Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Series Group 1

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union 5 0 1 15:8 15
2 Karlslunde IF 4 1 1 17:5 13
3 Ishoj 3 0 3 20:14 9
4 Køge Nord FC 2 3 1 7:6 9
5 KFUMs Boldklub 2 3 2 9:9 9
6 Tårnby FF 2 2 2 8:8 8
7 Avedøre 2 1 2 12:11 7
8 BSF 2 1 3 11:10 7
9 Frederikssund IK 2 1 2 10:14 7
10 Fremad Valby 1 0 3 7:13 3
11 Husum BK 0 2 5 8:26 2

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Karlslunde IF 3 0 1 10:2 9
2 Tårnby FF 2 0 1 5:4 6
3 KFUMs Boldklub 1 2 1 6:6 5
4 Frederikssund IK 1 1 0 6:3 4
5 Ishoj 1 0 2 10:8 3
6 BSF 1 0 2 7:6 3
7 Fremad Valby 1 0 1 6:5 3
8 Union 1 0 1 5:4 3
9 Køge Nord FC 0 2 1 4:5 2
10 Avedøre 0 1 2 4:9 1
11 Husum BK 0 1 2 1:8 1

Danmarksserien, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union 4 0 0 10:4 12
2 Køge Nord FC 2 1 0 3:1 7
3 Avedøre 2 0 0 8:2 6
4 Ishoj 2 0 1 10:6 6
5 Karlslunde IF 1 1 0 7:3 4
6 BSF 1 1 1 4:4 4
7 KFUMs Boldklub 1 1 1 3:3 4
8 Frederikssund IK 1 0 2 4:11 3
9 Tårnby FF 0 2 1 3:4 2
10 Husum BK 0 1 3 7:18 1
11 Fremad Valby 0 0 2 1:8 0

Denmark 2. Division Group 2

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 4 1 0 13:4 13
2 FA 2000 3 2 0 6:2 11
3 Naestved IF 3 1 0 7:0 10
4 Hillerød 3 1 1 6:3 10
5 Vanløse 3 1 1 9:7 10
6 AB Copenhagen 2 2 1 6:4 8
7 Hellerup IK 2 2 1 5:5 8
8 Slagelse 1 3 1 4:3 6
9 Skovshoved 1 2 2 8:9 5
10 FC Roskilde 1 1 2 3:4 4
11 KFUM Roskilde 1 1 3 5:12 4
12 Bronshoj BK 1 0 4 11:12 3
13 Avarta 0 1 4 2:7 1
14 AB Tårnby 0 0 5 1:14 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 5 0 0 16:7 15
2 B93 Copenhagen 4 0 1 11:6 12
3 Frem 2 3 0 7:3 9
3 Thisted FC 3 0 2 7:3 9
5 VSK Arhus 2 2 1 5:3 8
6 Aarhus Fremad 2 2 1 7:6 8
7 Middelfart 2 0 3 10:9 6
8 Dalum IF 1 3 1 5:7 6
9 Oure FA 2 0 3 5:11 6
10 Holstebro 2 1 1 3 9:10 4
11 FC Sydvest 1 1 3 4:5 4
12 Brabrand 1 1 3 6:8 4
13 Holbæk 1 1 3 3:9 4
14 Næsby 1 0 4 4:12 3

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Naestved IF 3 0 0 7:0 9
2 Nykobing 2 1 0 9:3 7
3 FA 2000 2 1 0 2:0 7
4 Hillerød 2 0 0 4:0 6
5 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
6 Vanløse 2 0 1 5:4 6
7 Skovshoved 1 2 0 6:3 5
8 AB Copenhagen 1 2 0 2:1 5
9 Slagelse 1 1 0 3:1 4
10 FC Roskilde 1 0 1 1:1 3
11 Avarta 0 1 1 2:3 1
12 KFUM Roskilde 0 1 1 1:5 1
13 Bronshoj BK 0 0 2 2:5 0
14 AB Tårnby 0 0 2 1:9 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 2 1 0 7:3 7
2 Jammerbugt 2 0 0 6:1 6
3 Thisted FC 2 0 1 3:1 6
4 Dalum IF 1 2 0 3:2 5
5 Holstebro 2 1 1 1 7:5 4
6 Aarhus Fremad 1 1 0 3:2 4
7 Middelfart 1 0 2 8:7 3
8 B93 Copenhagen 1 0 1 4:4 3
9 Brabrand 1 0 1 2:2 3
10 Næsby 1 0 2 3:5 3
11 Oure FA 1 0 1 2:5 3
12 VSK Arhus 0 1 1 1:2 1
13 FC Sydvest 0 1 2 2:4 1
14 Holbæk 0 0 2 0:5 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 2 0 0 4:1 6
2 FA 2000 1 1 0 4:2 4
3 Vanløse 1 1 0 4:3 4
4 Hillerød 1 1 1 2:3 4
5 Bronshoj BK 1 0 2 9:7 3
6 AB Copenhagen 1 0 1 4:3 3
7 KFUM Roskilde 1 0 2 4:7 3
8 Slagelse 0 2 1 1:2 2
9 Hellerup IK 0 2 1 1:3 2
10 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
11 FC Roskilde 0 1 1 2:3 1
12 Skovshoved 0 0 2 2:6 0
13 Avarta 0 0 3 0:4 0
14 AB Tårnby 0 0 3 0:5 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 3 0 0 7:2 9
2 Jammerbugt 3 0 0 10:6 9
3 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
4 Aarhus Fremad 1 1 1 4:4 4
5 Holbæk 1 1 1 3:4 4
6 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
7 FC Sydvest 1 0 1 2:1 3
8 Middelfart 1 0 1 2:2 3
9 Oure FA 1 0 2 3:6 3
10 Frem 0 2 0 0:0 2
11 Brabrand 0 1 2 4:6 1
12 Dalum IF 0 1 1 2:5 1
13 Holstebro 2 0 0 2 2:5 0
14 Næsby 0 0 2 1:7 0

Denmark 2. Division Group 1

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 4 1 0 13:4 13
2 FA 2000 3 2 0 6:2 11
3 Naestved IF 3 1 0 7:0 10
4 Hillerød 3 1 1 6:3 10
5 Vanløse 3 1 1 9:7 10
6 AB Copenhagen 2 2 1 6:4 8
7 Hellerup IK 2 2 1 5:5 8
8 Slagelse 1 3 1 4:3 6
9 Skovshoved 1 2 2 8:9 5
10 FC Roskilde 1 1 2 3:4 4
11 KFUM Roskilde 1 1 3 5:12 4
12 Bronshoj BK 1 0 4 11:12 3
13 Avarta 0 1 4 2:7 1
14 AB Tårnby 0 0 5 1:14 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jammerbugt 5 0 0 16:7 15
2 B93 Copenhagen 4 0 1 11:6 12
3 Frem 2 3 0 7:3 9
3 Thisted FC 3 0 2 7:3 9
5 VSK Arhus 2 2 1 5:3 8
6 Aarhus Fremad 2 2 1 7:6 8
7 Middelfart 2 0 3 10:9 6
8 Dalum IF 1 3 1 5:7 6
9 Oure FA 2 0 3 5:11 6
10 Holstebro 2 1 1 3 9:10 4
11 FC Sydvest 1 1 3 4:5 4
12 Brabrand 1 1 3 6:8 4
13 Holbæk 1 1 3 3:9 4
14 Næsby 1 0 4 4:12 3

