Vasalunds IF
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden Superettan Qualification
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 19 | 6 | 5 | 48:24 | 63 |
2 | GAIS | 17 | 6 | 7 | 61:23 | 57 |
3 | Utsiktens BK | 16 | 7 | 7 | 50:31 | 55 |
4 | Osters IF | 16 | 6 | 8 | 57:35 | 54 |
5 | Ostersunds FK | 10 | 12 | 8 | 44:39 | 42 |
6 | IK Brage | 12 | 5 | 13 | 39:42 | 41 |
7 | Landskrona BoIS | 11 | 6 | 13 | 40:49 | 39 |
8 | Trelleborgs FF | 10 | 9 | 11 | 40:52 | 39 |
9 | Gefle IF | 9 | 10 | 11 | 36:45 | 37 |
10 | GIF Sundsvall | 9 | 8 | 13 | 37:53 | 35 |
11 | Orebro SK | 8 | 10 | 12 | 43:45 | 34 |
12 | Helsingborg | 8 | 9 | 13 | 32:37 | 33 |
13 | Skövde AIK | 9 | 6 | 15 | 42:52 | 33 |
14 | Orgryte IS | 8 | 8 | 14 | 33:47 | 32 |
15 | Jonkopings Sodra | 7 | 10 | 13 | 43:57 | 31 |
16 | AFC Eskilstuna | 7 | 10 | 13 | 28:42 | 31 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 10 | 4 | 1 | 24:7 | 34 |
2 | IK Brage | 10 | 2 | 3 | 31:16 | 32 |
3 | Utsiktens BK | 9 | 4 | 2 | 32:13 | 31 |
4 | Osters IF | 9 | 2 | 4 | 31:13 | 29 |
5 | GAIS | 9 | 2 | 4 | 28:13 | 29 |
6 | Skövde AIK | 8 | 3 | 4 | 27:16 | 27 |
7 | Orebro SK | 6 | 7 | 2 | 25:10 | 25 |
8 | Gefle IF | 7 | 4 | 4 | 23:24 | 25 |
9 | Ostersunds FK | 6 | 6 | 3 | 28:22 | 24 |
10 | Landskrona BoIS | 6 | 4 | 5 | 22:19 | 22 |
11 | Jonkopings Sodra | 6 | 4 | 5 | 24:22 | 22 |
12 | Helsingborg | 6 | 3 | 6 | 19:17 | 21 |
13 | Trelleborgs FF | 6 | 3 | 6 | 19:27 | 21 |
14 | AFC Eskilstuna | 5 | 5 | 5 | 18:15 | 20 |
15 | GIF Sundsvall | 5 | 5 | 5 | 20:23 | 20 |
16 | Orgryte IS | 3 | 6 | 6 | 19:26 | 15 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 9 | 2 | 4 | 24:17 | 29 |
2 | GAIS | 8 | 4 | 3 | 33:10 | 28 |
3 | Osters IF | 7 | 4 | 4 | 26:22 | 25 |
4 | Utsiktens BK | 7 | 3 | 5 | 18:18 | 24 |
5 | Ostersunds FK | 4 | 6 | 5 | 16:17 | 18 |
6 | Trelleborgs FF | 4 | 6 | 5 | 21:25 | 18 |
7 | Orgryte IS | 5 | 2 | 8 | 14:21 | 17 |
8 | Landskrona BoIS | 5 | 2 | 8 | 18:30 | 17 |
9 | GIF Sundsvall | 4 | 3 | 8 | 17:30 | 15 |
10 | Helsingborg | 2 | 6 | 7 | 13:20 | 12 |
11 | Gefle IF | 2 | 6 | 7 | 13:21 | 12 |
12 | AFC Eskilstuna | 2 | 5 | 8 | 10:27 | 11 |
13 | Jonkopings Sodra | 1 | 6 | 8 | 19:35 | 9 |
14 | Orebro SK | 2 | 3 | 10 | 18:35 | 9 |
15 | IK Brage | 2 | 3 | 10 | 8:26 | 9 |
16 | Skövde AIK | 1 | 3 | 11 | 15:36 | 6 |
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden 2.div Norra Svealand
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Norra Svealand
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enkopings SK | 4 | 0 | 0 | 10:4 | 12 |
2 | FC Järfälla | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
3 | FC Arlanda | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
4 | Osteraker United | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
5 | Viggbyholms IK | 2 | 1 | 2 | 12:11 | 7 |
6 | Falu BS FK | 2 | 1 | 1 | 5:6 | 7 |
7 | Kungsängens IF | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
8 | FOC Farsta | 1 | 2 | 2 | 9:11 | 5 |
9 | FC Gute | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
10 | Sandvikens AIK FK | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
10 | Skiljebo SK | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12 | IK Franke | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
13 | Hudiksvalls FF | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
14 | Dalkurd FF | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Norra Svealand
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enkopings SK | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | FC Arlanda | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
3 | FC Gute | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Osteraker United | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5 | Falu BS FK | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6 | Skiljebo SK | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | FC Järfälla | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
8 | Sandvikens AIK FK | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
9 | Kungsängens IF | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
10 | FOC Farsta | 1 | 0 | 2 | 8:10 | 3 |
11 | IK Franke | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
12 | Hudiksvalls FF | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
13 | Viggbyholms IK | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
14 | Dalkurd FF | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Norra Svealand
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viggbyholms IK | 2 | 0 | 1 | 11:7 | 6 |
2 | Enkopings SK | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | FC Järfälla | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4 | FC Arlanda | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5 | Kungsängens IF | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | Osteraker United | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
7 | Falu BS FK | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
8 | Hudiksvalls FF | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
9 | FOC Farsta | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10 | IK Franke | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Sandvikens AIK FK | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
12 | FC Gute | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
13 | Skiljebo SK | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14 | Dalkurd FF | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Sweden 1.div Norra
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Norra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordic United FC | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Umeå FC | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
3 | FC Stockholm Internazionale | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
4 | Vasalunds IF | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
5 | FBK Karlstad | 2 | 1 | 1 | 9:8 | 7 |
6 | Hammarby TFF | 1 | 2 | 1 | 8:5 | 5 |
7 | Örebro Syrianska IF | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
8 | Piteå IF | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
9 | Taby FK | 1 | 2 | 1 | 6:7 | 5 |
10 | Assyriska Föreningen | 1 | 2 | 1 | 6:10 | 5 |
11 | IFK Stocksund | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
12 | Karlbergs BK | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
13 | IF Karlstad Fotboll | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
14 | AFC Eskilstuna | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
15 | Sollentuna United FF | 0 | 2 | 2 | 5:12 | 2 |
16 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 4 | 6:16 | 0 |
Norra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordic United FC | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Vasalunds IF | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3 | Umeå FC | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
