Guadalupe FC

Guadalupe FC football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 436 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Guadalupe FC Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Guadalupe FC Classifiche

Costa Rica Primera Division

Primera Division, Apertura

P Squadra W D L Gol PO
1 Alajuelense 13 3 1 39:16 42
2 AD San Carlos 8 4 5 32:26 28
3 Deportivo Saprissa-DELETED 8 3 4 35:20 27
4 Herediano-DELETED 7 4 5 25:16 25
5 Santos de Guápiles 5 8 4 28:23 23
6 Cartagines-DELETED 6 4 6 22:22 22
7 ADR Jicaral 6 4 6 16:18 22
8 Guadalupe FC 6 3 8 23:29 21
9 Limon FC 5 3 9 19:30 18
10 Municipal Perez Zeledon-DELETED 5 3 8 16:28 18
11 AD Grecia 3 5 9 20:35 14
12 UCR 3 4 10 18:30 13

Primera Division, Apertura

P Squadra W D L Gol PO
1 Alajuelense 6 2 1 17:10 20
2 AD San Carlos 6 1 2 21:14 19
3 Deportivo Saprissa-DELETED 5 2 1 24:11 17
4 Limon FC 5 2 2 12:9 17
5 Herediano-DELETED 5 1 2 16:6 16
6 Cartagines-DELETED 4 2 2 13:10 14
7 Guadalupe FC 4 2 2 13:12 14
8 Municipal Perez Zeledon-DELETED 4 1 3 8:8 13
9 Santos de Guápiles 3 3 2 14:10 12
10 ADR Jicaral 3 3 2 9:7 12
11 AD Grecia 3 3 2 14:16 12
12 UCR 2 2 4 9:10 8

Primera Division, Apertura

P Squadra W D L Gol PO
1 Alajuelense 7 1 0 22:6 22
2 Santos de Guápiles 2 5 2 14:13 11
3 Deportivo Saprissa-DELETED 3 1 3 11:9 10
4 ADR Jicaral 3 1 4 7:11 10
5 AD San Carlos 2 3 3 11:12 9
6 Herediano-DELETED 2 3 3 9:10 9
7 Cartagines-DELETED 2 2 4 9:12 8
8 Guadalupe FC 2 1 6 10:17 7
9 UCR 1 2 6 9:20 5
10 Municipal Perez Zeledon-DELETED 1 2 5 8:20 5
11 AD Grecia 0 2 7 6:19 2
12 Limon FC 0 1 7 7:21 1

Portugal Campeonato Nacional

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 Imortal DC 2 0 0 6:0 6
2 SU Sintrense 1 1 0 6:2 4
3 Serpa 1 0 0 4:2 3
4 Amora 1 0 0 3:1 3
5 Juventude de Evora 1 0 0 3:2 3
6 GD Portel 0 2 0 4:4 2
7 GD Lagoa 0 1 1 1:2 1
8 SC Mineiro Aljustrelense 0 1 1 1:5 1
9 Alcochetense 0 1 1 4:5 1
10 Juventude Desportiva Lajense 0 0 0 0:0 0
10 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
10 Santa Clara Azores B 0 0 0 0:0 0
13 Vitoria Setubal 0 0 2 3:7 0
14 SU 1 Dezembro 0 0 1 0:5 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 Mortagua FC 2 0 0 6:2 6
2 UD da Serra 2 0 0 4:2 6
3 Fatima 1 1 0 6:1 4
4 O Elvas 1 1 0 2:1 4
5 Naval 1893 1 0 1 5:3 3
6 Oliveira Hospital 1 0 1 4:4 3
7 Benfica e Castelo Branco 1 0 1 4:6 3
8 CF Os Marialvas 1 0 1 2:2 3
9 AD Nogueirense 0 2 0 4:4 2
10 Fazendense 0 1 0 3:3 1
11 Sertanense 0 1 1 2:4 1
12 Alverca B 0 0 1 1:2 0
13 GD Os Nazarenos 0 0 2 1:4 0
14 AT Malveira 0 0 2 0:6 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 AD Ovarense 2 0 0 3:0 6
2 AD Machico 1 1 0 2:0 4
3 AD Camacha 1 1 0 3:2 4
4 Florgrade FC 1 1 0 2:1 4
5 Cinfaes 1 0 0 2:0 3
6 FC Alpendorada 1 0 1 2:2 3
7 AD Castro Daire 1 0 1 1:2 3
8 AD Sanjoanense 0 2 0 2:2 2
8 Salgueiros 0 2 0 2:2 2
10 Estrela da Calheta FC 0 1 0 0:0 1
11 Uniao de Lamas 0 1 1 1:2 1
12 Beira Mar 0 1 1 1:3 1
13 Guarda Desportiva 0 0 2 0:2 0
14 UD Sousense 0 0 2 0:3 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Tirsense 2 0 0 4:0 6
2 Limianos 1 1 0 4:2 4
3 Vila Mea 1 1 0 3:2 4
4 Montalegre 1 1 0 2:0 4
5 Braganca 1 1 0 3:2 4
6 Braga B 1 1 0 2:1 4
7 CD Celoricense 1 1 0 1:0 4
8 AD Ponte da Barca 1 0 1 2:2 3
9 SC Maria da Fonte 1 0 1 1:1 3
10 Chaves B 1 0 1 2:3 3
11 Maia Lidador 0 0 2 1:3 0
12 Rebordosa 0 0 2 0:2 0
13 Brito SC 0 0 2 2:5 0
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 2 0:4 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 Imortal DC 2 0 0 6:0 6
2 SU Sintrense 1 0 0 4:0 3
3 Serpa 1 0 0 4:2 3
4 Juventude de Evora 1 0 0 3:2 3
5 Alcochetense 0 1 0 2:2 1
6 GD Portel 0 1 0 2:2 1
7 SC Mineiro Aljustrelense 0 1 0 1:1 1
8 SU 1 Dezembro 0 0 0 0:0 0
8 Amora 0 0 0 0:0 0
8 GD Lagoa 0 0 0 0:0 0
8 Juventude Desportiva Lajense 0 0 0 0:0 0
8 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
8 Santa Clara Azores B 0 0 0 0:0 0
14 Vitoria Setubal 0 0 1 1:3 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 Fatima 1 0 0 5:0 3
2 Mortagua FC 1 0 0 3:1 3
3 UD da Serra 1 0 0 2:1 3
4 Fazendense 0 1 0 3:3 1
5 AD Nogueirense 0 1 0 1:1 1
5 O Elvas 0 1 0 1:1 1
7 Alverca B 0 0 0 0:0 0
8 Naval 1893 0 0 1 1:2 0
9 GD Os Nazarenos 0 0 1 0:1 0
10 Sertanense 0 0 1 1:3 0
11 Oliveira Hospital 0 0 1 2:3 0
12 CF Os Marialvas 0 0 1 1:2 0
13 AT Malveira 0 0 1 0:1 0
