Antequera
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Prossime partite
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Spain Tercera Group 9
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group 9
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Torremolinos CF | 21 | 6 | 3 | 62:21 | 69 |
2 | Real Jaen | 20 | 6 | 5 | 61:25 | 66 |
3 | Almeria B | 16 | 9 | 5 | 56:24 | 57 |
4 | Atletico Malagueno | 16 | 9 | 5 | 48:19 | 57 |
5 | UD Torre del Mar | 16 | 8 | 6 | 39:25 | 56 |
6 | Motril | 13 | 10 | 7 | 34:18 | 49 |
7 | Arenas | 13 | 5 | 12 | 28:33 | 44 |
8 | CD Huetor Vega | 12 | 6 | 13 | 37:37 | 42 |
9 | Polideportivo Almeria | 9 | 13 | 9 | 30:32 | 40 |
10 | Ciudad Torredonjimeno | 9 | 9 | 12 | 31:41 | 36 |
11 | Atletico Mancha Real | 8 | 11 | 11 | 36:36 | 35 |
12 | CD Torreperogil | 9 | 8 | 13 | 29:37 | 35 |
13 | CD El Ejido | 6 | 15 | 10 | 26:37 | 33 |
14 | CD Huetor Tajar | 6 | 13 | 12 | 20:35 | 31 |
15 | FC Malaga City | 6 | 12 | 12 | 22:38 | 30 |
16 | Maracena | 6 | 11 | 14 | 27:47 | 29 |
17 | CD Rincon | 3 | 10 | 17 | 24:49 | 19 |
18 | Atletico Melilla | 0 | 7 | 23 | 13:69 | 4 |
Group 9
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Torremolinos CF | 11 | 4 | 0 | 32:7 | 37 |
2 | Real Jaen | 11 | 3 | 2 | 36:10 | 36 |
3 | Almeria B | 10 | 2 | 3 | 34:12 | 32 |
4 | Motril | 9 | 4 | 2 | 22:6 | 31 |
5 | UD Torre del Mar | 9 | 4 | 2 | 23:10 | 31 |
6 | Atletico Malagueno | 8 | 5 | 2 | 25:8 | 29 |
7 | Polideportivo Almeria | 8 | 5 | 2 | 18:10 | 29 |
8 | CD Huetor Vega | 7 | 3 | 6 | 22:19 | 24 |
9 | Atletico Mancha Real | 6 | 5 | 5 | 28:20 | 23 |
10 | Arenas | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
11 | Ciudad Torredonjimeno | 6 | 5 | 4 | 17:17 | 23 |
12 | CD Huetor Tajar | 3 | 9 | 4 | 11:12 | 18 |
13 | CD El Ejido | 4 | 6 | 5 | 13:15 | 18 |
14 | FC Malaga City | 4 | 5 | 6 | 12:14 | 17 |
15 | CD Torreperogil | 4 | 4 | 7 | 15:20 | 16 |
16 | Maracena | 3 | 7 | 5 | 16:22 | 16 |
17 | CD Rincon | 2 | 6 | 7 | 13:26 | 12 |
18 | Atletico Melilla | 0 | 5 | 10 | 6:21 | 5 |
Group 9
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud Torremolinos CF | 10 | 2 | 3 | 30:14 | 32 |
2 | Real Jaen | 9 | 3 | 3 | 25:15 | 30 |
3 | Atletico Malagueno | 8 | 4 | 3 | 23:11 | 28 |
4 | Almeria B | 6 | 7 | 2 | 22:12 | 25 |
5 | UD Torre del Mar | 7 | 4 | 4 | 16:15 | 25 |
6 | Arenas | 6 | 3 | 7 | 12:18 | 21 |
7 | CD Torreperogil | 5 | 4 | 6 | 14:17 | 19 |
8 | Motril | 4 | 6 | 5 | 12:12 | 18 |
9 | CD Huetor Vega | 5 | 3 | 7 | 15:18 | 18 |
10 | CD El Ejido | 2 | 9 | 5 | 13:22 | 15 |
11 | Ciudad Torredonjimeno | 3 | 4 | 8 | 14:24 | 13 |
12 | Maracena | 3 | 4 | 9 | 11:25 | 13 |
13 | FC Malaga City | 2 | 7 | 6 | 10:24 | 13 |
14 | CD Huetor Tajar | 3 | 4 | 8 | 9:23 | 13 |
15 | Atletico Mancha Real | 2 | 6 | 6 | 8:16 | 12 |
16 | Polideportivo Almeria | 1 | 8 | 7 | 12:22 | 11 |
17 | CD Rincon | 1 | 4 | 10 | 11:23 | 7 |
18 | Atletico Melilla | 0 | 2 | 13 | 7:48 | 2 |
Spain Tercera Group 8
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group 8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Avila | 21 | 6 | 4 | 45:18 | 69 |
2 | Salamanca CF UDS | 17 | 10 | 3 | 53:15 | 61 |
3 | Atletico Tordesillas | 18 | 6 | 7 | 41:21 | 60 |
4 | Cultural Leonesa B | 16 | 9 | 5 | 46:23 | 57 |
5 | Atletico Astorga | 13 | 10 | 7 | 36:21 | 49 |
6 | CDA Palencia | 13 | 10 | 7 | 27:22 | 49 |
7 | Becerril | 14 | 6 | 11 | 34:37 | 48 |
8 | Cristo Atletico | 12 | 10 | 8 | 33:24 | 46 |
9 | UD Santa Marta | 11 | 10 | 10 | 34:35 | 43 |
10 | CD Virgen Del Camino | 10 | 9 | 11 | 31:34 | 39 |
11 | Burgos Promesas | 10 | 8 | 12 | 27:30 | 38 |
