Oskarshamns AIK
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden Superettan Qualification
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2 | GAIS | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3 | Utsiktens BK | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4 | Osters IF | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5 | Ostersunds FK | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6 | IK Brage | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7 | Landskrona BoIS | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8 | Trelleborgs FF | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9 | Gefle IF | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10 | GIF Sundsvall | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11 | Orebro SK | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12 | Helsingborg | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13 | Skövde AIK | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14 | Orgryte IS | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15 | Jonkopings Sodra | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16 | AFC Eskilstuna | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 10 | 4 | 1 | 24:7 | 34 |
2 | IK Brage | 10 | 2 | 3 | 31:16 | 32 |
3 | Utsiktens BK | 9 | 4 | 2 | 32:13 | 31 |
4 | Osters IF | 9 | 2 | 4 | 31:13 | 29 |
5 | GAIS | 9 | 2 | 4 | 28:13 | 29 |
6 | Skövde AIK | 8 | 3 | 4 | 27:16 | 27 |
7 | Orebro SK | 6 | 7 | 2 | 25:10 | 25 |
8 | Gefle IF | 7 | 4 | 4 | 23:24 | 25 |
9 | Ostersunds FK | 6 | 6 | 3 | 28:22 | 24 |
10 | Landskrona BoIS | 6 | 4 | 5 | 22:19 | 22 |
11 | Jonkopings Sodra | 6 | 4 | 5 | 24:22 | 22 |
12 | Helsingborg | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
13 | Trelleborgs FF | 6 | 3 | 6 | 19:27 | 21 |
14 | AFC Eskilstuna | 5 | 5 | 5 | 18:15 | 20 |
15 | GIF Sundsvall | 5 | 5 | 5 | 20:23 | 20 |
16 | Orgryte IS | 3 | 6 | 6 | 19:26 | 15 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 9 | 2 | 4 | 24:17 | 29 |
2 | GAIS | 8 | 4 | 3 | 33:10 | 28 |
3 | Osters IF | 7 | 4 | 4 | 26:22 | 25 |
4 | Utsiktens BK | 7 | 3 | 5 | 18:18 | 24 |
5 | Ostersunds FK | 4 | 6 | 5 | 16:17 | 18 |
6 | Trelleborgs FF | 4 | 6 | 5 | 21:25 | 18 |
7 | Orgryte IS | 5 | 2 | 8 | 14:21 | 17 |
8 | Landskrona BoIS | 5 | 2 | 8 | 18:30 | 17 |
9 | GIF Sundsvall | 4 | 3 | 8 | 17:30 | 15 |
10 | Helsingborg | 2 | 6 | 7 | 13:20 | 12 |
11 | Gefle IF | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
12 | AFC Eskilstuna | 2 | 5 | 8 | 10:27 | 11 |
13 | Jonkopings Sodra | 1 | 6 | 8 | 19:35 | 9 |
14 | Orebro SK | 2 | 3 | 10 | 18:35 | 9 |
15 | IK Brage | 2 | 3 | 10 | 8:26 | 9 |
16 | Skövde AIK | 1 | 3 | 11 | 15:36 | 6 |
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden 1.div Södra
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Ettan, Sodra 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkenbergs FF | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Eskilsminne IF | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
3 | Ariana FC | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
4 | Lunds BK | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
5 | Oskarshamns AIK | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
6 | Angelholm | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
7 | Torns IF | 2 | 0 | 1 | 3:5 | 6 |
8 | Norrby IF | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
9 | Tvååkers IF | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
10 | Jonkopings Sodra | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
11 | BK Olympic | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
12 | FC Rosengård 1917 | 1 | 0 | 2 | 6:4 | 3 |
13 | Ljungskile | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
14 | FC Trollhättan | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15 | Onsala BK | 0 | 1 | 2 | 3:9 | 1 |
16 | Torslanda IK | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Ettan, Sodra 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torns IF | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | FC Rosengård 1917 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Oskarshamns AIK | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Jonkopings Sodra | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Lunds BK | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Angelholm | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
7 | BK Olympic | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Falkenbergs FF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Eskilsminne IF | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | Norrby IF | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11 | Tvååkers IF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | Ariana FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12 | Torslanda IK | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
14 | FC Trollhättan | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
15 | Ljungskile | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
