Boavista
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Portugal Primeira Liga
- В общем
- Дома
- В гостях
Liga Portugal
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 27 | 3 | 2 | 92:29 | 84 |
2 | Benfica | 24 | 4 | 4 | 71:27 | 76 |
3 | FC Porto | 20 | 6 | 6 | 60:26 | 66 |
4 | Braga | 20 | 5 | 7 | 68:47 | 65 |
5 | Guimaraes | 18 | 6 | 8 | 47:34 | 60 |
6 | Moreirense | 14 | 7 | 11 | 33:34 | 49 |
7 | Arouca | 13 | 7 | 12 | 53:42 | 46 |
8 | Famalicao | 9 | 12 | 11 | 35:39 | 39 |
9 | SC Farense | 10 | 7 | 15 | 45:46 | 37 |
10 | Rio Ave | 6 | 17 | 9 | 35:40 | 35 |
11 | Casa Pia | 9 | 8 | 15 | 36:48 | 35 |
12 | Gil Vicente | 8 | 9 | 15 | 40:51 | 33 |
13 | Estoril | 9 | 6 | 17 | 48:55 | 33 |
14 | Boavista | 7 | 10 | 15 | 36:58 | 31 |
15 | Estrela | 6 | 12 | 14 | 32:49 | 30 |
16 | Portimonense | 7 | 7 | 18 | 34:69 | 28 |
17 | Chaves | 5 | 8 | 19 | 31:68 | 23 |
18 | Vizela | 4 | 10 | 18 | 30:64 | 22 |
Liga Portugal
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 16 | 0 | 0 | 54:11 | 48 |
2 | Benfica | 14 | 2 | 0 | 43:7 | 44 |
3 | Guimaraes | 11 | 2 | 3 | 29:15 | 35 |
4 | FC Porto | 10 | 4 | 2 | 33:12 | 34 |
5 | Braga | 10 | 3 | 3 | 33:19 | 33 |
6 | Estoril | 8 | 1 | 7 | 25:17 | 25 |
7 | Moreirense | 7 | 4 | 5 | 18:17 | 25 |
8 | Rio Ave | 6 | 7 | 3 | 24:19 | 25 |
9 | Arouca | 7 | 3 | 6 | 25:23 | 24 |
10 | Famalicao | 6 | 6 | 4 | 20:19 | 24 |
11 | SC Farense | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
12 | Gil Vicente | 5 | 7 | 4 | 26:22 | 22 |
13 | Boavista | 4 | 7 | 5 | 19:28 | 19 |
14 | Estrela | 5 | 3 | 8 | 21:27 | 18 |
15 | Casa Pia | 3 | 5 | 8 | 10:17 | 14 |
16 | Portimonense | 3 | 5 | 8 | 16:29 | 14 |
17 | Chaves | 3 | 4 | 9 | 21:36 | 13 |
18 | Vizela | 2 | 5 | 9 | 16:32 | 11 |
Liga Portugal
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 11 | 3 | 2 | 38:18 | 36 |
2 | Benfica | 10 | 2 | 4 | 28:20 | 32 |
3 | FC Porto | 10 | 2 | 4 | 27:14 | 32 |
4 | Braga | 10 | 2 | 4 | 35:28 | 32 |
5 | Guimaraes | 7 | 4 | 5 | 18:19 | 25 |
6 | Moreirense | 7 | 3 | 6 | 15:17 | 24 |
7 | Arouca | 6 | 4 | 6 | 28:19 | 22 |
8 | Casa Pia | 6 | 3 | 7 | 26:31 | 21 |
9 | Famalicao | 3 | 6 | 7 | 15:20 | 15 |
10 | SC Farense | 4 | 3 | 9 | 22:26 | 15 |
11 | Portimonense | 4 | 2 | 10 | 18:40 | 14 |
12 | Estrela | 1 | 9 | 6 | 11:22 | 12 |
13 | Boavista | 3 | 3 | 10 | 17:30 | 12 |
14 | Vizela | 2 | 5 | 9 | 14:32 | 11 |
15 | Gil Vicente | 3 | 2 | 11 | 14:29 | 11 |
16 | Rio Ave | 0 | 10 | 6 | 11:21 | 10 |
17 | Chaves | 2 | 4 | 10 | 10:32 | 10 |
18 | Estoril | 1 | 5 | 10 | 23:38 | 8 |
Portugal League Cup
- В общем
- Дома
- В гостях
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | SC Farense | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Tondela | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | SC Farense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tondela | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Tondela | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SC Farense | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Australia New South Wales Premier League
- В общем
- Дома
- В гостях
NSW NPL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Sydney Wanderers U21 | 11 | 0 | 3 | 46:24 | 33 |
2 | Apia L Tigers | 10 | 1 | 3 | 44:21 | 31 |
3 | Rockdale Ilinden FC | 9 | 2 | 2 | 33:17 | 29 |
4 | Marconi Stallions | 9 | 1 | 3 | 29:14 | 28 |
5 | Sydney United 58 | 8 | 3 | 3 | 28:22 | 27 |
6 | Blacktown City | 7 | 4 | 2 | 34:19 | 25 |
7 | St George City FA | 7 | 3 | 4 | 19:19 | 24 |
8 | Wollongong Wolves | 6 | 2 | 6 | 28:21 | 20 |
9 | Sydney Olympic | 5 | 1 | 8 | 26:23 | 16 |
10 | St George Saints | 4 | 4 | 5 | 17:26 | 16 |
11 | Manly Utd | 3 | 4 | 7 | 16:28 | 13 |
12 | NWS Spirit FC | 3 | 3 | 8 | 16:25 | 12 |
13 | Hills United FC | 4 | 0 | 10 | 17:33 | 12 |
14 | Sutherland Sharks | 2 | 3 | 9 | 11:30 | 9 |
15 | Sydney FC U21 | 2 | 2 | 9 | 15:38 | 8 |
16 | Central Coast Mariners U21 | 2 | 1 | 10 | 18:37 | 7 |
NSW NPL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marconi Stallions | 7 | 0 | 1 | 20:5 | 21 |
2 | Western Sydney Wanderers U21 | 6 | 0 | 2 | 25:16 | 18 |
3 | Blacktown City | 5 | 1 | 1 | 25:10 | 16 |
4 | St George City FA | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
5 | Rockdale Ilinden FC | 4 | 1 | 1 | 17:9 | 13 |
6 | Apia L Tigers | 4 | 0 | 1 | 13:8 | 12 |
7 | Sydney United 58 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
8 | St George Saints | 3 | 3 | 1 | 11:9 | 12 |
9 | NWS Spirit FC | 3 | 2 | 2 | 9:8 | 11 |
10 | Wollongong Wolves | 3 | 1 | 2 | 14:8 | 10 |
11 | Sydney Olympic | 3 | 1 | 3 | 17:12 | 10 |
12 | Hills United FC | 3 | 0 | 3 | 10:10 | 9 |
13 | Manly Utd | 2 | 3 | 2 | 9:12 | 9 |
14 | Central Coast Mariners U21 | 2 | 1 | 3 | 13:16 | 7 |
15 | Sydney FC U21 | 2 | 1 | 4 | 10:18 | 7 |
16 | Sutherland Sharks | 2 | 1 | 5 | 5:19 | 7 |
NSW NPL
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apia L Tigers | 6 | 1 | 2 | 31:13 | 19 |
2 | Rockdale Ilinden FC | 5 | 1 | 1 | 16:8 | 16 |
3 | Western Sydney Wanderers U21 | 5 | 0 | 1 | 21:8 | 15 |
4 | Sydney United 58 | 4 | 3 | 1 | 16:14 | 15 |
5 | Wollongong Wolves | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
6 | St George City FA | 3 | 1 | 2 | 8:11 | 10 |
7 | Blacktown City | 2 | 3 | 1 | 9:9 | 9 |
8 | Marconi Stallions | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
9 | Sydney Olympic | 2 | 0 | 5 | 9:11 | 6 |
10 | Manly Utd | 1 | 1 | 5 | 7:16 | 4 |
11 | St George Saints | 1 | 1 | 4 | 6:17 | 4 |
12 | Hills United FC | 1 | 0 | 7 | 7:23 | 3 |
13 | Sutherland Sharks | 0 | 2 | 4 | 6:11 | 2 |
14 | NWS Spirit FC | 0 | 1 | 6 | 7:17 | 1 |
15 | Sydney FC U21 | 0 | 1 | 5 | 5:20 | 1 |
16 | Central Coast Mariners U21 | 0 | 0 | 7 | 5:21 | 0 |
Brazil Campeonato Carioca
- В общем
- Дома
- В гостях
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 19:30 4128041 | ! FC Porto | !- | ! Boavista |
Начало 1.18 7.00 13.00
Посл. 1.177.50 15.00 |
1% |
-2
1.830
|
3.0,3.5
1.975, 1.875
|
10.0
1.875, 1.925
|
80%10 - 70%10 75% |
0.85 - 0.45 | |
! 19-05 18:00 4141220 | ! Boavista | !- | ! Vizela |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.45 - 0.45 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 14:30 | 1 [14] Boavista | 1 - 1 | Gil Vicente [13] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.970
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
8-10
|
?-?
