Santa Cruz RN
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Copa Nordeste
- В общем
- Дома
- В гостях
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Brazil Campeonato Potiguar
- В общем
- Дома
- В гостях
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Baraunas | 2 | 2 | 0 | 9:3 | 8 |
3 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | America RN | 1 | 3 | 0 | 5:2 | 6 |
5 | ABC | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
7 | Potyguar Seridoense | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
8 | Globo FC | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Baraunas | 2 | 2 | 0 | 9:3 | 8 |
3 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | America RN | 1 | 3 | 0 | 5:2 | 6 |
5 | ABC | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
7 | Potyguar Seridoense | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
8 | Globo FC | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2 | Baraunas | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
3 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 6 |
4 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 4 | 4:15 | 4 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 4 | 2 | 0 | 15:2 | 14 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 3 | 0 | 10:3 | 12 |
3 | Globo FC | 1 | 1 | 4 | 3:19 | 4 |
4 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | America RN | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Baraunas | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | ABC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | America RN | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Baraunas | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | ABC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | Baraunas | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
4 | Globo FC | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baraunas | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baraunas | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Baraunas | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Globo FC | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 11-05 18:00 4136983 | ! Santa Cruz RN | !- | ! America RN |
Начало 3.75 3.25 1.83
Посл. 4.333.00 1.80 |
1% |
0.5
1.975
|
2.0
1.850, 1.950
|
9.5
1.875, 1.925
|
40%10 - 70%10 55% |
0.95 - 0.75 | |
! 18-05 18:00 4139395 | ! Santa Cruz RN | !- | ! Sousa EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 40%10 40% |
0.95 - 1.00 | |
! 26-05 20:00 4151089 | ! Potiguar de Mossoro | !- | ! Santa Cruz RN |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 40%10 65% |
1.00 - 0.95 | |
! 01-06 18:00 4162571 | ! Santa Cruz RN | !- | ! Maracanã |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 70%10 55% |
0.95 - 1.05 | |
! 08-06 19:00 4172730 | ! FC Atlético Cearense | !- | ! Santa Cruz RN |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 40%10 45% |
1.15 - 0.95 | |
! 12-06 21:00 4180087 | ! Santa Cruz RN | !- | ! FC Atlético Cearense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 50%10 45% |
0.95 - 1.15 | |
! 15-06 21:00 4183449 | ! Maracanã | !- | ! Santa Cruz RN |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 40%10 55% |
1.05 - 0.95 | |
! 22-06 21:00 4193354 | ! Santa Cruz RN | !- | ! Potiguar de Mossoro |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 90%10 65% |
0.95 - 1.00 | |
! 29-06 21:00 4203628 | ! Sousa EC | !- | ! Santa Cruz RN |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 40%10 40% |
1.00 - 0.95 | |
! 06-07 21:00 4213470 | ! America RN | !- | ! Santa Cruz RN |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 40%10 55% |
0.75 - 0.95 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-05-2024 22:00 | 2 Iguatu | 2 - 0 | Santa Cruz RN 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-6
|
?-?
|
5-6
|
|
03-05-2024 22:00 | 2 [5] Iguatu | 2 - 0 | Santa Cruz RN [7] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-6
|
?-?
|
5-6
|
|
27-04-2024 18:00 | 2 Santa Cruz RN | 3 - 4 | Treze 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.60 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
1-4
|
|
10-04-2024 23:00 | 2 [3] Santa Cruz RN | 0 - 1 | America RN [4] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-11
|
?-?