12 | Almazan | 10 | 7 | 14 | 30:39 | 37 |
13 | At. Bembibre | 8 | 10 | 13 | 29:37 | 34 |
14 | Mirandes B | 8 | 9 | 14 | 26:34 | 33 |
15 | Villaralbo | 6 | 8 | 17 | 25:42 | 26 |
16 | CD Colegios Diocesanos | 4 | 12 | 15 | 13:37 | 24 |
17 | CD Laguna de Duero | 6 | 4 | 20 | 21:51 | 22 |
18 | Ponferradina B | 2 | 8 | 21 | 20:51 | 14 |
Group 8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Avila | 11 | 4 | 1 | 26:8 | 37 |
2 | Atletico Tordesillas | 10 | 3 | 2 | 26:10 | 33 |
3 | Salamanca CF UDS | 9 | 5 | 1 | 26:6 | 32 |
4 | Becerril | 9 | 2 | 4 | 21:18 | 29 |
5 | Cultural Leonesa B | 8 | 3 | 4 | 21:13 | 27 |
6 | CDA Palencia | 7 | 5 | 3 | 14:10 | 26 |
7 | Almazan | 7 | 4 | 5 | 21:19 | 25 |
8 | UD Santa Marta | 6 | 6 | 3 | 20:17 | 24 |
9 | Atletico Astorga | 6 | 5 | 4 | 18:11 | 23 |
10 | Cristo Atletico | 5 | 6 | 4 | 17:13 | 21 |
11 | Burgos Promesas | 6 | 3 | 7 | 16:15 | 21 |
12 | CD Virgen Del Camino | 5 | 5 | 5 | 12:12 | 20 |
13 | Mirandes B | 4 | 6 | 5 | 13:14 | 18 |
14 | At. Bembibre | 4 | 5 | 7 | 12:14 | 17 |
15 | Villaralbo | 3 | 4 | 9 | 14:24 | 13 |
16 | CD Colegios Diocesanos | 2 | 5 | 8 | 7:17 | 11 |
17 | CD Laguna de Duero | 3 | 1 | 11 | 9:19 | 10 |
18 | Ponferradina B | 2 | 4 | 9 | 12:26 | 10 |
Group 8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Avila | 10 | 2 | 3 | 19:10 | 32 |
2 | Cultural Leonesa B | 8 | 6 | 1 | 25:10 | 30 |
3 | Salamanca CF UDS | 8 | 5 | 2 | 27:9 | 29 |
4 | Atletico Tordesillas | 8 | 3 | 5 | 15:11 | 27 |
5 | Atletico Astorga | 7 | 5 | 3 | 18:10 | 26 |
6 | Cristo Atletico | 7 | 4 | 4 | 16:11 | 25 |
7 | CDA Palencia | 6 | 5 | 4 | 13:12 | 23 |
8 | CD Virgen Del Camino | 5 | 4 | 6 | 19:22 | 19 |
9 | UD Santa Marta | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
10 | Becerril | 5 | 4 | 7 | 13:19 | 19 |
11 | Burgos Promesas | 4 | 5 | 5 | 11:15 | 17 |
12 | At. Bembibre | 4 | 5 | 6 | 17:23 | 17 |
13 | Mirandes B | 4 | 3 | 9 | 13:20 | 15 |
14 | Villaralbo | 3 | 4 | 8 | 11:18 | 13 |
15 | CD Colegios Diocesanos | 2 | 7 | 7 | 6:20 | 13 |
16 | Almazan | 3 | 3 | 9 | 9:20 | 12 |
17 | CD Laguna de Duero | 3 | 3 | 9 | 12:32 | 12 |
18 | Ponferradina B | 0 | 4 | 12 | 8:25 | 4 |
Spain Primera Division RFEF Group 2
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 24 | 3 | 6 | 68:32 | 75 |
2 | Cordoba | 20 | 7 | 6 | 60:28 | 67 |
3 | UD Ibiza | 18 | 9 | 6 | 52:28 | 63 |
4 | Malaga | 17 | 11 | 5 | 44:21 | 62 |
5 | AD Ceuta FC | 15 | 11 | 7 | 46:33 | 56 |
6 | Rec de Huelva | 14 | 10 | 9 | 35:30 | 52 |
7 | Real Murcia | 14 | 9 | 10 | 31:31 | 51 |
8 | Antequera | 14 | 8 | 11 | 41:39 | 50 |
9 | Atletico Madrid B | 11 | 12 | 10 | 47:39 | 45 |
10 | Alcoyano | 12 | 9 | 12 | 34:34 | 45 |
11 | CF Intercity | 11 | 9 | 13 | 34:40 | 42 |
12 | Algeciras CF | 10 | 12 | 11 | 36:35 | 42 |
13 | Real Madrid B | 10 | 11 | 12 | 38:40 | 41 |
14 | Atletico Sanluqueno | 9 | 11 | 13 | 32:37 | 38 |
15 | Merida | 10 | 8 | 15 | 29:41 | 38 |
16 | San Fernando CD | 9 | 8 | 16 | 31:42 | 35 |
17 | Linares Deportivo | 8 | 8 | 17 | 26:45 | 32 |
18 | Melilla | 7 | 6 | 20 | 23:48 | 27 |
19 | Atletico Baleares | 5 | 8 | 20 | 17:52 | 23 |
20 | Granada CF B | 4 | 6 | 23 | 23:52 | 18 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 19 | 10 | 4 | 56:23 | 67 |
2 | Barcelona B | 19 | 7 | 8 | 54:37 | 64 |
3 | Gimnastic | 17 | 9 | 7 | 35:19 | 60 |
4 | Celta de Vigo B | 18 | 6 | 10 | 62:35 | 60 |
5 | Ponferradina | 15 | 12 | 7 | 34:23 | 57 |
6 | Cultural Leonesa | 13 | 13 | 7 | 30:24 | 52 |
7 | CD Arenteiro | 13 | 10 | 10 | 39:30 | 49 |
8 | Unionistas de Salamanca CF | 12 | 12 | 10 | 33:28 | 48 |
