Naval
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Portugal Campeonato Nacional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Promotion Round, Serie 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Lusitania | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | UD Santarem | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
4 | Moncarapachense | 1 | 0 | 5 | 3:8 | 3 |
Promotion Round, Serie 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 13 |
2 | Sao Joao Ver | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3 | Limianos | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4 | Pevidem SC | 0 | 1 | 5 | 4:10 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 16 | 5 | 5 | 45:21 | 53 |
2 | Moncarapachense | 14 | 7 | 5 | 29:17 | 49 |
3 | Lusitano GC Evora | 11 | 13 | 2 | 28:9 | 46 |
4 | Louletano DC | 11 | 8 | 7 | 37:26 | 41 |
5 | SU Sintrense | 10 | 10 | 6 | 29:26 | 40 |
6 | O Elvas | 10 | 9 | 7 | 34:27 | 39 |
7 | FC Barreirense | 11 | 6 | 9 | 31:25 | 39 |
8 | Fabril Barreiro | 8 | 10 | 8 | 29:24 | 34 |
9 | Serpa | 10 | 4 | 12 | 27:30 | 34 |
10 | Juventude Evora | 8 | 8 | 10 | 26:25 | 32 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 8 | 6 | 12 | 26:45 | 30 |
12 | Clube Oriental Lisboa | 7 | 8 | 11 | 31:48 | 29 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 5 | 18 | 24:46 | 14 |
14 | Imortal DC | 2 | 7 | 17 | 19:46 | 13 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 17 | 4 | 5 | 52:23 | 55 |
2 | Lusitania | 15 | 6 | 5 | 40:22 | 51 |
3 | AC Marinhense | 15 | 5 | 6 | 43:26 | 50 |
4 | Alverca B | 11 | 6 | 9 | 34:19 | 39 |
5 | Uniao de Coimbra | 11 | 5 | 10 | 30:26 | 38 |
6 | Benfica e Castelo Branco | 10 | 7 | 9 | 34:29 | 37 |
7 | GD Peniche | 11 | 4 | 11 | 28:39 | 37 |
8 | Sertanense | 10 | 7 | 9 | 26:25 | 37 |
9 | Mortagua FC | 10 | 7 | 9 | 30:36 | 37 |
10 | GD Fontinhas | 9 | 5 | 12 | 23:32 | 32 |
11 | Rabo Peixe | 8 | 6 | 12 | 30:34 | 28 |
12 | CG Vitoria Sernache | 5 | 10 | 11 | 17:30 | 25 |
13 | CD Gouveia | 5 | 6 | 15 | 35:48 | 21 |
14 | Uniao de Tomar | 5 | 2 | 19 | 20:53 | 17 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 17 | 8 | 1 | 40:15 | 59 |
2 | Sao Joao Ver | 12 | 9 | 5 | 27:18 | 45 |
3 | Gondomar | 12 | 7 | 7 | 28:20 | 43 |
4 | AD Marco 09 | 11 | 8 | 7 | 29:22 | 41 |
5 | Rebordosa | 8 | 12 | 6 | 27:23 | 36 |
6 | Paredes | 9 | 8 | 9 | 31:25 | 35 |
7 | Salgueiros | 9 | 8 | 9 | 35:26 | 35 |
8 | Guimaraes B | 8 | 10 | 8 | 35:32 | 34 |
9 | Beira Mar | 8 | 10 | 8 | 31:31 | 34 |
10 | Florgrade FC | 8 | 9 | 9 | 24:24 | 33 |
11 | CF Oliveira Douro | 6 | 8 | 12 | 25:33 | 26 |
12 | Valadares Gaia FC | 6 | 6 | 14 | 22:47 | 24 |
13 | ACDR Lamelas | 7 | 3 | 16 | 19:39 | 24 |
14 | Vila Mea | 6 | 4 | 16 | 27:45 | 22 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 12 | 9 | 5 | 35:27 | 45 |
2 | Pevidem SC | 11 | 11 | 4 | 31:22 | 44 |
3 | FC Tirsense | 12 | 7 | 7 | 37:24 | 43 |
4 | AD Camacha | 11 | 5 | 10 | 36:30 | 38 |
5 | Brito SC | 10 | 8 | 8 | 26:26 | 38 |
6 | Dumiense | 9 | 8 | 9 | 30:32 | 35 |
7 | Os Sandinenses | 8 | 11 | 7 | 31:31 | 35 |
8 | SC Vila Real | 8 | 11 | 7 | 24:22 | 35 |
9 | Maritimo B | 10 | 5 | 11 | 34:26 | 35 |
10 | Montalegre | 8 | 10 | 8 | 25:31 | 34 |
11 | CD Vilar Perdizes | 7 | 10 | 9 | 29:32 | 31 |
12 | Portosantense | 6 | 9 | 11 | 22:27 | 27 |
13 | SC Mirandela | 6 | 6 | 14 | 25:37 | 24 |
