Spain Primera Division RFEF Group 1

[16] CD Arenteiro 0
2 Lugo [9]

Round: 19
Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
23-05-2026 16:30 3 [9] Lugo 0 - 0 CD Arenteiro [20] 1
S: - 4.50 ?
K: ?3.60 -
42%
?
1.975
-
?
-
?-?

14-10

?-?

2-3

Apri pagina singola
26-04-2025 17:00 1 [12] CD Arenteiro 2 - 1 Lugo [13] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
2%
?
1.775
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

10-13

?-?

5-3

Apri pagina singola
17-11-2024 18:30 5 [8] Lugo 1 - 1 CD Arenteiro [2] 1
S: - 3.40 ?
K: ?2.90 -
2%
?
2.050
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

13-6

?-?

6-2

Apri pagina singola
05-05-2024 17:00 CD Arenteiro 1 - 3 Lugo
S: - 3.00 ?
K: -
0%
?
1.900
-
?
-
?-?
0-0
?-?
0-0
Apri pagina singola
25-11-2023 18:00 4 [7] Lugo 0 - 1 CD Arenteiro [11] 4
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 -
3%
?
2.000
-
?
-
?-?

17-8

?-?

6-7

Apri pagina singola
CD Arenteiro Lugo
93 - 6th Yellow Card - CD Arenteiro
82 - 5th Yellow Card - CD Arenteiro
Goal 72 - 2nd Goal - Lugo
Corner 71 - 6th Corner - Lugo
Corner 69 - 5th Corner - Lugo
67 - 1st Red Card - CD Arenteiro
67 - 4th Yellow Card - CD Arenteiro
52 - 3rd Yellow Card - Lugo
Corner 45+3 - 4th Corner - CD Arenteiro
Goal 45+1 - 1st Goal - Lugo
Corner 43 - 3rd Corner - CD Arenteiro
Corner 41 - 2nd Corner - CD Arenteiro
37 - 2nd Yellow Card - Lugo
37 - 1st Yellow Card - CD Arenteiro
Corner 29 - 1st Corner - Lugo
Totale partita Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Ball Safe Injures Gol
CD Arenteiro 3 4 1 0 5 48 1 0
Lugo 3 2 0 0 5 56 1 2
50%
Possesso
50%
2
Tiri in porta
4
5
Tiri fuori porta
4
59
Attacchi
43
?
Attacchi pericolosi
?
16:53 - 1x2: 126.000 51.000 1.002
17:01 - Asian Handicap: (0) 3.800, 1.250
17:06 - Goal Line: (2.5) 11.000, 1.050
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 2 0 0 0 0
Lugo 0 0 0 0 3 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
1
Tiri fuori porta
0
10
Attacchi
7
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 3 1 0 0 0 0
Lugo 1 1 0 0 0 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
2
4
Tiri fuori porta
2
26
Attacchi
25
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 3 1 0 5 0
Lugo 2 1 0 0 1 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
2
1
Tiri fuori porta
2
33
Attacchi
18
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 1 0 0 0 0
Lugo 0 0 0 0 1 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
5
Attacchi
2
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 2 0 0 0 0
Lugo 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
1
Tiri fuori porta
0
6
Attacchi
3
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 2 0 0 0 0
Lugo 0 0 0 0 3 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
1
Tiri fuori porta
0
10
Attacchi
7
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 2 0 0 2 0
Lugo 0 0 0 0 3 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
1
14
Attacchi
9
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 3 1 0 2 0
Lugo 2 0 0 0 1 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
2
17
Attacchi
10
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 2 0 0 2 0
Lugo 0 0 0 0 3 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
1
Tiri fuori porta
1
13
Attacchi
8
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo cartellino rosso Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
CD Arenteiro 0 3 1 0 2 0
Lugo 2 0 0 0 3 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
2
17
Attacchi
10
?
Attacchi pericolosi
?
16:53 - 1x2: 126.000 51.000 1.002
17:01 - Asian Handicap: (0) 3.800, 1.250
17:06 - Goal Line: (2.5) 11.000, 1.050

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

CD Arenteiro vs Lugo Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Spain Primera Division RFEF Group 1

Primera Federacion 26/27, Group 2

P Squadra W D L Gol PO
1 Villarreal B 2 0 0 4:2 6
2 Real Jaen 1 0 0 3:0 3
3 FC Cartagena 1 0 0 3:1 3
4 Gimnastic 1 0 0 2:0 3
5 Antequera 1 0 0 3:2 3
6 Real Murcia 1 0 0 2:1 3
7 Huesca 1 0 0 1:0 3
8 Alcorcon 0 1 0 2:2 1
8 Aguilas 0 1 0 2:2 1
8 Atletico Madrid B 0 1 0 2:2 1
8 Juventud Torremolinos CF 0 1 0 2:2 1
12 Teruel 0 1 0 0:0 1
12 Real Madrid B 0 1 0 0:0 1
14 UD Ibiza 0 0 1 2:3 0
15 Rayo Majadahonda 0 0 1 1:2 0
15 Hercules 0 0 1 1:2 0
17 UE Sant Andreu 0 0 1 0:1 0
18 Real Zaragoza 0 0 1 0:2 0
19 Algeciras CF 0 0 2 2:5 0
20 CE Europa 0 0 1 0:3 0

