- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-02-2024 17:30 | 2 Young Boys FD | 1 - 1 | Middelfart |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-17
|
?-?
|
2-5
|
|
22-07-2023 9:00 | 1 Middelfart | 0 - 3 | underdog Young Boys FD |
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-17
|
?-?
|
2-4
|
|
10-04-2023 12:00 | 2 [1] Middelfart | 3 - 2 | Young Boys FD [6] 1 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.33 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-4
|
|
12-02-2022 12:30 | Young Boys FD | 2 - 1 | Middelfart 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
5-11
|
Young Boys FD
Middelfart
94 - 6th Yellow Card - Young Boys FD |
87 - 9th Corner - Young Boys FD |
86 - 5th Yellow Card - Middelfart |
84 - 4th Yellow Card - Middelfart |
82 - 3rd Yellow Card - Young Boys FD |
75 - 2nd Yellow Card - Young Boys FD |
74 - 1st Goal - Middelfart |
70 - 8th Corner - Young Boys FD |
65 - 7th Corner - Young Boys FD |
63 - 1st Yellow Card - Middelfart |
45+2 - 6th Corner - Middelfart |
35 - 5th Corner - Middelfart |
32 - 4th Corner - Young Boys FD |
30 - 3rd Corner - Middelfart |
26 - 2nd Corner - Middelfart |
16 - 1st Corner - Middelfart |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 9 | 5 | 12 | 34:40 | 32 |
2 | Skive | 7 | 8 | 11 | 26:36 | 29 |
3 | Hellerup IK | 8 | 4 | 14 | 41:57 | 28 |
4 | FA 2000 | 5 | 7 | 14 | 26:41 | 22 |
5 | Thisted FC | 5 | 5 | 15 | 26:47 | 20 |
6 | Brabrand | 3 | 10 | 12 | 23:35 | 19 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 20 | 2 | 4 | 76:31 | 62 |
2 | FC Roskilde | 15 | 6 | 5 | 52:32 | 51 |
3 | Aarhus Fremad | 14 | 8 | 4 | 52:30 | 50 |
4 | Middelfart | 13 | 6 | 7 | 39:27 | 45 |
5 | Nykobing | 10 | 6 | 10 | 33:46 | 36 |
6 | AB Copenhagen | 7 | 11 | 8 | 31:37 | 32 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 7 | 2 | 4 | 19:15 | 23 |
2 | Hellerup IK | 5 | 2 | 6 | 27:26 | 17 |
3 | FA 2000 | 4 | 4 | 5 | 15:18 | 16 |
4 | Skive | 3 | 5 | 5 | 16:21 | 14 |
5 | Brabrand | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
6 | Thisted FC | 2 | 3 | 8 | 13:24 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 2 | 41:15 | 31 |
2 | Aarhus Fremad | 7 | 2 | 3 | 28:13 | 23 |
3 | FC Roskilde | 6 | 5 | 2 | 29:17 | 23 |
4 | Middelfart | 7 | 2 | 4 | 18:10 | 23 |
5 | AB Copenhagen | 5 | 5 | 3 | 21:21 | 20 |
6 | Nykobing | 4 | 4 | 6 | 10:18 | 16 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 4 | 3 | 6 | 10:15 | 15 |
2 | Thisted FC | 3 | 2 | 7 | 13:23 | 11 |
3 | Hellerup IK | 3 | 2 | 8 | 14:31 | 11 |
4 | Brabrand | 1 | 6 | 6 | 13:21 | 9 |
5 | Fremad Amager | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 |
6 | FA 2000 | 1 | 3 | 9 | 11:23 | 6 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 2 | 35:16 | 31 |
2 | FC Roskilde | 9 | 1 | 3 | 23:15 | 28 |
3 | Aarhus Fremad | 7 | 6 | 1 | 24:17 | 27 |
4 | Middelfart | 6 | 4 | 3 | 21:17 | 22 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 4 | 23:28 | 20 |
6 | AB Copenhagen | 2 | 6 | 5 | 10:16 | 12 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
Denmark Division 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 10 | 8 | 8 | 48:43 | 38 |
2 | Holstebro | 10 | 4 | 12 | 42:38 | 34 |
3 | Vejgaard B | 8 | 7 | 11 | 35:42 | 31 |
4 | Young Boys FD | 8 | 6 | 12 | 35:43 | 30 |
5 | Oure FA | 8 | 6 | 12 | 32:47 | 30 |
6 | Vanløse | 7 | 8 | 11 | 27:38 | 29 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 16 | 6 | 5 | 43:24 | 54 |
2 | Ishoj | 11 | 8 | 7 | 46:34 | 41 |
3 | VSK Arhus | 11 | 6 | 9 | 41:31 | 39 |
4 | Næsby | 9 | 8 | 9 | 40:40 | 35 |
5 | Holbæk | 9 | 8 | 10 | 28:30 | 35 |
6 | Avarta | 10 | 5 | 11 | 25:32 | 35 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 7 | 5 | 1 | 26:14 | 26 |
2 | Oure FA | 6 | 3 | 4 | 15:12 | 21 |
3 | Vanløse | 4 | 5 | 4 | 15:12 | 17 |
4 | Holstebro | 4 | 2 | 8 | 22:25 | 14 |
5 | Vejgaard B | 3 | 4 | 6 | 17:26 | 13 |
6 | Young Boys FD | 3 | 3 | 6 | 18:21 | 12 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 9 | 2 | 2 | 20:8 | 29 |
2 | Ishoj | 6 | 6 | 1 | 27:17 | 24 |
3 | VSK Arhus | 7 | 2 | 4 | 25:15 | 23 |
4 | Avarta | 7 | 1 | 5 | 14:12 | 22 |
5 | Holbæk | 6 | 3 | 5 | 19:20 | 21 |
6 | Næsby | 3 | 4 | 6 | 17:25 | 13 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 6 | 2 | 4 | 20:13 | 20 |
2 | Vejgaard B | 5 | 3 | 5 | 18:16 | 18 |
3 | Young Boys FD | 5 | 3 | 6 | 17:22 | 18 |
4 | IF Lyseng | 3 | 3 | 7 | 22:29 | 12 |
5 | Vanløse | 3 | 3 | 7 | 12:26 | 12 |
6 | Oure FA | 2 | 3 | 8 | 17:35 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 4 | 3 | 23:16 | 25 |
2 | Næsby | 6 | 4 | 3 | 23:15 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 2 | 6 | 19:17 | 17 |
4 | VSK Arhus | 4 | 4 | 5 | 16:16 | 16 |
5 | Holbæk | 3 | 5 | 5 | 9:10 | 14 |
6 | Avarta | 3 | 4 | 6 | 11:20 | 13 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Lädt
Lädt