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Naestved IF 3 0 0 7:0 9
2 Nykobing 2 1 0 9:3 7
3 FA 2000 2 1 0 2:0 7
4 Hillerød 2 0 0 4:0 6
5 Hellerup IK 2 0 0 4:2 6
6 Vanløse 2 0 1 5:4 6
7 Skovshoved 1 2 0 6:3 5
8 AB Copenhagen 1 2 0 2:1 5
9 Slagelse 1 1 0 3:1 4
10 FC Roskilde 1 0 1 1:1 3
11 Avarta 0 1 1 2:3 1
12 KFUM Roskilde 0 1 1 1:5 1
13 Bronshoj BK 0 0 2 2:5 0
14 AB Tårnby 0 0 2 1:9 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Frem 2 1 0 7:3 7
2 Jammerbugt 2 0 0 6:1 6
3 Thisted FC 2 0 1 3:1 6
4 Dalum IF 1 2 0 3:2 5
5 Holstebro 2 1 1 1 7:5 4
6 Aarhus Fremad 1 1 0 3:2 4
7 Middelfart 1 0 2 8:7 3
8 B93 Copenhagen 1 0 1 4:4 3
9 Brabrand 1 0 1 2:2 3
10 Næsby 1 0 2 3:5 3
11 Oure FA 1 0 1 2:5 3
12 VSK Arhus 0 1 1 1:2 1
13 FC Sydvest 0 1 2 2:4 1
14 Holbæk 0 0 2 0:5 0

2nd Division, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nykobing 2 0 0 4:1 6
2 FA 2000 1 1 0 4:2 4
3 Vanløse 1 1 0 4:3 4
4 Hillerød 1 1 1 2:3 4
5 Bronshoj BK 1 0 2 9:7 3
6 AB Copenhagen 1 0 1 4:3 3
7 KFUM Roskilde 1 0 2 4:7 3
8 Slagelse 0 2 1 1:2 2
9 Hellerup IK 0 2 1 1:3 2
10 Naestved IF 0 1 0 0:0 1
11 FC Roskilde 0 1 1 2:3 1
12 Skovshoved 0 0 2 2:6 0
13 Avarta 0 0 3 0:4 0
14 AB Tårnby 0 0 3 0:5 0

2nd Division, Pulje 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 3 0 0 7:2 9
2 Jammerbugt 3 0 0 10:6 9
3 VSK Arhus 2 1 0 4:1 7
4 Aarhus Fremad 1 1 1 4:4 4
5 Holbæk 1 1 1 3:4 4
6 Thisted FC 1 0 1 4:2 3
7 FC Sydvest 1 0 1 2:1 3
8 Middelfart 1 0 1 2:2 3
9 Oure FA 1 0 2 3:6 3
10 Frem 0 2 0 0:0 2
11 Brabrand 0 1 2 4:6 1
12 Dalum IF 0 1 1 2:5 1
13 Holstebro 2 0 0 2 2:5 0
14 Næsby 0 0 2 1:7 0

Denmark Series Group 2

Danmarksserien, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 GVI 3 2 2 12:7 11
2 Herlev 3 2 0 7:4 11
3 Taastrup FC 3 2 1 7:6 11
4 Ledøje-Smørum Fodbold 3 0 2 8:8 9
5 Otterup 2 2 2 9:10 8
6 Skjold Birkerød 2 1 2 5:5 7
7 Greve 2 1 3 10:11 7
8 Allerød 1 3 1 6:4 6
9 Vordingborg IF 1 2 2 5:10 5
10 Roskilde Boldklub 1 1 3 6:6 4
11 B 1908 0 2 3 5:9 2

Danmarksserien, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 3 0 0 6:2 9
2 Herlev 2 1 0 4:2 7
3 Otterup 2 1 1 7:6 7
4 Skjold Birkerød 2 0 1 4:3 6
5 GVI 1 1 1 6:4 4
6 Allerød 0 3 0 3:3 3
7 Taastrup FC 1 0 1 1:2 3
8 B 1908 0 1 1 3:4 1
9 Roskilde Boldklub 0 1 1 2:3 1
10 Vordingborg IF 0 1 2 1:7 1
11 Greve 0 0 2 2:5 0

