Portugal Liga 3

[8] CD Mafra 1

Round: 4
Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
13-12-2025 16:00 3 [2] CD Mafra 2 - 0 Sporting Covilha [10] 1
S: - 3.70 ?
K: ?3.50 -
14%
?
2.000
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

13-4

?-?

6-3

Apri pagina singola
14-09-2025 16:00 1 [10] Sporting Covilha 0 - 0 CD Mafra [8]
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 -
16%
?
1.900
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

7-5

?-?

6-4

Apri pagina singola
24-04-2023 17:00 1 [18] Sporting Covilha 1 - 2 CD Mafra [13] 5
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 -
0%
?
1.825
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

13-6

?-?

5-2

Apri pagina singola
04-11-2022 18:00 4 [12] CD Mafra 3 - 2 Sporting Covilha [18] 3
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 -
7%
?
1.875
-
?
?
1.850, 1.950
?-?
15-3
?-?
4-5
Apri pagina singola
19-03-2022 11:00 4 [16] Sporting Covilha 2 - 0 CD Mafra [8] 4
S: - 3.30 ?
K: ?3.00 -
40%
?
1.925
-
?
?
2.000, 1.800
?-?
10-13
?-?
6-5
Apri pagina singola
CD Mafra Sporting Covilha
94 - 6th Yellow Card - CD Mafra
91 - Missed Penalty - CD Mafra
90 - 2nd Red Card - Sporting Covilha
Corner 85 - 11th Corner - Sporting Covilha
Corner 80 - 10th Corner - Sporting Covilha
74 - 5th Yellow Card - Sporting Covilha
73 - 1st Red Card - CD Mafra
Goal 71 - 1st Goal - CD Mafra
66 - 4th Yellow Card - CD Mafra
63 - 3rd Yellow Card - CD Mafra
Corner 52 - 9th Corner - CD Mafra
Corner 48 - 8th Corner - CD Mafra
Corner 48 - 7th Corner - CD Mafra
Corner 45+1 - 6th Corner - CD Mafra
Corner 39 - 5th Corner - CD Mafra
Corner 24 - 4th Corner - Sporting Covilha
Corner 19 - 3rd Corner - CD Mafra
Corner 17 - 2nd Corner - CD Mafra
10 - 2nd Yellow Card - Sporting Covilha
Corner 6 - 1st Corner - CD Mafra
3 - 1st Yellow Card - CD Mafra
Totale partita Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Offsides Saves Shots Blocked Fouls Ball Safe Injures Gol
CD Mafra 8 4 1 1 4 3 0 2 10 70 0 1
Sporting Covilha 3 2 1 0 5 5 3 0 13 97 0 0
52%
Possesso
48%
4
Tiri in porta
0
8
Tiri fuori porta
1
99
Attacchi
102
?
Attacchi pericolosi
?
17:55 - 1x2: 1.008 26.000 101.000
17:54 - Asian Handicap: (0) 1.575, 2.350
17:54 - Goal Line: (1.5) 7.400, 1.095
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 1 0 1 1 0
Sporting Covilha 2 0 1 0 4 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
9
Attacchi
25
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 5 1 0 0 0 0
Sporting Covilha 1 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
3
Tiri in porta
0
4
Tiri fuori porta
0
55
Attacchi
45
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 3 3 1 1 4 1
Sporting Covilha 2 1 1 0 0 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
4
Tiri fuori porta
1
44
Attacchi
57
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 1 0 1 0 0
Sporting Covilha 0 0 1 0 2 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
4
Attacchi
10
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 1 0 1 1 0
Sporting Covilha 1 0 1 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
9
Attacchi
16
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 1 0 1 0 0
Sporting Covilha 2 0 1 0 4 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
9
Attacchi
25
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 1 1 1 1 0
Sporting Covilha 2 1 1 0 4 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
12
Attacchi
33
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 2 1 1 4 1
Sporting Covilha 2 1 1 0 0 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
0
20
Attacchi
37
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 1 1 1 1 0
Sporting Covilha 2 1 1 0 4 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
12
Attacchi
31
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo cartellino rosso Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Mafra 0 0 0 0 0 0
Sporting Covilha 0 0 0 0 4 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
0
Attacchi
0
?
Attacchi pericolosi
?
17:55 - 1x2: 1.008 26.000 101.000
17:54 - Asian Handicap: (0) 1.575, 2.350
17:54 - Goal Line: (1.5) 7.400, 1.095

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

CD Mafra vs Sporting Covilha Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Portugal Liga 3

Liga 3 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 CF Os Belenenses 3 0 0 9:1 9
2 CD Mafra 2 1 1 8:3 7
3 Atletico CP Lisbon 2 1 0 5:1 7
4 UD Oliveirense 1 2 0 4:3 5
5 Louletano DC 1 1 1 5:5 4
6 Lusitano GC Evora 1 1 1 2:2 4
7 Caldas SC 1 1 2 3:5 4
8 Sporting Covilha 1 1 2 2:4 4
9 GD Vitoria de Sernache 0 1 2 2:8 1
10 UD Santarem 0 1 3 1:9 1

Liga 3 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Paredes 3 0 1 6:3 9
2 Varzim 3 0 1 7:3 9
3 AD Marco 09 2 0 1 5:3 6
4 AD Fafe 1 2 0 4:2 5
5 Guimaraes B 1 2 1 4:4 5
6 SC Vianense 1 2 1 4:4 5
7 Leca 1 1 1 3:4 4
8 Trofense 1 1 2 1:3 4
9 Sao Joao Ver 0 1 2 2:5 1
10 Pacos Ferreira 0 1 3 4:9 1

Liga 3 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 CD Mafra 2 0 0 6:0 6
1 CF Os Belenenses 2 0 0 6:0 6
3 UD Oliveirense 1 1 0 3:2 4
4 Lusitano GC Evora 1 0 1 2:2 3
5 Sporting Covilha 1 0 1 2:3 3
6 Atletico CP Lisbon 0 1 0 1:1 1
7 GD Vitoria de Sernache 0 1 0 0:0 1
8 Caldas SC 0 1 1 2:4 1
9 UD Santarem 0 1 1 1:2 1
10 Louletano DC 0 0 1 1:3 0

Liga 3 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 AD Marco 09 2 0 0 4:1 6
2 SC Vianense 1 1 0 4:2 4
3 Guimaraes B 1 1 0 2:0 4
4 Paredes 1 0 1 4:3 3
5 Varzim 1 0 1 2:2 3
6 Trofense 1 0 1 1:1 3
7 AD Fafe 0 2 0 1:1 2
8 Leca 0 1 0 1:1 1
9 Sao Joao Ver 0 0 1 1:3 0
10 Pacos Ferreira 0 0 2 1:5 0

Liga 3 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Atletico CP Lisbon 2 0 0 4:0 6
2 Louletano DC 1 1 0 4:2 4
3 CF Os Belenenses 1 0 0 3:1 3
4 Caldas SC 1 0 1 1:1 3
5 UD Oliveirense 0 1 0 1:1 1
6 Lusitano GC Evora 0 1 0 0:0 1
7 CD Mafra 0 1 1 2:3 1
8 Sporting Covilha 0 1 1 0:1 1
9 GD Vitoria de Sernache 0 0 2 2:8 0
10 UD Santarem 0 0 2 0:7 0

Liga 3 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Paredes 2 0 0 2:0 6
2 Varzim 2 0 0 5:1 6
3 AD Fafe 1 0 0 3:1 3
4 Leca 1 0 1 2:3 3
5 Pacos Ferreira 0 1 1 3:4 1
6 Trofense 0 1 1 0:2 1
7 Guimaraes B 0 1 1 2:4 1
8 SC Vianense 0 1 1 0:2 1
9 Sao Joao Ver 0 1 1 1:2 1
10 AD Marco 09 0 0 1 1:2 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

CD Mafra Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Sporting Covilha Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]