St Johnstone
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Próximos partidos
- Squad
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Scotland Premiership
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aberdeen | 11 | 11 | 14 | 41:49 | 44 |
2 | Motherwell | 10 | 13 | 13 | 55:54 | 43 |
3 | Hibernian | 10 | 12 | 14 | 48:58 | 42 |
4 | Ross County | 8 | 9 | 19 | 35:64 | 33 |
5 | St Johnstone | 7 | 10 | 19 | 26:52 | 31 |
6 | Livingston | 5 | 9 | 22 | 27:64 | 24 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 27 | 6 | 3 | 87:28 | 87 |
2 | Rangers | 27 | 3 | 7 | 84:29 | 84 |
3 | Hearts | 20 | 6 | 10 | 49:37 | 66 |
4 | Kilmarnock | 14 | 13 | 9 | 45:38 | 55 |
5 | St Mirren | 13 | 7 | 16 | 42:47 | 46 |
6 | Dundee | 10 | 11 | 16 | 48:67 | 41 |
Premiership
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 24 | 6 | 3 | 80:26 | 78 |
2 | Rangers | 24 | 3 | 6 | 72:23 | 75 |
3 | Hearts | 19 | 5 | 9 | 46:34 | 62 |
4 | Kilmarnock | 13 | 12 | 8 | 43:34 | 51 |
5 | St Mirren | 12 | 7 | 14 | 38:43 | 43 |
6 | Dundee | 10 | 11 | 12 | 44:54 | 41 |
7 | Hibernian | 9 | 12 | 12 | 44:51 | 39 |
8 | Motherwell | 8 | 13 | 12 | 46:51 | 37 |
9 | Aberdeen | 8 | 11 | 14 | 35:49 | 35 |
10 | St Johnstone | 7 | 10 | 16 | 24:46 | 31 |
11 | Ross County | 7 | 9 | 17 | 32:56 | 30 |
12 | Livingston | 3 | 9 | 21 | 22:59 | 18 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aberdeen | 6 | 7 | 5 | 21:22 | 25 |
2 | Ross County | 7 | 4 | 7 | 21:26 | 25 |
3 | Hibernian | 6 | 4 | 8 | 22:26 | 22 |
4 | Motherwell | 5 | 6 | 7 | 31:29 | 21 |
5 | St Johnstone | 4 | 6 | 8 | 16:27 | 18 |
6 | Livingston | 4 | 6 | 8 | 13:24 | 18 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 15 | 1 | 3 | 51:18 | 46 |
2 | Celtic | 14 | 3 | 1 | 47:13 | 45 |
3 | Hearts | 10 | 5 | 3 | 29:16 | 35 |
4 | Kilmarnock | 10 | 5 | 3 | 28:16 | 35 |
5 | St Mirren | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6 | Dundee | 6 | 5 | 7 | 23:27 | 23 |
Premiership
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 13 | 1 | 3 | 42:15 | 40 |
2 | Celtic | 12 | 3 | 1 | 42:12 | 39 |
3 | Kilmarnock | 10 | 4 | 3 | 28:16 | 34 |
4 | Hearts | 9 | 5 | 3 | 26:16 | 32 |
5 | St Mirren | 8 | 3 | 5 | 21:16 | 27 |
6 | Dundee | 6 | 5 | 5 | 21:22 | 23 |
7 | Hibernian | 6 | 4 | 7 | 22:22 | 22 |
8 | Ross County | 6 | 4 | 6 | 18:20 | 22 |
9 | Aberdeen | 4 | 7 | 5 | 19:22 | 19 |
10 | Motherwell | 4 | 6 | 7 | 27:28 | 18 |
11 | St Johnstone | 4 | 6 | 7 | 15:24 | 18 |
12 | Livingston | 2 | 6 | 8 | 9:23 | 12 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell | 5 | 7 | 6 | 24:25 | 22 |
2 | Hibernian | 4 | 8 | 6 | 26:32 | 20 |
3 | Aberdeen | 5 | 4 | 9 | 20:27 | 19 |
4 | St Johnstone | 3 | 4 | 11 | 10:25 | 13 |
5 | Ross County | 1 | 5 | 12 | 14:38 | 8 |
6 | Livingston | 1 | 3 | 14 | 14:40 | 6 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 13 | 3 | 2 | 40:15 | 42 |
2 | Rangers | 12 | 2 | 4 | 33:11 | 38 |
3 | Hearts | 10 | 1 | 7 | 20:21 | 31 |
4 | Kilmarnock | 4 | 8 | 6 | 17:22 | 20 |
5 | St Mirren | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
6 | Dundee | 4 | 6 | 9 | 25:40 | 18 |
Premiership
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 12 | 3 | 2 | 38:14 | 39 |
2 | Rangers | 11 | 2 | 3 | 30:8 | 35 |
3 | Hearts | 10 | 0 | 6 | 20:18 | 30 |
4 | Motherwell | 4 | 7 | 5 | 19:23 | 19 |
5 | Dundee | 4 | 6 | 7 | 23:32 | 18 |
6 | Kilmarnock | 3 | 8 | 5 | 15:18 | 17 |
7 | Hibernian | 3 | 8 | 5 | 22:29 | 17 |
8 | St Mirren | 4 | 4 | 9 | 17:27 | 16 |
9 | Aberdeen | 4 | 4 | 9 | 16:27 | 16 |
10 | St Johnstone | 3 | 4 | 9 | 9:22 | 13 |
11 | Ross County | 1 | 5 | 11 | 14:36 | 8 |
12 | Livingston | 1 | 3 | 13 | 13:36 | 6 |
Scotland League Cup
- Overall
- Casa
- Visitante
League Cup 23/24, Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | St Mirren | 3 | 0 | 1 | 9:1 | 9 |
2 | Forfar | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 9 |
3 | Arbroath | 1 | 1 | 2 | 9:11 | 5 |
4 | Montrose | 1 | 1 | 2 | 8:10 | 5 |
5 | Cowdenbeath | 0 | 2 | 2 | 9:13 | 2 |
League Cup 23/24, Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell | 3 | 1 | 0 | 14:7 | 11 |
