Audax Rio
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Campeonato Carioca
- В общем
- Дома
- В гостях
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Brazil Campeonato Carioca B
- В общем
- Дома
- В гостях
Carioca, Serie B1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duque de Caxias FC | 8 | 1 | 2 | 19:9 | 25 |
2 | Serrano | 7 | 2 | 2 | 23:13 | 23 |
3 | Barra da Tijuca RJ | 6 | 4 | 1 | 23:9 | 22 |
4 | Goytacaz FC | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Friburguense | 6 | 3 | 2 | 16:11 | 21 |
6 | Paduano EC | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
7 | Perolas Negras | 4 | 2 | 5 | 14:13 | 14 |
8 | Macae Esporte FC | 4 | 1 | 6 | 17:18 | 13 |
9 | Sao Goncalo | 3 | 3 | 5 | 13:12 | 12 |
10 | Nova Cidade | 3 | 3 | 5 | 11:13 | 12 |
11 | Serra Macaense | 1 | 3 | 7 | 12:19 | 6 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 11 | 6:48 | 0 |
Carioca, Serie B1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duque de Caxias FC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Serrano | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3 | Barra da Tijuca RJ | 3 | 2 | 1 | 13:4 | 11 |
4 | Friburguense | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Macae Esporte FC | 3 | 0 | 3 | 14:11 | 9 |
6 | Goytacaz FC | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
7 | Nova Cidade | 1 | 3 | 2 | 8:6 | 6 |
8 | Perolas Negras | 2 | 0 | 4 | 8:7 | 6 |
9 | Paduano EC | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
10 | Sao Goncalo | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
11 | Serra Macaense | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 5 | 3:23 | 0 |
Carioca, Serie B1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goytacaz FC | 4 | 1 | 1 | 9:6 | 13 |
2 | Barra da Tijuca RJ | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
3 | Friburguense | 3 | 2 | 1 | 10:9 | 11 |
4 | Paduano EC | 3 | 1 | 2 | 10:4 | 10 |
5 | Serrano | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 10 |
6 | Duque de Caxias FC | 3 | 1 | 2 | 5:6 | 10 |
7 | Sao Goncalo | 3 | 0 | 3 | 10:7 | 9 |
8 | Perolas Negras | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
9 | Serra Macaense | 1 | 3 | 1 | 11:8 | 6 |
10 | Nova Cidade | 2 | 0 | 3 | 3:7 | 6 |
11 | Macae Esporte FC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 6 | 3:25 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 07-05 18:30 4137635 | ! Audax Rio | !- | ! Democrata SL |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.30 - 1.00 | |
! 12-05 19:00 4137678 | ! Itabuna | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
1.95 - 1.30 | |
! 18-05 18:00 4139343 | ! Audax Rio | !- | ! Duque de Caxias FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.30 - 0.75 | |
! 18-05 19:00 4139799 | ! Nova Iguacu | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
0.80 - 1.30 | |
! 25-05 18:00 4151042 | ! Olaria AC | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
0.80 - 1.30 | |
! 25-05 18:30 4151107 | ! Audax Rio | !- | ! Portuguesa RJ |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.30 - 1.30 | |
! 01-06 18:00 4162494 | ! Audax Rio | !- | ! Americano RJ |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
1.30 - 0.55 | |
! 02-06 18:30 4162564 | ! Real Noroeste Capixaba | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
1.00 - 1.30 | |
! 08-06 18:30 4172740 | ! Audax Rio | !- | ! Ipatinga |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
1.30 - 1.50 | |
! 09-06 18:00 4174647 | ! Goncalense FC | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
1.15 - 1.30 | |
! 12-06 18:00 4180061 | ! Audax Rio | !- | ! Cabofriense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.30 - 0.55 | |
! 12-06 21:00 4180097 | ! Ipatinga | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
1.50 - 1.30 | |
! 15-06 18:00 4183383 | ! Artsul Futebol Clube | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.20 - 1.30 | |
! 15-06 21:00 4183442 | ! Audax Rio | !- | ! Real Noroeste Capixaba |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
1.30 - 1.00 | |
! 22-06 18:00 4193314 | ! Audax Rio | !- | ! Serrano |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
1.30 - 0.35 | |
! 22-06 21:00 4193373 | ! Portuguesa RJ | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.30 - 1.30 | |
! 29-06 18:00 4203589 | ! CEAC/Araruama | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
0.55 - 1.30 | |
! 29-06 21:00 4203651 | ! Audax Rio | !- | ! Nova Iguacu |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.30 - 0.80 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-04-2024 19:00 | 4 Serra | 1 - 0 | Audax Rio 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-13
|
?-?
|
6-3
|
|
02-03-2024 19:00 | 4 1 [12] Audax Rio | 0 - 4 | Sampaio Correa RJ [11] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
17-14
|
?-?
|
4-0
|
|
24-02-2024 19:00 | 3 [12] Audax Rio | 0 - 2 | Botafogo [5] 3 |
S: - 4.50 ?
K: ?12.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
2-1
|
|
21-02-2024 22:30 | 2 Audax Rio | 0 - 0 | Portuguesa RJ 1 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
4-3
|
|
19-02-2024 0:30 | 4 [12] Audax Rio | 1 - 2 | Nova Iguacu [4] 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
8-22
|
?-?
|
0-9
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Alexsandro Araujo Vicente | 1988-08-20 | Midfielder | - | - | - | |
1 | Gabriel Miotti De Oliveira | 1994-02-26 | Guard | 188 | 78 | Right | |
3 | Jean Pablo Manzaro | 1988-08-26 | - | - | - | - | |
6 | Willian Da Silva Giovani Dos Santos | 1989-07-08 | - | - | - | - | |
7 | Rogerio Donizetti Da Silva Junior | 1995-06-07 | - | - | - | - | |
13 | Erik Henrique Da Conceicao Cordeiro | 1994-02-24 | - | - | - | - |