Rio Branco AC
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- В общем
- Дома
- В гостях
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 7 | 2 | 1 | 14:2 | 23 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
3 | Portuguesa Santista | 7 | 0 | 3 | 13:7 | 21 |
4 | Santo Andre SP | 3 | 1 | 6 | 7:15 | 10 |
5 | EC Sao Bernardo | 2 | 0 | 8 | 6:15 | 6 |
6 | Sao Caetano | 1 | 1 | 8 | 4:14 | 4 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 6 | 4 | 0 | 10:1 | 22 |
2 | CA Juventus | 5 | 4 | 1 | 17:13 | 19 |
3 | Primavera SP | 4 | 2 | 4 | 9:9 | 14 |
4 | Oeste | 3 | 4 | 3 | 11:11 | 13 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 3 | 6 | 5:11 | 6 |
6 | Bragantino B | 1 | 3 | 6 | 13:20 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noroeste | 6 | 3 | 1 | 18:6 | 21 |
2 | Marilia | 4 | 4 | 2 | 12:13 | 16 |
3 | Gremio Prudente | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
3 | Mirassol | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
5 | Comercial FC | 1 | 3 | 6 | 5:16 | 6 |
6 | Sao Bento | 0 | 6 | 4 | 4:12 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Santista | 5 | 0 | 0 | 8:2 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
3 | São José dos Campos FC | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
5 | Sao Caetano | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 3 |
6 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Juventus | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
2 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Bragantino B | 1 | 1 | 3 | 7:7 | 4 |
4 | Primavera SP | 1 | 0 | 4 | 3:6 | 3 |
5 | Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | Ponte Preta B | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Prudente | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
2 | Noroeste | 3 | 1 | 1 | 6:1 | 10 |
3 | Mirassol | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Sao Bento | 0 | 4 | 1 | 4:6 | 4 |
5 | Comercial FC | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
6 | Marilia | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
2 | São José dos Campos FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Portuguesa Santista | 2 | 0 | 3 | 5:5 | 6 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 2:6 | 3 |
6 | Sao Caetano | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2 | Primavera SP | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
3 | Oeste | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
4 | CA Juventus | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
6 | Bragantino B | 0 | 2 | 3 | 6:13 | 2 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 13 |
2 | Noroeste | 3 | 2 | 0 | 12:5 | 11 |
3 | Mirassol | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
4 | Gremio Prudente | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Comercial FC | 0 | 3 | 2 | 2:7 | 3 |
6 | Sao Bento | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
Brazil Campeonato Capixaba
- В общем
- Дома
- В гостях
Capixaba, Serie A 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco ES | 6 | 1 | 2 | 13:5 | 19 |
2 | Real Noroeste Capixaba | 5 | 3 | 1 | 17:9 | 18 |
3 | Desportiva Ferroviaria | 4 | 4 | 1 | 13:11 | 16 |
4 | Porto Vitoria | 4 | 3 | 2 | 9:8 | 15 |
5 | Jaguare ES | 3 | 5 | 1 | 8:8 | 14 |
6 | Rio Branco VN | 2 | 4 | 3 | 8:9 | 10 |
7 | Vitoria ES | 2 | 3 | 4 | 11:11 | 9 |
8 | Nova Venecia FC | 1 | 5 | 3 | 7:12 | 8 |
9 | Serra | 1 | 2 | 6 | 11:16 | 5 |
10 | Estrela do Norte | 0 | 4 | 5 | 2:10 | 4 |
Capixaba, Serie A 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Vitoria | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
2 | Rio Branco ES | 3 | 0 | 1 | 6:1 | 9 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 2 | 2 | 1 | 10:6 | 8 |
4 | Jaguare ES | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
5 | Desportiva Ferroviaria | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
6 | Vitoria ES | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 7 |
7 | Rio Branco VN | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
8 | Nova Venecia FC | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
9 | Serra | 1 | 1 | 3 | 7:5 | 4 |
10 | Estrela do Norte | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
Capixaba, Serie A 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Noroeste Capixaba | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Rio Branco ES | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Desportiva Ferroviaria | 2 | 2 | 1 | 8:10 | 8 |
4 | Jaguare ES | 1 | 3 | 1 | 2:6 | 6 |