2 | Queen of South | 2 | 2 | 0 | 14:14 | 8 |
3 | East Fife | 1 | 2 | 1 | 12:9 | 7 |
4 | Queen's Park | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
5 | Elgin | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
League Cup 23/24, Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilmarnock | 3 | 1 | 0 | 13:8 | 10 |
2 | Raith | 2 | 2 | 0 | 15:13 | 9 |
3 | Dunfermline | 2 | 1 | 1 | 12:5 | 8 |
4 | Albion | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
5 | Annan Athletic | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
League Cup 23/24, Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Airdrieonians | 4 | 0 | 0 | 7:2 | 12 |
2 | Dundee | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
3 | Dumbarton | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 5 |
4 | Inverness CT | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
5 | Bonnyrigg Rose | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
League Cup 23/24, Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ross County | 3 | 1 | 0 | 16:10 | 10 |
2 | Morton | 3 | 0 | 1 | 11:4 | 9 |
3 | Kelty Hearts | 2 | 1 | 1 | 15:12 | 8 |
4 | Stranraer | 1 | 0 | 3 | 3:11 | 3 |
5 | FC Edinburgh | 0 | 0 | 4 | 6:14 | 0 |
League Cup 23/24, Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Livingston | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
2 | Hamilton | 2 | 2 | 0 | 13:9 | 9 |
3 | Cove Rangers | 2 | 1 | 1 | 14:13 | 8 |
4 | Brechin | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 3 |
5 | Clyde | 0 | 0 | 4 | 4:11 | 0 |
League Cup 23/24, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partick | 2 | 2 | 0 | 23:21 | 9 |
2 | Falkirk | 2 | 1 | 1 | 15:11 | 8 |
3 | Dundee Utd | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
4 | Spartans | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Peterhead | 0 | 1 | 3 | 12:20 | 1 |
League Cup 23/24, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr | 3 | 1 | 0 | 14:5 | 11 |
2 | Stirling | 3 | 1 | 0 | 12:7 | 10 |
3 | St Johnstone | 1 | 0 | 3 | 5:7 | 3 |
4 | Stenhousemuir | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
5 | Alloa | 1 | 0 | 3 | 4:13 | 3 |
League Cup 23/24, Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | St Mirren | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Forfar | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Arbroath | 1 | 1 | 0 | 8:4 | 5 |
4 | Montrose | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Cowdenbeath | 0 | 1 | 1 | 5:7 | 1 |
League Cup 23/24, Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | East Fife | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Queen's Park | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
4 | Queen of South | 0 | 2 | 0 | 10:13 | 2 |
5 | Elgin | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
League Cup 23/24, Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilmarnock | 1 | 1 | 0 | 9:7 | 4 |
2 | Raith | 1 | 1 | 0 | 5:5 | 4 |
3 | Dunfermline | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Annan Athletic | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
5 | Albion | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
League Cup 23/24, Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundee | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Airdrieonians | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Dumbarton | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 5 |
4 | Inverness CT | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
5 | Bonnyrigg Rose | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
League Cup 23/24, Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Morton | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Ross County | 1 | 1 | 0 | 8:8 | 4 |
3 | Kelty Hearts | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Stranraer | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
5 | FC Edinburgh | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
League Cup 23/24, Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hamilton | 1 | 1 | 0 | 5:6 | 4 |
2 | Livingston | 1 | 1 | 0 | 3:5 | 4 |
3 | Cove Rangers | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 |
4 | Clyde | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
5 | Brechin | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
League Cup 23/24, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partick | 1 | 1 | 0 | 10:10 | 4 |
2 | Dundee Utd | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Falkirk | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Spartans | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Peterhead | 0 | 1 | 1 | 11:13 | 1 |
League Cup 23/24, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Stirling | 1 | 1 | 0 | 6:6 | 4 |
3 | Stenhousemuir | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Alloa | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
4 | St Johnstone | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
League Cup 23/24, Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | St Mirren | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
2 | Forfar | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
3 | Montrose | 0 | 1 | 1 | 6:8 | 2 |
4 | Cowdenbeath | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
5 | Arbroath | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
League Cup 23/24, Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Queen of South | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Motherwell | 1 | 1 | 0 | 10:7 | 5 |
3 | East Fife | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | Queen's Park | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
5 | Elgin | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
League Cup 23/24, Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilmarnock | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Dunfermline | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 5 |
3 | Raith | 1 | 1 | 0 | 10:8 | 5 |
4 | Albion | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Annan Athletic | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
League Cup 23/24, Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Airdrieonians | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Dundee | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bonnyrigg Rose | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
4 | Inverness CT | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Dumbarton | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
League Cup 23/24, Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ross County | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Kelty Hearts | 1 | 1 | 0 | 12:9 | 5 |
3 | Morton | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | FC Edinburgh | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
5 | Stranraer | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
League Cup 23/24, Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Livingston | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Hamilton | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 5 |
3 | Cove Rangers | 1 | 1 | 0 | 9:6 | 5 |
4 | Brechin | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Clyde | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
League Cup 23/24, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partick | 1 | 1 | 0 | 13:11 | 5 |
2 | Falkirk | 1 | 1 | 0 | 11:9 | 5 |
3 | Spartans | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Dundee Utd | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Peterhead | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
League Cup 23/24, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stirling | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Ayr | 1 | 1 | 0 | 7:5 | 5 |
3 | St Johnstone | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 |
4 | Alloa | 1 | 0 | 1 | 3:7 | 3 |
5 | Stenhousemuir | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Scotland Premiership Play-Offs
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aberdeen | 11 | 11 | 14 | 41:49 | 44 |
2 | Motherwell | 10 | 13 | 13 | 55:54 | 43 |
3 | Hibernian | 10 | 12 | 14 | 48:58 | 42 |
4 | Ross County | 8 | 9 | 19 | 35:64 | 33 |
5 | St Johnstone | 7 | 10 | 19 | 26:52 | 31 |
6 | Livingston | 5 | 9 | 22 | 27:64 | 24 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 27 | 6 | 3 | 87:28 | 87 |
2 | Rangers | 27 | 3 | 7 | 84:29 | 84 |
3 | Hearts | 20 | 6 | 10 | 49:37 | 66 |
4 | Kilmarnock | 14 | 13 | 9 | 45:38 | 55 |
5 | St Mirren | 13 | 7 | 16 | 42:47 | 46 |
6 | Dundee | 10 | 11 | 16 | 48:67 | 41 |
Premiership
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 24 | 6 | 3 | 80:26 | 78 |
2 | Rangers | 24 | 3 | 6 | 72:23 | 75 |
3 | Hearts | 19 | 5 | 9 | 46:34 | 62 |
4 | Kilmarnock | 13 | 12 | 8 | 43:34 | 51 |
5 | St Mirren | 12 | 7 | 14 | 38:43 | 43 |
6 | Dundee | 10 | 11 | 12 | 44:54 | 41 |
7 | Hibernian | 9 | 12 | 12 | 44:51 | 39 |
8 | Motherwell | 8 | 13 | 12 | 46:51 | 37 |
9 | Aberdeen | 8 | 11 | 14 | 35:49 | 35 |
10 | St Johnstone | 7 | 10 | 16 | 24:46 | 31 |
11 | Ross County | 7 | 9 | 17 | 32:56 | 30 |
12 | Livingston | 3 | 9 | 21 | 22:59 | 18 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aberdeen | 6 | 7 | 5 | 21:22 | 25 |
2 | Ross County | 7 | 4 | 7 | 21:26 | 25 |
3 | Hibernian | 6 | 4 | 8 | 22:26 | 22 |
4 | Motherwell | 5 | 6 | 7 | 31:29 | 21 |
5 | St Johnstone | 4 | 6 | 8 | 16:27 | 18 |
6 | Livingston | 4 | 6 | 8 | 13:24 | 18 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 15 | 1 | 3 | 51:18 | 46 |
2 | Celtic | 14 | 3 | 1 | 47:13 | 45 |
3 | Hearts | 10 | 5 | 3 | 29:16 | 35 |
4 | Kilmarnock | 10 | 5 | 3 | 28:16 | 35 |
5 | St Mirren | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6 | Dundee | 6 | 5 | 7 | 23:27 | 23 |
Premiership
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 13 | 1 | 3 | 42:15 | 40 |
2 | Celtic | 12 | 3 | 1 | 42:12 | 39 |
3 | Kilmarnock | 10 | 4 | 3 | 28:16 | 34 |
4 | Hearts | 9 | 5 | 3 | 26:16 | 32 |
5 | St Mirren | 8 | 3 | 5 | 21:16 | 27 |
6 | Dundee | 6 | 5 | 5 | 21:22 | 23 |
7 | Hibernian | 6 | 4 | 7 | 22:22 | 22 |
8 | Ross County | 6 | 4 | 6 | 18:20 | 22 |
9 | Aberdeen | 4 | 7 | 5 | 19:22 | 19 |
10 | Motherwell | 4 | 6 | 7 | 27:28 | 18 |
11 | St Johnstone | 4 | 6 | 7 | 15:24 | 18 |
12 | Livingston | 2 | 6 | 8 | 9:23 | 12 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell | 5 | 7 | 6 | 24:25 | 22 |
2 | Hibernian | 4 | 8 | 6 | 26:32 | 20 |
3 | Aberdeen | 5 | 4 | 9 | 20:27 | 19 |
4 | St Johnstone | 3 | 4 | 11 | 10:25 | 13 |
5 | Ross County | 1 | 5 | 12 | 14:38 | 8 |
6 | Livingston | 1 | 3 | 14 | 14:40 | 6 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 13 | 3 | 2 | 40:15 | 42 |
2 | Rangers | 12 | 2 | 4 | 33:11 | 38 |
3 | Hearts | 10 | 1 | 7 | 20:21 | 31 |
4 | Kilmarnock | 4 | 8 | 6 | 17:22 | 20 |
5 | St Mirren | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
6 | Dundee | 4 | 6 | 9 | 25:40 | 18 |
Premiership
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Celtic | 12 | 3 | 2 | 38:14 | 39 |
2 | Rangers | 11 | 2 | 3 | 30:8 | 35 |
3 | Hearts | 10 | 0 | 6 | 20:18 | 30 |
4 | Motherwell | 4 | 7 | 5 | 19:23 | 19 |
5 | Dundee | 4 | 6 | 7 | 23:32 | 18 |
6 | Kilmarnock | 3 | 8 | 5 | 15:18 | 17 |
7 | Hibernian | 3 | 8 | 5 | 22:29 | 17 |
8 | St Mirren | 4 | 4 | 9 | 17:27 | 16 |
9 | Aberdeen | 4 | 4 | 9 | 16:27 | 16 |
10 | St Johnstone | 3 | 4 | 9 | 9:22 | 13 |
11 | Ross County | 1 | 5 | 11 | 14:36 | 8 |
12 | Livingston | 1 | 3 | 13 | 13:36 | 6 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Overall
- Casa
- Visitante
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Comienzo del partido | Casa | Visitante | 1x2 | Soltar | Handicap asiático local actual | Linea de gol | Corners asiáticos | Acciones | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 15-05 18:45 4183757 | ! St Johnstone | !- | ! Ross County |
Comienzo. 2.50 3.10 2.90
Último 2.383.30 3.00 |
5% |
-0.25
2.025
|
2.0,2.5
1.850, 2.000
|
10.0
1.800, 2.000
|
80%10 - 80%10 80% |
0.90 - 1.45 | |
! 19-05 14:00 4183800 | ! Motherwell | !- | ! St Johnstone |
Comienzo. 2.50 3.40 2.50
Último 2.503.40 2.50 |
0% |
-
|
-
|
9.5
1.800, 2.000
|
80%10 - 80%10 80% |
1.55 - 0.90 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-05-2024 14:00 | 2 [6] Livingston | 2 - 1 | St Johnstone [5] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
14-24
|
?-?
