Petrolina SFC
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Campeonato Pernambucano
- В общем
- Дома
- В гостях
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 7 | 0 | 2 | 16:7 | 21 |
2 | Retro FC Brasil | 6 | 2 | 1 | 16:3 | 20 |
3 | Nautico | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
4 | Santa Cruz FC | 6 | 1 | 2 | 16:7 | 19 |
5 | Central SC | 3 | 3 | 3 | 14:15 | 12 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 3 | 1 | 5 | 13:21 | 10 |
7 | Maguary PE | 2 | 4 | 3 | 12:10 | 10 |
8 | Petrolina SFC | 2 | 4 | 3 | 9:10 | 10 |
9 | Porto PE | 1 | 0 | 8 | 9:23 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 8 | 8:25 | 1 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico | 4 | 1 | 0 | 7:0 | 13 |
2 | Sport Recife | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
4 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 1 | 7:1 | 10 |
5 | Maguary PE | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 7 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
7 | Central SC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
8 | Porto PE | 1 | 0 | 3 | 6:9 | 3 |
9 | Petrolina SFC | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 0 | 4 | 4:13 | 0 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 5:1 | 9 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
4 | Nautico | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
6 | Central SC | 2 | 1 | 2 | 8:11 | 7 |
7 | Afogados da Ingazeira FC | 1 | 1 | 3 | 7:15 | 4 |
8 | Maguary PE | 0 | 3 | 2 | 2:5 | 3 |
9 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
10 | Porto PE | 0 | 0 | 5 | 3:14 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Pernambucano A2
- В общем
- Дома
- В гостях
Pernambucano, Serie A2 2023
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afogados da Ingazeira FC | 10 | 1 | 0 | 28:4 | 31 |
2 | Vitoria das Tabocas | 9 | 0 | 2 | 36:10 | 27 |
3 | Flamengo de Arcoverde | 8 | 0 | 2 | 20:7 | 24 |
4 | Decisao | 7 | 0 | 3 | 15:8 | 21 |
5 | Vera Cruz | 6 | 2 | 3 | 31:19 | 20 |
6 | Ibis SC | 4 | 3 | 4 | 19:23 | 15 |
7 | Atletico Torres PE | 4 | 1 | 6 | 14:17 | 13 |
8 | ADJG Jaguar | 3 | 1 | 7 | 13:24 | 10 |
9 | CE Limoeirense | 2 | 1 | 8 | 10:26 | 7 |
10 | CA Pernambucano | 1 | 3 | 6 | 8:14 | 6 |
11 | 1 de Maio FC | 1 | 2 | 8 | 11:31 | 5 |
12 | Ferroviario do Cabo | 1 | 2 | 7 | 8:30 | 5 |
Pernambucano, Serie A2 2023
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afogados da Ingazeira FC | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | Vitoria das Tabocas | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Vera Cruz | 4 | 2 | 0 | 22:7 | 14 |
4 | Flamengo de Arcoverde | 4 | 0 | 0 | 12:3 | 12 |
5 | Decisao | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
6 | Ibis SC | 3 | 0 | 3 | 12:16 | 9 |
7 | Atletico Torres PE | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
8 | ADJG Jaguar | 2 | 1 | 2 | 8:11 | 7 |
9 | Ferroviario do Cabo | 1 | 1 | 4 | 5:17 | 4 |
10 | CA Pernambucano | 0 | 2 | 4 | 4:8 | 2 |
11 | 1 de Maio FC | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
12 | CE Limoeirense | 0 | 0 | 5 | 2:14 | 0 |
Pernambucano, Serie A2 2023
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afogados da Ingazeira FC | 5 | 0 | 0 | 15:1 | 15 |
2 | Vitoria das Tabocas | 4 | 0 | 1 | 24:4 | 12 |
3 | Flamengo de Arcoverde | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 12 |
4 | Decisao | 3 | 0 | 3 | 8:7 | 9 |
5 | CE Limoeirense | 2 | 1 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Ibis SC | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
7 | Vera Cruz | 2 | 0 | 3 | 9:12 | 6 |
8 | CA Pernambucano | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
9 | Atletico Torres PE | 1 | 1 | 4 | 5:11 | 4 |
10 | 1 de Maio FC | 1 | 1 | 4 | 7:20 | 4 |
11 | ADJG Jaguar | 1 | 0 | 5 | 5:13 | 3 |
12 | Ferroviario do Cabo | 0 | 1 | 3 | 3:13 | 1 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 11-05 19:00 4139786 | ! Petrolina SFC | !- | ! Itabaiana |
Начало 2.10 3.00 3.25
Посл. 2.103.00 3.20 |
1% |
-0.25
1.875
|
2.0
1.925, 1.875
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.45 - 0.70 | |
! 18-05 19:00 4139801 | ! CS Sergipe | !- | ! Petrolina SFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.30 - 0.45 | |
! 25-05 19:00 4151114 | ! Petrolina SFC | !- | ! Retro FC Brasil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 40%10 50% |
0.45 - 0.65 | |
! 01-06 19:00 4162570 | ! Petrolina SFC | !- | ! Juazeirense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.45 - 1.10 | |
! 08-06 20:00 4172753 | ! CSE | !- | ! Petrolina SFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.15 - 0.45 | |
! 12-06 21:00 4180110 | ! Petrolina SFC | !- | ! CSE |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.45 - 1.15 | |
! 15-06 21:00 4183448 | ! Juazeirense | !- | ! Petrolina SFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.10 - 0.45 | |
! 22-06 21:00 4193380 | ! Retro FC Brasil | !- | ! Petrolina SFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.65 - 0.45 | |
! 29-06 21:00 4203653 | ! Petrolina SFC | !- | ! CS Sergipe |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.45 - 0.30 | |
! 06-07 21:00 4213495 | ! Itabaiana | !- | ! Petrolina SFC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.70 - 0.45 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 20:00 | 1 [1] ASA | 1 - 0 | Petrolina SFC [4] 2 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
13-3
|
?-?
|
7-2
|
|
27-04-2024 19:00 | 2 Petrolina SFC | 0 - 0 | Jacuipense 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-6
|
?-?
|
4-2
|
|
14-04-2024 19:17 | 2 AE Altos | 3 - 3 | Petrolina SFC 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-10
|
?-?
|
6-2
|
|
07-03-2024 23:30 | 4 Sousa EC | 1 - 0 | Petrolina SFC 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
3-5
|
|
28-02-2024 22:30 | 9 1 Petrolina SFC | 3 - 2 | FC Cascavel 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
14-21
|
?-?
|
3-9
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка