Seite
D 11-05-2024 12:00 1 [10] Skjold 1 - 1 Allerød [9] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
10%
?
2.050
-
?