|
6-3
|
|
06-04-2024 18:30 | 5 1 [3] underdog Santa Cruz RN | 2 - 0 | ABC [5] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
1-9
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Gerson Galdino da Silva Junior | 1996-04-10 | Defender | 190 | 83 | - | |
- | Paulo Cesar de Oliveira | 1992-07-20 | - | - | - | - | |
- | Marcos Wesley Ximenes Medeiros | 1996-03-23 | Midfielder | 174 | 60 | Right | |
10 | Jandson Fonseca de Melo | 1995-04-22 | Midfielder | - | - | - | |
- | Sanchez Jose Vale Costa | 1995-09-28 | Defender | 176 | 70 | - | |
- | Rafael Esculapio Pereira da Silva | 2000-06-12 | - | - | - | - | |
- | Wesley Lima Cruz | 2000-03-26 | Defender | - | - | - | |
9 | Fernando Victor Januario Dos Santos | 2001-07-07 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Gedson Lucas Miranda | 1998-09-26 | Midfielder | - | - | - | |
13 | Joao Pedro da Silva Vargas | 1996-08-26 | Midfielder | - | - | - | |
22 | Caio Ruan Batista Silva | 1999-08-02 | - | - | - | - | |
12 | Mayke Douglas Barbosa | 2001-02-15 | Guard | - | - | - | |
- | Erick da Silva Pereira | 1996-05-06 | Midfielder | - | - | - | |
- | Joao Cleiton Sousa de Andrade | 1999-03-08 | - | - | - | - | |
1 | Geffson Leite da Cunha | 1994-08-17 | - | 190 | 72 | - | |
11 | Danilo Santos De Souza | 1997-03-03 | - | - | - | - | |
- | Fabricio Goncalves da Silva | 1999-07-08 | - | - | - | - | |
13 | Kalis De Sousa Weber | 2002-04-22 | - | 180 | 72 | Right | |
- | Rafael Da Rocha Soares Dos Santos | 1999-04-13 | - | - | - | - | |
4 | Flavio Nunes de Jesus | 1999-08-20 | - | - | - | - | |
- | Wesley Pereira Da Silva | 1998-08-06 | - | 178 | - | - | |
- | Jose Roberto Ramos | 2001-06-20 | - | - | - | - | |
- | Luis Miguel Da Silva Lorena | 2003-03-25 | - | 184 | 77 | - | |
- | Francisco Maxwell Menezes Passos | 2000-09-02 | - | - | - | - | |
- | Jonathan Barbosa da Silva | 2002-03-28 | - | - | - | - | |
- | Pedro dos Santos Ferreira Filho | 2001-10-16 | - | - | - | - | |
3 | Marcelo Augusto | 2001-03-30 | - | - | - | - | |
20 | Billison Grael Peres Nunes | 2006-01-11 | - | - | - | - | |
- | Vitinho | 2003-01-19 | - | 179 | - | Right | |
- | Gabriel Santana | 2001-08-10 | - | 187 | 73 | - | |
- | Peu | 2004-03-20 | - | - | - | - | |
- | Igor Ivonildo dos Santos | 2000-02-08 | - | - | - | - | |
- | Lucas Rodrigues dos Santos | 2002-02-25 | - | - | - | - | |
12 | Julio Cesar Paiva da Silva | - | - | - | - | - | |
2 | Pablo Franklin Barbosa de Souza | - | - | - | - | - | |
5 | Fernando Robson Paula da Silva | - | - | - | - | - | |
9 | Heitor Saldanha Goncalves | 2001-03-25 | - | - | - | - | |
10 | Hitalo Matheus Carlos da Silva | - | - | - | - | - | |
11 | Tallison Caua Matias da Silva | - | - | - | - | - | |
1 | Jose Artur Marinho Diogenes | - | - | - | - | - | |
18 | Jackson Godeiro Borges | 1994-04-14 | - | - | - | - | |
14 | Natan Pereira Lopes | - | - | - | - | - | |
15 | Weslley Gabriel Silva | - | - | - | - | - | |
20 | Manoel Henrique da Cunha Inacio | - | - | - | - | - | |
23 | Marcos Eduardo Guedes da Silva | - | - | - | - | - | |
25 | Leandro Santana da Silva | - | - | - | - | - | |
- | Isaque Aparecido da Silva | 2001-09-14 | - | - | - | - | |
- | Lucas Bento | 2001-02-15 | - | - | - | - | |
- | Alexandre Nunes da Silva Filho | 2007-01-06 | - | - | - | - | |
- | Welber da Silva Constantino | 2007-04-05 | - | - | - | - | |
- | Felipe de Oliveira Flor | 2007-08-26 | - | - | - | - | |
14 | Miguel Lucas de Albuquerque | - | - | - | - | - | |
17 | Jose Felipe Soares da Cruz | - | - | - | - | - | |
21 | Jadson Soares da Cruz | - | - | - | - | - |