9 | Lugo | 11 | 10 | 13 | 29:39 | 43 |
10 | Real Sociedad B | 10 | 13 | 10 | 39:38 | 43 |
11 | Osasuna B | 10 | 11 | 13 | 41:46 | 41 |
12 | SD Tarazona | 9 | 13 | 11 | 24:27 | 40 |
13 | Real Unión | 10 | 9 | 15 | 42:47 | 39 |
14 | Fuenlabrada | 9 | 12 | 13 | 29:37 | 39 |
15 | Sestao River | 9 | 11 | 14 | 35:45 | 38 |
16 | Sabadell | 10 | 7 | 17 | 33:51 | 37 |
17 | Teruel | 6 | 18 | 10 | 28:35 | 36 |
18 | UE Cornella | 8 | 11 | 15 | 28:36 | 35 |
19 | SD Logrones | 7 | 7 | 20 | 22:52 | 28 |
20 | Rayo Majadahonda | 5 | 13 | 16 | 26:47 | 25 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 14 | 1 | 1 | 45:17 | 43 |
2 | AD Ceuta FC | 10 | 5 | 2 | 25:12 | 35 |
3 | UD Ibiza | 10 | 4 | 3 | 34:18 | 34 |
4 | Malaga | 9 | 6 | 2 | 20:8 | 33 |
5 | Cordoba | 10 | 2 | 4 | 29:12 | 32 |
6 | Rec de Huelva | 9 | 5 | 2 | 18:9 | 32 |
7 | Algeciras CF | 7 | 6 | 4 | 21:15 | 27 |
8 | Atletico Madrid B | 7 | 5 | 4 | 28:21 | 26 |
9 | CF Intercity | 7 | 5 | 5 | 17:16 | 26 |
10 | Atletico Sanluqueno | 7 | 5 | 5 | 22:18 | 26 |
11 | Real Murcia | 7 | 4 | 5 | 17:14 | 25 |
12 | Alcoyano | 7 | 4 | 5 | 19:17 | 25 |
13 | Antequera | 6 | 6 | 4 | 23:17 | 24 |
14 | San Fernando CD | 6 | 6 | 4 | 17:13 | 24 |
15 | Real Madrid B | 5 | 7 | 5 | 27:21 | 22 |
16 | Merida | 6 | 3 | 7 | 16:17 | 21 |
17 | Melilla | 6 | 3 | 8 | 16:19 | 21 |
18 | Linares Deportivo | 5 | 5 | 7 | 13:15 | 20 |
19 | Atletico Baleares | 4 | 3 | 9 | 9:18 | 15 |
20 | Granada CF B | 4 | 3 | 10 | 13:21 | 15 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnastic | 10 | 5 | 2 | 22:9 | 35 |
2 | Barcelona B | 10 | 5 | 2 | 29:16 | 35 |
3 | Cultural Leonesa | 10 | 5 | 1 | 22:8 | 35 |
4 | Celta de Vigo B | 11 | 2 | 4 | 42:19 | 35 |
5 | Deportivo La Coruna | 9 | 6 | 1 | 26:9 | 33 |
6 | Unionistas de Salamanca CF | 9 | 5 | 3 | 23:9 | 32 |
7 | CD Arenteiro | 8 | 6 | 3 | 24:12 | 30 |
8 | Real Unión | 8 | 5 | 4 | 28:18 | 29 |
9 | Ponferradina | 8 | 5 | 4 | 20:14 | 29 |
10 | Sestao River | 7 | 6 | 4 | 20:12 | 27 |
11 | SD Tarazona | 7 | 5 | 4 | 14:9 | 26 |
12 | Fuenlabrada | 6 | 6 | 5 | 18:15 | 24 |
13 | Sabadell | 7 | 3 | 7 | 19:16 | 24 |
14 | Lugo | 6 | 5 | 6 | 17:19 | 23 |
15 | Osasuna B | 6 | 5 | 6 | 19:19 | 23 |
16 | Real Sociedad B | 5 | 7 | 5 | 21:20 | 22 |
17 | UE Cornella | 5 | 7 | 5 | 16:14 | 22 |
18 | Teruel | 4 | 6 | 7 | 11:19 | 18 |
19 | Rayo Majadahonda | 3 | 8 | 6 | 14:18 | 17 |
20 | SD Logrones | 4 | 5 | 8 | 14:25 | 17 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cordoba | 10 | 5 | 2 | 31:16 | 35 |
2 | CD Castellon | 10 | 2 | 5 | 23:15 | 32 |
3 | Malaga | 8 | 5 | 3 | 24:13 | 29 |
4 | UD Ibiza | 8 | 5 | 3 | 18:10 | 29 |
5 | Antequera | 8 | 2 | 7 | 18:22 | 26 |
6 | Real Murcia | 7 | 5 | 5 | 14:17 | 26 |
7 | AD Ceuta FC | 5 | 6 | 5 | 21:21 | 21 |
8 | Alcoyano | 5 | 5 | 7 | 15:17 | 20 |
9 | Rec de Huelva | 5 | 5 | 7 | 17:21 | 20 |
10 | Atletico Madrid B | 4 | 7 | 6 | 19:18 | 19 |
11 | Real Madrid B | 5 | 4 | 7 | 11:19 | 19 |
12 | Merida | 4 | 5 | 8 | 13:24 | 17 |
13 | CF Intercity | 4 | 4 | 8 | 17:24 | 16 |
14 | Algeciras CF | 3 | 6 | 7 | 15:20 | 15 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 8 | 10:19 | 12 |
16 | Linares Deportivo | 3 | 3 | 10 | 13:30 | 12 |
17 | San Fernando CD | 3 | 2 | 12 | 14:29 | 11 |
18 | Atletico Baleares | 1 | 5 | 11 | 8:34 | 8 |
19 | Melilla | 1 | 3 | 12 | 7:29 | 6 |
20 | Granada CF B | 0 | 3 | 13 | 10:31 | 3 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 10 | 4 | 3 | 30:14 | 34 |
2 | Barcelona B | 9 | 2 | 6 | 25:21 | 29 |
3 | Ponferradina | 7 | 7 | 3 | 14:9 | 28 |
4 | Gimnastic | 7 | 4 | 5 | 13:10 | 25 |