5 | Porto Vitoria | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6 | Rio Branco VN | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
7 | Nova Venecia FC | 0 | 3 | 1 | 2:4 | 3 |
8 | Vitoria ES | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
9 | Serra | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
10 | Estrela do Norte | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Acreano
- В общем
- Дома
- В гостях
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 4 | 0 | 0 | 11:1 | 12 |
2 | Sao Francisco AC | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 4:7 | 5 |
4 | Placido de Castro | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
5 | Nauas | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Vasco da Gama AC | 3 | 0 | 2 | 12:6 | 9 |
3 | Independencia | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
4 | ADESG | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 3 | 1:9 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
Final Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 3 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Independencia | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Rio Branco AC | 2 | 1 | 2 | 5:7 | 7 |
4 | Vasco da Gama AC | 1 | 2 | 1 | 8:7 | 5 |
5 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nauas | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Galvez AC | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama AC | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Rio Branco AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | ADESG | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | Independencia | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Final Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Independencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Galvez AC | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Placido de Castro | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Nauas | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | ADESG | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Andira EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | Atletico Acreano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Final Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Vasco da Gama AC | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Brazil Matches
- В общем
- Дома
- В гостях
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | GA Sampaio | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 3 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 16:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 2 | 8:7 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | AE Real | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 1 | 0:13 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 13:0 | 4 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 11-05 20:00 4136990 | ! Humaita | !- | ! Rio Branco AC |
Начало 1.95 3.40 3.25
Посл. 2.103.30 3.00 |
8% |
-0.25
1.900
|
2.0,2.5
1.925, 1.875
|
9.0
1.875, 1.925
|
70%10 - 40%10 55% |
2.05 - 1.05 | |
! 18-05 22:00 4139402 | ! Rio Branco AC | !- | ! Sao Raimundo RR |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 90%10 65% |
1.05 - 1.05 | |
! 27-05 19:00 4151090 | ! Trem AP | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 40%10 60% |
0.55 - 1.05 | |
! 01-06 22:00 4162552 | ! Rio Branco AC | !- | ! Porto Velho EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 71%7 55% |
1.05 - 0.60 | |
! 09-06 19:30 4172726 | ! Manaus | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 40%10 55% |
1.10 - 1.05 | |
! 12-06 21:00 4180083 | ! Rio Branco AC | !- | ! Manaus |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 70%10 55% |
1.05 - 1.10 | |
! 15-06 21:00 4183430 | ! Porto Velho EC | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
71%7 - 40%10 55% |
0.60 - 1.05 | |
! 22-06 21:00 4193355 | ! Rio Branco AC | !- | ! Trem AP |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 80%10 60% |
1.05 - 0.55 | |
! 29-06 21:00 4203636 | ! Sao Raimundo RR | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 40%10 65% |
1.05 - 1.05 | |
! 06-07 21:00 4213478 | ! Rio Branco AC | !- | ! Humaita |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 70%10 55% |
1.05 - 2.05 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 22:00 | 4 [7] Rio Branco AC | 0 - 0 | Princesa do Solimoes [2] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
3-4
|
|
25-04-2024 20:30 | 3 [2] Rio Branco AC | 0 - 3 | Humaita [1] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.75 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-13
|
?-?
