Macae Esporte FC
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Campeonato Carioca
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 8 | 3 | 0 | 23:1 | 27 |
2 | Nova Iguacu | 7 | 3 | 1 | 18:13 | 24 |
3 | Vasco da Gama | 6 | 4 | 1 | 20:10 | 22 |
4 | Fluminense | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Botafogo | 6 | 2 | 3 | 19:11 | 20 |
6 | Boavista RJ | 5 | 3 | 3 | 18:21 | 18 |
7 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 3 | 9:12 | 14 |
8 | Sampaio Correa RJ | 3 | 1 | 7 | 14:17 | 10 |
9 | Madureira RJ | 3 | 1 | 7 | 9:13 | 10 |
10 | Volta Redonda | 2 | 3 | 6 | 12:19 | 9 |
11 | Bangu | 2 | 2 | 7 | 12:24 | 8 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 11 | 1:20 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 6 | 0 | 0 | 17:0 | 18 |
2 | Vasco da Gama | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Fluminense | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 13 |
4 | Boavista RJ | 3 | 2 | 0 | 13:9 | 11 |
5 | Nova Iguacu | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
6 | Botafogo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
7 | Madureira RJ | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
8 | Portuguesa RJ | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | Sampaio Correa RJ | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Bangu | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10 | Volta Redonda | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Carioca, Serie A 2024, Taca Guanabara
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 1 | 11:10 | 13 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
3 | Flamengo | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
4 | Fluminense | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Boavista RJ | 2 | 1 | 3 | 5:12 | 7 |
6 | Vasco da Gama | 1 | 3 | 1 | 9:9 | 6 |
7 | Volta Redonda | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
8 | Portuguesa RJ | 0 | 4 | 2 | 5:10 | 4 |
9 | Sampaio Correa RJ | 1 | 0 | 5 | 7:9 | 3 |
10 | Bangu | 1 | 0 | 5 | 5:14 | 3 |
11 | Madureira RJ | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
12 | Audax Rio | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Brazil Campeonato Carioca B
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Carioca, Serie B1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duque de Caxias FC | 8 | 1 | 2 | 19:9 | 25 |
2 | Serrano | 7 | 2 | 2 | 23:13 | 23 |
3 | Barra da Tijuca RJ | 6 | 4 | 1 | 23:9 | 22 |
4 | Goytacaz FC | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Friburguense | 6 | 3 | 2 | 16:11 | 21 |
6 | Paduano EC | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
7 | Perolas Negras | 4 | 2 | 5 | 14:13 | 14 |
8 | Macae Esporte FC | 4 | 1 | 6 | 17:18 | 13 |
9 | Sao Goncalo | 3 | 3 | 5 | 13:12 | 12 |
10 | Nova Cidade | 3 | 3 | 5 | 11:13 | 12 |
11 | Serra Macaense | 1 | 3 | 7 | 12:19 | 6 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 11 | 6:48 | 0 |
Carioca, Serie B1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duque de Caxias FC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Serrano | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3 | Barra da Tijuca RJ | 3 | 2 | 1 | 13:4 | 11 |
4 | Friburguense | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Macae Esporte FC | 3 | 0 | 3 | 14:11 | 9 |
6 | Goytacaz FC | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
7 | Nova Cidade | 1 | 3 | 2 | 8:6 | 6 |
8 | Perolas Negras | 2 | 0 | 4 | 8:7 | 6 |
9 | Paduano EC | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
10 | Sao Goncalo | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
11 | Serra Macaense | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 5 | 3:23 | 0 |
Carioca, Serie B1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goytacaz FC | 4 | 1 | 1 | 9:6 | 13 |
2 | Barra da Tijuca RJ | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
3 | Friburguense | 3 | 2 | 1 | 10:9 | 11 |
4 | Paduano EC | 3 | 1 | 2 | 10:4 | 10 |
5 | Serrano | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 10 |
6 | Duque de Caxias FC | 3 | 1 | 2 | 5:6 | 10 |
7 | Sao Goncalo | 3 | 0 | 3 | 10:7 | 9 |
8 | Perolas Negras | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
9 | Serra Macaense | 1 | 3 | 1 | 11:8 | 6 |
10 | Nova Cidade | 2 | 0 | 3 | 3:7 | 6 |
11 | Macae Esporte FC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 6 | 3:25 | 0 |
Brazil Serie C
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Figueirense | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Botafogo PB | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
5 | Volta Redonda | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6 | Tombense MG | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7 | Ferroviaria SP | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
8 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
9 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
10 | Aparecidense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
11 | AD Confianca | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
12 | Ferroviario | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | CSA | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | ABC | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
15 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
15 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
18 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
19 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