5 | Celta de Vigo B | 7 | 4 | 6 | 20:16 | 25 |
6 | Real Sociedad B | 5 | 6 | 5 | 18:18 | 21 |
7 | Lugo | 5 | 5 | 7 | 12:20 | 20 |
8 | CD Arenteiro | 5 | 4 | 7 | 15:18 | 19 |
9 | Teruel | 2 | 12 | 3 | 17:16 | 18 |
10 | Osasuna B | 4 | 6 | 7 | 22:27 | 18 |
11 | Cultural Leonesa | 3 | 8 | 6 | 8:16 | 17 |
12 | Unionistas de Salamanca CF | 3 | 7 | 7 | 10:19 | 16 |
13 | Fuenlabrada | 3 | 6 | 8 | 11:22 | 15 |
14 | SD Tarazona | 2 | 8 | 7 | 10:18 | 14 |
15 | Sabadell | 3 | 4 | 10 | 14:35 | 13 |
16 | UE Cornella | 3 | 4 | 10 | 12:22 | 13 |
17 | Sestao River | 2 | 5 | 10 | 15:33 | 11 |
18 | Rayo Majadahonda | 2 | 5 | 10 | 12:29 | 11 |
19 | SD Logrones | 3 | 2 | 12 | 8:27 | 11 |
20 | Real Unión | 2 | 4 | 11 | 14:29 | 10 |
Spain Segunda Division RFEF Group 4
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group 5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnastica Segoviana | 16 | 10 | 6 | 44:25 | 58 |
2 | Numancia | 17 | 6 | 9 | 50:34 | 57 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 14 | 13 | 5 | 56:24 | 55 |
4 | Getafe B | 14 | 11 | 7 | 37:30 | 53 |
5 | CD Atletico Paso | 13 | 11 | 8 | 24:20 | 50 |
6 | CF Talavera | 12 | 10 | 10 | 31:25 | 46 |
7 | Cacereno | 11 | 12 | 9 | 38:37 | 45 |
8 | Union Adarve | 11 | 12 | 9 | 41:42 | 45 |
9 | Villanovense | 12 | 7 | 13 | 32:31 | 43 |
10 | Illescas | 11 | 10 | 11 | 34:31 | 43 |
11 | CD Guadalajara | 13 | 4 | 15 | 40:49 | 43 |
12 | Ursaria | 11 | 8 | 13 | 32:37 | 41 |
13 | Navalcarnero | 9 | 13 | 10 | 31:34 | 40 |
14 | AD Llerenense | 10 | 8 | 14 | 25:33 | 38 |
15 | CD Badajoz | 8 | 13 | 11 | 31:33 | 37 |
16 | UD San Fernando | 9 | 9 | 14 | 26:38 | 36 |
17 | Mensajero | 5 | 10 | 17 | 26:49 | 25 |
18 | UD Montijo | 6 | 5 | 21 | 27:53 | 23 |
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 18 | 10 | 4 | 50:18 | 64 |
2 | Yeclano | 17 | 8 | 7 | 42:27 | 59 |
3 | Marbella FC | 15 | 7 | 10 | 34:29 | 52 |
4 | Real Betis B | 13 | 12 | 7 | 42:26 | 51 |
5 | Orihuela | 14 | 8 | 10 | 36:35 | 50 |
6 | CD Estepona | 13 | 9 | 10 | 33:25 | 48 |
7 | Aguilas | 11 | 13 | 8 | 25:18 | 46 |
8 | RB Linense | 11 | 11 | 10 | 33:31 | 44 |
9 | UCAM Murcia CF | 12 | 7 | 13 | 32:34 | 43 |
10 | CA Antoniano | 11 | 9 | 12 | 29:39 | 42 |
11 | La Union CF | 13 | 4 | 15 | 34:34 | 40 |
12 | Racing Cartagena Mar Menor | 9 | 12 | 11 | 20:26 | 39 |
13 | Cadiz B | 9 | 11 | 12 | 38:41 | 38 |
14 | CD Manchego CR | 8 | 13 | 11 | 27:35 | 37 |
15 | CD San Roque de Lepe | 9 | 8 | 15 | 32:36 | 35 |
16 | CD El Palo | 8 | 10 | 14 | 25:35 | 34 |
17 | Velez CF | 7 | 11 | 14 | 29:46 | 29 |
18 | FC Cartagena B | 3 | 11 | 18 | 23:49 | 20 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 17 | 8 | 7 | 49:28 | 59 |
2 | Lleida | 18 | 4 | 10 | 44:28 | 58 |
3 | CE Europa | 15 | 12 | 5 | 56:32 | 57 |
4 | Badalona Futur | 15 | 11 | 6 | 38:23 | 56 |
5 | UE Sant Andreu | 15 | 9 | 8 | 50:33 | 54 |
6 | Terrassa | 12 | 10 | 10 | 42:38 | 46 |
7 | Torrent C.F. | 12 | 9 | 11 | 37:35 | 45 |
8 | CE Andratx | 11 | 10 | 11 | 39:43 | 43 |
9 | Espanyol B | 11 | 10 | 11 | 37:37 | 43 |
10 | UD Alzira | 10 | 12 | 10 | 37:41 | 42 |
11 | Valencia B | 11 | 9 | 12 | 48:39 | 42 |
12 | SCR Pena Deportiva | 11 | 8 | 13 | 44:56 | 41 |
13 | Atletico Saguntino | 11 | 8 | 13 | 32:40 | 41 |
14 | Formentera | 10 | 8 | 14 | 35:42 | 38 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 9 | 10 | 13 | 34:40 | 37 |
16 | SE Penya Independent | 9 | 7 | 16 | 31:47 | 34 |
17 | CE Manresa | 6 | 8 | 18 | 22:39 | 26 |
18 | La Nucia | 4 | 9 | 19 | 22:56 | 21 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 23 | 7 | 2 | 60:16 | 76 |