4 | FC Stockholm Internazionale | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Piteå IF | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6 | IFK Stocksund | 1 | 1 | 0 | 6:0 | 4 |
7 | Hammarby TFF | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
8 | Örebro Syrianska IF | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
9 | Karlbergs BK | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
10 | Assyriska Föreningen | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
11 | FBK Karlstad | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
12 | IF Karlstad Fotboll | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
13 | Taby FK | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
14 | AFC Eskilstuna | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
15 | Sollentuna United FF | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
16 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 2 | 4:7 | 0 |
Norra
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Umeå FC | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2 | FC Stockholm Internazionale | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3 | Nordic United FC | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | FBK Karlstad | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
5 | Taby FK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | Assyriska Föreningen | 0 | 2 | 1 | 4:9 | 2 |
7 | Örebro Syrianska IF | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Vasalunds IF | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | Hammarby TFF | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
10 | IF Karlstad Fotboll | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
11 | Sollentuna United FF | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
12 | Piteå IF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | AFC Eskilstuna | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
13 | Karlbergs BK | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
15 | IFK Stocksund | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
16 | Friska Viljor FC | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
Sweden Superettan
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
2 | Degerfors | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
3 | IK Brage | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
4 | Utsiktens BK | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
5 | Osters IF | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
6 | IK Oddevold | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | Skövde AIK | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
8 | GIF Sundsvall | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
9 | Sandvikens IF | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
10 | Helsingborg | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
11 | Ostersunds FK | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
12 | Orebro SK | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
12 | Varbergs BoIS FC | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
14 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
15 | Gefle IF | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
16 | Orgryte IS | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Degerfors | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | GIF Sundsvall | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Sandvikens IF | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Osters IF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | IK Oddevold | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Ostersunds FK | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Skövde AIK | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
9 | Utsiktens BK | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
11 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
11 | Varbergs BoIS FC | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
13 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
14 | Helsingborg | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
15 | Gefle IF | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
16 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
1 | Utsiktens BK | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Helsingborg | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | IK Oddevold | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Skövde AIK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | Degerfors | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
8 | Landskrona BoIS | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Orgryte IS | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10 | Gefle IF | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Trelleborgs FF | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
12 | Orebro SK | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
12 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
14 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
16 | Sandvikens IF | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 27-04 14:00 4192547 | ! Vasalunds IF | !- | ! Karlstad BK |
Begonnen 1.91 3.60 3.20
Letzte 1.833.60 3.40 |
4% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 0%2 30% |
1.15 - 1.50 | |
! 27-04 14:00 4102747 | ! Vasalunds IF | !- | ! IF Karlstad Fotboll |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
1.15 - 0.95 | |
! 04-05 16:00 4115043 | ! Vasalunds IF | !- | ! Örebro Syrianska IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.15 - 0.75 | |
! 09-05 12:30 4124777 | ! Piteå IF | !- | ! Vasalunds IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
0.90 - 1.15 | |
! 14-05 17:15 4130001 | ! Vasalunds IF | !- | ! AFC Eskilstuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.15 - 1.15 | |
! 19-05 10:00 4140882 | ! Friska Viljor FC | !- | ! Vasalunds IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
71%7 - 60%10 65% |
1.40 - 1.15 | |
! 25-05 11:00 4150517 | ! Umea FC | !- | ! Vasalunds IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.20 - 1.15 | |
! 02-06 14:00 4164224 | ! Vasalunds IF | !- | ! Nordic United FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
1.15 - 1.15 | |
! 09-06 16:00 4174614 | ! Sollentuna United FF | !- | ! Vasalunds IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
1.60 - 1.15 | |
! 15-06 14:00 4183277 | ! Hammarby TFF | !- | ! Vasalunds IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.85 - 1.15 | |
! 20-06 16:00 4190344 | ! Vasalunds IF | !- | ! FC Stockholm Internazionale |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.15 - 1.20 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-04-2024 17:00 | 1 [12] IFK Stocksund | 0 - 0 | Vasalunds IF [4] |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-10
|
?-?
