Bangu
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Campeonato Carioca
- В общем
- Дома
- В гостях
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-03-2024 21:10 | 3 [6] Boavista RJ | 5 - 3 | Bangu [11] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
18-13
|
?-?
|
10-6
|
|
25-02-2024 21:15 | 4 [11] Bangu | 2 - 1 | Madureira RJ [8] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
2-11
|
|
20-02-2024 18:45 | 3 [11] Sampaio Correa RJ | 2 - 0 | Bangu [10] 1 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
17-8
|
?-?
|
12-5
|
|
16-02-2024 0:30 | 1 [10] Bangu | 0 - 3 | Flamengo [2] 1 |
S: - 9.00 ?
K: ?9.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
5-20
|
?-?
|
5-7
|
|
07-02-2024 21:30 | 5 [10] Bangu | 1 - 1 | Volta Redonda [9] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
6-16
|
?-?
|
1-7
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Carlos Renan Bloise Serra | 1983-02-12 | Defender | 187 | 81 | Right | |
- | Alexssander Medeiros de Azeredo | 1990-08-21 | Forward | 179 | 71 | Right | |
- | Breno Ricardo Pinheiro | 2003-09-22 | - | - | - | - | |
- | Gabryel Freitas | 2002-10-28 | - | 168 | - | - |