Spain Primera Division RFEF Group 1

[11] Merida 1
1 Pontevedra [3]

Round: 21
Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
15-11-2025 15:15 3 [7] Pontevedra 1 - 1 Merida [8] 1 6
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
4%
?
1.800
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

7-5

?-?

8-3

Apri pagina singola
15-04-2023 17:00 2 [19] Pontevedra 1 - 5 Merida [8] 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
1%
?
1.850
-
?
-
?-?

11-13

?-?

4-4

Apri pagina singola
01-10-2022 15:00 1 [18] Merida 2 - 0 Pontevedra [10] 2
S: - 2.90 ?
K: ?3.00 -
0%
?
1.975
-
?
?
1.975, 1.825
?-?
10-5
?-?
4-11
Apri pagina singola
Merida Pontevedra
Goal 94 - 2nd Goal - Pontevedra
Corner 93 - 8th Corner - Pontevedra
Corner 93 - 7th Corner - Pontevedra
88 - 4th Yellow Card - Merida
82 - 1st Red Card - Merida
Corner 75 - 6th Corner - Merida
73 - 3rd Yellow Card - Merida
72 - Missed Penalty - Merida
45+3 - 2nd Yellow Card - Pontevedra
Corner 40 - 5th Corner - Merida
Corner 39 - 4th Corner - Merida
Corner 37 - 3rd Corner - Merida
33 - 1st Yellow Card - Pontevedra
Goal 24 - 1st Goal - Merida
Corner 14 - 2nd Corner - Pontevedra
Corner 11 - 1st Corner - Merida
Totale partita Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Ball Safe Gol
Merida 5 2 1 1 4 60 1
Pontevedra 3 2 0 0 4 76 1
46%
Possesso
54%
4
Tiri in porta
2
9
Tiri fuori porta
3
89
Attacchi
71
?
Attacchi pericolosi
?
22:10 - 1x2: 21.000 1.015 21.000
22:08 - Asian Handicap: (0) 2.425, 1.525
22:08 - Goal Line: (2.5) 10.000, 1.060
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 0 1 1 0 3 0
Pontevedra 2 0 0 0 2 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
2
7
Attacchi
23
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 4 0 0 0 0 1
Pontevedra 1 2 0 0 0 0
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
1
4
Tiri fuori porta
1
51
Attacchi
34
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 1 2 1 1 4 0
Pontevedra 2 0 0 0 1 1
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
1
5
Tiri fuori porta
2
38
Attacchi
37
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 0 1 0 0 2 0
Pontevedra 2 0 0 0 0 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
0
Tiri fuori porta
1
6
Attacchi
14
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 0 1 1 0 3 0
Pontevedra 2 0 0 0 1 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
0
Tiri fuori porta
2
6
Attacchi
15
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 0 1 1 0 0 0
Pontevedra 2 0 0 0 2 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
2
7
Attacchi
23
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 1 2 1 0 4 0
Pontevedra 2 0 0 0 2 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
2
Tiri fuori porta
2
9
Attacchi
24
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 1 2 1 1 4 0
Pontevedra 2 0 0 0 1 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
3
Tiri fuori porta
2
9
Attacchi
24
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 0 0 0 0 0 0
Pontevedra 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
0
Attacchi
0
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo cartellino rosso Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Merida 0 1 0 0 3 0
Pontevedra 2 0 0 0 0 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
0
Tiri fuori porta
2
6
Attacchi
15
?
Attacchi pericolosi
?
22:10 - 1x2: 21.000 1.015 21.000
22:08 - Asian Handicap: (0) 2.425, 1.525
22:08 - Goal Line: (2.5) 10.000, 1.060

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

Merida vs Pontevedra Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Spain Primera Division RFEF Group 1

Primera Federacion 26/27, Group 2

P Squadra W D L Gol PO
1 Real Jaen 1 0 0 3:0 3
2 FC Cartagena 1 0 0 3:1 3
3 Gimnastic 1 0 0 2:0 3
4 Antequera 1 0 0 3:2 3
5 Real Murcia 1 0 0 2:1 3
5 Villarreal B 1 0 0 2:1 3
7 Huesca 1 0 0 1:0 3
8 Alcorcon 0 1 0 2:2 1
8 Aguilas 0 1 0 2:2 1
8 Atletico Madrid B 0 1 0 2:2 1
8 Juventud Torremolinos CF 0 1 0 2:2 1
12 Teruel 0 0 0 0:0 0
12 Real Madrid B 0 0 0 0:0 0
14 UD Ibiza 0 0 1 2:3 0
15 Rayo Majadahonda 0 0 1 1:2 0
15 Hercules 0 0 1 1:2 0
17 UE Sant Andreu 0 0 1 0:1 0
18 Algeciras CF 0 0 1 1:3 0
19 Real Zaragoza 0 0 1 0:2 0
20 CE Europa 0 0 1 0:3 0