|
7-8
|
|
13-04-2024 11:00 | 4 [8] Vasalunds IF | 3 - 0 | Täby FK [3] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-7
|
?-?
|
6-4
|
|
07-04-2024 14:00 | 4 [9] underdog Assyriska Föreningen | 2 - 1 | Vasalunds IF [6] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
3-7
|
|
29-03-2024 13:00 | Vasalunds IF | 3 - 1 | Karlbergs BK 3 |
S: - 4.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-5
|
?-?
|
6-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Rawez Lawan | 1987-10-04 | Midfielder | 178 | 78 | Right | |
26 | Denni Avdic | 1988-09-05 | Forward | 193 | 92 | Right | |
22 | Imad Zatara | 1984-10-01 | Forward | 177 | 70 | Right | |
4 | Carl Ludvig Ohman Silwerfeldt | 1991-10-09 | Defender | 191 | 82 | Right | |
11 | Nicklas Maripuu | 1992-03-02 | Midfielder | 188 | 84 | Right | |
5 | Erik Figueroa | 1991-01-04 | Defender | 183 | 78 | Left | |
- | Victor Soderstrom | 1994-01-17 | Forward | 190 | 84 | - | |
- | Pontus Asbrink | 1992-06-27 | Midfielder | 177 | 69 | Right | |
77 | Zurab Tsiskaridze | 1986-12-08 | Defender | 185 | 81 | Left | |
9 | Emil Alejon Bellander | 1994-01-05 | Forward | 193 | 94 | Left | |
23 | Charbel Georges | 1993-09-28 | Midfielder | 177 | 69 | - | |
1 | Orestis Menka | 1992-07-27 | Guard | 188 | 78 | Right | |
8 | Mans Ekvall | 1995-01-04 | Midfielder | 180 | 73 | - | |
24 | Petrus Kocadag | 1996-06-29 | Forward | - | - | - | |
25 | Conor O'Keefe | 1995-09-26 | - | 183 | - | Right | |
20 | Sotirios Nikopoulos | 1993-11-06 | Defender | 185 | - | - | |
10 | Mattias Bouvin | 1998-06-26 | Forward | 183 | - | - | |
- | Sean Sabetkar | 1995-04-28 | Defender | 187 | - | Right | |
6 | Adam Id Salem | 1998-09-25 | Midfielder | - | - | Right | |
3 | Kalle Bjorklund | 1999-05-31 | Defender | - | - | - | |
26 | Anthony Wambani Atieno | 1999-08-07 | Midfielder | - | - | - | |
- | Douglas Karlberg | 1997-06-10 | Forward | - | - | - | |
18 | Alexander Pellarin | 2003-01-28 | - | - | - | - | |
17 | Ibrahim Doumbia | 1996-05-15 | Defender | - | - | - | |
- | Marko Nikolic | 1997-09-17 | Forward | 183 | 74 | Right | |
1 | Senne Vits | 1996-08-31 | - | 188 | - | Right | |
19 | Samuel Wikman | 2002-01-22 | - | 177 | - | Left | |
18 | Mohamed Katana Nyanje | 1999-12-24 | - | 170 | - | - | |
17 | Alexander Duranic | 2003-10-11 | - | - | - | - | |
20 | Rasmus Bonde | 2003-02-01 | - | 179 | 80 | Left | |
20 | Babucarr Boye | - | - | - | - | - | |
23 | Georgios Kasagiannis | 2005-03-04 | - | - | - | - | |
22 | Leon Englund | 2004-01-21 | - | - | - | - | |
16 | Ahmed Tidiane Keita | 2002-12-31 | - | - | - | - | |
12 | Gabriel Elias Ersoy | 2005-06-27 | - | - | - | - | |
3 | Charlie Axelsson | - | - | - | - | - | |
- | Lukas Dyrke | - | - | - | - | - | |
77 | Elias Jemal | 2003-03-03 | - | - | - | - | |
7 | Victor Damasceno de Oliveira | 2000-10-25 | - | - | - | - | |
2 | Alexandros Pantelidis | 2003-04-21 | - | - | - | - | |
16 | Edmond Gukasian | 2003-07-17 | - | - | - | - | |
3 | Charlie Jonsson | 2006-11-17 | - | 192 | - | Left | |
14 | Noel Birgoth | 2007-03-02 | - | - | - | - | |
22 | Ben Basaric | 2006-07-06 | - | - | - | - | |
23 | Adam Jennani | 2004-04-03 | - | - | - | - | |
30 | Elliot Bagge | 2003-01-04 | - | - | - | - | |
13 | Filip Bovin | - | - | - | - | - |