|
4-8
|
|
04-05-2024 14:00 | 1 [2] Aberdeen | 1 - 0 | St Johnstone [4] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
18-12
|
?-?
|
7-4
|
|
27-04-2024 14:00 | [4] St Johnstone | 1 - 3 | Hibernian [1] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
1-7
|
|
13-04-2024 14:00 | [10] St Johnstone | 0 - 2 | Kilmarnock [4] |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
11-16
|
?-?
|
2-6
|
|
06-04-2024 14:00 | 1 [7] Hibernian | 1 - 2 | underdog St Johnstone [10] 2 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-6
|
?-?
|
13-3
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Andy Considine | 1987-04-01 | Defender | 183 | 75 | Left | |
5 | Ryan McGowan | 1989-08-15 | Defender | 174 | 68 | Right | |
10 | Nicky Clark | 1991-06-03 | Forward | 178 | 67 | Right | |
11 | Graham Carey | 1989-05-02 | Midfielder | 183 | 69 | Left | |
7 | Stevie May | 1992-11-03 | Forward | 178 | 67 | Right | |
24 | Callum Booth | 1991-05-30 | Defender | 180 | 75 | Left | |
21 | Ali Crawford | 1991-07-30 | Forward | 173 | 63 | Right | |
14 | Drey Wright | 1994-04-30 | Midfielder | 175 | 69 | Right | |
31 | Dave Richards | 1993-12-31 | Guard | 181 | 75 | Right | |
23 | Sven Sprangler | 1995-03-27 | Midfielder | 182 | 77 | Right | |
33 | David Keltjens | 1995-06-11 | Midfielder | 181 | - | Right | |
1 | Dimitar Mitov | 1997-01-22 | Guard | 188 | 76 | Right | |
6 | Liam Gordon | 1996-01-26 | Defender | 178 | 74 | Right | |
22 | Matt Smith | 1999-11-22 | Midfielder | 175 | 71 | Right | |
3 | Tony Gallacher | 1999-07-23 | Defender | 173 | 65 | Left | |
8 | Cameron MacPherson | 1998-12-29 | Midfielder | 173 | - | - | |
13 | Diallang Jaiyesimi | 1998-05-07 | Forward | 181 | 72 | Right | |
50 | Connor Smith | 2002-02-01 | Midfielder | 176 | - | - | |
29 | Benjamin Mbunga-Kimpioka | 2000-02-21 | Forward | - | - | Right | |
16 | Adama Sidibe | 1991-07-25 | - | - | - | - | |
20 | Ross Sinclair | 2001-05-07 | Guard | 197 | - | Right | |
19 | Luke Robinson | 2001-11-20 | Defender | - | - | Left | |
34 | Daniel Phillips | 2001-01-18 | - | 175 | - | - | |
35 | Kerr Smith | 2004-12-12 | - | 188 | - | - | |
15 | Maksym Kucheriavyi | 2002-05-09 | - | 176 | - | Left | |
27 | Jay Turner-Cooke | 2003-12-31 | - | - | - | Left | |
32 | Liam Parker | 2004-05-10 | - | 188 | - | Right | |
- | Adam McMillan | 2006-05-10 | - | - | - | - | |
17 | Oludare Samuel Araba Olufunwa | 2001-07-19 | - | - | - | Right | |
46 | Fran Franczak | 2007-08-16 | - | - | - | - |