Eskilsminne IF
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden 2.div Västra Götaland
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vastra Gotaland
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Västra Frölunda IF | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | Varbergs GIF FK | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
3 | BK Astrio | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
4 | Lindome GIF | 2 | 0 | 2 | 11:8 | 6 |
5 | Laholms FK | 2 | 0 | 2 | 12:11 | 6 |
6 | Ockero IF | 2 | 0 | 2 | 9:8 | 6 |
7 | Husqvarna FF | 1 | 3 | 0 | 7:6 | 6 |
8 | Sävedalens IF | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
9 | Qviding FIF | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
10 | Landvetter IS | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
11 | IK Tord | 1 | 0 | 3 | 6:8 | 3 |
12 | Jonsereds IF | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Hittarps IK | 1 | 0 | 3 | 3:12 | 3 |
14 | Bergdalens IK | 0 | 0 | 4 | 3:11 | 0 |
Vastra Gotaland
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ockero IF | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Laholms FK | 2 | 0 | 0 | 10:5 | 6 |
3 | Västra Frölunda IF | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4 | BK Astrio | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4 | Varbergs GIF FK | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
6 | Husqvarna FF | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
7 | IK Tord | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Lindome GIF | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
9 | Sävedalens IF | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10 | Hittarps IK | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
11 | Landvetter IS | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
12 | Qviding FIF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | Bergdalens IK | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
14 | Jonsereds IF | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Vastra Gotaland
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Västra Frölunda IF | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | Varbergs GIF FK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | BK Astrio | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4 | Qviding FIF | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
5 | Lindome GIF | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
6 | Jonsereds IF | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7 | Landvetter IS | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
8 | Sävedalens IF | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
9 | Husqvarna FF | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | IK Tord | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
11 | Bergdalens IK | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
11 | Laholms FK | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13 | Ockero IF | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
14 | Hittarps IK | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Sweden 1.div Södra
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Sodra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ariana FC | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
2 | Lunds BK | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
3 | Falkenbergs FF | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Jonkopings Sodra | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
5 | BK Olympic | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
5 | Oskarshamns AIK | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
7 | Eskilsminne IF | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
8 | FC Rosengård 1917 | 2 | 0 | 2 | 8:5 | 6 |
9 | Torns IF | 2 | 0 | 1 | 3:5 | 6 |
10 | Angelholm | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
11 | Norrby IF | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
12 | Tvååkers IF | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
13 | Ljungskile | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
14 | Torslanda IK | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 1 |
15 | FC Trollhättan | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16 | Onsala BK | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Sodra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Rosengård 1917 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | Torns IF | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Lunds BK | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | Oskarshamns AIK | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Ariana FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Jonkopings Sodra | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Angelholm | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
8 | BK Olympic | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Falkenbergs FF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Norrby IF | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11 | Eskilsminne IF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
12 | Tvååkers IF | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
13 | Torslanda IK | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
14 | FC Trollhättan | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
15 | Ljungskile | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
16 | Onsala BK | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
Sodra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ariana FC | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Falkenbergs FF | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Eskilsminne IF | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | BK Olympic | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
5 | Jonkopings Sodra | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
6 | Tvååkers IF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
7 | Lunds BK | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
8 | Norrby IF | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
9 | Ljungskile | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
10 | Oskarshamns AIK | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
11 | Angelholm | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
12 | FC Trollhättan | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | Onsala BK | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14 | Torslanda IK | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
15 | FC Rosengård 1917 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16 | Torns IF | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Sweden Div 2 Qualification
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Berga | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | BK Astrio | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Lidköpings FK | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Österåkers FK | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Assyriska Föreningen | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Berga | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Lidköpings FK | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | BK Astrio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Assyriska Föreningen | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | IFK Österåkers FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BK Astrio | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | IFK Berga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Lidköpings FK | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Österåkers FK | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Assyriska Föreningen | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 28-04 14:00 4105190 | ! Ljungskile | !- | ! Eskilsminne IF |
Begonnen 1.73 3.75 3.75
Letzte 1.833.75 3.30 |
13% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.25 - 0.80 | |
! 04-05 14:00 4114828 | ! Falkenbergs FF | !- | ! Eskilsminne IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.35 - 0.80 | |
! 09-05 11:00 4124763 | ! Eskilsminne IF | !- | ! Onsala BK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.80 - 1.25 | |
! 13-05 16:30 4191711 | ! BK Olympic | !- | ! Eskilsminne IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.75 - 0.80 | |
! 18-05 14:00 4138977 | ! Eskilsminne IF | !- | ! Torslanda IK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.80 - 0.85 | |
! 25-05 11:00 4150518 | ! Eskilsminne IF | !- | ! FC Rosengård 1917 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.80 - 1.00 | |
! 01-06 14:00 4162285 | ! Oskarshamns AIK | !- | ! Eskilsminne IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.80 - 0.80 | |
! 08-06 14:00 4172509 | ! Eskilsminne IF | !- | ! Norrby IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.80 - 1.10 | |
! 14-06 17:00 4181458 | ! Torns IF | !- | ! Eskilsminne IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.15 - 0.80 | |
! 20-06 17:00 4190352 | ! Eskilsminne IF | !- | ! Ariana FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%10 90% |
0.80 - 1.65 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-04-2024 14:00 | 6 [3] Eskilsminne IF | 1 - 3 | Jonkopings Sodra [11] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
5-7
|
|
12-04-2024 17:00 | 1 [1] Lunds BK | 1 - 2 | underdog Eskilsminne IF [6] 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
8-5
|
?-?
|
3-4
|
|
06-04-2024 14:00 | 1 [8] FC Trollhattan | 0 - 1 | underdog Eskilsminne IF [10] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
4-13
|
?-?
|
5-6
|
|
30-03-2024 12:00 | 3 [5] Eskilsminne IF | 0 - 0 | Tvååkers IF [5] 1 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-3
|
?-?
|
3-3
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Marcus Nilsson | 1988-02-26 | Defender | 194 | 82 | Right | |
- | Lucas Ohlander | 1993-02-19 | Midfielder | 179 | 72 | Left | |
19 | Fredrik Widlund | 1995-04-21 | Defender | 178 | 70 | Left | |
16 | Jesper Lundborg | 1996-02-24 | Midfielder | - | - | - | |
10 | Filip Sebastian Egger | 1987-02-02 | Midfielder | - | - | - | |
8 | Marcus Andersson | 1988-09-30 | Midfielder | - | - | - | |
23 | Yonathan Getachew | 1997-02-19 | Midfielder | 175 | 66 | - | |
- | Hampus Nilsson | 1990-07-19 | Guard | 190 | 92 | - | |
- | Alexander Engholm | 1998-12-06 | Midfielder | - | - | - | |
4 | Victor Wahlgren | 1993-01-06 | Defender | - | - | - | |
5 | Jonatan Persson | 1993-01-21 | Defender | - | - | - | |
11 | Jesper Larsson | 1991-05-24 | Midfielder | - | - | - | |
27 | Filip Lundeberg | 1998-04-13 | Midfielder | - | - | - | |
1 | Pontus Lofvenmark | 1996-01-18 | Guard | - | - | - | |
6 | Mathias Unkuri | 1988-01-16 | Defender | 173 | - | Right | |
- | Rasmus Wendt | 2000-05-04 | Forward | 180 | 75 | Right | |
14 | Casper Seger | 1999-09-16 | Midfielder | - | - | - | |
20 | Mohammed Hleihel | 2000-04-23 | Midfielder | - | - | - | |
- | Filip Svensson | 1998-09-26 | Midfielder | - | - | - | |
15 | Gjenis Zeqiri | 1999-04-25 | Forward | - | - | - |