- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-05-2023 17:00 | 1 Avarta | 1 - 0 | Marienlyst 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
5-13
|
?-?
|
8-2
|
|
05-04-2023 17:00 | 3 Marienlyst | 1 - 1 | Avarta 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
4-3
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Series Group 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 13 | 3 | 1 | 35:14 | 42 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 6 | 6 | 5 | 33:33 | 24 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 7 | 29:24 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 9 | 32:44 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 10 | 18:35 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 14 | 17:45 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 11 | 5 | 1 | 48:21 | 38 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 5 | 27:25 | 24 |
5 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 7 | 26:33 | 20 |
8 | Dalum IF | 6 | 2 | 9 | 25:32 | 20 |
9 | B 1913 | 4 | 7 | 6 | 21:25 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 13 | 8:49 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 6 | 1 | 36:19 | 36 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 4 | 4 | 36:23 | 31 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 6 | 36:31 | 25 |
6 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
7 | Ringsted IF | 4 | 7 | 6 | 28:33 | 19 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 9 | 19:27 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 10 | 21:40 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 1 | 3 | 45:18 | 40 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 4 | 3 | 31:16 | 34 |
3 | Tårnby FF | 9 | 3 | 5 | 32:20 | 30 |
4 | Gørslev IF | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 6 | 34:36 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 2 | 9 | 28:31 | 20 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 8 | 33:37 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 10 | 24:29 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 10 | 12:19 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 13 | 13:48 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
6 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
2 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
3 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Division 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 7 | 8 | 37:38 | 31 |
2 | Vejgaard B | 8 | 6 | 10 | 29:34 | 30 |
3 | Oure FA | 8 | 6 | 10 | 32:40 | 30 |
4 | Holstebro | 8 | 4 | 12 | 35:36 | 28 |
5 | Young Boys FD | 7 | 6 | 11 | 33:41 | 27 |
6 | Vanløse | 6 | 8 | 9 | 24:33 | 26 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 15 | 4 | 5 | 40:22 | 49 |
2 | VSK Arhus | 11 | 5 | 8 | 40:28 | 38 |
3 | Ishoj | 10 | 7 | 6 | 42:31 | 37 |
4 | Næsby | 8 | 8 | 8 | 36:36 | 32 |
5 | Holbæk | 8 | 7 | 8 | 24:24 | 31 |
6 | Avarta | 9 | 4 | 11 | 22:31 | 31 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oure FA | 6 | 3 | 3 | 15:10 | 21 |
2 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
3 | Vanløse | 3 | 5 | 4 | 13:12 | 14 |
4 | Young Boys FD | 3 | 3 | 6 | 18:21 | 12 |
5 | Vejgaard B | 3 | 3 | 6 | 12:21 | 12 |
6 | Holstebro | 2 | 2 | 8 | 15:23 | 8 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 8 | 2 | 2 | 19:8 | 26 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 4 | 24:14 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | Avarta | 6 | 1 | 5 | 12:12 | 19 |
5 | Holbæk | 5 | 2 | 5 | 15:17 | 17 |
6 | Næsby | 2 | 4 | 6 | 15:24 | 10 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 6 | 2 | 4 | 20:13 | 20 |
2 | Vejgaard B | 5 | 3 | 4 | 17:13 | 18 |
3 | Young Boys FD | 4 | 3 | 5 | 15:20 | 15 |
4 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
5 | IF Lyseng | 3 | 2 | 7 | 17:24 | 11 |
6 | Oure FA | 2 | 3 | 7 | 17:30 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 3 | 21:14 | 23 |
2 | Næsby | 6 | 4 | 2 | 21:12 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 2 | 5 | 18:15 | 17 |
4 | VSK Arhus | 4 | 4 | 4 | 16:14 | 16 |
5 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
6 | Avarta | 3 | 3 | 6 | 10:19 | 12 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Lädt
Lädt