14 | GD Ribeirao | 5 | 8 | 13 | 19:37 | 20 |
Promotion Round, Serie 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Lusitania | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
3 | UD Santarem | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Moncarapachense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Promotion Round, Serie 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
2 | Sao Joao Ver | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Limianos | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Pevidem SC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 9 | 1 | 3 | 27:10 | 28 |
2 | Louletano DC | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Fabril Barreiro | 7 | 2 | 4 | 19:11 | 23 |
4 | Moncarapachense | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
5 | SU Sintrense | 5 | 6 | 2 | 15:12 | 21 |
6 | Lusitano GC Evora | 4 | 7 | 2 | 14:6 | 19 |
7 | O Elvas | 4 | 6 | 3 | 14:12 | 18 |
8 | Vasco Da Gama Vidigueira | 5 | 3 | 5 | 12:17 | 18 |
9 | Serpa | 5 | 3 | 5 | 13:12 | 18 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 5 | 2 | 6 | 18:24 | 17 |
11 | FC Barreirense | 4 | 4 | 5 | 14:12 | 16 |
12 | Juventude Evora | 3 | 5 | 5 | 12:13 | 14 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 2 | 8 | 17:23 | 11 |
14 | Imortal DC | 0 | 4 | 9 | 8:22 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Marinhense | 11 | 0 | 2 | 33:15 | 33 |
2 | Lusitania | 10 | 2 | 1 | 20:6 | 32 |
3 | UD Santarem | 10 | 2 | 1 | 28:9 | 32 |
4 | Benfica e Castelo Branco | 8 | 4 | 1 | 22:7 | 28 |
5 | Uniao de Coimbra | 7 | 2 | 4 | 16:12 | 23 |
6 | Mortagua FC | 7 | 2 | 4 | 16:15 | 23 |
7 | Sertanense | 5 | 6 | 2 | 14:11 | 21 |
8 | Alverca B | 6 | 2 | 5 | 22:10 | 20 |
9 | GD Fontinhas | 6 | 2 | 5 | 15:14 | 20 |
10 | GD Peniche | 5 | 3 | 5 | 17:20 | 18 |
11 | Rabo Peixe | 4 | 4 | 5 | 13:15 | 16 |
12 | Uniao de Tomar | 5 | 0 | 8 | 9:20 | 15 |
13 | CG Vitoria Sernache | 2 | 8 | 3 | 11:12 | 14 |
14 | CD Gouveia | 3 | 3 | 7 | 17:23 | 12 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 5 | 0 | 21:6 | 29 |
2 | Sao Joao Ver | 7 | 4 | 2 | 18:8 | 25 |
3 | Gondomar | 7 | 3 | 3 | 21:12 | 24 |
4 | AD Marco 09 | 7 | 3 | 3 | 17:11 | 24 |
5 | Guimaraes B | 6 | 4 | 3 | 22:13 | 22 |
6 | Salgueiros | 6 | 4 | 3 | 21:10 | 22 |
7 | Beira Mar | 6 | 3 | 4 | 16:14 | 21 |
8 | Rebordosa | 5 | 5 | 3 | 15:10 | 20 |
9 | Florgrade FC | 4 | 6 | 3 | 11:8 | 18 |
10 | Paredes | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
11 | ACDR Lamelas | 4 | 3 | 6 | 13:18 | 15 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 4 | 6 | 10:18 | 13 |
13 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 11:17 | 13 |
14 | Vila Mea | 3 | 2 | 8 | 11:19 | 11 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 8 | 4 | 1 | 18:4 | 28 |
2 | Pevidem SC | 7 | 5 | 1 | 20:12 | 26 |
3 | SC Vila Real | 6 | 6 | 1 | 15:7 | 24 |
4 | Maritimo B | 7 | 2 | 4 | 21:10 | 23 |
5 | AD Camacha | 7 | 1 | 5 | 18:14 | 22 |
6 | Brito SC | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
7 | Limianos | 6 | 3 | 4 | 18:15 | 21 |
8 | Os Sandinenses | 5 | 5 | 3 | 17:15 | 20 |
9 | CD Vilar Perdizes | 5 | 4 | 4 | 19:18 | 19 |
10 | Montalegre | 4 | 7 | 2 | 14:11 | 19 |
11 | Dumiense | 5 | 3 | 5 | 17:21 | 18 |
12 | SC Mirandela | 4 | 3 | 6 | 16:16 | 15 |
13 | Portosantense | 3 | 5 | 5 | 13:14 | 14 |
14 | GD Ribeirao | 2 | 7 | 4 | 8:9 | 13 |