Primera Federacion 26/27, Group 1

P Squadra W D L Gol PO
1 Real Unión 1 0 0 4:1 3
2 Lugo 1 0 0 3:1 3
3 Cacereno 1 0 0 1:0 3
3 Merida 1 0 0 1:0 3
3 Pontevedra 1 0 0 1:0 3
3 Ponferradina 1 0 0 1:0 3
7 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
7 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
7 Racing Ferrol 0 1 0 1:1 1
7 Zamora CF 0 1 0 1:1 1
11 Barakaldo 0 1 0 0:0 1
11 Cultural Leonesa 0 1 0 0:0 1
13 CD Extremadura 0 0 0 0:0 0
13 UD Logrones 0 0 0 0:0 0
15 Mirandes 0 0 1 0:1 0
15 Deportivo Fabril 0 0 1 0:1 0
15 Real Aviles CF 0 0 1 0:1 0
15 UD Ourense 0 0 1 0:1 0
19 Unionistas de Salamanca CF 0 0 1 1:3 0
20 CD Coria 0 0 1 1:4 0

Primera Federacion 26/27, Group 2

P Squadra W D L Gol PO
1 Gimnastic 1 0 0 2:0 3
2 Antequera 1 0 0 3:2 3
3 Huesca 1 0 0 1:0 3
4 Aguilas 0 1 0 2:2 1
4 Atletico Madrid B 0 1 0 2:2 1
6 Alcorcon 0 0 0 0:0 0
6 Teruel 0 0 0 0:0 0
6 FC Cartagena 0 0 0 0:0 0
6 Juventud Torremolinos CF 0 0 0 0:0 0
6 Real Jaen 0 0 0 0:0 0
6 Real Madrid B 0 0 0 0:0 0
6 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
6 Real Zaragoza 0 0 0 0:0 0
6 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
6 UE Sant Andreu 0 0 0 0:0 0
6 Villarreal B 0 0 0 0:0 0
17 Rayo Majadahonda 0 0 1 1:2 0
17 Hercules 0 0 1 1:2 0
19 Algeciras CF 0 0 1 1:3 0
20 CE Europa 0 0 1 0:3 0

Primera Federacion 26/27, Group 1

P Squadra W D L Gol PO
1 Real Unión 1 0 0 4:1 3
2 Cacereno 1 0 0 1:0 3
2 Merida 1 0 0 1:0 3
4 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
4 Zamora CF 0 1 0 1:1 1
6 Barakaldo 0 1 0 0:0 1
7 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
7 CD Coria 0 0 0 0:0 0
7 CD Extremadura 0 0 0 0:0 0
7 Lugo 0 0 0 0:0 0
7 Mirandes 0 0 0 0:0 0
7 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
7 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
7 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
7 Deportivo Fabril 0 0 0 0:0 0
7 Ponferradina 0 0 0 0:0 0
7 UD Logrones 0 0 0 0:0 0
18 Real Aviles CF 0 0 1 0:1 0
18 UD Ourense 0 0 1 0:1 0
20 Unionistas de Salamanca CF 0 0 1 1:3 0

Primera Federacion 26/27, Group 2

P Squadra W D L Gol PO
1 Real Jaen 1 0 0 3:0 3
2 FC Cartagena 1 0 0 3:1 3
3 Real Murcia 1 0 0 2:1 3
3 Villarreal B 1 0 0 2:1 3
5 Alcorcon 0 1 0 2:2 1
5 Juventud Torremolinos CF 0 1 0 2:2 1
7 Aguilas 0 0 0 0:0 0
7 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
7 Antequera 0 0 0 0:0 0
7 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
7 Teruel 0 0 0 0:0 0
7 CE Europa 0 0 0 0:0 0
7 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
7 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
7 Hercules 0 0 0 0:0 0
7 Real Madrid B 0 0 0 0:0 0
7 Huesca 0 0 0 0:0 0
18 UD Ibiza 0 0 1 2:3 0
19 UE Sant Andreu 0 0 1 0:1 0
20 Real Zaragoza 0 0 1 0:2 0

Primera Federacion 26/27, Group 1

P Squadra W D L Gol PO
1 Lugo 1 0 0 3:1 3
2 Pontevedra 1 0 0 1:0 3
2 Ponferradina 1 0 0 1:0 3
4 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
4 Racing Ferrol 0 1 0 1:1 1
6 Cultural Leonesa 0 1 0 0:0 1
7 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
7 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
7 CD Extremadura 0 0 0 0:0 0
7 Cacereno 0 0 0 0:0 0
7 Merida 0 0 0 0:0 0
7 Real Aviles CF 0 0 0 0:0 0
7 Real Unión 0 0 0 0:0 0
7 UD Logrones 0 0 0 0:0 0
7 UD Ourense 0 0 0 0:0 0
7 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
7 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
18 Mirandes 0 0 1 0:1 0
18 Deportivo Fabril 0 0 1 0:1 0
20 CD Coria 0 0 1 1:4 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

Merida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Pontevedra Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]