2 | Barakaldo | 20 | 10 | 2 | 54:19 | 70 |
3 | UD Logrones | 18 | 11 | 3 | 63:16 | 65 |
4 | Utebo | 16 | 10 | 6 | 39:28 | 58 |
5 | Real Zaragoza B | 15 | 11 | 6 | 48:32 | 56 |
6 | Alaves B | 15 | 4 | 13 | 54:38 | 49 |
7 | Real Sociedad C | 11 | 11 | 10 | 32:33 | 44 |
8 | Gernika | 11 | 10 | 11 | 36:44 | 43 |
9 | CD Calahorra | 12 | 7 | 13 | 30:32 | 43 |
10 | Tudelano | 10 | 12 | 10 | 40:32 | 42 |
11 | UD Barbastro | 9 | 14 | 9 | 24:27 | 41 |
12 | Arenas Club de Getxo | 8 | 13 | 11 | 30:35 | 37 |
13 | Izarra | 9 | 6 | 17 | 28:49 | 33 |
14 | Mutilvera | 9 | 6 | 17 | 20:43 | 33 |
15 | AD San Juan | 8 | 8 | 16 | 28:45 | 32 |
16 | Valle Egues | 5 | 6 | 21 | 23:52 | 21 |
17 | Brea | 5 | 6 | 21 | 14:47 | 21 |
18 | Naxara | 5 | 6 | 21 | 20:55 | 21 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 19 | 10 | 3 | 50:19 | 67 |
2 | Pontevedra | 18 | 10 | 4 | 66:29 | 64 |
3 | Zamora CF | 16 | 11 | 5 | 37:19 | 59 |
4 | Guijuelo | 14 | 9 | 9 | 35:29 | 51 |
5 | UP Langreo | 11 | 13 | 8 | 29:38 | 46 |
6 | Rayo Cantabria | 11 | 12 | 9 | 45:40 | 45 |
7 | Compostela | 12 | 8 | 12 | 31:34 | 44 |
8 | Coruxo | 12 | 6 | 14 | 35:45 | 42 |
9 | Real Aviles CF | 9 | 14 | 9 | 39:33 | 41 |
10 | Valladolid B | 11 | 8 | 13 | 40:50 | 41 |
11 | Deportivo La Coruna B | 10 | 10 | 12 | 44:44 | 40 |
12 | Marino de Luanco | 8 | 15 | 9 | 25:22 | 39 |
13 | Gimnastica de Torrelavega | 10 | 7 | 15 | 37:48 | 37 |
14 | Racing Club Villalbes | 7 | 13 | 12 | 21:31 | 34 |
15 | Arandina | 7 | 10 | 15 | 34:43 | 31 |
16 | Real Oviedo B | 6 | 12 | 14 | 26:39 | 30 |
17 | CD Cayon | 6 | 12 | 14 | 34:45 | 30 |
18 | Covadonga | 7 | 8 | 17 | 35:55 | 29 |
Group 5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gimnastica Segoviana | 11 | 3 | 2 | 26:6 | 36 |
2 | CD Atletico Paso | 10 | 4 | 2 | 16:6 | 34 |
3 | Numancia | 10 | 3 | 3 | 32:14 | 33 |
4 | UD San Sebastian Reyes | 9 | 5 | 2 | 36:10 | 32 |
5 | Getafe B | 9 | 4 | 3 | 26:17 | 31 |
6 | CF Talavera | 8 | 5 | 3 | 19:10 | 29 |
7 | Union Adarve | 6 | 9 | 1 | 26:20 | 27 |
8 | CD Guadalajara | 8 | 2 | 6 | 22:22 | 26 |
9 | Ursaria | 6 | 6 | 4 | 18:12 | 24 |
10 | Villanovense | 7 | 2 | 7 | 20:14 | 23 |
11 | AD Llerenense | 6 | 5 | 5 | 13:14 | 23 |
12 | Cacereno | 6 | 5 | 5 | 21:15 | 23 |
13 | CD Badajoz | 5 | 7 | 4 | 15:11 | 22 |
14 | Illescas | 5 | 6 | 5 | 19:14 | 21 |
15 | UD San Fernando | 5 | 6 | 5 | 15:15 | 21 |
16 | Navalcarnero | 4 | 8 | 4 | 21:20 | 20 |
17 | Mensajero | 4 | 4 | 8 | 13:18 | 16 |
18 | UD Montijo | 3 | 2 | 11 | 9:20 | 11 |
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 12 | 4 | 0 | 31:4 | 40 |
2 | Real Betis B | 11 | 3 | 2 | 30:10 | 36 |
3 | Yeclano | 10 | 4 | 2 | 18:6 | 34 |
4 | Marbella FC | 10 | 4 | 2 | 21:10 | 34 |
5 | UCAM Murcia CF | 9 | 5 | 2 | 20:9 | 32 |
6 | Aguilas | 9 | 4 | 3 | 17:8 | 31 |
7 | CA Antoniano | 9 | 4 | 3 | 18:11 | 31 |
8 | La Union CF | 9 | 3 | 4 | 20:12 | 30 |
9 | CD Estepona | 8 | 4 | 4 | 22:14 | 28 |
10 | Racing Cartagena Mar Menor | 7 | 7 | 2 | 16:10 | 28 |
11 | CD San Roque de Lepe | 7 | 6 | 3 | 18:10 | 27 |
12 | RB Linense | 6 | 7 | 3 | 19:15 | 25 |
13 | CD Manchego CR | 6 | 6 | 4 | 14:14 | 24 |
14 | Orihuela | 7 | 3 | 6 | 20:21 | 24 |
15 | Cadiz B | 5 | 6 | 5 | 23:19 | 21 |
16 | Velez CF | 5 | 5 | 6 | 17:22 | 20 |
17 | CD El Palo | 4 | 6 | 6 | 13:16 | 18 |
18 | FC Cartagena B | 2 | 6 | 8 | 13:23 | 12 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CE Europa | 13 | 3 | 0 | 41:11 | 42 |
2 | Lleida | 12 | 1 | 3 | 31:12 | 37 |
3 | Hercules | 9 | 5 | 2 | 26:10 | 32 |
4 | Badalona Futur | 9 | 5 | 2 | 16:8 | 32 |
5 | Torrent C.F. | 9 | 4 | 3 | 24:14 | 31 |
6 | Espanyol B | 9 | 3 | 4 | 22:16 | 30 |
7 | Atletico Saguntino | 9 | 2 | 5 | 18:14 | 29 |
8 | UE Sant Andreu | 7 | 7 | 2 | 32:16 | 28 |
9 | Terrassa | 7 | 5 | 4 | 23:19 | 26 |
10 | UD Alzira | 5 | 8 | 3 | 19:17 | 23 |
11 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 6 | 24:27 | 22 |
12 | SE Penya Independent | 7 | 1 | 8 | 18:21 | 22 |
13 | Valencia B | 6 | 4 | 6 | 23:20 | 22 |
14 | CE Andratx | 5 | 7 | 4 | 18:18 | 22 |
15 | Formentera | 5 | 6 | 5 | 21:19 | 21 |
16 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 8 | 4 | 18:15 | 20 |
17 | CE Manresa | 5 | 4 | 7 | 16:14 | 19 |
18 | La Nucia | 3 | 4 | 9 | 11:25 | 13 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 14 | 1 | 1 | 39:9 | 43 |
2 | UD Logrones | 11 | 5 | 0 | 43:7 | 38 |
3 | Barakaldo | 11 | 4 | 1 | 33:11 | 37 |
4 | Real Zaragoza B | 10 | 5 | 1 | 28:10 | 35 |
5 | Utebo | 10 | 5 | 1 | 26:15 | 35 |
6 | Alaves B | 10 | 1 | 5 | 32:15 | 31 |
7 | Real Sociedad C | 7 | 5 | 4 | 21:13 | 26 |
8 | Gernika | 7 | 5 | 4 | 22:16 | 26 |
9 | AD San Juan | 7 | 5 | 4 | 20:14 | 26 |
10 | UD Barbastro | 6 | 8 | 2 | 16:11 | 26 |
11 | Izarra | 7 | 3 | 6 | 15:15 | 24 |
12 | Tudelano | 5 | 7 | 4 | 20:10 | 22 |
13 | CD Calahorra | 6 | 3 | 7 | 16:16 | 21 |
14 | Naxara | 5 | 4 | 7 | 13:16 | 19 |
15 | Mutilvera | 5 | 3 | 8 | 12:21 | 18 |
16 | Arenas Club de Getxo | 3 | 7 | 6 | 16:18 | 16 |
17 | Valle Egues | 2 | 6 | 8 | 9:19 | 12 |
18 | Brea | 3 | 2 | 11 | 6:20 | 11 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 14 | 1 | 1 | 32:7 | 43 |
2 | Pontevedra | 12 | 1 | 3 | 41:12 | 37 |
3 | Guijuelo | 10 | 4 | 2 | 22:10 | 34 |
4 | Zamora CF | 9 | 5 | 2 | 21:10 | 32 |
5 | Compostela | 9 | 2 | 5 | 22:14 | 29 |
6 | Coruxo | 7 | 5 | 4 | 21:17 | 26 |
7 | UP Langreo | 6 | 7 | 3 | 14:14 | 25 |
8 | Rayo Cantabria | 6 | 7 | 3 | 27:18 | 25 |
9 | Real Aviles CF | 6 | 7 | 3 | 25:17 | 25 |
10 | Marino de Luanco | 6 | 6 | 4 | 13:8 | 24 |
11 | Deportivo La Coruna B | 6 | 5 | 5 | 22:19 | 23 |
12 | CD Cayon | 6 | 5 | 5 | 25:19 | 23 |
13 | Covadonga | 5 | 7 | 4 | 20:19 | 22 |
14 | Valladolid B | 6 | 3 | 7 | 21:23 | 21 |
15 | Racing Club Villalbes | 3 | 10 | 3 | 10:10 | 19 |
16 | Real Oviedo B | 4 | 6 | 6 | 18:17 | 18 |
17 | Arandina | 3 | 8 | 5 | 15:16 | 17 |
18 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 5 | 7 | 19:25 | 17 |
Group 5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 7 | 3 | 6 | 18:20 | 24 |
2 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 8 | 3 | 20:14 | 23 |
3 | Gimnastica Segoviana | 5 | 7 | 4 | 18:19 | 22 |
4 | Illescas | 6 | 4 | 6 | 15:17 | 22 |
5 | Getafe B | 5 | 7 | 4 | 11:13 | 22 |
6 | Cacereno | 5 | 7 | 4 | 17:22 | 22 |
7 | Villanovense | 5 | 5 | 6 | 12:17 | 20 |
8 | Navalcarnero | 5 | 5 | 6 | 10:14 | 20 |
9 | Union Adarve | 5 | 3 | 8 | 15:22 | 18 |
10 | CF Talavera | 4 | 5 | 7 | 12:15 | 17 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 2 | 9 | 18:27 | 17 |
12 | Ursaria | 5 | 2 | 9 | 14:25 | 17 |
13 | CD Atletico Paso | 3 | 7 | 6 | 8:14 | 16 |
14 | CD Badajoz | 3 | 6 | 7 | 16:22 | 15 |
15 | AD Llerenense | 4 | 3 | 9 | 12:19 | 15 |
16 | UD San Fernando | 4 | 3 | 9 | 11:23 | 15 |
17 | UD Montijo | 3 | 3 | 10 | 18:33 | 12 |
18 | Mensajero | 1 | 6 | 9 | 13:31 | 9 |
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 7 | 5 | 4 | 16:14 | 26 |
2 | Yeclano | 7 | 4 | 5 | 24:21 | 25 |
3 | Sevilla Atletico | 6 | 6 | 4 | 19:14 | 24 |
4 | CD Estepona | 5 | 5 | 6 | 11:11 | 20 |
5 | RB Linense | 5 | 4 | 7 | 14:16 | 19 |
6 | Marbella FC | 5 | 3 | 8 | 13:19 | 18 |
7 | Cadiz B | 4 | 5 | 7 | 15:22 | 17 |
8 | CD El Palo | 4 | 4 | 8 | 12:19 | 16 |