14 Benfica e Castelo Branco 0 0 1 1:4 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Cinfaes 1 0 0 2:0 3
2 AD Ovarense 1 0 0 1:0 3
2 Florgrade FC 1 0 0 1:0 3
4 AD Camacha 0 1 0 1:1 1
4 Salgueiros 0 1 0 1:1 1
6 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
6 Uniao de Lamas 0 1 0 1:1 1
8 AD Machico 0 1 0 0:0 1
9 Estrela da Calheta FC 0 0 0 0:0 0
10 FC Alpendorada 0 0 1 1:2 0
11 AD Castro Daire 0 0 1 0:2 0
11 Beira Mar 0 0 1 0:2 0
13 Guarda Desportiva 0 0 1 0:1 0
13 UD Sousense 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Limianos 1 0 0 3:1 3
2 FC Tirsense 1 0 0 3:0 3
3 Montalegre 1 0 0 2:0 3
4 Braga B 1 0 0 2:1 3
5 Chaves B 1 0 0 1:0 3
6 Vila Mea 0 1 0 1:1 1
7 CD Celoricense 0 1 0 0:0 1
7 Braganca 0 1 0 0:0 1
9 Brito SC 0 0 1 2:3 0
10 AD Ponte da Barca 0 0 1 1:2 0
11 Rebordosa 0 0 1 0:1 0
11 SC Maria da Fonte 0 0 1 0:1 0
13 Futebol Clube de Vinhais 0 0 1 0:1 0
13 Maia Lidador 0 0 1 0:1 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 Amora 1 0 0 3:1 3
2 SU Sintrense 0 1 0 2:2 1
3 GD Portel 0 1 0 2:2 1
4 GD Lagoa 0 1 1 1:2 1
5 Serpa 0 0 0 0:0 0
5 Imortal DC 0 0 0 0:0 0
5 Juventude Desportiva Lajense 0 0 0 0:0 0
5 Juventude de Evora 0 0 0 0:0 0
5 Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0:0 0
5 Santa Clara Azores B 0 0 0 0:0 0
11 SC Mineiro Aljustrelense 0 0 1 0:4 0
12 Alcochetense 0 0 1 2:3 0
13 Vitoria Setubal 0 0 1 2:4 0
14 SU 1 Dezembro 0 0 1 0:5 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 Naval 1893 1 0 0 4:1 3
2 Benfica e Castelo Branco 1 0 0 3:2 3
3 Oliveira Hospital 1 0 0 2:1 3
3 UD da Serra 1 0 0 2:1 3
5 Mortagua FC 1 0 0 3:1 3
6 O Elvas 1 0 0 1:0 3
6 CF Os Marialvas 1 0 0 1:0 3
8 Sertanense 0 1 0 1:1 1
9 AD Nogueirense 0 1 0 3:3 1
10 Fatima 0 1 0 1:1 1
11 Fazendense 0 0 0 0:0 0
12 Alverca B 0 0 1 1:2 0
13 GD Os Nazarenos 0 0 1 1:3 0
14 AT Malveira 0 0 1 0:5 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 AD Ovarense 1 0 0 2:0 3
2 AD Camacha 1 0 0 2:1 3
3 AD Machico 1 0 0 2:0 3
4 AD Castro Daire 1 0 0 1:0 3
4 FC Alpendorada 1 0 0 1:0 3
6 AD Sanjoanense 0 1 0 1:1 1
6 Beira Mar 0 1 0 1:1 1
8 Florgrade FC 0 1 0 1:1 1
8 Salgueiros 0 1 0 1:1 1
10 Estrela da Calheta FC 0 1 0 0:0 1
11 Cinfaes 0 0 0 0:0 0
12 Uniao de Lamas 0 0 1 0:1 0
12 Guarda Desportiva 0 0 1 0:1 0
14 UD Sousense 0 0 1 0:2 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Vila Mea 1 0 0 2:1 3
2 CD Celoricense 1 0 0 1:0 3
3 Braganca 1 0 0 3:2 3
4 AD Ponte da Barca 1 0 0 1:0 3
4 FC Tirsense 1 0 0 1:0 3
4 SC Maria da Fonte 1 0 0 1:0 3
7 Limianos 0 1 0 1:1 1
8 Montalegre 0 1 0 0:0 1
8 Braga B 0 1 0 0:0 1
10 Maia Lidador 0 0 1 1:2 0
11 Chaves B 0 0 1 1:3 0
12 Brito SC 0 0 1 0:2 0
13 Futebol Clube de Vinhais 0 0 1 0:3 0
14 Rebordosa 0 0 1 0:1 0

Costa Rica Segunda

Liga de Ascenso, Apertura 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Santa Ana 3 0 1 7:5 9
2 Pitbulls Santa Barbara 2 2 0 7:4 8
3 Cariari Pococi 2 1 0 5:3 7
3 FC Aserri 2 1 1 5:3 7
5 AD Carmelita 1 2 2 7:8 5
6 Guadalupe FC 1 2 2 7:9 5
7 CS Uruguay de Coronado 1 1 3 5:8 4
8 Futbol Consultants Desamparados 0 1 3 2:5 1

Liga de Ascenso, Apertura 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Quepos Cambute FC 3 1 1 10:4 10
2 ADR Jicaral 3 1 0 7:2 10
3 AD Grecia 3 0 1 7:4 9
4 AD Rosario 2 0 2 6:6 6
5 AD Sarchi 1 2 1 4:4 5
6 PFA Santa Cruz 1 0 4 6:13 3
7 AD Cofutpa 0 0 4 2:9 0

Liga de Ascenso, Apertura 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Santa Ana 3 0 0 7:3 9
2 Pitbulls Santa Barbara 2 1 0 6:3 7
3 CS Uruguay de Coronado 1 1 1 3:3 4
4 Cariari Pococi 0 1 0 3:3 1
5 FC Aserri 0 1 0 1:1 1
6 AD Carmelita 0 1 1 2:3 1
7 Futbol Consultants Desamparados 0 0 2 1:3 0
8 Guadalupe FC 0 0 2 0:3 0

Liga de Ascenso, Apertura 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Quepos Cambute FC 3 0 0 9:1 9
2 AD Grecia 2 0 0 3:0 6
3 ADR Jicaral 1 1 0 5:2 4
4 AD Sarchi 1 1 0 3:2 4
5 PFA Santa Cruz 1 0 2 5:5 3
6 AD Rosario 1 0 1 3:3 3
7 AD Cofutpa 0 0 1 0:1 0

Liga de Ascenso, Apertura 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Aserri 2 0 1 4:2 6
2 Cariari Pococi 2 0 0 2:0 6
3 Guadalupe FC 1 2 0 7:6 5
4 AD Carmelita 1 1 1 5:5 4
5 Pitbulls Santa Barbara 0 1 0 1:1 1
6 Futbol Consultants Desamparados 0 1 1 1:2 1
7 Santa Ana 0 0 1 0:2 0
8 CS Uruguay de Coronado 0 0 2 2:5 0

Liga de Ascenso, Apertura 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 ADR Jicaral 2 0 0 2:0 6
2 AD Grecia 1 0 1 4:4 3
3 AD Rosario 1 0 1 3:3 3
4 AD Sarchi 0 1 1 1:2 1
5 Quepos Cambute FC 0 1 1 1:3 1
6 AD Cofutpa 0 0 3 2:8 0
7 PFA Santa Cruz 0 0 2 1:8 0

Guadalupe FC Prossime partite

Calcio d'inizio Casa Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa attuale Goal Line Corner asiatici Azioni
06-09 2:00 Guadalupe FC - CS Uruguay de Coronado
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.25 - 0.80
13-09 17:00 Santa Ana - Guadalupe FC
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.00 - 1.25
20-09 17:00 Guadalupe FC - Futbol Consultants Desamparados
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.25 - 0.60
27-09 17:00 Guadalupe FC - Pitbulls Santa Barbara
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.25 - 0.70
04-10 17:00 FC Aserri - Guadalupe FC
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.35 - 1.25
11-10 17:00 AD Carmelita - Guadalupe FC
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.35 - 1.25
18-10 17:00 Guadalupe FC - Cariari Pococi
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.25 - 0.50
25-10 17:00 CS Uruguay de Coronado - Guadalupe FC
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.80 - 1.25
01-11 17:00 Guadalupe FC - Santa Ana
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.25 - 1.00

Guadalupe FC Partite precedenti

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X)
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
D 29-08-2026 19:00 1 [3] Cariari Pococi 3 - 3 Guadalupe FC [6] 1 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
5%
?
1.950
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

10-8

?-?

7-3

Apri pagina singola
L 25-08-2026 1:00 2 [5] Guadalupe FC 0 - 1 AD Carmelita [6] 1
S: - 3.70 ?
K: ?4.00 -
2%
?
1.875
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

12-13

?-?

4-6

Apri pagina singola
L 15-08-2026 20:00 1 [2] Guadalupe FC 0 - 2 FC Aserri [8] 3
S: - 5.00 ?
K: ?4.00 -
27%
?
1.950
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

16-10

?-?

4-4

Apri pagina singola
D 11-08-2026 1:00 1 [6] Pitbulls Santa Barbara 2 - 2 Guadalupe FC [2] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 -
1%
?
1.925
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

7-21

?-?

4-4

Apri pagina singola
W 01-08-2026 22:00 1 Futbol Consultants Desamparados 1 - 2 Guadalupe FC 1
0%
-
-
-
?-?
14-8
?-?
11-7
Apri pagina singola

Ultime Notifiche

Filtra per Ultimo: Tipo: Campionato:
Caricamento

Guadalupe FC Squadra

Nr. Nome Nazione Data di nascita Posizione Altezza Peso Piede
11 John Ruiz 1994-01-10 Midfielder 175 66 Right
12 David Jose Herrera Davila 1998-06-26 Midfielder - - -
79 Junior Joao Maleck Robles 1999-03-13 Forward 183 72 -
26 S Cruz - - - - - -
- Nicolas Andre Azofeifa Valverde 2000-08-10 - - - -
- Jeiner Steven Ballestero 2001-01-19 - - - -
20 Dylan Barrrantes 2004-09-12 - - - -
1 Caleb Arroyo 2002-11-28 - - - -
30 J G Carvajal - - - - - -
9 Giovanni Pierre Clunie Asenjo 1994-12-20 Forward 193 82 -
3 Nicolas Espino 2005-09-21 - - - -
16 Lester Ramirez 2007-03-14 - - - -
- Rene Miranda Yubank 1996-05-04 Defender 178 - -
18 Leonel Hector Peralta 1992-07-09 - 174 - Left
28 Ian Salas 2008-11-17 - - - -
99 Rodiney Leal 2001-11-09 - - - -
- Darley Carabali 1998-09-22 Forward 176 72 Right
10 Elian Ariel Morales Trana 2000-05-29 - - - -
- Luis Fernando Torres Brenes 1985-03-16 Guard 180 82 -
- Jose Luis Cordero Manzanares 1987-01-31 Midfielder 169 - Left
- Frank Andres Zamora Garcia 1991-08-16 Midfielder - - -
8 Sergio Antonio Nunez Gutierrez - Midfielder - - -
- Rafael Felipe Chaves Ramirez 1991-01-15 Midfielder - - -
- Luis Diego Sequeira Soto 1986-03-17 Guard 181 80 -
- Lautaro Jesus Ayala 1997-06-23 Defender - - -
- Luis Eduardo Delgado Barquero 1999-08-14 Midfielder 176 70 -
- Bryan Alexis Espinoza Ramirez 1994-03-26 Defender 182 73 Right
3 Kenneth Alejandro Carvajal Mondragon 1997-07-22 Midfielder - - -
2 Alejandro Abasolo 1997-07-13 - - - -
6 Aaron Gerardo Murillo Fonseca 1998-03-02 - - - -
- Sebastian Gonzalez Munoz 1996-09-01 Defender 175 - -
- Esteban Arias Arauz 1994-12-15 Forward 187 - -
- Felipe de Jesus Nunez Jimenez 1994-12-24 Midfielder - - -
7 Allan Duarte Sanchez - - - - - -
27 Cristian Chaves - - - - - -
35 Jorge Jara - - - - - -
11 Aldo Magana Padilla - - - - - -
17 Fabrizio Ramirez Montero - - - - - -
10 Cesar Martinez Gutierrez - - - - - -
26 Anrdrey Mora Matarrita - - - - - -
12 Josue David Rodriguez Ramirez 1992-03-10 Defender - - -
13 Steve Garita Jimenez - - - - - -
5 Jeison Prendas - - - - - -
19 Erick Marin - - - - - -
1 Luis Torres Brenes - - - - - -

Ultimi aggiornamenti

  • Squadra

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Squadra

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Squadra

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Squadra

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Squadra

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Squadra

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]