|
2-4
|
|
27-04-2024 19:30 | 3 [5] Guimaraes | 1 - 0 | Boavista [13] 1 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.50 - |
?
2.090
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
3-3
|
|
20-04-2024 17:00 | 2 [12] Boavista | 1 - 1 | Estrela [15] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
2.110
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
11-10
|
?-?
|
6-5
|
|
14-04-2024 17:00 | 3 [7] Arouca | 2 - 1 | Boavista [11] 1 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.910
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
1-4
|
|
05-04-2024 19:15 | 3 [13] SC Farense | 2 - 0 | Boavista [10] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.990
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-16
|
?-?
|
5-12
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Vincent Sasso | 1991-02-16 | Defender | 190 | 82 | Right | |
7 | Salvador Agra | 1991-11-11 | Forward | 166 | 60 | Right | |
20 | Filipe Ferreira | 1990-09-27 | Defender | 178 | 70 | Left | |
1 | Cesar | 1992-01-27 | Guard | 194 | 78 | Right | |
24 | Sebastian Perez | 1993-03-29 | Midfielder | 175 | 72 | Right | |
8 | Bruno Lourenco | 1998-02-02 | Midfielder | 179 | 67 | Left | |
18 | Ilija Vukotic | 1999-01-07 | Midfielder | 191 | 76 | Left | |
5 | Chidozie Awaziem | 1997-01-01 | Defender | 189 | 78 | Right | |
9 | Robert Bozenik | 1999-11-18 | Forward | 188 | 67 | Right | |
42 | Gaius Makouta | 1997-07-25 | Midfielder | 180 | 75 | Left | |
26 | Rodrigo Abascal | 1994-01-14 | Defender | 190 | 77 | Left | |
10 | Reisinho | 1999-04-09 | Midfielder | 184 | 78 | Left | |
13 | Masaki Watai | 1999-07-18 | Midfielder | 168 | 64 | - | |
6 | Ibrahima Camara | 1999-01-25 | Midfielder | 190 | 78 | Right | |
99 | Joao Goncalves | 2000-11-05 | Guard | 188 | 82 | Right | |
11 | Luis Santos | 2000-01-20 | Forward | 175 | 71 | Right | |
- | Wellington | 2001-06-05 | - | - | - | Left | |
16 | Joel Silva | 2003-02-11 | - | 185 | - | Left | |
80 | Berna | 2003-09-15 | - | 169 | 62 | Left | |
79 | Pedro Jorge Goncalo Malheiro | 2001-01-21 | - | 179 | 68 | Right | |
70 | Onyemaechi Bruno | 1999-04-03 | - | 178 | 82 | Left | |
59 | Martim Tavares | 2003-11-10 | - | 183 | - | Right | |
22 | Guito Maduereira | 2003-01-14 | - | 195 | 82 | - | |
55 | Augusto Dabo | 2004-03-13 | - | 186 | - | Left | |
90 | Tiago Machado | 2004-04-02 | - | 185 | 82 | Left | |
88 | Marco Ribeiro | 2005-06-14 | - | - | - | - | |
35 | Goncalo Miguel Cardoso de Almeida | 2003-05-06 | - | 181 | - | - | |
12 | Luis Pires | 2004-11-17 | - | 188 | - | Right | |
76 | Tome Sousa | 2006-12-16 | - | - | - | - |