Anapolis FC
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Campeonato Goiano
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 8 | 3 | 0 | 18:3 | 27 |
2 | Vila Nova | 8 | 2 | 1 | 17:5 | 26 |
3 | Atletico GO | 8 | 1 | 2 | 25:7 | 25 |
4 | Anapolis FC | 5 | 2 | 4 | 16:6 | 17 |
5 | Aparecidense | 4 | 5 | 2 | 15:14 | 17 |
6 | Goiatuba | 4 | 4 | 3 | 10:14 | 16 |
7 | Goianesia | 3 | 4 | 4 | 7:13 | 13 |
8 | Goiania | 3 | 3 | 5 | 11:12 | 12 |
9 | AE Jataiense | 3 | 1 | 7 | 9:23 | 10 |
10 | CRAC | 2 | 3 | 6 | 6:10 | 9 |
11 | Morrinhos | 1 | 2 | 8 | 7:19 | 5 |
12 | Ipora EC | 1 | 2 | 8 | 7:22 | 5 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vila Nova | 6 | 0 | 0 | 13:3 | 18 |
2 | Atletico GO | 5 | 1 | 0 | 17:2 | 16 |
3 | Anapolis FC | 5 | 1 | 0 | 14:0 | 16 |
4 | Goias | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
5 | Aparecidense | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
6 | Goiania | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
7 | Goiatuba | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
8 | Goianesia | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
9 | AE Jataiense | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
10 | CRAC | 1 | 2 | 3 | 2:5 | 5 |
11 | Morrinhos | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | Ipora EC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 3 | 2 | 0 | 8:2 | 11 |
2 | Atletico GO | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
3 | Vila Nova | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
4 | Goiatuba | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
5 | Aparecidense | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
6 | Goianesia | 1 | 2 | 3 | 4:11 | 5 |
7 | CRAC | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | AE Jataiense | 1 | 0 | 5 | 3:14 | 3 |
9 | Goiania | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
10 | Anapolis FC | 0 | 1 | 4 | 2:6 | 1 |
11 | Morrinhos | 0 | 1 | 5 | 4:12 | 1 |
12 | Ipora EC | 0 | 1 | 5 | 2:12 | 1 |
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Matches
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
2 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 28-04 18:30 4137578 | ! Brasiliense | !- | ! Anapolis FC |
Commencez. 2.00 3.25 3.25
Dernière 2.003.25 3.25 |
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.25 - 1.45 | |
! 05-05 19:00 4139766 | ! Anapolis FC | !- | ! Mixto |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.45 - 0.60 | |
! 11-05 21:00 4139785 | ! Capital TO | !- | ! Anapolis FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%6 - 60%10 55% |
1.55 - 1.45 | |
! 19-05 20:00 4139413 | ! CRAC | !- | ! Anapolis FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.70 - 1.45 | |
! 25-05 21:00 4151108 | ! Anapolis FC | !- | ! Ipora EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.45 - 1.35 | |
! 01-06 21:00 4162562 | ! Real Brasilia | !- | ! Anapolis FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.00 - 1.45 | |
! 08-06 21:00 4172743 | ! Anapolis FC | !- | ! Uniao Rondonopolis |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.45 - 0.30 | |
! 12-06 21:00 4180100 | ! Uniao Rondonopolis | !- | ! Anapolis FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.30 - 1.45 | |
! 15-06 21:00 4183440 | ! Anapolis FC | !- | ! Real Brasilia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.45 - 1.00 | |
! 22-06 21:00 4193374 | ! Ipora EC | !- | ! Anapolis FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.35 - 1.45 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-03-2024 0:30 | 8 Botafogo SP | 2 - 1 | Anapolis FC 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
5-6
|
|
10-03-2024 19:00 | 2 [4] Anapolis FC | 1 - 0 | Aparecidense [5] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-12
|
?-?
|
13-7
|
|
03-03-2024 19:00 | 4 [5] Aparecidense | 3 - 0 | Anapolis FC [4] 4 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.75 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-11
|
?-?
|
4-7
|
|
25-02-2024 19:00 | [5] Anapolis FC | 4 - 0 | AE Jataiense [9] |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-11
|
?-?
|
8-5
|
|
21-02-2024 22:30 | 6 Anapolis FC | 1 - 0 | Tombense MG 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
4-3
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Anselmo Tadeu Silva do Nascimento | 1980-10-24 | Forward | 182 | 76 | Right | |
- | Marcus Vinicius Cesario | 1985-03-22 | Defender | 185 | 80 | Right | |
- | Roberto Gomes Junior | 1990-01-29 | Guard | 185 | 83 | Right | |
20 | Alison Henrique Mira | 1995-12-01 | Forward | 182 | 80 | Right | |
- | Otavio Sbrolini Guariente | 1992-11-16 | Guard | 186 | 78 | Right | |
14 | Marcelo Rodrigo Xavier | 1988-02-18 | Unknown | 193 | 78 | Left | |
18 | Alef Francisco Leite | 1994-05-14 | Midfielder | - | - | - | |
17 | Bruno Fleitux | 1996-10-16 | - | 164 | 60 | Left | |
- | Cristian | 2002-02-25 | Guard | 192 | - | Right | |
19 | Israel Dias dos Santos | 2000-12-13 | - | 176 | - | - | |
- | Maurício Gabriel | 2002-10-22 | - | - | - | - | |
8 | Paulo Henrique Araujo Borges | 1998-07-22 | - | - | - | - | |
3 | Taison Douglas Silva Xavier | 1992-01-23 | - | - | - | - | |
7 | Wanderson Elias Alves Azevedo | 1998-06-17 | - | - | - | - | |
15 | Renan Metz | 1999-01-12 | - | 180 | 70 | - | |
- | Caio Silva Sena dos Santos | 1997-02-17 | - | 186 | - | - | |
4 | Juan Pablo | - | - | - | - | - | |
5 | Matheus Suba | - | - | - | - | - | |
10 | Giovanny | - | - | - | - | - | - |
12 | Andre | - | - | - | - | - | - |
- | Romarinho | - | - | - | - | - | - |
- | Matheus Rosa | - | - | - | - | - | - |
- | Espanhol | - | - | - | - | - | - |
- | Rodrigues | 2002-10-12 | - | - | - | - | |
1 | Wellerson Silva Raphaelli | 1997-08-28 | - | - | - | - | |
10 | Rafael Henrique Costa Maciel | 1991-11-27 | - | - | - | - | |
16 | Douglas De Souza Nascimento | 2001-11-01 | - | - | - | - | |
2 | Fabio | 2001-07-31 | - | - | - | - | |
8 | Bernardo | 1999-01-21 | - | - | - | - | |
10 | Zizu | 1989-01-09 | - | - | - | - | |
18 | Savio Araujo da Silva | 2022-01-01 | - | - | - | - | |
8 | Stefano Vitiello Milanezi Moretti | 1993-09-17 | - | - | - | - | |
10 | Laion da Silveira Rodrigues | 1999-12-22 | - | - | - | - | |
3 | Vitor da Rosa Dadalt | - | - | - | - | - | - |
22 | Matheus Junio de Brito Oliveira | - | - | - | - | - | |
23 | Michel dos Santos Oliveira | - | - | - | - | - |