|
4-4
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Joaozinho | 1980-01-31 | - | 174 | 72 | Right | |
16 | Walace de Sousa Novais | 1993-05-25 | Defender | 191 | - | - | |
23 | Marcio | 1998-08-18 | Midfielder | - | - | - | |
8 | Wilker Henrique da Silva | 1995-10-26 | Forward | - | - | - | |
13 | Marcos Marciliel Espindola Goncalves | 2000-04-19 | Midfielder | - | - | - | |
- | Edson Antonio Oliveira De Sousa | 1988-07-27 | - | - | - | - | |
1 | Evandro Cardoso de Sousa | 1985-11-17 | Guard | - | - | - | |
11 | Luis Henrique Silva | 1994-07-23 | - | - | - | - | |
12 | Arthur Silva Bruno | 1998-04-30 | - | - | - | - | |
13 | Mateus Silverio Hulem | 1994-07-18 | - | 176 | 73 | - | |
- | Alifi Filipe Oliveira Cavalcante | 2003-06-10 | - | - | - | - | |
12 | Ramon Araujo Gomes | 2001-08-31 | - | - | - | - | |
9 | Damião Viturino de Lima | 1994-05-15 | - | - | - | - | |
16 | Mario Roberto Goncalves Abreu Rosa | 1999-04-02 | - | - | - | - | |
4 | Saulo Portela De Aquino | 1998-02-12 | - | - | - | - | |
10 | Denilson Claudio de Souza Cerquei | 1999-03-04 | - | - | - | - | |
1 | Elvis Ribeiro Gomes | 1990-10-20 | - | - | - | - | |
3 | Jackson Pereira Dos Santos | 1995-05-24 | - | - | - | - | |
6 | Rogerio Monteiro | 1997-11-01 | - | - | - | - | |
18 | Anderson Das Gracas Dos Santos | 1995-09-06 | - | - | - | - | |
- | Marllon Moreira Batista | 2000-06-01 | - | - | - | - | |
15 | Matheus Malveira Brandao Hassen | 1997-09-25 | - | 169 | 66 | - | |
16 | Marcos Luan de Souza Santos | 1997-09-30 | - | - | - | - | |
18 | Marcos Costa Ferreira | 1988-09-14 | - | - | - | - | |
22 | Roderick Ackeeno Granville | 2000-11-07 | - | - | - | - | |
3 | Marcos Paulo Rodrigues Paixao | 1999-10-09 | - | - | - | - | |
13 | Isaias de Carvalho Oliveira | 2002-10-14 | - | - | - | - | |
- | Joao Custodio Silverio Neto | - | - | - | - | - | - |
8 | Thiago Lima Dunha da Silva | 1999-07-25 | - | - | - | - | |
15 | Rikelmmer Willemen de Andrade | 2003-02-10 | - | - | - | - | |
5 | Lucas da Costa Lima | 1998-03-03 | - | - | - | - | |
11 | Fellipe Andrade da Silva Luzia | 1999-02-10 | - | - | - | - | |
22 | Adrisson Henrique de Souza Santos | 2005-01-19 | - | - | - | - | |
5 | Joel Campelo Lima | 1992-03-31 | - | - | - | - | |
6 | Arthur Augusto Silva Querobino | 2001-06-15 | - | - | - | - | |
7 | Neucy Muros da Silva Junior | 1994-12-27 | - | - | - | - | |
8 | Murilo de Souza Carneiro | 1998-07-28 | - | - | - | - | |
12 | Marcos Wilque Bezerra de Almeida | 2000-04-30 | - | - | - | - | |
13 | Joao Pedro Drumond da Cunha | 2002-01-01 | - | - | - | - | |
22 | Ricardo Oliveira Mota | 2007-01-09 | - | - | - | - | |
14 | Wellerson Marcos Dias | 2001-05-11 | - | - | - | - | |
15 | Natha Lidorio dos Santos | 2002-03-05 | - | - | - | - | |
- | Savio Henrique de Almeida da Silva | 2006-03-31 | - | - | - | - | |
10 | Igor Wolfart da Silva | 2001-07-20 | - | - | - | - | |
15 | Daniel Costa Felix | 1997-03-06 | - | - | - | - | |
21 | Robert de Souza Ribeiro | 1992-05-09 | - | - | - | - | |
18 | Rogerio Aleffe Santos Albuquerque | 1998-01-19 | - | - | - | - | |
2 | Indio | 1999-01-23 | - | - | - | - | |
7 | Tonny | 1999-08-03 | - | - | - | - | |
9 | Vytinho | 2003-09-27 | - | - | - | - | |
14 | Negao | 2003-04-21 | - | - | - | - | |
17 | Ale | 1998-03-30 | - | - | - | - | |
19 | Vitor Hugo | 2005-10-23 | - | - | - | - | |
20 | Jose Guilherme | 2004-03-26 | - | - | - | - |