16 | Onsala BK | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
Ettan, Sodra 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ariana FC | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Falkenbergs FF | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Eskilsminne IF | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Tvååkers IF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Lunds BK | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
6 | Norrby IF | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
7 | Angelholm | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Ljungskile | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9 | BK Olympic | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Oskarshamns AIK | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
11 | FC Trollhättan | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Jonkopings Sodra | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Onsala BK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Torslanda IK | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | FC Rosengård 1917 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16 | Torns IF | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 20-04 14:00 4091343 | ! Oskarshamns AIK | !- | ! Torslanda IK |
Begonnen 2.00 3.50 3.00
Letzte 2.003.50 3.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.10 - 1.45 | |
! 27-04 14:00 4102751 | ! Ariana FC | !- | ! Oskarshamns AIK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.50 - 1.10 | |
! 04-05 14:00 4114829 | ! Onsala BK | !- | ! Oskarshamns AIK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.35 - 1.10 | |
! 09-05 14:00 4124787 | ! Oskarshamns AIK | !- | ! Lunds BK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.10 - 1.15 | |
! 12-05 14:00 4127790 | ! FC Trollhattan | !- | ! Oskarshamns AIK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
0.85 - 1.10 | |
! 18-05 14:00 4138975 | ! Oskarshamns AIK | !- | ! Angelholm |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.10 - 1.10 | |
! 25-05 14:00 4150710 | ! Falkenbergs FF | !- | ! Oskarshamns AIK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.30 - 1.10 | |
! 01-06 14:00 4162285 | ! Oskarshamns AIK | !- | ! Eskilsminne IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.10 - 0.65 | |
! 05-06 17:00 4169335 | ! Oskarshamns AIK | !- | ! Jonkopings Sodra |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.10 - 1.30 | |
! 15-06 14:00 4183281 | ! Norrby IF | !- | ! Oskarshamns AIK |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.90 - 1.10 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 14:00 | 1 [11] Torns IF | 1 - 0 | Oskarshamns AIK [4] |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-6
|
?-?
|
2-5
|
|
06-04-2024 14:00 | 2 [10] Tvååkers IF | 0 - 1 | underdog Oskarshamns AIK [5] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-2
|
?-?
|
7-1
|
|
30-03-2024 15:00 | 2 [7] Oskarshamns AIK | 2 - 1 | Ljungskile [7] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
8-5
|
|
11-11-2023 14:00 | 2 1 [15] Ahlafors IF | 0 - 2 | Oskarshamns AIK [13] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-10
|
?-?
|
13-7
|
|
04-11-2023 15:00 | 2 [13] Oskarshamns AIK | 1 - 3 | Norrby IF [6] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
13-21
|
?-?
|
2-7
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Filip Jagerbrink | 1989-03-03 | Defender | 179 | 67 | - | |
- | Mans Soderqvist | 1993-02-08 | Forward | 176 | 70 | Right | |
- | Papa Alioune Diouf | 1989-06-22 | Forward | 181 | 71 | Right | |
- | Nikita Berenfelds | 1995-06-07 | Defender | 183 | 70 | Left | |
7 | Anton Agebjorn | 1994-03-04 | Midfielder | 186 | 74 | - | |
- | Amer Eriksson-Ibragic | 1994-10-06 | Defender | 178 | 67 | - | |
14 | Joel Stevens | 1995-02-07 | - | 174 | - | Right | |
- | Antonis Gaitanidis | 2000-03-18 | Forward | 175 | - | - | |
- | Samuel Ostlund | 2000-03-16 | Forward | 196 | - | Right | |
- | Niels Van Wetten | 1999-01-25 | Defender | 185 | - | Right | |
8 | Oskar Stejdahl | 1997-09-27 | Midfielder | - | - | Right | |
17 | Olle Karl Theodor Lindqvist | 1999-07-22 | Defender | - | - | Right | |
1 | Michael Hartmann | 1994-06-13 | Guard | 184 | - | Right | |
- | Adnan Catic | 2000-01-15 | Defender | - | - | - | |
- | David Burubwa | 2001-11-23 | Midfielder | - | - | - | |
20 | Hannes Johansson | 2003-02-23 | Midfielder | - | - | - | |
21 | Nils Albin Mikael Olsson | 2000-07-30 | Defender | - | - | Right | |
- | Nikita Chystiakov | 2002-02-19 | - | - | - | - | |
23 | Oskar Robbertte | 2004-02-14 | - | - | - | Right | |
- | Pontus Zvar | 2002-03-20 | - | - | - | - | |
2 | Marcus Abina Korang | 2001-01-26 | - | - | - | Left | |
19 | Armend Mahmutaj | 2001-05-29 | - | 168 | - | Right | |
25 | Mustaf Yuusuf | 2002-03-12 | - | 190 | - | Right | |
- | Felix Wennergrund | 2001-03-26 | - | - | - | - | |
- | Balen Nouri | 1996-05-01 | - | - | - | - | |
1 | Melker Uppenberg | 2002-03-22 | - | 194 | 87 | - |