Primera Federacion 26/27, Group 1

P Squadra W D L Gol PO
1 Real Unión 1 0 0 4:1 3
2 Lugo 1 0 0 3:1 3
3 UD Logrones 1 0 0 2:1 3
4 Cacereno 1 0 0 1:0 3
4 Merida 1 0 0 1:0 3
4 Pontevedra 1 0 0 1:0 3
4 Ponferradina 1 0 0 1:0 3
8 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
8 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
8 Racing Ferrol 0 1 0 1:1 1
8 Zamora CF 0 1 0 1:1 1
12 Barakaldo 0 1 0 0:0 1
12 Cultural Leonesa 0 1 0 0:0 1
14 CD Extremadura 0 0 1 1:2 0
15 Mirandes 0 0 1 0:1 0
15 Deportivo Fabril 0 0 1 0:1 0
15 Real Aviles CF 0 0 1 0:1 0
15 UD Ourense 0 0 1 0:1 0
19 Unionistas de Salamanca CF 0 0 1 1:3 0
20 CD Coria 0 0 1 1:4 0

Primera Federacion 26/27, Group 2

P Squadra W D L Gol PO
1 Gimnastic 1 0 0 2:0 3
2 Antequera 1 0 0 3:2 3
3 Villarreal B 1 0 0 2:1 3
4 Huesca 1 0 0 1:0 3
5 Aguilas 0 1 0 2:2 1
5 Atletico Madrid B 0 1 0 2:2 1
7 Teruel 0 1 0 0:0 1
8 Alcorcon 0 0 0 0:0 0
8 FC Cartagena 0 0 0 0:0 0
8 Juventud Torremolinos CF 0 0 0 0:0 0
8 Real Jaen 0 0 0 0:0 0
8 Real Madrid B 0 0 0 0:0 0
8 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
8 Real Zaragoza 0 0 0 0:0 0
8 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
8 UE Sant Andreu 0 0 0 0:0 0
17 Rayo Majadahonda 0 0 1 1:2 0
17 Hercules 0 0 1 1:2 0
19 Algeciras CF 0 0 1 1:3 0
20 CE Europa 0 0 1 0:3 0

Primera Federacion 26/27, Group 1

P Squadra W D L Gol PO
1 Real Unión 1 0 0 4:1 3
2 UD Logrones 1 0 0 2:1 3
3 Cacereno 1 0 0 1:0 3
3 Merida 1 0 0 1:0 3
5 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
5 Zamora CF 0 1 0 1:1 1
7 Barakaldo 0 1 0 0:0 1
8 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
8 CD Coria 0 0 0 0:0 0
8 CD Extremadura 0 0 0 0:0 0
8 Lugo 0 0 0 0:0 0
8 Mirandes 0 0 0 0:0 0
8 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
8 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
8 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
8 Deportivo Fabril 0 0 0 0:0 0
8 Ponferradina 0 0 0 0:0 0
18 Real Aviles CF 0 0 1 0:1 0
18 UD Ourense 0 0 1 0:1 0
20 Unionistas de Salamanca CF 0 0 1 1:3 0

Primera Federacion 26/27, Group 2

P Squadra W D L Gol PO
1 Real Jaen 1 0 0 3:0 3
2 FC Cartagena 1 0 0 3:1 3
3 Real Murcia 1 0 0 2:1 3
3 Villarreal B 1 0 0 2:1 3
5 Alcorcon 0 1 0 2:2 1
5 Juventud Torremolinos CF 0 1 0 2:2 1
7 Real Madrid B 0 1 0 0:0 1
8 Aguilas 0 0 0 0:0 0
8 Antequera 0 0 0 0:0 0
8 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
8 Teruel 0 0 0 0:0 0
8 CE Europa 0 0 0 0:0 0
8 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
8 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
8 Hercules 0 0 0 0:0 0
8 Huesca 0 0 0 0:0 0
17 UD Ibiza 0 0 1 2:3 0
18 Algeciras CF 0 0 1 1:2 0
19 UE Sant Andreu 0 0 1 0:1 0
20 Real Zaragoza 0 0 1 0:2 0

Primera Federacion 26/27, Group 1

P Squadra W D L Gol PO
1 Lugo 1 0 0 3:1 3
2 Pontevedra 1 0 0 1:0 3
2 Ponferradina 1 0 0 1:0 3
4 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
4 Racing Ferrol 0 1 0 1:1 1
6 Cultural Leonesa 0 1 0 0:0 1
7 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
7 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
7 Cacereno 0 0 0 0:0 0
7 Merida 0 0 0 0:0 0
7 Real Aviles CF 0 0 0 0:0 0
7 Real Unión 0 0 0 0:0 0
7 UD Logrones 0 0 0 0:0 0
7 UD Ourense 0 0 0 0:0 0
7 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
7 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
17 CD Extremadura 0 0 1 1:2 0
18 Mirandes 0 0 1 0:1 0
18 Deportivo Fabril 0 0 1 0:1 0
20 CD Coria 0 0 1 1:4 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

CD Arenteiro Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Lugo Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]