- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-04-2024 0:30 | 3 [2] Independiente del Valle | 2 - 3 | Palmeiras [1] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?2.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.750, 2.050
|
?-?
|
16-8
|
?-?
|
5-6
|
|
12-05-2021 0:30 | 3 [3] Independiente del Valle | 0 - 1 | underdog Palmeiras [1] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
16-3
|
?-?
|
10-3
|
|
28-04-2021 0:30 | 1 [1] Palmeiras | 5 - 0 | Independiente del Valle [2] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
4-8
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
2 | Atletico Mineiro | 2 | 2 | 0 | 7:1 | 8 |
3 | Bragantino | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
4 | Athletico Paranaense | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5 | EC Bahia | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6 | Internacional | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
7 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 7:7 | 7 |
8 | Flamengo | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
9 | Gremio | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
10 | Criciuma | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
11 | Fortaleza EC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
12 | EC Juventude | 1 | 2 | 1 | 5:7 | 5 |
13 | Corinthians | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
14 | Palmeiras | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
15 | Fluminense | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
16 | Sao Paulo | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
17 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
18 | Vitoria | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
19 | Atletico GO | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Cruzeiro | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
4 | Gremio | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
5 | EC Bahia | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
7 | Atletico Mineiro | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
8 | Corinthians | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
9 | EC Juventude | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
10 | Fluminense | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
11 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
12 | Flamengo | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
13 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
14 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
15 | Criciuma | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
16 | Vitoria | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
17 | Palmeiras | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
18 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | Cuiaba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
20 | Atletico GO | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Atletico Mineiro | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
5 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Internacional | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Bragantino | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
10 | EC Bahia | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
11 | Atletico GO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
12 | Athletico Paranaense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
13 | Cruzeiro | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
14 | EC Juventude | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
15 | Vasco da Gama | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
16 | Vitoria | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
16 | Gremio | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
18 | Corinthians | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
19 | Fluminense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brazil Campeonato Paulista
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 6 | 4 | 2 | 20:12 | 22 |
2 | Gremio Novorizontino | 6 | 4 | 2 | 16:10 | 22 |
3 | Sao Bernardo SP | 6 | 3 | 3 | 14:9 | 21 |
4 | Botafogo SP | 3 | 3 | 6 | 8:16 | 12 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 6 | 3 | 3 | 13:9 | 21 |
2 | Inter de Limeira | 5 | 2 | 5 | 17:15 | 17 |
3 | Corinthians | 4 | 2 | 6 | 14:14 | 14 |
4 | Mirassol | 3 | 5 | 4 | 17:17 | 14 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 8 | 4 | 0 | 20:9 | 28 |
2 | Ponte Preta | 4 | 5 | 3 | 15:11 | 17 |
3 | EC Agua Santa | 4 | 3 | 5 | 8:11 | 15 |
4 | Guarani | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 8 | 1 | 3 | 18:11 | 25 |
2 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 8 | 8:17 | 10 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 5 | 6 | 8:17 | 8 |
4 | Ituano | 1 | 3 | 8 | 5:19 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 5 | 0 | 1 | 7:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
3 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
4 | Botafogo SP | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | Corinthians | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 9 |
3 | Mirassol | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
4 | Bragantino | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 5 | 1 | 0 | 13:6 | 16 |
2 | EC Agua Santa | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 10 |
3 | Ponte Preta | 1 | 5 | 0 | 8:6 | 8 |
4 | Guarani | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 4 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Ituano | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
2 | Gremio Novorizontino | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4 | Botafogo SP | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Corinthians | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
4 | Mirassol | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Ponte Preta | 3 | 0 | 3 | 7:5 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
4 | Guarani | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 3 | 1 | 2 | 6:5 | 10 |
2 | Portuguesa Desportos | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 5 | 5:14 | 1 |
4 | Ituano | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 7 | 2 | 1 | 24:11 | 23 |
2 | Independiente del Valle | 6 | 4 | 0 | 17:6 | 22 |
3 | LDU Quito | 7 | 0 | 2 | 19:9 | 21 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 1 | 20:10 | 18 |
5 | Barcelona Guayaquil | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
6 | Emelec | 4 | 5 | 1 | 11:7 | 17 |
7 | Macara | 3 | 5 | 2 | 10:8 | 14 |
8 | El Nacional | 4 | 0 | 6 | 10:13 | 12 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
10 | Orense | 1 | 6 | 3 | 8:14 | 9 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 5 | 10:16 | 8 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 6 | 7:17 | 8 |
14 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 6 | 5:15 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 6 | 5:13 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 6 | 6:17 | 2 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 7 | 2 | 1 | 24:11 | 23 |
2 | Independiente del Valle | 6 | 4 | 0 | 17:6 | 22 |
3 | LDU Quito | 7 | 0 | 2 | 19:9 | 21 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 1 | 20:10 | 18 |
5 | Barcelona Guayaquil | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
6 | Emelec | 4 | 5 | 1 | 11:7 | 17 |
7 | Macara | 3 | 5 | 2 | 10:8 | 14 |
8 | El Nacional | 4 | 0 | 6 | 10:13 | 12 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
10 | Orense | 1 | 6 | 3 | 8:14 | 9 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 5 | 10:16 | 8 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 6 | 7:17 | 8 |
14 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 6 | 5:15 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 6 | 5:13 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 6 | 6:17 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Emelec | 2 | 3 | 0 | 5:1 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
9 | Macara | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
10 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Emelec | 2 | 3 | 0 | 5:1 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
9 | Macara | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
10 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | LDU Quito | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
4 | Barcelona Guayaquil | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
5 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | LDU Quito | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
4 | Barcelona Guayaquil | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
5 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Lädt
Lädt