9 | Real Betis B | 2 | 9 | 5 | 12:16 | 15 |
10 | Aguilas | 2 | 9 | 5 | 8:10 | 15 |
11 | CD Manchego CR | 2 | 7 | 7 | 13:21 | 13 |
12 | La Union CF | 4 | 1 | 11 | 14:22 | 13 |
13 | Velez CF | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
14 | CA Antoniano | 2 | 5 | 9 | 11:28 | 11 |
15 | Racing Cartagena Mar Menor | 2 | 5 | 9 | 4:16 | 11 |
16 | UCAM Murcia CF | 3 | 2 | 11 | 12:25 | 11 |
17 | CD San Roque de Lepe | 2 | 2 | 12 | 14:26 | 8 |
18 | FC Cartagena B | 1 | 5 | 10 | 10:26 | 8 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercules | 8 | 3 | 5 | 23:18 | 27 |
2 | UE Sant Andreu | 8 | 2 | 6 | 18:17 | 26 |
3 | Badalona Futur | 6 | 6 | 4 | 22:15 | 24 |
4 | Lleida | 6 | 3 | 7 | 13:16 | 21 |
5 | CE Andratx | 6 | 3 | 7 | 21:25 | 21 |
6 | Terrassa | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
7 | Valencia B | 5 | 5 | 6 | 25:19 | 20 |
8 | SCR Pena Deportiva | 5 | 4 | 7 | 20:29 | 19 |
9 | UD Alzira | 5 | 4 | 7 | 18:24 | 19 |
10 | Cerdanyola del Valles FC | 5 | 2 | 9 | 16:25 | 17 |
11 | Formentera | 5 | 2 | 9 | 14:23 | 17 |
12 | CE Europa | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
13 | Torrent C.F. | 3 | 5 | 8 | 13:21 | 14 |
14 | Espanyol B | 2 | 7 | 7 | 15:21 | 13 |
15 | Atletico Saguntino | 2 | 6 | 8 | 14:26 | 12 |
16 | SE Penya Independent | 2 | 6 | 8 | 13:26 | 12 |
17 | La Nucia | 1 | 5 | 10 | 11:31 | 8 |
18 | CE Manresa | 1 | 4 | 11 | 6:25 | 7 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 9 | 6 | 1 | 21:7 | 33 |
2 | Barakaldo | 9 | 6 | 1 | 21:8 | 33 |
3 | UD Logrones | 7 | 6 | 3 | 20:9 | 27 |
4 | Utebo | 6 | 5 | 5 | 13:13 | 23 |
5 | CD Calahorra | 6 | 4 | 6 | 14:16 | 22 |
6 | Real Zaragoza B | 5 | 6 | 5 | 20:22 | 21 |
7 | Arenas Club de Getxo | 5 | 6 | 5 | 14:17 | 21 |
8 | Tudelano | 5 | 5 | 6 | 20:22 | 20 |
9 | Alaves B | 5 | 3 | 8 | 22:23 | 18 |
10 | Real Sociedad C | 4 | 6 | 6 | 11:20 | 18 |
11 | Gernika | 4 | 5 | 7 | 14:28 | 17 |
12 | UD Barbastro | 3 | 6 | 7 | 8:16 | 15 |
13 | Mutilvera | 4 | 3 | 9 | 8:22 | 15 |
14 | Brea | 2 | 4 | 10 | 8:27 | 10 |
15 | Valle Egues | 3 | 0 | 13 | 14:33 | 9 |
16 | Izarra | 2 | 3 | 11 | 13:34 | 9 |
17 | AD San Juan | 1 | 3 | 12 | 8:31 | 6 |
18 | Naxara | 0 | 2 | 14 | 7:39 | 2 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 6 | 9 | 1 | 25:17 | 27 |
2 | Zamora CF | 7 | 6 | 3 | 16:9 | 27 |
3 | Ourense | 5 | 9 | 2 | 18:12 | 24 |
4 | UP Langreo | 5 | 6 | 5 | 15:24 | 21 |
5 | Rayo Cantabria | 5 | 5 | 6 | 18:22 | 20 |
6 | Valladolid B | 5 | 5 | 6 | 19:27 | 20 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 6 | 2 | 8 | 18:23 | 20 |
8 | Guijuelo | 4 | 5 | 7 | 13:19 | 17 |
9 | Deportivo La Coruna B | 4 | 5 | 7 | 22:25 | 17 |
10 | Real Aviles CF | 3 | 7 | 6 | 14:16 | 16 |
11 | Coruxo | 5 | 1 | 10 | 14:28 | 16 |
12 | Marino de Luanco | 2 | 9 | 5 | 12:14 | 15 |
13 | Racing Club Villalbes | 4 | 3 | 9 | 11:21 | 15 |
14 | Compostela | 3 | 6 | 7 | 9:20 | 15 |
15 | Arandina | 4 | 2 | 10 | 19:27 | 14 |
16 | Real Oviedo B | 2 | 6 | 8 | 8:22 | 12 |
17 | Covadonga | 2 | 1 | 13 | 15:36 | 7 |
18 | CD Cayon | 0 | 7 | 9 | 9:26 | 7 |
Calcio d'inizio | Casa | Trasferta | 1x2 | Caduta | Asian Handicap in casa attuale | Goal Line | Asian Corners | Azioni | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 28-04 10:00 4105436 | ! Antequera | !- | ! UD Ibiza |
Inizio. 2.60 3.40 2.30
Ultimo 2.803.40 2.15 |
6% |
0.25
1.850
|
2.0,2.5
1.925, 1.875
|
9.0
2.000, 1.800
|
70%10 - 40%10 55% |
0.65 - 0.35 | |
! 05-05 10:00 4117327 | ! AD Ceuta FC | !- | ! Antequera |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.90 - 0.65 | |
! 12-05 14:00 4128023 | ! Antequera | !- | ! Real Murcia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.65 - 0.75 | |
! 18-05 17:00 4141215 | ! Malaga | !- | ! Antequera |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.75 - 0.65 | |
! 25-05 17:00 4153255 | ! Antequera | !- | ! Melilla |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.65 - 0.90 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-04-2024 16:00 | 5 1 [12] Algeciras CF | 2 - 3 | underdog Antequera [8] 6 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
2-4
|
|
14-04-2024 18:00 | 3 [9] Antequera | 2 - 1 | Atletico Sanluqueno [15] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
3-7
|
|
07-04-2024 10:00 | 3 [16] Linares Deportivo | 0 - 1 | Antequera [11] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-15
|
?-?
|
10-6
|
|
30-03-2024 19:00 | 3 [11] Antequera | 0 - 0 | Alcoyano [10] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
12-4
|
?-?
|
11-4
|
|
24-03-2024 11:00 | 3 1 [11] CF Intercity | 2 - 1 | Antequera [9] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
6-4
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento
Squadra
Nr. | Nome | Nazione | Data di nascita | Posizione | Altezza | Peso | Piede |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Sergio Calatayud Lebron | 1990-03-02 | Midfielder | 171 | 70 | - | |
2 | Juan Jose Fernandez Reyes | 1992-03-07 | Forward | 177 | - | - | |
4 | Jesus Mosquera Bernal | 1993-02-23 | Defender | 178 | - | Right | |
1 | Jose Manuel Perez Garcia | 1996-04-06 | Guard | - | - | - | |
3 | Sergio Diaz Castilla | 1990-11-30 | Defender | 182 | 70 | Left | |
14 | Javier Del Moral Caballero | 1995-08-24 | Midfielder | - | - | - | |
15 | Eloy Miguel Villodres Portillo | 1988-01-30 | Forward | 173 | - | Right | |
8 | Daniel Jesus Del Pozo Almellon | 1995-07-05 | Midfielder | - | - | - | |
16 | Daniel Torres Espejo | 1984-02-12 | Defender | 185 | 85 | - | |
12 | Marcos Jesus Galera Cruces | 1995-04-12 | Defender | 179 | - | - | |
4 | David Humanes Munoz | 1996-11-13 | Defender | 188 | - | Left | |
- | Esteban Obiang | 1998-01-01 | Defender | - | - | - | |
- | Alvaro Silva Linares | 1984-03-30 | Defender | 185 | 81 | Right | |
20 | Joel Rydstrand | 1995-08-10 | - | 173 | 65 | - | |
- | Ivan Moreno Jimenez | 1995-10-14 | Guard | - | - | - | |
2 | David Rodriguez | 2000-06-26 | - | 179 | - | Right | |
14 | Ignacio Pais Mayan | 2000-05-30 | - | 170 | 61 | Right | |
17 | Alejandro Pedro Garcia Mejias | 2003-03-19 | - | - | - | - | |
27 | Dalton Enokpa | - | - | - | - | - | |
13 | Eric Puerto | 2002-10-28 | - | 182 | - | Right | |
5 | Alejandro Marcelo Davila | 1998-11-29 | Forward | - | - | Left | |
6 | Alejandro Pavon | 2000-03-19 | - | - | - | Right | |
16 | Alejandro Marin Diaz | 1999-10-05 | - | 170 | - | Right | |
26 | Lautaro Spatz | 2001-10-19 | - | 185 | 75 | - | |
23 | Aitor Hidalgo | 2003-03-16 | - | - | - | Right | |
10 | Jose Manuel Nunez Martin | 1997-09-16 | Midfielder | 174 | 64 | Right | |
18 | Destiny Ilahude | 2003-12-06 | - | - | - | Right | |
29 | Antonio Ruiz | 2002-09-17 | - | - | - | - | |
15 | Ruben Solano Sanchez | 1993-01-19 | Forward | - | - | - | |
9 | Luismi Redondo | 1998-02-04 | Forward | - | - | - | |
8 | Carlos Kameni | 1984-02-18 | Guard | 186 | 86 | Right | |
19 | Cesar Sousa | 2000-05-20 | - | 173 | - | Right | |
12 | Franck Ferry Fomeyem Sob | 1999-10-17 | Defender | - | - | - | |
21 | Jeremy Socorro | 1999-09-01 | - | - | - | - | |
11 | Michael Conejero | 1995-11-19 | - | - | - | - | |
- | Antonio Gallego Barquero | 2000-09-03 | - | - | - | - |