Danmarksserien, Pulje 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taastrup FC 2 2 0 6:4 8
2 GVI 2 1 1 6:3 7
3 Greve 2 1 1 8:6 7
4 Vordingborg IF 1 1 0 4:3 4
5 Herlev 1 1 0 3:2 4
6 Allerød 1 0 1 3:1 3
7 Roskilde Boldklub 1 0 2 4:3 3
8 Skjold Birkerød 0 1 1 1:2 1
9 Otterup 0 1 1 2:4 1
10 B 1908 0 1 2 2:5 1
11 Ledøje-Smørum Fodbold 0 0 2 2:6 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
03-10 12:00 AB Tårnby - Vanløse
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.90 - 1.30
10-10 11:00 Vanløse - Slagelse
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.30 - 0.60
17-10 11:45 FA 2000 - Vanløse
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.10 - 1.30
24-10 11:00 Vanløse - Nykobing
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.30 - 1.20
31-10 12:00 Vanløse - AB Copenhagen
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.30 - 1.05
08-11 12:00 Naestved IF - Vanløse
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.00 - 1.30
14-11 12:00 Vanløse - Hellerup IK
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.30 - 0.85
21-11 12:00 Hillerød - Vanløse
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.85 - 1.30

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 26-09-2020 11:00 2 [6] Vanløse 2 - 0 Avarta [13]
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
15%
?
2.000
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

11-8

?-?

7-4

Öffne eine einzelne Seite
D 19-09-2020 13:00 1 [12] Skovshoved 2 - 2 Vanløse [6] 2
S: - 3.60 ?
K: ?4.75 -
93%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

13-6

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
L 12-09-2020 11:00 2 [3] Vanløse 2 - 4 KFUM Roskilde [11] 1 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
7%
?
1.925
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

6-16

?-?

4-8

Öffne eine einzelne Seite
W 05-09-2020 11:00 4 [5] Vanløse 1 - 0 FC Roskilde [8] 1 2
S: - 3.70 ?
K: ?3.75 -
2%
?
2.024
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

12-11

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
L 01-09-2020 15:00 2 Vanløse 1 - 2 Hillerød 4
S: - 3.75 ?
K: ?3.20 -
3%
?
2.200
-
?
?
1.920, 1.870
?-?
12-23
?-?
3-12
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
5 Christian Thorup 1990-01-21 Midfielder - - -
1 Lasse Krogh 1989-05-08 Guard - - -
8 Tim Risvig 1993-01-11 Midfielder - - -
20 Mohamad Fakhri Al-naser 1997-03-23 Forward - - -
15 Emil Carlsen 1994-08-12 Defender - - -
7 Hamid Khalidan 1997-07-05 Forward - - -
10 Asger Hojmark Jensen 1995-10-21 Forward - - -
6 Daniel Nielsen 1995-05-01 Defender - - -
3 Nicolai Vestergaard Johansen 1994-02-24 Defender - - -
12 Alexander Gudmansen Funch 1989-10-08 Midfielder 187 - -
17 Mathias Dominicussen - Midfielder - - -
19 Oscar Vraae - Defender - - -
24 Simon Haages 1995-08-07 Midfielder - - -
23 Mark Christoffersen 1992-10-03 Midfielder - - -
9 Jacobus A. C. Castelijns 1986-07-11 Forward - - -
11 Rasmus Gaudin 1995-08-19 Midfielder - - -
18 Nassim Djemai - Midfielder - - -
26 Martin Larsen - Guard - - -
26 Christoffer Krogh - Guard - - -
22 Frederik Skov Christensen 2002-06-13 Defender - - -
2 Mohammed Youssef 1995-09-23 Defender 182 - -
25 Daniel Dara - Defender - - -
19 Mohammed Shabban Hussein - Midfielder - - -
13 Tobias Kjeldfred - Midfielder - - -
14 Simon Pedersen 1999-04-10 Forward - - -
16 Oliver Lang - - - - - -
16 Juan Quinellar - - - - - -
21 Kasper Sindahl Lauritzen - - - - - -
23 Jonas Juhler Nottrup - - - - - -
25 Marius Qvarnstrom - - - - - -
28 Storm Jacob Jung - - - - - -
29 Carl Magnus Blume Kjoller - - - - - -
5 Esben Wolf Andreasen - - - - - -
12 Aron Klementsen - - - - - -
20 Alexander Bouaziz - - - - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an