Promotion Round, Serie 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | Lusitania | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Moncarapachense | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
4 | UD Santarem | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Promotion Round, Serie 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Limianos | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Sao Joao Ver | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | Pevidem SC | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitano GC Evora | 7 | 6 | 0 | 14:3 | 27 |
2 | Moncarapachense | 8 | 2 | 3 | 13:9 | 26 |
3 | Vitoria Setubal | 7 | 4 | 2 | 18:11 | 25 |
4 | FC Barreirense | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
5 | O Elvas | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 21 |
6 | SU Sintrense | 5 | 4 | 4 | 14:14 | 19 |
7 | Juventude Evora | 5 | 3 | 5 | 14:12 | 18 |
8 | Louletano DC | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
9 | Serpa | 5 | 1 | 7 | 14:18 | 16 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 2 | 6 | 5 | 13:24 | 12 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 3 | 3 | 7 | 14:28 | 12 |
12 | Fabril Barreiro | 1 | 8 | 4 | 10:13 | 11 |
13 | Imortal DC | 2 | 3 | 8 | 11:24 | 9 |
14 | Real Sport Clube Queluz | 0 | 3 | 10 | 7:23 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 7 | 2 | 4 | 24:14 | 23 |
2 | Lusitania | 5 | 4 | 4 | 20:16 | 19 |
3 | Alverca B | 5 | 4 | 4 | 12:9 | 19 |
4 | GD Peniche | 6 | 1 | 6 | 11:19 | 19 |
5 | AC Marinhense | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
6 | Sertanense | 5 | 1 | 7 | 12:14 | 16 |
7 | Uniao de Coimbra | 4 | 3 | 6 | 14:14 | 15 |
8 | Mortagua FC | 3 | 5 | 5 | 14:21 | 14 |
9 | Rabo Peixe | 4 | 2 | 7 | 17:19 | 14 |
10 | GD Fontinhas | 3 | 3 | 7 | 8:18 | 12 |
11 | CG Vitoria Sernache | 3 | 2 | 8 | 6:18 | 11 |
12 | Benfica e Castelo Branco | 2 | 3 | 8 | 12:22 | 9 |
13 | CD Gouveia | 2 | 3 | 8 | 18:25 | 9 |
14 | Uniao de Tomar | 0 | 2 | 11 | 11:33 | 2 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 9 | 3 | 1 | 19:9 | 30 |
2 | Sao Joao Ver | 5 | 5 | 3 | 9:10 | 20 |
3 | Gondomar | 5 | 4 | 4 | 7:8 | 19 |
4 | Paredes | 5 | 3 | 5 | 16:11 | 18 |
5 | AD Marco 09 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
6 | Rebordosa | 3 | 7 | 3 | 12:13 | 16 |
7 | Florgrade FC | 4 | 3 | 6 | 13:16 | 15 |
8 | Beira Mar | 2 | 7 | 4 | 15:17 | 13 |
9 | Salgueiros | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
10 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
11 | Guimaraes B | 2 | 6 | 5 | 13:19 | 12 |
12 | Vila Mea | 3 | 2 | 8 | 16:26 | 11 |
13 | Valadares Gaia FC | 3 | 2 | 8 | 12:29 | 11 |
14 | ACDR Lamelas | 3 | 0 | 10 | 6:21 | 9 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 6 | 6 | 1 | 17:12 | 24 |
2 | Pevidem SC | 4 | 6 | 3 | 11:10 | 18 |
3 | Dumiense | 4 | 5 | 4 | 13:11 | 17 |
4 | AD Camacha | 4 | 4 | 5 | 18:16 | 16 |
5 | Brito SC | 4 | 4 | 5 | 12:16 | 16 |
6 | FC Tirsense | 4 | 3 | 6 | 19:20 | 15 |
7 | Os Sandinenses | 3 | 6 | 4 | 14:16 | 15 |
8 | Montalegre | 4 | 3 | 6 | 11:20 | 15 |
9 | Portosantense | 3 | 4 | 6 | 9:13 | 13 |
10 | Maritimo B | 3 | 3 | 7 | 13:16 | 12 |
11 | CD Vilar Perdizes | 2 | 6 | 5 | 10:14 | 12 |
12 | SC Vila Real | 2 | 5 | 6 | 9:15 | 11 |
13 | GD Ribeirao | 3 | 1 | 9 | 11:28 | 10 |
14 | SC Mirandela | 2 | 3 | 8 | 9:21 | 9 |