20 | Floresta EC | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Figueirense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | CSA | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | AD Confianca | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
19 | Londrina | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14 | Aparecidense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
19 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
20 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Carioca A2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Carioca, Serie A2 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goncalense FC | 6 | 3 | 2 | 11:8 | 21 |
2 | Sampaio Correa RJ | 6 | 2 | 3 | 13:12 | 20 |
3 | Artsul Futebol Clube | 5 | 4 | 2 | 15:10 | 19 |
4 | Olaria AC | 5 | 4 | 2 | 14:9 | 19 |
5 | Americano RJ | 5 | 4 | 2 | 12:7 | 19 |
6 | Cabofriense | 4 | 3 | 4 | 13:13 | 15 |
7 | Resende RJ | 4 | 2 | 5 | 13:11 | 14 |
8 | America RJ | 4 | 2 | 5 | 11:12 | 14 |
9 | Marica RJ | 3 | 3 | 5 | 10:12 | 12 |
10 | CEAC/Araruama | 2 | 5 | 4 | 9:11 | 11 |
11 | Macae Esporte FC | 3 | 1 | 7 | 8:16 | 10 |
12 | Friburguense | 2 | 1 | 8 | 5:13 | 7 |
Carioca, Serie A2 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sampaio Correa RJ | 6 | 0 | 0 | 12:6 | 18 |
2 | Goncalense FC | 4 | 0 | 1 | 5:3 | 12 |
3 | Artsul Futebol Clube | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3 | Olaria AC | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
5 | Resende RJ | 3 | 1 | 2 | 11:7 | 10 |
6 | Cabofriense | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
7 | Americano RJ | 2 | 3 | 0 | 4:2 | 9 |
8 | America RJ | 2 | 1 | 2 | 3:4 | 7 |
9 | Friburguense | 2 | 0 | 4 | 3:6 | 6 |
10 | Marica RJ | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
11 | CEAC/Araruama | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
12 | Macae Esporte FC | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Carioca, Serie A2 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Americano RJ | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
2 | Macae Esporte FC | 3 | 0 | 2 | 6:5 | 9 |
3 | Goncalense FC | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
4 | Artsul Futebol Clube | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
5 | Olaria AC | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
6 | America RJ | 2 | 1 | 3 | 8:8 | 7 |
7 | Marica RJ | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
8 | CEAC/Araruama | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
9 | Cabofriense | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
10 | Resende RJ | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
11 | Sampaio Correa RJ | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
12 | Friburguense | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08-11-2023 18:00 | 3 Macae Esporte FC | 3 - 2 | Goytacaz FC 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-9
|
|
28-10-2023 17:45 | 1 [10] Macae Esporte FC | 3 - 4 | Friburguense [6] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-23
|
?-?
|
2-11
|
|
25-10-2023 17:45 | 3 [10] Macae Esporte FC | 0 - 1 | underdog Nova Cidade [9] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-18
|
?-?
|
5-11
|
|
21-10-2023 17:45 | 3 [9] Perolas Negras | 2 - 0 | Macae Esporte FC [7] 1 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-5
|
?-?
|
6-0
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Rodrigo Souza dos Santos | 1989-10-20 | Guard | - | - | - | |
- | Daniel Rodrigues Damiao | 1988-05-05 | Defender | - | - | - | |
- | Jeferson dos Santos Lessa | 1997-08-12 | Midfielder | - | - | - | |
- | Filipe Silva | 1990-05-21 | Midfielder | - | - | - | |
- | Diego Silva Caetano | 1992-08-01 | Forward | - | - | - | |
- | Dilsinho | - | - | - | - | - | - |
- | Ere | - | - | - | - | - | - |
1 | Johnatan Ribeiro Louredo | 1991-05-11 | - | 196 | 88 | - | |
4 | Wanderson Ferreira Dos Santos | 1995-11-05 | - | - | - | - | |
6 | Patrick Pereira Da Silva | - | - | - | - | - | |
7 | Ronan Borges Meneses | 1993-09-21 | - | - | - | - | |
11 | Rossales D'Bayer Salvino Da Silva | - | - | - | - | - | |
12 | Caio Dias Vizeo Moraes | - | - | - | - | - | |
13 | Eduardo Guimaraes Bizoni | - | - | - | - | - | |
15 | Kaique Caetano Vieira de Almeida | 1993-01-22 | - | - | - | - | |
16 | Richard Sant Clair Silva | 1999-11-26 | - | - | - | - | |
17 | Edy Bueno De Menezes Neto | 1995-06-15 | - | - | - | - | |
- | Wallacer De Andrade Medeiros | 1986-06-03 | Midfielder | 178 | 70 | Right | |
- | Alvaro Acevedo | 1995-05-18 | Defender | 193 | - | Right | |
- | Antonio Guilherme | 1999-03-20 | - | - | - | - | |
- | Romario Carvalho de Lima | - | - | - | - | - | |
- | Jonathan Medeiros Lima | 1995-03-21 | - | 192 | 98 | - | |
- | Pedro Pires Pereira | 1996-01-22 | - | - | - | - | |
1 | Felipe De Souza Silva | - | 1993-08-11 | - | - | - | - |
3 | Leonardo De Souza Barbosa | - | 2001-11-08 | - | - | - | - |
4 | Pedro Lucas Pereira Da Silva | - | 2002-06-06 | - | - | - | - |
5 | Weldyson Ryckellmy Santos Roza | - | 2003-05-14 | - | - | - | - |
7 | Gilberto Clemento De Souza | - | 2000-06-02 | - | - | - | - |
10 | Marcelo Cabral Pinha Domingues | 1991-10-21 | Unknown | - | - | - | |
12 | Pablo Luis Nunes | - | 2002-02-18 | - | - | - | - |
13 | Carlos Miguel Dos Santos Franca | - | 2001-01-31 | - | - | - | - |
15 | Esmael Juliao Barreto | - | 1994-07-11 | - | - | - | - |
17 | Lucas Paulo Da Silva | 2002-03-15 | - | - | - | - | |
18 | Dyego Bastos Menezes | 2004-05-04 | - | - | - | - | |
9 | Victor Martins Barcelos | - | 1996-07-17 | - | - | - | - |
7 | Yuri Silva Vieira Cunha | - | - | - | - | - | - |