- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-02-2024 10:30 | 3 1 Ishoj | 2 - 1 | Bronshoj BK 4 |
S: - 4.50 ?
K: ?6.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
4-4
|
|
30-08-2022 16:30 | 1 Bronshoj BK | 1 - 5 | Ishoj 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
4-4
|
|
18-06-2022 12:00 | 1 [6] underdog Bronshoj BK | 2 - 1 | Ishoj [1] 1 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
4-3
|
|
16-04-2022 11:00 | 1 [2] Ishoj | 7 - 3 | Bronshoj BK [6] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
21-8
|
?-?
|
7-4
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 11 | 8 | 10 | 56:52 | 41 |
2 | Holstebro | 11 | 5 | 13 | 47:41 | 38 |
3 | Young Boys FD | 10 | 7 | 12 | 43:46 | 37 |
4 | Vejgaard B | 9 | 7 | 12 | 38:46 | 34 |
5 | Oure FA | 9 | 6 | 13 | 34:51 | 33 |
6 | Vanløse | 8 | 8 | 13 | 30:44 | 32 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 18 | 6 | 5 | 49:26 | 60 |
2 | Ishoj | 12 | 8 | 8 | 51:39 | 44 |
3 | VSK Arhus | 12 | 6 | 10 | 43:34 | 42 |
4 | Næsby | 11 | 8 | 9 | 46:43 | 41 |
5 | Holbæk | 9 | 8 | 12 | 30:35 | 35 |
6 | Avarta | 10 | 5 | 13 | 26:36 | 35 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 5 | 1 | 30:16 | 29 |
2 | Oure FA | 7 | 3 | 4 | 17:13 | 24 |
3 | Vanløse | 5 | 5 | 5 | 18:17 | 20 |
4 | Young Boys FD | 5 | 3 | 6 | 25:23 | 18 |
5 | Vejgaard B | 4 | 4 | 6 | 18:26 | 16 |
6 | Holstebro | 4 | 3 | 8 | 23:26 | 15 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 10 | 2 | 2 | 24:10 | 32 |
2 | Ishoj | 7 | 6 | 1 | 30:18 | 27 |
3 | VSK Arhus | 8 | 2 | 4 | 26:15 | 26 |
4 | Avarta | 7 | 1 | 6 | 15:15 | 22 |
5 | Holbæk | 6 | 3 | 6 | 19:22 | 21 |
6 | Næsby | 4 | 4 | 6 | 20:27 | 16 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 7 | 2 | 5 | 24:15 | 23 |
2 | Young Boys FD | 5 | 4 | 6 | 18:23 | 19 |
3 | Vejgaard B | 5 | 3 | 6 | 20:20 | 18 |
4 | IF Lyseng | 3 | 3 | 9 | 26:36 | 12 |
5 | Vanløse | 3 | 3 | 8 | 12:27 | 12 |
6 | Oure FA | 2 | 3 | 9 | 17:38 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 8 | 4 | 3 | 25:16 | 28 |
2 | Næsby | 7 | 4 | 3 | 26:16 | 25 |
3 | Ishoj | 5 | 2 | 7 | 21:21 | 17 |
4 | VSK Arhus | 4 | 4 | 6 | 17:19 | 16 |
5 | Holbæk | 3 | 5 | 6 | 11:13 | 14 |
6 | Avarta | 3 | 4 | 7 | 11:21 | 13 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Denmark Danmarksserien Promotion
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 10 | 7 | 7 | 42:36 | 37 |
2 | Ringkøbing IF | 9 | 6 | 9 | 41:35 | 33 |
3 | Hedensted IF | 9 | 6 | 9 | 43:43 | 33 |
4 | Hobro IK 2 | 8 | 7 | 9 | 45:47 | 31 |
5 | B 1913 | 6 | 9 | 9 | 31:37 | 27 |
6 | AaB 2 | 7 | 5 | 12 | 25:44 | 26 |
7 | Dalum IF | 7 | 3 | 14 | 30:45 | 24 |
8 | VRI | 6 | 5 | 13 | 40:57 | 23 |
9 | Varde | 3 | 4 | 17 | 29:61 | 13 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 19 | 11:60 | 7 |
Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 19 | 4 | 1 | 48:18 | 61 |
2 | Horsens fS | 17 | 6 | 2 | 72:30 | 57 |
3 | Marienlyst | 14 | 6 | 4 | 58:25 | 48 |
4 | Viby | 14 | 2 | 8 | 63:37 | 44 |
5 | Vorup FB | 12 | 5 | 8 | 50:43 | 41 |
6 | OKS | 12 | 4 | 8 | 43:32 | 40 |
7 | Norresundby | 10 | 8 | 6 | 51:44 | 38 |
8 | Kjellerup IF | 10 | 2 | 12 | 33:48 | 32 |
9 | B 1909 | 8 | 4 | 12 | 35:37 | 28 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 7 | 7 | 10 | 32:43 | 28 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 10 | 6 | 8 | 47:40 | 36 |
2 | Herlev | 10 | 3 | 11 | 37:37 | 33 |
3 | Ringsted IF | 8 | 7 | 9 | 40:42 | 31 |
4 | Næstved IF 2 | 8 | 5 | 12 | 52:53 | 29 |
5 | Greve | 9 | 2 | 13 | 41:47 | 29 |
6 | B 1908 | 8 | 5 | 11 | 35:42 | 29 |
7 | Slagelse | 5 | 7 | 12 | 31:47 | 22 |
8 | AB Tårnby | 5 | 5 | 14 | 17:30 | 20 |
9 | KFUM Roskilde | 5 | 3 | 16 | 21:58 | 18 |
10 | VB 1968 | 3 | 6 | 16 | 29:65 | 15 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 19 | 1 | 5 | 62:29 | 58 |
2 | Bronshoj BK | 16 | 5 | 3 | 47:20 | 53 |
3 | Glostrup FK | 14 | 7 | 3 | 54:29 | 49 |
4 | Frederikssund IK | 13 | 4 | 7 | 49:34 | 43 |
5 | Gørslev IF | 12 | 6 | 6 | 30:27 | 42 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 12 | 4 | 9 | 65:44 | 40 |
7 | Tårnby FF | 10 | 5 | 9 | 43:36 | 35 |
8 | Karlslunde IF | 9 | 6 | 9 | 35:34 | 33 |
9 | Allerød | 9 | 6 | 9 | 46:51 | 33 |
10 | Skjold | 8 | 5 | 11 | 26:42 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ringkøbing IF | 6 | 3 | 3 | 27:16 | 21 |
2 | Tarup-Paarup | 6 | 3 | 3 | 22:15 | 21 |
3 | Hedensted IF | 5 | 3 | 4 | 20:17 | 18 |
4 | Dalum IF | 5 | 2 | 5 | 15:17 | 17 |
5 | Hobro IK 2 | 4 | 4 | 4 | 26:27 | 16 |
6 | VRI | 3 | 5 | 4 | 22:23 | 14 |
7 | AaB 2 | 3 | 2 | 7 | 13:28 | 11 |
8 | Varde | 2 | 3 | 7 | 15:25 | 9 |
9 | B 1913 | 1 | 5 | 6 | 14:21 | 8 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 12 | 3:30 | 0 |
Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 10 | 2 | 0 | 28:9 | 32 |
2 | Horsens fS | 8 | 4 | 0 | 37:15 | 28 |
3 | Marienlyst | 8 | 2 | 2 | 30:8 | 26 |
4 | OKS | 8 | 2 | 2 | 29:13 | 26 |
5 | Viby | 8 | 2 | 2 | 30:15 | 26 |
6 | Norresundby | 7 | 3 | 2 | 27:18 | 24 |
7 | Kjellerup IF | 6 | 1 | 5 | 16:20 | 19 |
8 | Vorup FB | 6 | 0 | 7 | 25:28 | 18 |
9 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 5 | 5 | 21:24 | 14 |
10 | B 1909 | 4 | 1 | 6 | 17:16 | 13 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 6 | 2 | 27:18 | 18 |
2 | Ringsted IF | 5 | 3 | 4 | 21:15 | 18 |
3 | Næstved IF 2 | 5 | 1 | 7 | 22:21 | 16 |
4 | B 1908 | 4 | 4 | 4 | 20:21 | 16 |
5 | Greve | 5 | 0 | 7 | 25:26 | 15 |
6 | AB Tårnby | 4 | 3 | 5 | 11:14 | 15 |
7 | KFUM Roskilde | 4 | 2 | 6 | 17:33 | 14 |
8 | Herlev | 4 | 1 | 7 | 19:21 | 13 |
9 | Slagelse | 2 | 4 | 6 | 13:20 | 10 |
10 | VB 1968 | 2 | 1 | 9 | 12:30 | 7 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 11 | 0 | 1 | 35:10 | 33 |
2 | Bronshoj BK | 8 | 3 | 1 | 20:6 | 27 |
3 | Glostrup FK | 8 | 3 | 2 | 26:15 | 27 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 3 | 38:22 | 24 |
5 | Gørslev IF | 7 | 3 | 1 | 19:13 | 24 |
6 | Frederikssund IK | 7 | 1 | 4 | 24:16 | 22 |
7 | Tårnby FF | 5 | 4 | 3 | 20:14 | 19 |
8 | Karlslunde IF | 6 | 1 | 5 | 21:18 | 19 |
9 | Allerød | 5 | 2 | 5 | 22:29 | 17 |
10 | Skjold | 3 | 4 | 5 | 11:22 | 13 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 5 | 4 | 3 | 17:16 | 19 |
2 | Tarup-Paarup | 4 | 4 | 4 | 20:21 | 16 |
3 | Hobro IK 2 | 4 | 3 | 5 | 19:20 | 15 |
4 | Hedensted IF | 4 | 3 | 5 | 23:26 | 15 |
5 | AaB 2 | 4 | 3 | 5 | 12:16 | 15 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 6 | 14:19 | 12 |
7 | VRI | 3 | 0 | 9 | 18:34 | 9 |
8 | Dalum IF | 2 | 1 | 9 | 15:28 | 7 |
9 | Fjordager IF | 1 | 4 | 7 | 8:30 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 10 | 14:36 | 4 |
Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 9 | 2 | 2 | 35:15 | 29 |
2 | Odder IGF | 9 | 2 | 1 | 20:9 | 29 |
3 | Vorup FB | 6 | 5 | 1 | 25:15 | 23 |
4 | Marienlyst | 6 | 4 | 2 | 28:17 | 22 |
5 | Viby | 6 | 0 | 6 | 33:22 | 18 |
6 | B 1909 | 4 | 3 | 6 | 18:21 | 15 |
7 | Norresundby | 3 | 5 | 4 | 24:26 | 14 |
8 | OKS | 4 | 2 | 6 | 14:19 | 14 |
9 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 5 | 11:19 | 14 |
10 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 7 | 17:28 | 13 |
Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herlev | 6 | 2 | 4 | 18:16 | 20 |
2 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 0 | 6 | 20:22 | 18 |
3 | Greve | 4 | 2 | 6 | 16:21 | 14 |
4 | Næstved IF 2 | 3 | 4 | 5 | 30:32 | 13 |
5 | B 1908 | 4 | 1 | 7 | 15:21 | 13 |
6 | Ringsted IF | 3 | 4 | 5 | 19:27 | 13 |
7 | Slagelse | 3 | 3 | 6 | 18:27 | 12 |
8 | VB 1968 | 1 | 5 | 7 | 17:35 | 8 |
9 | AB Tårnby | 1 | 2 | 9 | 6:16 | 5 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 1 | 10 | 4:25 | 4 |
Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 8 | 2 | 2 | 27:14 | 26 |
2 | Sundby | 8 | 1 | 4 | 27:19 | 25 |
3 | Glostrup FK | 6 | 4 | 1 | 28:14 | 22 |
4 | Frederikssund IK | 6 | 3 | 3 | 25:18 | 21 |
5 | Gørslev IF | 5 | 3 | 5 | 11:14 | 18 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 1 | 6 | 27:22 | 16 |
7 | Allerød | 4 | 4 | 4 | 24:22 | 16 |
8 | Tårnby FF | 5 | 1 | 6 | 23:22 | 16 |
9 | Skjold | 5 | 1 | 6 | 15:20 | 16 |
10 | Karlslunde IF | 3 | 5 | 4 | 14:16 | 14 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Lädt
Lädt