Uniao Rondonopolis
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Campeonato Matogrossense
- В общем
- Дома
- В гостях
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 8 | 1 | 0 | 19:5 | 25 |
2 | Cuiaba | 5 | 4 | 0 | 20:8 | 19 |
3 | Luverdense | 5 | 2 | 2 | 15:9 | 17 |
4 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 3 | 10:10 | 14 |
5 | Mixto | 3 | 3 | 3 | 12:13 | 12 |
6 | Nova Mutum EC | 3 | 2 | 4 | 9:9 | 11 |
7 | EC Primavera MT | 1 | 5 | 3 | 5:8 | 8 |
8 | Academia FC | 2 | 0 | 7 | 8:14 | 6 |
9 | CE Dom Bosco | 1 | 3 | 5 | 6:18 | 6 |
10 | Araguaia | 1 | 2 | 6 | 4:14 | 5 |
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 0 | 0 | 12:2 | 15 |
2 | Luverdense | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
4 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 12:4 | 9 |
5 | CE Dom Bosco | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
6 | Mixto | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
7 | Nova Mutum EC | 1 | 0 | 3 | 1:3 | 3 |
8 | Araguaia | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Academia FC | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
10 | EC Primavera MT | 0 | 3 | 1 | 1:4 | 3 |
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 10 |
2 | Uniao Rondonopolis | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Nova Mutum EC | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4 | Mixto | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
5 | Luverdense | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6 | EC Primavera MT | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
7 | CEO Varzeagrandense | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8 | Academia FC | 1 | 0 | 4 | 5:7 | 3 |
9 | Araguaia | 0 | 2 | 3 | 1:8 | 2 |
10 | CE Dom Bosco | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 04-05 22:00 4139768 | ! Uniao Rondonopolis | !- | ! Capital TO |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 43%7 66% |
0.30 - 1.55 | |
! 11-05 21:00 4139784 | ! Mixto | !- | ! Uniao Rondonopolis |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
0.60 - 0.30 | |
! 18-05 22:00 4139408 | ! Uniao Rondonopolis | !- | ! Real Brasilia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
0.30 - 1.00 | |
! 26-05 18:30 4151101 | ! Brasiliense | !- | ! Uniao Rondonopolis |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.25 - 0.30 | |
! 01-06 22:00 4162558 | ! Uniao Rondonopolis | !- | ! CRAC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
0.30 - 0.75 | |
! 08-06 21:00 4172743 | ! Anapolis FC | !- | ! Uniao Rondonopolis |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
1.40 - 0.30 | |
! 12-06 21:00 4180100 | ! Uniao Rondonopolis | !- | ! Anapolis FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
0.30 - 1.40 | |
! 15-06 21:00 4183435 | ! CRAC | !- | ! Uniao Rondonopolis |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.75 - 0.30 | |
! 22-06 21:00 4193366 | ! Uniao Rondonopolis | !- | ! Brasiliense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
0.30 - 1.25 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-04-2024 18:00 | 1 Ipora EC | 2 - 2 | Uniao Rondonopolis 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
6-4
|
|
06-04-2024 19:30 | 3 [1] Uniao Rondonopolis | 0 - 1 | Cuiaba [2] 2 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
6-8
|
?-?
|
4-1
|
|
30-03-2024 19:30 | 2 [2] Cuiaba | 1 - 0 | Uniao Rondonopolis [1] 2 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
2-5
|
|
23-03-2024 22:00 | 1 1 [1] Uniao Rondonopolis | 2 - 1 | Mixto [5] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-10
|
?-?
|
1-2
|
|
16-03-2024 19:30 | 3 [5] Mixto | 0 - 1 | Uniao Rondonopolis [1] 4 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-8
|
?-?
|
5-2
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elias Lara de Araujo Guanaes | 1999-08-13 | Guard | - | - | - | |
2 | Gabriel Junior de Oliviera | - | - | - | - | - | |
3 | Willian da Silva Nascimento | 1999-03-18 | Defender | - | - | - | |
4 | Lucas Matheus Botelho de Queiroz | 1997-09-23 | - | - | - | - | |
8 | Ruan Marcos Jesus dos Santos | 1998-11-07 | - | - | - | - | |
8 | Alexsandro Carvalho Lopes | 1985-04-30 | - | - | - | - | |
9 | Rosalvo Candido Rosa Junior | 1991-12-28 | - | - | - | - | |
10 | Adriano Silva Souza | 1998-10-01 | - | - | - | - | |
11 | Deivisson Junior da Silva | 1994-06-10 | - | - | - | - | |
1 | Neneca | 1980-09-11 | - | 190 | 85 | Right | |
13 | Joao Felipe Hartemink Amorim | - | - | - | - | - | |
15 | Warlley Benedito Lopes de Miranda | 1995-03-29 | - | - | - | - | |
16 | Giancarlo Goncalves | 1989-12-16 | - | - | - | - | |
17 | Felipe Douglas Profeta Acosta | 1996-10-17 | - | - | - | - | |
18 | Alaor Silva dos Santos Junior | 1996-03-25 | - | - | - | - | |
19 | Lucas Barboza Maciel | - | - | - | - | - | |
20 | Arthur Clemente | - | - | - | - | - | |
- | Jose Eduardo da Silva Oliveira | 1998-02-05 | - | 165 | - | - | |
2 | Leonardo de Campos Barbosa | 1997-12-23 | - | 178 | 71 | - | |
5 | Sergio Luis Rodrigues da Silva | 1988-01-27 | - | 186 | - | Right | |
7 | Silvio Michel Da Silva Rondon | 1994-06-11 | - | - | - | - | |
10 | Caique Ferreira da Silva Leite | 1992-10-23 | - | 180 | 65 | - | |
11 | Davidson Pinheiro Andre | 1997-03-07 | - | - | - | - | |
16 | Felix Jorge dos Santos Neto | 1998-04-02 | - | 184 | 75 | - | |
18 | Lucas Newiton Moreira | 1991-02-03 | - | 184 | 78 | - | |
19 | Luiz Gabriel | 2004-06-07 | - | - | - | - | |
21 | Pedro Henrique Da Silva Rodrigues | 2002-03-25 | - | - | - | - | |
15 | Eduardo Schlichting | 1999-01-01 | - | - | - | - | |
2 | Joao Victor Sousa Da Costa | 2002-07-16 | - | - | - | - | |
6 | Udson Rodrigo Moreira da Silva | 1996-06-17 | Defender | 180 | - | Left | |
7 | Gerson Jose Laurentino Junior | 1999-12-09 | Forward | 167 | - | - | |
9 | Lelo | 1994-02-23 | - | - | - | - | |
10 | Edson Eder Correa | 1992-02-16 | - | - | - | - | |
13 | Walison Gabriel Bispo da Silva | - | - | - | - | - | |
14 | Odail Bom Despacho De Carvalho Junior | 1988-10-25 | - | - | - | - | |
15 | Luiz Henrique Lelis da Fonseca | 1999-03-24 | - | - | - | - | |
16 | Lucas Neres da Silva | 1998-01-07 | Defender | - | - | - | |
17 | Gabriel Henrique Dias Ferreira de Mello | - | - | - | - | - | |
18 | Jalysson | 2001-07-16 | - | - | - | - | |
19 | Douglas Nathan Francisco Claudio | - | - | - | - | - | |
20 | Joao Pedro da Silva Coelho | - | - | - | - | - |