Spain Tercera Group 3
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escobedo | 19 | 4 | 8 | 54:28 | 61 |
2 | Laredo | 17 | 7 | 7 | 44:18 | 58 |
3 | SD Torina | 16 | 9 | 6 | 44:36 | 57 |
4 | Tropezon | 14 | 10 | 8 | 46:36 | 52 |
5 | At. Albericia | 15 | 6 | 10 | 51:37 | 51 |
6 | CD Bezana | 15 | 5 | 11 | 45:38 | 50 |
7 | Vimenor | 14 | 6 | 11 | 37:32 | 48 |
8 | Castro | 15 | 3 | 14 | 37:39 | 48 |
9 | CD Guarnizo | 12 | 9 | 10 | 32:26 | 45 |
10 | Siete Villas | 11 | 9 | 12 | 49:43 | 42 |
11 | CD Colindres | 13 | 3 | 16 | 35:39 | 42 |
12 | Naval | 9 | 14 | 8 | 36:33 | 41 |
13 | UD Samano | 11 | 6 | 14 | 38:40 | 39 |
14 | SD Revilla | 10 | 8 | 13 | 37:48 | 38 |
15 | CD Atletico Mineros Reocin | 8 | 7 | 16 | 33:60 | 31 |
16 | UC Cartes | 8 | 6 | 17 | 29:45 | 30 |
17 | Solares | 8 | 6 | 18 | 28:48 | 30 |
18 | Velarde | 3 | 10 | 19 | 29:58 | 19 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Torina | 12 | 3 | 1 | 30:17 | 39 |
2 | Escobedo | 12 | 1 | 3 | 35:15 | 37 |
3 | Castro | 11 | 2 | 3 | 26:12 | 35 |
4 | Laredo | 10 | 4 | 2 | 25:10 | 34 |
5 | Vimenor | 10 | 2 | 4 | 26:14 | 32 |
6 | CD Guarnizo | 7 | 4 | 4 | 13:8 | 25 |
7 | CD Bezana | 8 | 1 | 6 | 19:15 | 25 |
8 | UD Samano | 8 | 1 | 6 | 21:19 | 25 |
9 | SD Revilla | 7 | 4 | 5 | 17:16 | 25 |
10 | At. Albericia | 7 | 3 | 5 | 28:20 | 24 |
11 | Tropezon | 6 | 6 | 4 | 25:17 | 24 |
12 | Siete Villas | 6 | 6 | 4 | 29:23 | 24 |
13 | UC Cartes | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
14 | CD Colindres | 6 | 2 | 8 | 14:16 | 20 |
15 | Naval | 4 | 7 | 4 | 21:17 | 19 |
16 | CD Atletico Mineros Reocin | 4 | 5 | 7 | 20:35 | 17 |
17 | Solares | 4 | 4 | 8 | 11:18 | 16 |
18 | Velarde | 2 | 6 | 8 | 16:24 | 12 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tropezon | 8 | 4 | 4 | 21:19 | 28 |
2 | At. Albericia | 8 | 3 | 5 | 23:17 | 27 |
3 | CD Bezana | 7 | 4 | 5 | 26:23 | 25 |
4 | Laredo | 7 | 3 | 5 | 19:8 | 24 |
5 | Escobedo | 7 | 3 | 5 | 19:13 | 24 |
6 | Naval | 5 | 7 | 4 | 15:16 | 22 |
7 | CD Colindres | 7 | 1 | 8 | 21:23 | 22 |
8 | CD Guarnizo | 5 | 5 | 6 | 19:18 | 20 |
9 | Siete Villas | 5 | 3 | 8 | 20:20 | 18 |
10 | SD Torina | 4 | 6 | 5 | 14:19 | 18 |
11 | Vimenor | 4 | 4 | 7 | 11:18 | 16 |
12 | UD Samano | 3 | 5 | 8 | 17:21 | 14 |
13 | CD Atletico Mineros Reocin | 4 | 2 | 9 | 13:25 | 14 |
14 | Solares | 4 | 2 | 10 | 17:30 | 14 |
15 | SD Revilla | 3 | 4 | 8 | 20:32 | 13 |
16 | Castro | 4 | 1 | 11 | 11:27 | 13 |
17 | UC Cartes | 2 | 3 | 11 | 13:29 | 9 |
18 | Velarde | 1 | 4 | 11 | 13:34 | 7 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-04-2024 18:00 | 3 1 [5] CD Bezana | 1 - 2 | underdog Naval [12] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?7.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
10-1
|
|
21-04-2024 16:00 | 3 [12] Naval | 1 - 2 | Laredo [2] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-14
|
?-?
|
1-6
|
|
31-03-2024 16:00 | 3 [13] Naval | 0 - 0 | Velarde [18] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-6
|
?-?
|
4-4
|
|
24-03-2024 16:00 | [15] UD Samano | 0 - 1 | Naval [13] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-6
|
?-?
|
6-0
|
|
25-02-2024 16:00 | 5 [17] Solares | 0 - 0 | Naval [13] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
2.075
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-5
|
?-?
|
12-3
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento