Stadium: Polideportivo Municipal Boadilla Round: 15
CF Internacional de Madrid Rayo Majadahonda
95' - 2nd Red Card - CF Internacional de Madrid
93' - 7th Yellow Card - Rayo Majadahonda
Corner 93' - 8th Corner - CF Internacional de Madrid
89' - 6th Yellow Card - CF Internacional de Madrid
Corner 84' - 7th Corner - CF Internacional de Madrid
83' - 5th Yellow Card - Rayo Majadahonda
81' - 1st Red Card - Rayo Majadahonda
Corner 79' - 6th Corner - Rayo Majadahonda
71' - 4th Yellow Card - Rayo Majadahonda
Goal 66' - 3rd Goal - CF Internacional de Madrid
Corner 61' - 5th Corner - Rayo Majadahonda
Corner 60' - 4th Corner - Rayo Majadahonda
Goal 57' - 2nd Goal - Rayo Majadahonda
Corner 57' - 3rd Corner - Rayo Majadahonda
Goal 48' - 1st Goal - Rayo Majadahonda
43' - 3rd Yellow Card - Rayo Majadahonda
42' - 2nd Yellow Card - CF Internacional de Madrid
42' - 1st Yellow Card - Rayo Majadahonda
Corner 33' - 2nd Corner - Rayo Majadahonda
Corner 21' - 1st Corner - CF Internacional de Madrid
Abpfiff Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 3 2 1 0 0 1
Rayo Majadahonda 5 5 1 0 0 2
49%
Ballbesitz
51%
5
Schüsse aufs Tor
3
4
Schüsse neben das Tor
1
66
Angriffe
51
?
Gefährliche Angriffe
?
12:52 - 1x2: 126.000 23.000 1.012
12:47 - Asian Handicap: (0.0) 1.450, 2.675
12:49 - Goal Line: (3.5) 7.000, 1.100
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 2 1 1 0 0 0
Rayo Majadahonda 1 2 1 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
15
Angriffe
7
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 1 1 0 0 0 0
Rayo Majadahonda 1 2 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
32
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 2 1 1 0 0 1
Rayo Majadahonda 4 3 1 0 2 2
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
3
Schüsse neben das Tor
1
34
Angriffe
22
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 1 1 1 0 0 0
Rayo Majadahonda 0 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
10
Angriffe
4
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 2 1 1 0 0 0
Rayo Majadahonda 0 2 1 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
13
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 2 1 1 0 0 0
Rayo Majadahonda 1 2 1 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
15
Angriffe
7
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 2 1 1 0 0 0
Rayo Majadahonda 1 2 1 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
18
Angriffe
9
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 2 1 1 0 0 1
Rayo Majadahonda 1 3 1 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
20
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 2 1 1 0 0 0
Rayo Majadahonda 1 3 1 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
19
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit Rot Elfmeter Wechsel
CF Internacional de Madrid 0 0 0 0 0 0
Rayo Majadahonda 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
12:52 - 1x2: 126.000 23.000 1.012
12:47 - Asian Handicap: (0.0) 1.450, 2.675
12:49 - Goal Line: (3.5) 7.000, 1.100

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Spain Segunda B Group 1

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad